Новый взгляд на жизнь. Часть 16

date_range 13.03.2023 visibility 4,017 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

О продолжении мероприятий предыдущей ночи не могло быть и речи после утреннего телефонного звонка, который ровно за три часа уведомил Тима и Гвен о предстоящем приезде Кэтрин Дианны. Их младшая дочь получила неожиданный подарок в виде нескольких выходных дней на курорте в Галф-Шорс, где она работала во время летних каникул, и поездка домой, чтобы повидаться с семьей, лошадьми и друзьями, была ее выбором, как их провести. Взволнованная студентка колледжа уже была в пути, когда позвонила с новостями, заставив родителей в панике готовиться, торопливо заполнять холодильник и составлять планы воскресного ужина для всей семьи.

Следующие три дня Гвен были заполнены приходами и уходами Кей Ди, перемежающимися поездками вверх по хребту с обеими дочерьми. Она была чрезвычайно счастлива, что все осталось так, как было, когда девочки учились в старшей школе, и снова смогла подавить чувства, проснувшиеся за последние несколько недель, в пользу возвращения к активному материнству, даже вернувшись к полным ночным рубашкам перед сном, к большому огорчению Тима. Секс также был под замком, зная, что ее дочь находится "в соседней комнате". Конечно, спросить Кей Ди о ночной рубашке в ее комоде было просто невозможно, Гвен говорила себе, что "не хотела создавать напряженность в доме".

С тяжелым сердцем Гвен наблюдала, как маленький внедорожник ее дочери выезжает со двора под темнеющим небом в четверг утром. Она пообещала еще по крайней мере один визит до начала занятий, и ее мать намеревалась заставить ее выполнить это обещание. К тому времени, как вечером вернулся последний из грузовиков, начался непрекращающийся дождь. О купании не могло быть и речи, и в тот вечер развлечением Нельсонов были ужин и телевизор. Оба были в постели к девяти, Гвен снова надела футболку в надежде, что Тим поймет намек и займется с ней сексом, но он заснул вскоре после того, как скользнул под одеяло. Гвен ругала себя за то, что вернулась к своим развратным мыслям так скоро после отъезда дочери.

Сон вернулся той ночью. Она снова стояла на четвереньках, на ее шее был кожаный ошейник с тянувшимся за ней поводком, который держал кто-то, кого она не могла идентифицировать. И снова обнаженные мужчины окружили ее со всех сторон, указывая на листки бумаги, которые они держали в одной руке, а другой поглаживали себя. Она позаботилась о том, чтобы максимально раздвинуть ноги, чтобы позволить им видеть ее самые интимные места и поощрять их самоудовлетворение.

— Ребята, пожалуйста, обратите свое внимание на центральный ринг, - прогремел глубокий голос по громкоговорителю откуда-то из темноты за кольцом зрителей. - Наш следующий лог для участия в торгах - женщина с отличным здоровьем и физической формой. Ей 44 года. Двое детей. Торги начинаются с 7000, интересно есть ли у меня 7000?

— 10 000, - раздался женский крик слева от нее.

Она узнала голос, не глядя.

— - -

Гвен очнулась от сна с бешено колотящимся сердцем. Отвращение и стыд смешались с адреналином и возбуждением. Быстрый взгляд на часы показывал 4 утра, и она поняла, что этой ночью ей больше не удастся поспать. Вздохнув, трясущимися руками потянулась за халатом, и измученная женщина направилась на кухню.

Тим нашел ее за столом, когда встал в 6, потягивающей кофе и смотрящей в окно на проливной дождь.

— Ждешь Кей Ди?

— Угу, - правдиво ответила она.

Если он решил поверить, что это было причиной ее раннего подъема, тем лучше.

— Может быть, мы сможем съездить туда как-нибудь в ближайшие несколько выходных и удивить ее, - предложил он, целуя ее в макушку.

— Это было бы здорово.

Гвен уже беспокоилась о запланированной поездке с Натали позже. Погода определенно не благоприятствовала; придется ли им отменять? Она не была уверена, что хочет говорить об эволюции своих извращенных снов и о том, что они значат для ее психического здоровья, но она хотела получить такую возможность, если наберется смелости. Ей также просто понравилась идея иметь подругу рядом.

Зазвонил телефон.

— Привет, Гвен, это Нат..

— Привет, - ответила Гвен, пытаясь соответствовать восторженному приветствию.

— Итак, не похоже, что сегодня хорошая погода для верховой езды, - начала она.

Сердце Гвен упало при мысли о том, что, как она знала, должно было произойти.

— Но я подумала, - продолжила ее невестка, - что, может быть, ты захочешь прийти сегодня сюда на ланч. Ты была так добра, позволив мне покататься верхом и воспользоваться вашим бассейном, и, наверное, в любом случае, моя очередь устраивать девичник.

— Я бы с удовольствием, если это не слишком затруднит, - быстро ответила Гвен.

— Отлично! Давай спустимся около 11. Я хочу услышать, как прошел ужин в Торговой палате, и еще я слышала, что Кей Ди будет в городе.

Гвен приехала на 5 минут раньше. Дом ее брата находился всего в 3 улицах от дома ее родителей, и хотя он не соответствовал тому образцу роскошного преувеличения, которым славились маленькие особняки в этой части города, она должна была признать, что он был немного элегантнее, чем ее собственный дом на ранчо. Гвен рассмеялась. Вот Натали, живущая в доме, о котором она, вероятно, никогда не могла мечтать в детстве, в то время как Гвен жила в доме, который ее родители определенно никогда не представляли для своей дочери. И все же обе женщины казались довольными тем, как их жизни пошли по пути друг друга. Натали стояла в дверях, когда Гвен поднялась по дорожке.

— Заходи, - позвала блондинка, открывая дверь.

Женщины обнялись и двинулись через коридор на кухню.

— Я подумала, что мы могли бы поесть в солярии, - предложила Натали. – А то столовая слишком уж официальна.

— Где дети?

— Энни на работе, а Тайлер дома у своего друга, играет в видеоигры. Только мы тут, чтобы разгромить все кругом.

Женщины болтали, готовя еду, разделив между собой бутылку вина, пока дождь барабанил по стеклянной крыше солярия за барной стойкой для завтрака. Они немного поели и много разговаривали. Гвен наливала свой второй бокал, когда в ее мыслях наяву непрошено мелькнул краткий образ обнаженной женщины, выставленной напоказ.

— Натали, могу я спросить тебя кое о чем?

— Конечно.

Гвен открыла рот, но теперь тревожный вопрос застрял у нее в горле. Несмотря на ее опасения, это был слишком отвратительный сон, чтобы признаться в нем. Абсолютно отвратительно! В панике, зная, что Натали ждет чего-то важного, борющаяся с трудностями женщина ухватилась за чуть менее смущающую тему. Нервно оглядывая комнату в поисках подслушивающих, она пнула себя за то, что вообще что-то сказала, когда слова сорвались с языка.

— Как ты научилась, ммм, целовать мужчину... там, внизу?

Гвен закрыла лицо руками.

— Боже, мне так жаль, - сказала она приглушенным голосом, - это такая неподобающая вещь, чтобы спрашивать о ней свою невестку.

Натали рассмеялась.

— Я думаю, что первая пара парней были просто так счастливы, что с их членами что-то сделали. Так что, я думаю, ты можешь называть их моими манекенами для практики. Потом был один парень, которому нравилось болтать, когда я отсасывала ему, так что я получила там хорошее направление, и. .. ну, моя соседка по комнате тоже дала мне несколько советов. А почему ты спрашиваешь?

— О, нет причин...

— Думаешь попробовать?

Гвен покраснела.

— Ну, я вроде как уже сделала это... Я поцеловала Тима... прошлой ночью и тоже использовала свой язык, - поспешно добавила она. –Кажется, ему это понравилось, но я не уверена...

Натали снова рассмеялась.

— Я не думаю, что когда-либо встречала мужчину, который позволил бы тебе сделать это просто из вежливости. Он ввел тебе член в рот? Что ты думаешь о вкусе?

Гвен яростно покраснела, теперь полностью понимая линию допроса своей невестки.

— О Боже, нет, я не позволила ему... кончить таким образом - я даже не засунула его полностью в рот. Ты не позволяешь мужчинам делать это, не так ли?

Она съежилась от смелости своего вопроса, уже догадываясь об ответе и зная, что единственным мужчиной, которому могла быть предоставлена такая возможность, был брат Гвен.

— Конечно, почему бы и нет? Для меня это мало что значит, но большинство парней ведут себя так, будто ты преподнесла им драгоценный подарок. Вкус у него неважный, может быть, немного кисловатый и солоноватый, и то, что они едят и пьют, тоже может оказать влияние. Кофе делает его более горьким, фруктовый сок может сделать его слаще.

Гвен посмотрела на ближайший холодильник и подумала о трех упаковках апельсинового сока, которые, как она знала, были на дверце, затем отвела глаза.

— Попробуй в следующий раз. Держу пари, Тим сходит с ума. Если вы не хочешь глотать, выплюнь это в раковину или дай ему стечь обратно по их члену. Большинство парней ценят тот факт, что ты позволяешь им кончить тебе в рот, независимо от того, глотаешь ты или нет. Там и близко не так много спермы, как кажется, когда она в твоем рту. Кстати, он вернул должок?

Растерянное выражение на лице Гвен ясно дало понять, что она не поняла.

— Он набросился на тебя?

— О нет, я бы никогда не попросила его сделать это!

— А почему нет? То, что хорошо для него, хорошо и для тебя. Некоторым парням нужна некоторая поддержка и коучинг, но как только они получают ключ к разгадке, им становится действительно, очень хорошо. Типа, хороший оргазм.

— Я знаю, как это приятно, - ответила Гвен, защищаясь. - Просто женщине не подобает просить мужчину сделать это.

Натали подозрительно посмотрела на свою невестку. В этом последнем комментарии было что-то еще... Наконец, она поднялась.

— Оставайся на месте — у меня есть кое-что для тебя, - крикнула она, выходя из комнаты, только для того, чтобы через мгновение появиться снова с картонной коробкой в руках.

Натали осторожно положила его перед своей невесткой.

— Это для тебя.

— Что это? - Гвен вскрикнула от удивления, осматривая коробку.

— Это для тебя, - повторила Натали. - За то, что открылась. Я знаю, как тяжело тебе было говорить об этом, и я хочу, чтобы ты знал, какая для меня честь, что ты доверяла мне настолько, чтобы сделать это. Это вроде как подтверждает меня как заботливого человека, понимаешь?

Глаза Гвен затуманились.

— Я должен благодарить тебя за то, что ты выслушала и не рассказала всему миру или не сказала мне, что я сумасшедшая.

— Ты являешься продуктом своего окружения, и я думаю, что ты сделала первые шаги к изменению. Может быть, этот подарок поможет, - сказала Натали с полуулыбкой. - Открой это.

Гвен использовала ближайший нож для масла, чтобы разрезать целлофановую ленту, скрепляющую клапаны коробки, прежде чем сложить их обратно. Поверх защитной упаковки лежал небольшой каталог от компании под названием Sеnsuаl Sеnsаtiоns, и хотя дизайн обложки не давал никакого представления о том, что может быть внутри, само название заставило Гвен задуматься. Она осторожно убрала документацию и потянулась за первым пакетом, завернутым в пенопласт, бросив на Натали быстрый вопросительный взгляд. Единственным ответом, который она получила, была приподнятая бровь и кивок, чтобы вернуть ее внимание к свертку в ее руке. Она осторожно развернула упаковку с длинной прямоугольной коробки. На картинке сбоку была изображена длинная белая ручка, увенчанная куполом цвета пудры, похожим на теннисный мяч. Гвен поняла, что это было.

— Это волшебная палочка, - услужливо предложила Натали. - Это своего рода вибратор. Очень мощный, вероятно, потому, что имеет подключаемый модуль, а не аккумулятор.

— О боже, - воскликнула Гвен, нервно оглядываясь по сторонам в поисках кого-нибудь, кто мог войти без предупреждения. - Спасибо.

Она аккуратно положила прибор на стол и потянулась за своим бокалом вина, прежде чем достать следующий предмет из картонного контейнера. Она была меньше первой коробки, но такой же формы. Она снова развернула пенопласт, на этот раз обнаружив на упаковке изображение полупрозрачного голубого предмета фаллической формы. Маленькие белые шарикоподшипники окружали гребень позади стилизованной головки пениса на одном конце, а из середины стебля выступало нечто похожее на пару кроличьих ушей. Другой конец закрывала белая ручка с несколькими ползунками управления.

— Кролик, - произнесла Натали. - Прямо как мой голубой кролик. Он вибрирует, и эти маленькие белые шарики вращаются, когда ты вводишь его в себя, а кроличьи ушки находятся на одной линии с твоим клитором. Это как швейцарский армейский нож для вибраторов.

— Еще раз, спасибо, - сказала Гвен, более чем немного взволнованная. - Но тебе действительно не следовало этого делать.

— Там должна быть еще одна вещь, - сказала Натали, игнорируя ее протесты.

Гвен потянулась за последним предметом, удивленная его весом, уже догадываясь, что это может быть, основываясь на том, как ее пальцы сжали твердую пластиковую оболочку, которая, казалось, заключала его. Извлечение его из пенопластового рукава подтвердило ее подозрения, но она все еще была немного поражена размером, обхватом и тяжестью резинового пениса с яичками, который она держала в руке. Предмет был невероятно большим — таким же большим, как пенисы, которые она представляла в своих мечтах, — и Гвен хотела усомниться, что он мог поместиться внутри любой нормальной женщины, хотя она знала правду.

— Твой собственный мистер Маджестик, - сказала Натали. - Я не была уверена, нравится ли тебе вся эта история, но я знаю, что Адаму нравится.

— Большой член. Своего рода популярная фантазия. Такой большой, такой запретный... - ее невестка хихикнула.

— Спасибо, я действительно не знаю, что сказать, - пробормотала Гвен, осторожно кладя массивное бревно обратно в коробку, прежде чем встать, чтобы обнять свою невестку. - Я действительно тронута тем, что ты приложил все эти усилия ради меня.

— Пятнадцать минут на веб-сайте - это совсем не усилие, - засмеялась Натали. - И там также должен быть DVD, чтобы показать вам, как ими пользоваться и ухаживать за ними.

— О, я все об этом знаю, - быстро ответила Гвен, прежде чем захлопнуть рот.

— Откуда ты знаешь? - медленно спросила Натали. - Я думала, что у тебя нет своих игрушек.

Брюнетка побледнела, не в силах и не желая выдумывать ложь, чтобы объяснить свою оговорку, на ее глаза навернулись слезы. Натали мгновенно пожалела о своих расспросах и встала, чтобы обнять ее.

— Эй, прости, это было нечестно. Не обращай внимания на то, что я сказала. Это не мое дело. Ты не обязана ни за что передо мной отчитываться.

Гвен приняла объятие и вернула его.

— У меня ничего нет...вот так, - она шмыгнула носом, указывая на коробку.

Огромное желание высвободить призрак грязной, мрачной тайны, которую она прятала все эти годы, охватило ее.

— Я не знаю, сможем ли мы снова спрятать это, - зловеще посоветовала Леди, но обезумевшая женщина импульсивно решила пойти на этот риск.

— Натали, есть кое-что, чего я тебе не сказала, кое-что, о чем я никогда никому не рассказывала. Ну, Тим знает немного, - поправила она, - но не всю историю. Если я расскажу тебе, ты пообещаешь никому больше не рассказывать, даже Адаму?

— Ты знаешь, что все, что ты говоришь мне, безопасно для тебя, - мягко сказала она. - Но тебе не нужно говорить об этом, если это слишком больно. Я понимаю и больше не буду поднимать этот вопрос.

— Нет, нет, я хочу снять это с себя — мне нужно наконец кому-нибудь рассказать. Я так долго держала это в секрете. Я хочу, чтобы ты знала, как... почему я думаю, что могу быть такой, какой была в последнее время, почему я думаю, что я психически больна и нуждаюсь в помощи.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 17

Теги:

chrome_reader_mode секс игрушки
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...