Новый взгляд на жизнь. Часть 33

date_range 13.03.2023 visibility 1,432 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Несмотря на их лучшие намерения, следующее утро было слишком занято, чтобы выполнить ее предложение. Гвен была в сарае, когда услышала ожидаемый звук подъезжающей к дому машины Элисон. Напряженный график ее дочери не позволял ей приходить домой последние несколько недель; она обещала, что они с Джейсоном придут сегодня на ужин. Поездка вверх по хребту была само собой разумеющейся.

— Ты без Джейсона? - спросила Гвен, выходя из конюшни и глядя мимо Эли в сторону машины.

— Он играет в гольф со своим боссом и парой других парней с работы. Обещал, что будет здесь к ужину.

— Спешить некуда — нас всего четверо, и мы просто собираемся приготовить что-нибудь на гриле.

Они отправились вверх по тропе после того, как отец поздоровался с дочерью, Гвен на Дарте и Элисон на Дансере. Разговор вращался вокруг плотного рабочего графика Элисон и Джейсона, Гвен не находила необходимости выпытывать у дочери подробности, пока они болтали. Разговор, наконец, затих, когда они достигли развилки на тропинке — Гвен повернула налево, чтобы подняться на другую сторону холма, а не направо, к семейному столу для пикника, — и они некоторое время ехали молча.

— Элисон, когда ты, эээ, нашла эти вещи в моем шкафу, ты показала их Джейсону?

Эли повернулась, чтобы посмотреть на свою мать широко раскрытыми глазами. Должна ли она солгать? Узнает ли она? Может быть, она все-таки не полностью убрала улики... ее воспитание вытеснило правду.

— Я не показывалп их ему, он просто был вроде как там, когда я их нашла...

Лицо ее матери исказилось от ужаса.

— О Боже, он, должно быть, думает, что я ужасно противная...

— Нет, мама, он совсем так не думает! Его это устраивало — я имею в виду, что он не в первый раз видит подобные вещи...У меня тоже есть немного, если помнишь.

— Но его собственная теща, с такими вещами... Мне так жаль, милая, ты, должно быть, была так смущена.

— Мама, прекрати! И он, и я думаем, что это круто, что у тебя, э-э-э, есть такие вещи. Ты сказал, что хочешь поговорить о подобных вещах, так что поехали. Мама, правда, мы думаем, что это здорово. Я имею в виду, он смотрит на тебя как на более старую версию меня. Если ты все еще... активнп... тогда, когда я доживу до твоего возраста, возможно, я буду выглядеть так же хорошо, как ты, и все еще буду... активной... тоже. Как я уже сказал, он знает, для чего нужны эти штуки в твоем ботинке — он знает, что я использую свой. Иногда мы используем их, когда мы вместе.

Гвен покраснела и опустила взгляд на гриву Дарта при упоминании сексуальной жизни дочери. Мысли о ее дочери, держащей вибратор в руке, пока ее красивый зять наблюдал за происходящим, всплыли перед тем, как леди сердито отвергла их.

— И все же...

— По-прежнему ничего, - коротко ответила Эли голосом, который напомнил Гвен о том, как она заканчивала споры со своими детьми.

— И поскольку ты задала мне неловкий вопрос, - продолжила его дочь, глубоко вздохнув, - я могу задать тебе один.

Гвен задумалась. Она ничего не сказала и ждала.

— Вам с папой, мм, хорошо в спальне?

Глаза Гвен метнулись к лицу дочери и обнаружили, что та решительно смотрит вперед, яростно краснея.

— Там все просто прекрасно, - раздраженно ответила она. - У нас же были ты и твоя сестра, не так ли?

— Двадцать три и девятнадцать лет назад, соответственно, - сухо напомнила ей Эли. - Джейсон становится немного раздражительным, если мы этого не делаем это реже двух раз в неделю.

Образ ее дочери и зятя появился еще раз, прежде чем снова быть изгнанным.

— Все просто прекрасно, - повторила Гвен более спокойным голосом. - Почему ты вообще спрашиваешь об этом?

Элисон поколебалась, прежде чем ответить.

— Ну, когда я училась в школе, многие мои подруги говорили, что если ты не даешь парням... это, они где-нибудь это найдут, и хотя тетя Натали проделала довольно хорошую работу, убеждая меня, что это справедливо только для некоторых парней, и это были те, кто всегда был в поисках большего, независимо от того, сколько ты им давал, я просто всегда предполагала, что вы с папой нечасто этим занимаетесь, и я всегда беспокоилась, что он может попытаться найти это где-нибудь в другом месте. Я имею в виду, он мой отец, но он все еще мужчина... Но когда я нашла твои вибраторы, я подумала, что, может быть, папа был единственным, кто не хотел этого, ты знаешь, и ты просто заботилась о себе.

— Твоя тетя Натали подарила их мне, помнишь? - напомнила Гвен. - И у тебя тоже есть немного. Ты только что сказала, что вы с Джейсоном были, э-э-э, активны.

— Мы такие! Но у меня были свои с тех пор, как я была подростком, до того, как я познакомилась с Джейсоном, и он много путешествует, так что они помогают, когда его нет... Кроме того, как я уже сказала, его заводит смотреть, как я пользуюсь своими. О Боже, я не могу поверить, что сказала это своей собственной матери!

— Похоже, мы оба говорим друг другу вещи, которые никогда бы не подумали услышать.

— И если бы я сказала тебе, что было у меня во рту прошлой ночью, - подумала она, - ты бы, наверное, с криком умчалась галопом.

— Но чтобы еще раз ответить на твой вопрос, да, все в порядке, я в порядке, твой отец в порядке, и у нас обоих все хорошо в этом плане.

Успокаивающая улыбка на лице ее матери сделала свое дело. Элисон улыбнулась в ответ, и дискуссия в конце концов вернулась к более приземленным темам.

Обе женщины были более чем готовы искупаться после поездки и направились в свои спальни, чтобы переодеться. Элисон надела испытанное бикини, которое она оставила дома для таких случаев, улыбаясь, вспоминая слабые намеки матери на неодобрение ее выбора каждый раз, когда она надевала его в прошлом. Поэтому она была удивлена, войдя на кухню и обнаружив свою мать одетой в костюм-двойку, еще более откровенный, чем ее собственный.

— Вау, мам, хорошо выглядишь!

Гвен покраснела и подавила желание потянуться за чем-нибудь, чтобы прикрыться.

— Спасибо. Я надеюсь, когда Джейсон придет, я успею переодеться во что-нибудь более подходящее.

— Я думаю, Джейсон будет разочарован, если он придет сюда после того, как ты переоденешься.

Гвен бросила на дочь пристальный взгляд, но Элисон просто рассмеялась и направилась к бассейну.

Вскоре к матери и дочери присоединился Тим, и все трое некоторое время остывали, прежде чем Гвен спустилась обратно в дом, чтобы начать приготовления к ужину. Вскоре к ней присоединились Элисон и ее отец.

— - -

Теща Джейсона была одета в более консервативные джинсы и блузку, когда он приехал час спустя. Молодой человек, очевидно, сильно вспотел, даже несмотря на то, что поездка дала кондиционеру время высушить его шорты и рубашку, и после быстрого поцелуя жены был отправлен в душ.

— Воспользуйся нашей ванной, дорогой, - крикнула Гвен через плечо, работая у плиты. - Я только что почистила ее этим утром и оставила для тебя несколько полотенец.

Джейсон прошел по коридору и закрыл за собой дверь, прежде чем начать раздеваться. Он кратко обдумал план, как затащить Эли туда с собой, чтобы немного поразвлечься, но отбросил эту идею как слишком рискованную и слишком очевидную. Однако, когда они вернутся домой, он пообещал себе, что на предстоящей неделе наверстает время, потерянное в дороге.

Сложив пропитанную потом одежду стопкой рядом со своей спортивной сумкой, Джейсон еще раз оглянулся назад, чтобы найти полотенце, которое, как он знал, ему в конечном итоге понадобится, прежде чем он зайдет в душ. Он нашел полотенце, а также кое-что еще. На двери висели три маленьких треугольника ткани, с их углов свисали веревочки. Нижнее белье? Джейсон присмотрелся повнимательнее. Бикини, и ни в одном из них он никогда не видел Эли. У Гвен Нельсон было бикини? Это невозможно! С тех пор как он начал встречаться с Элисон Нельсон, ее мать надевала очень скромный цельный костюм, когда плавала, и халат поверх него, когда нет, вещи, которые больше подходили его бабушке, чем его скрытно-горячей теще. Быстрый осмотр влажного топа, висевшего на среднем крючке, подтвердил, что это действительно бикини. На крючке справа висели трусики. Он нервно огляделся, прежде чем снять их с вешалки. Это не могло принадлежать ей, это должно было принадлежать Элисон.

Его воображение говорило об обратном, и мысль о том, что этот кусок ткани, возможно, был единственной преградой между киской его тещи и восхищенным миром, той самой киской, которая, вероятно, проглотила тот огромный фаллоимитатор в своем шкафу... его член начал набухать при этой мысли. Он нашел промежность на одежде и поднес ее к носу, надеясь увидеть букет ее цветов, но разочаровался, обнаружив только хлорку. С улыбкой он дважды натянул трусики на свой напряженный член, затем снова повесил их на крючок вместе с верхом. Некоторое время спустя он забрызгал стену душа своей эякуляцией, его ясность ума после оргазма убедила его, что бикини должно было принадлежать его жене.

Стейки уже были на гриле, когда он вышел из ванной. Они с Элисон провели пару часов, сидя с ее родителями в тени веранды рядом с кухней, прежде чем, наконец, решили вернуться домой и подготовиться к деловой поездке, которую он должен был начать на следующий день.

Элисон уже завела свою машину, когда Джейсон бросился обратно к открытому окну.

— Эй, ты не забыла свой купальный костюм?

— Нет, я всегда оставляю это здесь.

— Я увидел черное бикини, висящее в ванной твоих родителей, и подумал, что это, возможно, новое, которое ты купила и хочешь взять с собой.

— Я повесила свой костюм в ванной напротив своей спальни после того, как переоделась. Красный, который я храню здесь. Тот, что в ванной моих родителей, вероятно, принадлежит моей маме.

— О, э-э-э, тогда не бери в голову. Увидимся, когда мы вернемся домой.

Джейсон шел обратно к своему внедорожнику, его мысли путались. Это принадлежало его теще! Он снова начал напрягаться при мысли о своей теще как в бикини, так и без него, и это желание не утихало до тех пор, пока он хорошенько не трахнул ее дочь.

— - -

Тим и Гвен закончили уборку и занялись своими обычными вечерними делами, уложив лошадей спать перед парой часов просмотра телевизора. Она первой направилась в спальню, Тим подождал, пока она еще раз посмотрит на погоду, прежде чем присоединиться к ней.

Она быстро взглянула с того места, где стояла у зеркала в ванной, мимо приоткрытой двери в спальню, где она слышала, как ее муж ходит по комнате. Что-то было не на месте, не так. Ей потребовалось мгновение, чтобы понять, что это был ее купальный костюм. И верх, и низ занимали один крючок; она всегда вешала их отдельно после купания, чтобы дать им высохнуть более полно. Как они попались на один и тот же крючок? Возможно, донышки упали, и Тим подобрал их. Или, может быть, Джейсон... Она вспомнила, где висело ее бикини, только после того, как предложила ему принять душ тем днем. Тогда было слишком поздно убирать его, и Гвен надеялась, что он этого не заметит. Возможно, так оно и было. Гвен была одновременно смущена и возбуждена при мысли о том, что он мог держать в руках одежду, которая так недавно прикрывала ее интимные места. Длинная полоса чего-то засохшего на ткани тускло отразилась, когда она перевернула ее. Гвен неодобрительно фыркнула из-за ее беспечности. Как она могла что-то на них пролить? Донышки были промыты, чтобы удалить все, что там было, и снова развешаны, прежде чем она присоединилась к мужу в спальне. То, что она начала, убрав его ночью перед тем, как намеревалась закончить.

— - -

Неделя отпуска для Уолта означала особенно напряженную неделю для других сотрудников Nеlsоn рlumbing. Тим, Клифф и подмастерья делали все возможное, чтобы справиться с возросшей нагрузкой, и оба грузовика возвращались каждый день с заходом солнца или позже.

Гвен вмешивалась, где могла, делая все возможное, чтобы дела шли как в бизнесе, так и дома, доставляя необходимые принадлежности на рабочие места для перегруженных работой бригад, одновременно следя за тем, чтобы у ее мужа было что-нибудь теплое, чтобы поесть, и чтобы ему больше нечего было делать, когда он каждый вечер заезжает во двор.

Раннее утро и поздняя ночь практически исключали любую физическую близость, поскольку Тим, спотыкаясь, приходил, ел, принимал душ и засыпал, только чтобы начать цикл снова рано утром следующего дня. Гвен подавила желание достать свои игрушки из шкафа, чувствуя, что заботиться о собственном удовольствии, когда ее муж так усердно работает, было своего рода предательством.

Время, проведенное в одиночестве, дало ей достаточно времени для размышлений, в частности о расспросах Элисон о личной жизни ее родителей. Убеждение ее дочери, "что если ты не дашь парням... это, они где-нибудь это найдут", пробудило старые предположения и подозрения. Мать Гвен привила ей свою собственную версию этого послания, когда она росла, что мужчины, которые не будут требовать грехов плоти, были теми, за кого стоило выходить замуж. По правде говоря, Ирен Карран не раз намекала, что все мужчины восприимчивы к доступности легких женщин и что все, чего можно ожидать от мужа, - это осмотрительности в своих делах. Фактически, при условии, что это не стало позором в социальных кругах и не породило нежелательных претендентов на семейное состояние, неверность могла бы даже стать скрытым благословением для замужней женщины, поскольку ей больше не пришлось бы выполнять эти ужасные обязанности ни для чего другого, кроме как производить на свет законных наследников. Тем не менее, ее мать приходила в восторг, когда мужья из ее круга друзей оказывались в компрометирующих позах. Существовал особый уровень праведного превосходства, предназначенный для тех немногих жен, которые попали в ту же ловушку.

Гвен не удивилась бы, если бы ее собственный отец был таким мужем, и что ее мать терпела, если не одобряла, это соглашение. Он был хорошим отцом, возможно, немного отстраненным и формальным, но он был мужчиной, и она никогда не видела, чтобы ее родители обменивались чем-то большим, чем вежливый поцелуй. Однако, казалось, он никогда не обходился без привлекательной, молодой, иногда одинокой, иногда нет, секретарши, даже иногда она ездила с ним на конференции, "чтобы они могли немного поработать", как это делали большинство других партнеров в фирме...Адам был единственным партнером, у которого был помощник старше мужчины, на которого он работал.

— Тим не такой, - заспорила Леди. - Тим никогда не давал вам никаких оснований полагать, что он может заниматься этим на стороне, даже если ваша сексуальная жизнь не была такой...извращенный. Не нужно опускаться до этого, чтобы удержать мужчину, который был тебе верен.

— Но если он не получает того, чего хочет, - возразила Потаскушка, - сколько пройдет времени, прежде чем он начнет блуждать?

Чего еще он мог хотеть? За последние пару месяцев она немного расслабилась, была более свободна в том, что позволяла ему видеть, их занятия любовью стали более частыми...она даже использовала свой рот на нем, ради всего святого! Осознание того, что она делала все это ради своих собственных извращенных потребностей, а не обязательно его, преследовало ее. Даже ее фотосессия в будуаре, сделанная в качестве подарка мужу, превратилась в то, что она выставила напоказ свое обнаженное тело перед незнакомым мужчиной.

— Ты могла бы спросить, чего он хочет, - предложила шлюха.

Леди возмущалась предполагаемым вторжением в частную жизнь и мыслью, что она может узнать больше, чем хотела бы знать, но вечера, проведенные в ожидании возвращения Тима домой, изматывали ее, а ее отказ бороться со стрессом с помощью сексуального облегчения только делал дела более неотложными. Сны возвращались несколько ночей, каждый раз будя ее как раз перед тем, как рука Лиз ласкала ее лицо. Вопрос заключался не в том, спрашивать ли, а в том, как.

— - -

Рабочая неделя закончилась. Тим вернулся домой в пятницу достаточно рано, чтобы нормально поесть и поплавать перед сном. Гвен с нетерпением ждала выходных со своим мужем, довольная тем, что позволила ему выспаться сегодня вечером и удовлетворить свои желания утром. Клифф дежурил по экстренному вызову в течение всех выходных, и ничто не могло прервать время, проведенное парой наедине. Она надеялась, что сможет найти подходящий момент, чтобы спросить его, чего он на самом деле хочет от их сексуальной жизни, и развеять свои страхи.

— О, привет, хотел тебе сказать, - сонно крикнул Тим через плечо, когда они лежали в постели той ночью. – Завтра мы с Эдом берем его лодку и отправляемся на рыбалку. Я знаю, что здесь я отстаю во всем, но мне действительно нужно немного отдохнуть после той недели, что у нас была. Ты ведь не возражаешь, правда?

Гвен сделала все возможное, чтобы скрыть свое разочарование.

— Нет, нет, конечно. Тебе следует ненадолго выйти — это пойдет тебе на пользу. Здесь нет ничего, что не могло бы подождать.

Начало формироваться видение того, как они с Эдом плывут на лодке с парой пышногрудых молодых женщин на борту, а ее муж ловит рыбу удочкой.

— Спасибо, милая, я ценю это. Мне действительно просто нужно немного побыть на озере. Я все сделаю, когда вернусь, обещаю.

Тим откатился назад достаточно, чтобы найти ее губы.

— Люблю тебя. Спи крепко.

— Ты тоже.

Гвен лежала, уставившись в потолок, еще долго после того, как ровное дыхание, доносящееся с подушки рядом с ней, сказало ей, что он спит. Они не занимались любовью с прошлых выходных. Была ли рыбалка важнее этого? Или он планировал встать достаточно рано, чтобы сделать и то, и другое? Был ли секс просто больше не важен для него? Или это был просто секс с ней?" Она знала, что ведет себя иррационально, что для нее было редкостью, и из-за отсутствия опыта в этом было трудно остановиться. Мысли сменяли друг друга в ее голове, пока она не погрузилась в беспокойный сон.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 34
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...