Новый взгляд на жизнь. Часть 21

date_range 13.03.2023 visibility 2,287 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующее утро Тим проснулся от движений Гвен, когда она поднималась с кровати. Улыбка появилась на его лице, когда он потянулся и вспомнил предыдущий вечер, в то время как его жена схватила футболку и трусики, которые она выбросила накануне вечером, и направилась в ванную. Он лежал там и ждал своей очереди, немного удивленный, увидев, как она проходит через спальню и поднимается по коридору в одной футболке, а халат либо забыт, либо проигнорирован. В конце концов Тим добрался до кухни и обнаружил ее склонившейся перед открытым холодильником, ее голая попка и сокровище под ней выглядывали наружу, давая понять, что халат был не единственной вещью, от которой она отказалась.

— Доброе утро, милый, - радостно сказала она, выпрямляясь и поворачиваясь. - Хорошо спалось?

— Прошлой ночью ты высосала из меня всю энергию.

Тим покраснел от непреднамеренного упоминания о том, как она прикончила его, но Гвен, казалось, не возражала. Она покраснела и заправила волосы за ухо, когда повернулась к стойке.

— Кофе? - спросила она, чувствуя, что ей следует сменить тему.

Одно дело быть практически голым на ее кухне, и совсем другое - говорить об их занятиях в спальне здесь. Тим обнял ее сзади, сопротивляясь желанию провести рукой по ее обнаженной попке и немного исследовать ее, прежде чем сесть за стол. Гвен присоединилась к нему, делая все возможное, чтобы ее футболка сидела должным образом, пока они обсуждали расписание на день. Тиму не потребовалось много времени, чтобы понять, что она тоже не надела лифчик. Как бы сильно он ни хотел узнать больше о том, что заставило ее сделать ему этот подарок прошлой ночью, он знал, что время было неподходящим.

— Но я найду подходящее время, - решил он.

— - -

Сильная жара и поздние ночи не позволили провести остаток недели в подходящее время, поскольку Тим и его бригады возвращались задолго до наступления темноты и были настолько измотаны условиями работы, что ни о чем большем, чем быстрый душ перед сном, не могло быть и речи. Гвен умудрялась тайком купаться везде, где только могла, и теперь ее любимый наряд - бикини. Она не раз думала о том, чтобы оставить даже это позади, но без Натали, которая могла бы подбодрить ее, это все еще казалось слишком опасным при дневном свете.

Гвен тоже подумала о предметах в своих ботинках для верховой езды. Она сопротивлялась желанию использовать их снова, говоря себе, что они будут просто для особых случаев, "когда зуд станет сильным", как выразилась ее невестка, но она все равно поймала себя на том, что оценивает необходимость больше, чем могла бы надеяться. Случайные мысли о возвращении в торговый центр за новыми покупками не помогли ситуации.

Только в пятницу вечером пара смогла расслабиться с любимым напитком у бассейна. Выбор купальников Гвен понравился Тиму, и не осталось незамеченным, что, хотя у его жены был свой халат, она не потрудилась надеть его вне дома.

— Итак, я подумал, - объявил он, когда они сели после купания, - что мы могли бы отдохнуть в следующие выходные. Может быть, уехать в четверг вечером и вернуться в воскресенье?

Первые мысли Гвен были об их отсутствии во время рабочего дня.

— Ты собираешься попросить Клиффа руководить делами?

— Я это уже сделал. Майк попросил выходной, чтобы подготовиться к свадьбе своего брата, так что нам в любом случае не хватает ученика.

Остаток вечера был потрачен на планирование их поездки, причем организатор в ее лице играл более активную роль, чем ее муж, как обычно бывало в подобных ситуациях. Ночь завершилась занятиями любовью, Гвен практиковала свои оральные навыки и отклонила его предложение ответить взаимностью, прежде чем молча призвать своего мужа устроиться между ее раздвинутых ног и засунуть свой влажный член внутрь.

— - -

На следующее утро Гвен сделала два звонка, как только Тим ушел, чтобы заняться своими делами. Первое было адресовано Элисон с вопросом, не смогут ли они с Джейсоном остаться в доме и поухаживать за лошадьми в следующие выходные. Эли быстро согласилась, радуясь возможности провести выходные вдали от их крошечной квартирки и рядом со своей лошадью.

Следующий звонок был адресован Натали.

— Привет, - раздался ее голос после третьего гудка. - Что случилось?

— Привет, Натали, я просто хотела тебе позвонить... Я знаю, мы ничего не договаривались, но если ты думаешь приехать в следующую пятницу покататься верхом, боюсь, меня здесь не будет. Но Эли будет здесь на выходных, если ты захочешь прокатиться с ней, - быстро добавила она.

— Может быть, так и будет, - со смехом ответила ее невестка, - но это будет уже не то же самое. Где ты будешь?

— Мы с Тимом собираемся навестить Кей Ди, и мы уезжаем в четверг вечером, возвращаемся в воскресенье.

— Молодец, ребята! Ты остаетесь у нее?

— О боже, нет. Мы бы не стали ей так навязываться. Тим забронировал номер в отеле, в котором она работает.

— О, гостиничные кровати, - соблазнительно промурлыкала Натали. - Отлично подходят для игр, которые не требуют одежды. Я думаю, что залетела с обоими детьми в гостиничных кроватях. Должно быть, это из-за кондиционера.

— О, я бы никогда не сделала этого там, - ответила Гвен. - В конце концов, Кей Ди там работает.

— Она остается в комнате с вами?

— Ну, нет...

— Тогда какое это имеет значение? Я уверена, что горничные не следят за влажными пятнами на простынях.

Гвен нервно рассмеялась, но в глубине души не была так уверена.

— Итак, что ты собираешься надеть что-нибудь такое, что сведет Тима с ума?

— Конечно, ничего такого, в чем бы меня не видели на публике.

— А как насчет чего-то, что не должно быть видно на публике? Знаешь, какое-нибудь сексуальное нижнее белье?

— Я не надевала ничего подобного со своей первой брачной ночи!

— Тогда сейчас самое подходящее время подарить своему жеребцу немного конфет для глаз! Что ты делаешь завтра?

Гвен была на мгновение сбита с толку этим вопросом.

— Эээ, готовлю дом к нашему отъезду, я полагаю?

— Для этого не нужна уйма времени. Знаешь, где находится "Дателли" в центре города? Встретимся там завтра в полдень.

Гвен хотела отказаться, не понимая, какое отношение поход на обед в итальянский ресторан имеет к скандальной одежде, но Потаскушка хотела выяснить.

— Думаю, у меня есть час или два, - наконец сказала она. - Конечно, почему бы и нет?

— Отлично! Тогда увидимся. И эй, надень стринги, которые я тебе купила, хорошо?

— Мне пора", - сказала взволнованная Гвен, не отвечая. - Увидимся завтра.

— - -

Мысли Гвен, когда она ехала в город на следующий день, лихорадочно метались между ощущением тесемочка между ягодицами - сможет ли кто-нибудь сказать, что она их надела, - и последними приготовлениями к их отъезду на выходные. К тому времени, как она въехала на парковочное место, мысль о том, чтобы выйти на улицу в центре города всего в одном тонком слое ткани, скрытом от посторонних глаз, доминировала. Несмотря на отсутствие ветерка, Гвен, придерживая одну руку, поспешила по тротуару к маленькому кафе, готовая не дать юбке взлететь и раскрыть миру ее порочный секрет. Рука не шевельнулась, когда две женщины обнялись в знак приветствия, Натали быстро повела их по ближайшей боковой улочке.

Пара остановилась на полпути по обсаженному деревьями тротуару у небольшого бутика под названием "Секретная вуаль". Гвен уже несколько раз проезжала мимо этого магазина, едва заглядывая в витрины, заполненные всевозможными скандальными безделушками, небрежно называя тех, кто находился внутри, женщинами, стремящимися соблазнить неподходящего мужчину. Теперь, похоже, она собиралась стать одной из них. Натали провела ее в помещение, заставленное вешалками с одеждой, которую Гвен могла бы назвать пижамой лишь в общих чертах. Тот факт, что она была не одна в этом магазине, где продавались вещи, предназначенные только для одной цели, что там были другие женщины — и мужчины! Пришли сюда за тем же, за чем ее сюда привезли, заставили ее сильно покраснеть и избегать зрительного контакта, надеясь, что никто не знает, кто она такая.

Натали уже начала пробираться между стеллажами, отмахиваясь от некоторых кивком головы, другие удостаиваясь, по крайней мере, нетерпеливого взмаха руки, когда она перекладывала одежду из стороны в сторону.

— Видишь что-нибудь, что тебе нравится? - спросила она, не поднимая глаз.

Гвен схватила длинное, украшенное оборками одеяние, лежавшее перед ней.

— Вот это может быть нормально.

— Когда ты находишься в доме престарелых и хочешь потрахаться, это может сработать. На следующий уик-энд тебе подойдет что-нибудь более рискованное.

Гвен нервно огляделась по сторонам, беспокоясь, что кто-то мог услышать комментарий ее невестки и догадаться, какова была цель ее похода по магазинам. Натали повернулась и смерила взглядом свою невестку.

— Есть идея. Следуй за мной.

Блондинка бросилась через прилавки в заднюю часть магазина, Гвен изо всех сил старалась не отставать. Они резко остановились в задней части магазина, справа от небольшой подвижной перегородки, которая закрывала вход в три раздевалки

— Выбери одну. Сейчас вернусь.

Сбитая с толку женщина выполнила инструкции, пройдя весь путь до последней кабинки, где она ждала с закрытой дверью, хотя ей еще нечего было примерять. Пару минут спустя дверь открылась без стука. Натали бросила ожидающей подруге что-то черное и кружевное.

— Примерь это — я вернусь через минуту с остальным.

Она снова исчезла, не потрудившись закрыть дверь. Гвен разобралась с тем, что держала в руке. Бюстье, решила она. Она никогда не надевала его — свадебное платье, на которое она изначально надеялась, требовало этого, но ее мать отвергла это платье как слишком скандальное — и потянулась к двери, чтобы закрыть ее, прежде чем снять блузку.

Потаскушка остановила ее.

— Последняя раздевалка, так что сюда никто не спустится, и никто не увидит тебя там за перегородкой. Зачем утруждать себя его закрытием? В любом случае, Натали просто собирается снова ворваться.

Леди хмыкнула, но Гвен улыбнулась и начала расстегивать пуговицы. Повесив блузку, она немного поколебалась, раздумывая, хорошая ли это все еще идея, прежде чем решила, что да, и лифчик тоже сняла. В последнем знаке уважения к скромности Гвен повернулась голой спиной к открытой двери и начала возиться с одеждой, которую принесла ей невестка.

— Я выгляжу такой распутной, - сказала она себе после того, как застегнула его на животе, груди опустились в чашечки, где они были приподняты, демонстрируя самое вопиющее декольте, которое Гвен когда-либо видела на себе. Однако она должна была признать, что ей это нравилось. Это заставляло ее чувствовать себя... сексуальной.

Гвен скорее услышала, чем увидела, как Натали снова появилась в дверном проеме, и повернулась к ней лицом. Глаза ее невестки загорелись одобрением.

— Мило. Я думаю, что у нас есть одна половина победы. Давай посмотрим, есть ли у меня вторая половина.

Она подняла маленькую вешалку, с которой свисал кружевной черный пояс. Бретельки свисали с боков, и снова, хотя Гвен никогда их не носила, она знала, что это пояс для подвязок. Натали выжидающе посмотрела на нее.

— Давай посмотрим, как это выглядит.

Гвен посмотрела назад, мимо ожидающей женщины, на открытую дверь позади нее, вздохнула и расстегнула молнию на юбке. Она осторожно сняла подвязку с вешалки и попыталась разобраться в ней, в том, как ей следует ее надевать и носить, и для чего нужны бретельки.

— Роза будет спереди, - мягко предложила ее невестка, - и я полагаю, что мы пока избавим тебя от необходимости надевать чулки.

Гвен сумела распознать вышитый цветок, и ее чувство направления прояснилось, ей удалось низко надеть платье на бедра. Натали подождала, пока она закончит, прежде чем вмешаться и внести свои коррективы, пальцы приблизились в опасной близости к поясу ее стрингов и фактически погрузились в чашечки бюстье, чтобы правильно расположить ее груди.

— О да, - одобрительно выдохнула женщина. - Еще одна деталь. Подожди здесь.

Гвен фыркнула — куда она собиралась идти в таком виде? — и посмотрела за открытую дверь на бледно-белую перегородку за ней. Мысль о том, что кто-то, может быть, даже мужчина, мог быть по другую сторону этой хрупкой перегородки, возбудила ее.

Звук того, как молодая женщина вошла в соседний с ней куб, донесся из-за низкой стены между ними. Там был и другой голос — мужской!

Леди возмущенно фыркнула — мужчине было противно по всем правилам этикета находиться в женской раздевалке по любой причине! Возможно, даже незаконно! По крайней мере, его следует выгнать из магазина! Гвен потянулась к своей двери и снова остановилась. Начала формироваться мысль, которую даже в безопасности своей спальни она сочла бы безрассудной и экстремальной. Гвен сделала еще один шаг к выходу, к месту, которое не было видно никому, стоящему за пределами раздевалки рядом с ней.

— Ты сумасшедшая! – закричала Леди, и она не была уверена, что может с ней не согласиться.

Гвен еще раз проверила свой наряд. Бюстье, прикрывающее самые важные части, стринги делают то же самое. Она глубоко вздохнула, посмотрела вниз и притворилась, что поправляет подвязку, затем вышла из кабинки.

— Натали, это... –

Она подняла глаза и увидела молодого человека, стоящего всего в трех футах от нее с широко открытым ртом, когда он уставился на нее.

— Упс! - воскликнула она, повернулась и бросилась обратно в свою кабинку, закрыв дверь для пущего эффекта. - Мне так жаль! - крикнула она из-за перегородки. - Я думала, что это моя подруга, которая возвращается!

— Э-э-э, нет, извините, я не должен быть здесь, - застенчиво признал баритон. - Я ничего не видел, - быстро добавил он тоном, который заставил Гвен улыбнуться и сказал ей, что видел.

Она могла слышать настойчивый шепот девушки по соседству, допрашивающей его, а также его признание в том, что он "видел ее в нижнем белье". Девушка сердито отмахнулась от него, и Гвен услышала его удаляющиеся шаги. Натали вернулась мгновение спустя, держа в руках пару черных кружевных трусиков и что-то из белой сетки.

— Я что-то пропустила?

— О, я вышла, чтобы задать тебе вопрос, но оказалось, что это была не ты, - невинно ответила Гвен, но ее невестка не увидела раскаяния в ее глазах.

Натали улыбнулась, чтобы дать понять, что она не купилась на то, что это было случайно.

— Вот. Примерь это.

Гвен взяла трусики и задрала их вверх по ногам, слегка позабавленная тем, что нижнее белье прикрывало больше, чем стринги, которые она уже носила, и продолжила моделировать наряд по просьбе своей невестки.

— Я думаю, что тебя трахнут до полусмерти, если ты наденешь это для Тима, - заявила Натали, начиная стягивать футболку через голову.

— Натали!

Гвен нервно огляделась, боясь, что кто-нибудь может услышать, и отошла в угол кабинки, чтобы дать своей невестке немного места для раздевания. С того места, где она стояла, ей было видно почти то место, где только что стоял мужчина... она задавалась вопросом, может ли он вернуться.

Ее невестка продолжала раздеваться до тех пор, пока не остались только стринги, такие же маленькие, как у Гвен. Практически обнаженная женщина схватила другой предмет, который она принесла, быстро надев его, чтобы показать плюшевого мишку, который заставил ее подумать, что он сделан из того же материала, что и одна из рыболовных сетей Тима. Соски непристойно торчали сквозь сетку, которая с трудом удерживала груди, на которых они сидели, в то время как Натали ковыряла свою промежность, пытаясь заставить одежду лежать ровно. Удовлетворенная, она убрала руку и повернулась к женщине в подвязках.

— Ну как?

Гвен быстро заметила, что плюшевый мишка был облегающим, почти извращенным в том, что он показывал больше, чем скрывал. Промежность одежды казалась разорванной, пока она не поняла, что она была сконструирована таким образом, чтобы обеспечить быстрый доступ к полу владельца. Маленький пучок волос торчал сквозь отверстия в сетке прямо над щелью.

— Это очень пикантно, - вот и все, что она смогла предложить. - Я уверена, Адаму это понравится.

— Кто сказал, что это для него? - ответила Натали таким голосом, что было непонятно, шутит она или нет.

Она первой снова оделась, оставив Гвен стоять в углу у открытой двери, почти обнаженная, разжигая воображение женщины. Оба в конце концов вышли вперед, чтобы завершить свои покупки.

— Извините за джентльмена в раздевалке, - извиняющимся тоном сказал клерк. - Его не должно было там быть, но иногда мы не осознаем, что они есть...

— Все в порядке, - ответила Гвен, оглядываясь вокруг, испытывая облегчение от того, что та пара ушла.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 22
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...