Новый взгляд на жизнь. Часть 28

date_range 13.03.2023 visibility 1,767 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Будильник в соседней комнате разбудил Гвен в 6 утра. Она полежала так мгновение, слыша скрип кровати по другую сторону стены и обсуждение того, сначала ли принять душ или пойти на кухню за кофе. Прежде чем она смогла сделать ни то, ни другое, раздался тихий стук в ее дверь, когда она приоткрылась, но недостаточно, чтобы Гвен смогла увидеть, кто это был.

— Гвен? Давай, выпей с нами чашечку кофе, милая.

— Спасибо, Натали, я встаю. Сейчас буду.

— Кофе немного облегчит принятие душа и одевание, - решила она.

Халат, который она принесла, был наброшен поверх платья, которое было на ней, и она направилась на кухню. Ее невестка уже была там, наливала кофе из кофеварки, которая включилась за десять минут до звонка будильника, ее голая попка выглядывала из-под футболки с эмблемой ее альма-матер.

— Вот тебе и вся скромность, - иронично заметила про себя Гвен.

Натали повернулась с кружкой в руке и наклонилась, чтобы поцеловать ее в щеку.

— Доброе утро, милая. Хорошо спалось?

— Не совсем...

— Чужая кровать, отсутствие красивого жеребца рядом с тобой, нервы или все вышеперечисленное сразу?

— Нервы, - ответила Гвен, забирая чашку у нее из рук.

Она не собиралась признавать, что действия и звуки предыдущего дня тоже сыграли свою роль.

— Что ж, надеюсь, ты достаточно выспалась, чтобы сегодня быть в форме. Разве ты не взволнован?

— Скорее напрягает то, что все идет своим чередом.

Натали рассмеялась, усаживаясь за маленький столик.

— В конечном итоге тебе это понравится, вот увидишь!

— Доброе утро, - тихо отозвалась Лиз, выскользнув из-за угла.

Гвен мгновенно почувствовала себя неловко. Лиз выглядела так же элегантно, как и всегда, в длинном черном атласном халате, свободно завязанном на талии. При этом ее рыжая грива струилась по спине, как будто ее только что тщательно расчесали.

— Доброе утро, - ответили остальные, когда она взяла кружку со стойки, прежде чем продолжить путь к холодильнику.

Халат распахнулся, когда она наклонилась, чтобы достать молоко с нижней полки, и Гвен увидела обнаженную грудь, больше, чем у нее, и увенчанную розовым соском. Она виновато отвела взгляд. Лиз выпрямилась и поставила коробку на стол, прежде чем небрежно развязать халат, распахнуть его и небрежно завязать снова, делая очевидным, что под ним на ней вообще нет нижнего белья. Гвен мельком увидела выбритый лобок и задалась вопросом, не было ли это тоже делом рук Натали.

— Видишь что-нибудь, что ты хочешь сейчас съесть?

Взгляд Гвен переместился с талии женщины, стоящей перед ней, на ее глаза. Лиз улыбнулась ей сверху вниз, на ее лице было понимающее выражение. Лицо сидящей женщины вспыхнуло.

— Э-э-э, спасибо, нет, на самом деле я не голодна.

— Кто-то нервничает, - сказала Натали с сочувственным смехом, потирая себе предплечье.

— Просто помните, что Барри и Сандра видели все это много-много раз раньше, материал гораздо более наглядный, чем ты собираешься сделать сегодня, и что конечным результатом будет то, чем твой муж будет дорожить всю оставшуюся жизнь. Я тоже изрядно нервничала, пока мы не приступили к работе.

— Тебе уже делали подобные снимки раньше? - спросила Гвен, удивленная тем, что такая всегда уверенная в себе Натали когда-либо в жизни нервничала.

— Ну не совсем. Мои были немного более экстремальными. Барри попросил меня позировать для нескольких художественных ню, и, боже, я была обнажена. Конечно, как и тот бедный парень, с которым я позировала. Его нервы были немного более заметны, пока он тоже не ввязался в это дело.

— В любом случае, угощайтесь всем, что сможете найти. Мне нужно начинать готовиться к работе.

Лиз вышла из комнаты так же элегантно, как и вошла, с кофе в руке.

— Тебе, наверное, тоже стоит начать готовиться. Я уверена, что они захотят, чтобы мы были там раньше, чем позже, чтобы Сандра могла сделать тебе прическу и макияж

Натали встала, поцеловала ее в макушку и последовала за Лиз по коридору. Гвен сделала еще два глотка, прежде чем решила, что больше не может откладывать неизбежное. Она направилась обратно в свою комнату, звук душа в главной ванной доносился через открытую дверь спальни Лиз. Быстрый взгляд на двигающуюся Натали подтвердил, что она сбросила то маленькое покрывало, которое носила на кухне.

Вздохнув, Гвен собрала свои вещи и направилась в ванную для гостей. Она восхитилась внешним видом своей новой прически после того, как разделась, проведя пальцами по теперь уже обнаженной коже и глядя на себя в зеркало. Гладкость на ощупь там, где в течение многих лет были густые вьющиеся волосы, очаровала ее. Ее рука продолжила свое исследование после того, как она вошла в душ, даже когда возбуждение и страх перед тем, что она собиралась сделать снова, охватили ее.

Она позвонила Тиму после того, как закончила свои приготовления и вернулась в свою комнату. Она изо всех сил старалась скрыть от него свои нервы, пытаясь перевести разговор с ее занятий на его собственные, и почувствовала облегчение, когда смогла закончить разговор и отправить его в магазин.

Гвен вернулась в гостиную и обнаружила, что Натали и Лиз прощаются. Несмотря на то, что она слышала прошлой ночью, она была немного удивлена быстрым поцелуем, которым они обменялись, прежде чем Лиз подошла к тому месту, где она стояла, обняла ее и поцеловала в щеку.

— У тебя все отлично получится, - сказала она с улыбкой. - Могу я взглянуть на фото, когда они закончат?

— Конечно, - вежливо ответила Гвен, сообразив, что она имела в виду фотографии, никогда не рассматривая возможность того, что кто-то другой действительно может захотеть их увидеть. - Хотя я сомневаюсь, что на них будет на что посмотреть.

— Я думаю, что ты ошибаешься, - бросила Лиз через плечо, подхватывая свой портфель и направляясь к двери. - Не забудь запереть.

— - -

Сорок пять минут спустя Натали свернула внедорожник на грунтовую дорогу, миновала большую деревянную вывеску "Гостиница в Литтл-Фоллс" и еще четверть мили вверх по полям к большому дому, стоящему на невысоком холме. Пара машин уже была припаркована перед белым крыльцом, тянувшимся вдоль всего фасада, двое хорошо одетых мужчин средних лет стояли наверху широких деревянных ступеней.

— Норман! Стивен! Как приятно видеть вас снова! - позвала Натали, поднимаясь к ним, ведя за собой Гвен как на буксире. Все трое обменялись объятиями и поцелуями, прежде чем мужчина слева отделился и повернулся к Гвен.

— Здравствуйте, я Норман Хьюитт, а это мой партнер Стивен Маркотт, - сказал он, указывая на мужчину позади себя. - Добро пожаловать в гостиницу в Литтл-Фоллс. Вы, должно быть, Гвен?

— Да, сэр, - ответила она, принимая предложенную руку.

— Барри и Сандра уже здесь, - сказал ей Стивен, когда они с Натали направились к главному входу. - У нас есть пара, которая останавливалась у нас прошлой ночью и как раз готовится к отъезду, и тогда это место ваше на весь день!

— Барри попросил комнату в саду на утро, - объяснил Норман, сопровождая Гвен вверх по оставшейся лестнице. - Но если вы или он хотите чего-то другого, просто дайте нам знать. У нас не записанных клиентов вплоть до завтрашнего вечера.

— Мы собирались воспользоваться этой комнатой, но у вас все еще были гости, когда мы приехали сюда, - крикнула Натали, когда они шли по широкому коридору в заднюю часть дома. - Но мы должны были пользоваться садом после того, как они ушли!

— Я уверена, что все будет хорошо, - сказала Гвен красивому мужчине рядом с ней.

Коридор заканчивался приоткрытой дубовой дверью. Натали исчезла в комнате, и послышались восторженные приветствия мужчины и женщины. Гвен заколебалась, внезапно расхотев делать эти последние шаги и поворачивать за угол. Еще один шаг к тому, чтобы эта фантазия стала реальностью, к тому, чтобы стать шлюхой, о которой всегда предупреждала ее мать. Голова Натали просунулась в дверной проем с выжидательной улыбкой на лице. Глубоко вздохнув, Гвен двинулась вперед.

Она вошла в комнату, и ей пришлось подавить позыв к смеху. Фотограф из ее фантазий, тридцатилетний красавчик, на самом деле был слегка пузатым мужчиной лет шестидесяти с небольшим, его рост шесть футов два дюйма венчала корона серебристых волос, обрамлявшая блестящую лысину. Подстриженная серебристо-белая борода тянулась по его подбородку от уха до уха. Глубокий рокот мужского голоса наполнил комнату.

— Гвен? Я Барри Макколл. Эта фотосессия точно доставляет мне удовольствие.

Гвен потянулась за массивной лапой, которую ей предложили.

— Спасибо, что нашли время сделать это…

— Ваши фотографии, особенно снимок наездницы, подсказали мне, что у меня есть прекрасный объект для работы, но я должен признать, что они не отдали вам должного.

— Фотографии?

— Я отправила Барри несколько твоих фотографий, - поспешно объяснила Натали. - Чтобы дать ему представление о том, как ты выглядишь.

Высокая женщина, возможно, всего на пару дюймов ниже мужчины, который прикрывал ее, шагнула вперед.

— Сандра Макколл, - сказала она, протягивая руку.

Гвен взяла ее и оглядела женщину. Ей было по меньшей мере за пятьдесят, тщательно уложенные светлые волосы собраны на макушке, фигура, в которой угадывался лишь намек на зрелость.

— Я здесь для того, чтобы убедиться, что благодаря моему мужу вы выглядите на фотографиях такой же красивой, как и в реальной жизни.

Гвен покраснела, когда Барри продолжил.

— Я не думаю, что ты нам сегодня сильно понадобишься, дорогая. Может быть, немного подчеркнуть эти потрясающие глаза, уложить ее волосы просто так... на нее было бы напрасно тратить слишком много косметики. Конечно, то, что вы будете носить — или не будете носить, - сказал он с заговорщической ухмылкой, - также повлияет на это.

— Позволь мне сходить за ее вещами, - крикнула Натали и вышла из комнаты.

— Я, э-э-э, позволила ей выбрать, что мне надеть. Я понятия не имею о такого рода вещах, - объяснила Гвен.

— Натали дала мне представление о том, что вы с ней имели в виду... Вам ведь это нужно на свою годовщину, верно?

Гвен кивнула.

— Тогда все, что, по вашему мнению, понравилось бы вашему мужу, - это то, что сработает. Деловой костюм и нижнее белье...

Сандра указала на ближайший поднос.

— Хочешь чего-нибудь, прежде чем мы начнем? Может быть, Мимозу?

— Я, э-э-э, не уверена. А что это такое?...

— Мимоза? Это шампанское и апельсиновый сок.

Леди была шокирована. Алкоголь на завтрак? Немыслимо! А Потаскушка стала настаивать, что отказаться было бы невежливо. Гвен заставила их обоих замолчать. Завтрак или нет, выпивка — всего одна, предупредила она себя, — безусловно, поможет ее нервам.

— Я бы хотела этого — спасибо.

В ее руке появился рифленый бокал, и вскоре появилась Натали, неся белую коробку от Sеnsuаl Sеnsаtiоns и спортивную сумку. Гвен нервно потягивала, пока открывали упаковку и расстегивали молнию на рюкзаке. Сначала была изготовлена кружевная пара черных трусиков, и она поймала себя на том, что глубоко вдохнула при виде корсета, когда его извлекли из оберточной бумаги, в которую он был завернут. Натали подняла его для осмотра фотографом, в то время как модель, для которой он предназначался, густо покраснела. Барри одобрительно кивнул и начал настраивать принесенное им освещение.

— Мне это нравится. С одним из них никогда не ошибешься. Я всегда хотел найти один из тех салунов старого Запада и устроить фотосессию девушки из танцевального зала с моделью в чем-нибудь подобном. Позвольте мне закончить с этим, и я могу пойти проверить следующую локацию, пока Сандра готовит нашу модель.

Здоровяк прицелился в последнюю точку, затем повернулся обратно к женщинам. "

— Однако, прежде чем я уйду, давайте сделаем пару снимков. Гвен, почему бы тебе... — фотограф подошел к двери и закрыл ее, прежде чем потянуться за ближайшей камерой, — не встать прямо здесь. Просто стой нормально, тебе не нужно позировать или что-то в этом роде. Немного похоже на фотографию в паспорте.

Гвен не была уверена, как может выглядеть фотография на паспорт, но она приняла свою позу, тело естественно выпрямлено благодаря многолетней практике, глаза подняты и направлены вперед.

— Ну, не совсем как на фотографии в паспорте. Ты можешь улыбаться!

Она сделала все, что могла, и камера щелкнула несколько раз.

— Отлично, - произнес он, просматривая результаты в видоискателе. - Я скоро вернусь.

Барри вышел из комнаты, твердые шаги эхом отдавались по коридору.

— Готова приступить?

Вопрос стилиста поразил Гвен словно молния.

— Я полагаю, что да.

— Замечательно. Почему бы тебе не раздеться, и я не смогу заняться твоей прической и макияжем?

— Я захватила для тебя одну из своих мантий, если понадобится, - вызвалась Натали, вытаскивая из сумки мерцающую белую вещь. - По крайней мере, пока Барри не будет готов начать фотографировать?

Дрожащая женщина с благодарностью приняла приглашение и удалилась в ванную, вернувшись через несколько мгновений в халате длиной до середины бедра, который ей дали. Сандра показала ей на стул перед туалетным столиком и начала укладывать ее волосы наверх. Затем был нанесен макияж: подводка экономно нанесена на глаза, искусно нанесена помада, имитирующая цвет корсета, немного пудры нанесено на лоб, и стилист оценил образ, который она увидела в зеркале.

— Эти глаза вообще не нуждаются в особом акценте — они и так потрясающи! И если ты продолжишь так краснеть, милая, мне не нужно будет использовать ничего фальшивого. Теперь встань и повернись ко мне.

Гвен поднялась, теперь уже с пустым бокалом в руке, который Натали взяла у нее, снова наполнила и вернула. Стилист посмотрела на нее.

— Я думаю, пришло время для гардероба, тогда мы сможем провести еще одну проверку.

Сандра подняла ближайшую одежду, потянув ее назад, когда Гвен потянулась за ней.

— Позвольте нам помочь вам. Это только мы, девочки. Нечего бояться.

Женщина в мантии взглянула на приоткрытую дверь.

— Не могла бы ты закрыть дверь?

Сандра тихо рассмеялась.

— Единственные люди, которые могут увидеть, - это Барри, который все равно собирается, и мальчики, которые с большей вероятностью прокомментируют, что на тебе надето, чем не надето. Вентиляция здесь будет лучше, если мы будем держать ее открытой.

Гвен сделала еще один глоток своего напитка, прежде чем поставить стакан и неохотно развязать халат. Она осторожно сняла его, положив на стул позади себя, затем сняла лифчик и трусики.

— У тебя красивая фигура.

Гвен затаила дыхание и позволила ей обернуть корсет вокруг своего тела. Ее пальцы действовали быстро, застегивая застежки и укладывая груди в чашечки так, чтобы соски находились чуть ниже верха одежды. Сандра отступила назад.

— Вот об этом я и говорю.

Натали протянула частично обнаженной женщине тонкую пару нижнего белья, которое она держала в руках, и Гвен поспешно надела их. Быстрый осмотр показал, что они почти ничего не скрывали, и даже то немногое, что осталось от стрижки прошлой ночью, было едва скрыто. С немалой долей смущения она теребила ткань, проходившую через ее промежность, поправляя ее так, чтобы то немногое, что там было, по крайней мере, прикрывало ее губы. Ее задняя часть не имела такого прикрытия, и нижнее белье исчезло между расщелинами ее ягодиц, прежде чем снова появиться на копчике. Следующими были чулки, темные, прозрачные чулочно-носочные изделия, которые заканчивались фестончатым кружевом посередине бедра. Наконец Натали достала пару черных туфель на каблуках, не на шпильках, которые Гвен видела в некоторых портфолио, но, тем не менее, выше, чем она когда-либо носила раньше. Сандра внесла пару изменений и отступила назад.

Гвен нервно посмотрела на двух женщин. Несмотря на свои опасения, ей действительно хотелось верить, что на лице ее невестки было изумление; взгляд стилиста, казалось, выражал уверенное удовлетворение.

— Милая, ты выглядишь потрясающе!

Раздался стук в приоткрытую дверь.

— Могу я войти?

Барри не стал дожидаться ответа. Гвен инстинктивно схватилась за свой халат при предполагаемом вторжении этого незнакомца мужского пола, чувствуя некоторое утешение от того, что надела его, несмотря на то, как мало он на самом деле прикрывал.

— Ты выглядишь просто великолепно, Гвен, - пророкотал здоровяк, давая понять, что он видел все это до того, как она смогла добавить защитный слой. – Твой муж - очень счастливый человек, а ты - совершенно особенная женщина, раз даришь ему этот подарок. Теперь, прежде чем мы начнем, я просто хочу пройтись по некоторым правилам. Самое важное правило таково: это твой день. То, что ты говоришь, сбывается. Позируй так, как хочешь позировать — и не бойся осуждения ни в чем. Если я попрошу тебя сделать что-то, что тебе не нравится, просто скажи мне. Ты устанавливаешь правила. Я сделаю самые сексуальные снимки, какие только умею, используя только то, что вы хотите показать. Теперь у меня могут получиться несколько неприличных фрагментов по краям картинки, но их можно обрезать в зависимости от того, что вы хотите. Я обещаю, что мы с тобой будем единственными, кто когда-либо увидит всю работу, которую мы будем делать сегодня. Ты сама выбираешь, что видит твой муж. Отпусти себя. Будь такой дикой, какой ты хочешь быть, будь тем, кем ты никогда раньше не была, это наш маленький секрет.

Он снова сверкнул своей очаровательной, обезоруживающей улыбкой.

— Теперь я иногда немного увлекаюсь, когда работаю и дела идут хорошо, и я могу прикоснуться к тебе, чтобы поставить тебя в определенную позу. Обещаю, я не набираюсь свежести, я просто в восторге от того, как проходят съемки, и хочу продолжать, пока идеи у меня в голове. Если тебе не нравится, когда к тебе прикасаются, просто напомни мне или скажи, что я доставляю тебе неудобства. Итак, ты думаешь, мы готовы начать?

Гвен тупо кивнула, не уверенная в себе.

— Отлично! Нат, не могла бы ты отнести поднос с завтраком обратно на кухню, когда будешь уходить, и Сандра, не могла бы ты пока спрятать пакеты и тому подобное в ванной? Гвен, почему бы тебе не снять халат и не подойти к окну?

Натали взяла поднос и нежно поцеловала свою невестку в щеку.

— Ты действительно выглядишь потрясающе. Получай удовольствие — увидимся, когда вы закончите с первой съемкой.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 29

Теги:

chrome_reader_mode эротическая фотоссесия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...