Новый взгляд на жизнь. Часть 35

date_range 13.03.2023 visibility 1,320 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Миссис Нельсон?

Голос на другом конце линии вызвал прилив адреналина в крови Гвен в то утро понедельника, когда она сидела за офисным столом. Она узнала этот голос...

— Да, это я.

— Привет, Гвен, это Сандра Макколл. Сейчас подходящее время для разговора?

Гвен а знала, что грузовики уехали пару часов назад и что она была единственным человеком в магазине, но все равно огляделась, прежде чем тихо ответить.

— Отлично! Я знаю, что это подарок, и я хотела убедиться, что счастливчика, получившего их, нет поблизости. Как у тебя дела?

— Я в порядке, как ты? – ответила Гвен, подавляя свое нетерпение и не подталкивая Сандру к тому, что, как она надеялась, было целью звонка.

— Все отлично. Барри хотел, чтобы я сообщила тебе, что корректуры готовы. Хотелось бы знать, когда тебе с ним будет удобно сесть и решить, как должен выглядеть готовый продукт.

— О, я бы ничего об этом не знала, - нервно ответила Гвен. - Разве он не может просто выбрать те, которые, по его мнению, лучшие? Или хороших кадров недостаточно, чтобы заполнить альбом?

Сандра рассмеялась.

— Напротив. Барри думает, что если бы он включил все хорошие песни, то альбом получится слишком тяжелым, чтобы его можно было взять в руки. Кроме того, он обычно встречается с моделью, чтобы она могла точно решить, насколько пикантным она хочет видеть готовый продукт. Ему действительно нравится, как это получилось, но он хочет посмотреть, согласна ли ты. Итак, когда тебе было бы удобно прийти в студию?

Гвен попыталась сформулировать ответ.

— Ну, я, эээ, я не уверена, что смогу на этой неделе...

Она знала, что не хочет идти одна. Натали была очевидным ответом, она была той, кто предложил все это, но ее невестка только что вернулась из отпуска и почти наверняка наводила порядок в своей собственной жизни.

— Я уверена, Барри не возражал бы навестить тебя как-нибудь на этой неделе, если ты захочешь, - жизнерадостно предложила Сандра.

— Нет-нет, - быстро ответила Гвен, идея привести его к себе домой показалась ей слишком рискованной.

Она на мгновение задумалась о том, чтобы, возможно, встретиться с ним где-нибудь в другом месте, но мысленный образ ее скандальных фотографий, разбросанных по ресторанному столу, пока она просматривала их, исключил это.

— Я не хочу вот так отнимать у Барри время. Позвольте мне поговорить с Натали и посмотреть, сможет ли она пойти со мной.

— Это звучит как гениальный план! Просто позвоните нам, когда решите. Будние дни подходят, но у нас может найтись немного времени в выходные, особенно для тебя. Барри был особенно доволен фото, и он действительно хочет услышать, что ты думаешь. У тебя есть номер нашего офиса, верно?

— Позволь мне посоветоваться с Натали, и я обещаю вскоре перезвонить тебе.

— Звучит здорово! Пока!

Палец Гвен нажал на кнопку отключения и одним плавным движением начал набирать номер мобильного телефона невестки. Натали ответила после третьего гудка.

— Эй, привет! Я собиралась позвонить тебе сегодня днем!

— Почему? Что-то не так?

— Просто хотела сказать тебе, что мы вернулись и посмотреть, как идут дела.

Женщины подводили итоги прожитых недель, Гвен терпеливо и с неподдельным интересом слушала, как Натали рассказывала об их пребывании в пляжном доме в Хилтон-Хед. В ее собственном отчете рассказывалось о напряженной неделе в Nеlsоn рlumbing, и она избегала слишком поспешных вопросов о готовности Натали к поездке к фотографам, не желая показаться слишком взволнованной, когда просит ее пойти посмотреть на обнаженные фотографии сестры ее мужа.

— Итак, ты уже что-нибудь слышал от Барри?

Гвен почувствовала облегчение от того, что Натали подняла эту тему.

— Ну, да. Сандра позвонила мне сегодня утром и сказала, что хочет показать мне отпечатки, чтобы я могла выбрать те, которые мне нравятся. Мне было интересно, у тебя, э-э-э, есть свободное время, чтобы пойти со мной? Я не хочу идти одна.

— Я бы разозлилась, если бы ты меня не пригласила.

Голос Натали ставил под сомнение перспективу ее гнева.

— Как насчет завтра?

— Завтра? Но разве тебе не нужно работать?

— Да, но если мы уйдем пораньше, я смогу вернуться вовремя. Его студия примерно на полчаса ближе, чем у Лиз. Мы выезжаем в 7:30, добираемся туда в 10, проводим там пару часов, я возвращаюсь за полчаса до своей смены. Я заеду за тобой в 7:30?

Леди напомнила ей о ее обязанности, по крайней мере, находиться там до тех пор, пока грузовики не уедут, но желание посмотреть, что получилось у фотографа, пересилило ее чувство долга.

— Что мне сказать Тиму?

— Скажи ему, что мы собираемся позавтракать, а потом пройтись по магазинам.

Желание Гвен поехать делало ложь правдоподобной.

— Позволь тогда мне вести. В любом случае, мы едем из-за меня.

— Мы тут пойдем на компромисс. Я заеду за тобой и отвезу туда, а ты поведешь обратно, чтобы я могла вздремнуть перед своей сменой. Справедливо?

Дальнейших дебатов не последовало, и вскоре после этого они завершили свой разговор.

— - -

Натали появилась ровно в 7:30 на следующий день.

— Доброе утро, Тим, - крикнула она, останавливая машину рядом с тем местом, где загружались грузовики.

— Доброе утро, Нат. Гвен отправила тебя за уздечками? Я не уверен, благословлена ли ты или проклят — она обычно тащит с собой одну из девочек, когда отправляется за покупками для тех заводов по производству навоза в сарае.

— О, я большая поклонница таких шоппингов, - сказала она с улыбкой и подмигнула, прежде чем медленно подъехать ближе к дому.

Тим покачал головой, прежде чем вернуться к своей погрузке. Двое его учеников наблюдали, как блондинка вышла из внедорожника и поднялась по лестнице на палубу "Нельсона".

— Держу пари, она бы неплохо смотрелась без одежды, - пробормотал Джордан, когда пара направилась в заднюю часть магазина, чтобы собрать еще ПВХ.

— Довольно сексуальна для цыпочки постарше. Отличная пара сисек.

— Миссис Нельсон тоже довольно привлекательна в своей возрастной категории, - откликнулся Эндрю, убедившись, что в пределах слышимости больше никого нет.

— Миссис Нельсон? Как ты можешь судить? Черт, с той одеждой, которую она носит, я готов поспорить, что даже Тим не имеет ни малейшего представления о том, как она выглядит обнаженной.

— Да, но все же...

Воображение молодого ученика подсказало довольно хорошую идею. Он не забыл тот день, когда она смазала мазью его ожог и стала неотъемлемой частью его библиотеки сценариев дрочки.

— Эй, советую выкинуть свои мысли из штанов миссис Нельсон. В любом случае, у нее, наверное, есть стальное нижнее белье.

Эндрю резко вернулся к реальности и снова огляделся в поисках кого-нибудь, кто мог подслушать. Со смущенной улыбкой он взял конец связки трубок.

— - -

Натали и Гвен помахали экипажам, когда спускались по подъездной дорожке и выезжали на дорогу за ней.

— Нервничаешь?

Гвен улыбнулась.

— Ну, да. Что, если они ужасны?

— Я почти уверен, что это не так. Взволнована?

— Немного.

Без четверти десять внедорожник был припаркован на подъездной дорожке дома в жилом районе недалеко от гостиницы. Натали повела их по посыпанной гравием дорожке и за угол гаража на частный задний двор, где находилось здание побольше - двухэтажное строение, похожее на сарай. К белой обшитой вагонкой стене была прикреплена гравированная на дереве табличка, объявлявшая об этом как о местонахождении "Воспоминаний Макколла".

Женщины вошли в вестибюль, полный фотографий спортивных мероприятий, природы, свадеб, портретов...

— Все, кроме обнаженных женщин, - усмехнулась Гвен.

Когда они вошли, раздался дверной звонок, и Сандра поспешила в зону ожидания из коридора.

— Гвен! Натали! Как приятно вас видеть!

Они обменялись объятиями, и Сандра провела их через дверь на большую открытую площадку высотой в два этажа, освещение и сценическая работа делали очевидным, что это была фотосессия. Любопытно, что посередине стояла имитация спальни с латунным изголовьем в конце накрахмаленного белого одеяла и подушек. Однако у Гвен не было времени задуматься о его назначении, поскольку они двинулись к дальнему концу здания. Он был разделен на комнаты поменьше, лестница вела на второй этаж, вдоль которого по всей длине открытого пространства тянулся балкон. Первая дверь справа оказалась кабинетом Барри Макколла. Сама комната была невзрачной, большую часть пространства занимали потрепанный письменный стол и стол для совещаний, никаких произведений искусства не было видно, за исключением 3-х фотографий, по одной на каждой стене. Каждая фотография представляла собой художественную обнаженную натуру, модель позировала таким образом, чтобы сделать спорным любое утверждение о порнографии. Глаза Гвен расширились еще больше, когда она узнала модель. Это была Сандра — может быть, на несколько лет моложе, но определенно Сандра.

— Добро пожаловать в мое внутреннее святилище! - прогремел Барри, вставая из-за стола, чтобы поприветствовать их.

— Пожалуйста, садитесь, — сказал он, указывая на стулья за столом для совещаний, - и мы начнем.

Крупный мужчина повернул огромный ЖК-дисплей с плоским экраном на столе в ту сторону, где женщины занимали свои места, схватил беспроводную клавиатуру и мышь и присоединился к ним.

— Гвен, я должен тебе сказать, из тебя получается чертовски хорошая модель. Что-то в тебе бросается в глаза камере - твои глаза, твоя индивидуальность, как будто в тебе есть и невинность, и похоть. Настолько сильно, что я бы хотел, чтобы ты снова мне позировала.

Гвен покраснела, уверенная, что фотограф просто льстит ей. Барри быстро перешел к папке на экране и щелкнул.

— Так вот, я действительно почти ничего не подкрашивал, и я не могу поверить, как мало снимков я просто забраковал. Я думаю, что они все замечательные, и у меня есть свои любимые, но я хочу узнать, что ты думаешь, прежде чем я скажу слишком много. Просто запишите номера тех, которые действительно нравятся для альбома. И не волнуйся, ты также получишь флэш-накопитель, на котором есть все те, которые ты захочешь сохранить.

На экране появилась первая фотография полностью одетой Гвен, стоящей перед дверью спальни, на ее лице нервная улыбка, руки скромно сложены спереди.

— Перед съемкой, не для альбома, - пробормотал Барри и поспешил сделать еще пару снимков в той же позе, прежде чем остановиться на снимке Гвен, стоящей у эркерного окна гостиничного номера, яркий утренний свет снаружи вырисовывает силуэт женщины, но не настолько, чтобы скрыть ее черты и наряд.

Гвен резко вдохнула простую красоту этой сцены и не могла поверить, что она была в ней женщиной.

— Ты в порядке? - спросил Барри с беспокойством в голосе. - Слишком много?

— Это прекрасно, - мягко сказала она, не отрывая глаз от экрана. - Ты, должно быть, немного подправил это. Это не могу быть я.

Он улыбнулся и похлопал ее по предплечью.

— Это ты, и я немного приглушил свет, чтобы немного контрастировать с твоими линиями. И мы только начинаем.

Гвен заново переживала тот день, когда фотографии медленно продвигались вперед, сделав еще один резкий вдох на первом снимке, где она сидит на подоконнике, слегка раздвинув ноги, губы выглядывают из-под тонкой черной полоски трусиков, которая проходила между ними.

— Слишком много? Я могу обрезать это так, чтобы готовое изделие было видно только чуть выше твоего, э-э-э, нижнего белья.

Гвен начала было утвердительно отвечать, что да, так было бы лучше всего, но остановилась.

— Нет, все в порядке. Не то чтобы мой муж не видел меня... там, внизу... раньше.

— Он никогда не видел тебя с такими непристойно выставленными напоказ частями тела, - хмыкнула Леди.

Фотографии продолжали появляться, некоторые с краткими обсуждениями, другие с возможностью просмотреть и решить, следует ли их записывать. Гвен была смущена, обнаружив, что ее бумага быстро заполняется, даже не замечая, что Натали тоже пишет. Количество обнаженной плоти, которое она демонстрировала, одновременно шокировало и взволновало модель, и хотя ее самые интимные части довольно часто были скрыты мягким фокусом, применяемым Барри после съемки, было очевидно, что скрывалось за отсутствием четкости. Гвен не просила его обрезать или удалить что-либо из этого. Съемка закончилась тем, что она лежала на спине, белое одеяло на кровати угрожало поглотить ее, она смотрела в камеру вверх ногами, в то время как ее груди оставались вне поля зрения под расстегнутым корсетом, а маленький пучок волос, который оставался над ее полом, был виден, но не в фокусе.

Сандра выбрала это время, чтобы принести кофе, пока трио обсуждало лучшие из лучших, которые будут включены в подарок Тима. Гвен поразила саму себя, рассказав о своих позах и наготе в самых откровенных выражениях, как будто она говорила о ком-то другом. Барри объявил, что, по его мнению, у него достаточно работы, и попросил приступить ко второй части съемок.

Гвен поймала себя на том, что улыбается нелепой рубашке и поясу для инструментов, которые она носила, шлюха предположила, что дома в рубашке тоже может быть удобно. Она быстро почувствовала, что там, где первая серия фотографий была чувственной и знойной, частью ее самой, о существовании которой она никогда не подозревала, Барри проделал мастерскую работу, запечатлев игривую сторону, сторону, в существовании которой она даже не была уверена. Груди болтались в тени ее рубашки, когда она склонилась над раковиной, "чиня кран", в то время как ее трусики были спущены достаточно далеко, чтобы имитировать "задницу сантехника". Снова ее губы выглядывали с обеих сторон трусиков, скользящих между ними, пока она "работала" под раковиной в самой соблазнительной позе "давай, возьми меня".

А потом она отправилась в душ, джинсовая рубашка быстро потемнела, пока она стояла на месте под струями, которые били ей в лицо. Рубашки не было, и в камеру выглядывали боковые части ее грудей. Гвен пришлось признать, что на фотографиях было показано ровно столько "пикантных моментов", чтобы они не стали откровенно непристойными.

Она снова улыбнулась при виде своего нижнего белья, лежащего на этом нелепом ремне для инструментов, в то время как прямо за хорошо вывернутой ногой, прикрепленной к упругой ягодице, поддерживалось тело, входящее в ванну. Еще несколько снимков, искусно расставленные пузырьки, чтобы избежать каких-либо откровенных проявлений, а затем финальная фотография, на которой ее предплечья опираются на стенку ванны, а улыбающееся лицо покоится на предплечьях. Ее глаза затуманились.

— Слишком много? - нервно спросил Барри. - Я могу смягчить...

— Слишком красиво, - признала Гвен. - Они замечательные, спасибо. Ты волшебник.

— Я бы с удовольствием поставил себе в заслугу, но у меня был превосходный предмет. Но давайте сначала решим, что является лучшим из лучших для альбома.

Снова трио принялось за работу, сравнивая заметки, возвращаясь к экрану, чтобы посмотреть на конкретные кадры, и план, наконец, был составлен. Были обещаны сроки родов, и женщины приготовились к отъезду.

— Гвен, я действительно горжусь этим. Я бы с удовольствием разместил портфолио на своем веб—сайте — разумеется, в защищенной зоне, где находятся работы Натали, - с твоего разрешения. Я бы дал вам солидную скидку на стоимость пакета, если ты скажешь "да".

Гвен была ошеломлена. Сделать это для Тима - это одно, а вот разместить их там, где их могли увидеть другие, ну, об этом не могло быть и речи.

— Ты мне льстишь, но я не уверен, что смогла бы... Я имею в виду, что сказал бы мой муж?

— Он, вероятно, собирается сказать: "Это моя прекрасная жена", но я понимаю твое беспокойство. Как только ты отдашь ему альбом, спроси его, все ли в порядке.

— Я действительно не могу…

— Просто подумай об этом. И Натали, мое предложение тебе все еще в силе, ты знаешь.

— О, я знаю. Я думаю об этом.

— Думаешь об этом? Что ж, это лучше, чем "нет", которое я получил, когда спрашивал в прошлый раз. Продолжай думать. Они были бы рады заполучить тебя.

— - -

Несколько мгновений спустя женщины были на шоссе, Гвен настояла на том, чтобы сесть за руль, Натали откинулась на пассажирское сиденье, чтобы вздремнуть.

— Гвен, это было невероятно.

— Он действительно хорошо работает. Как будто он - кто-то другой. Я никогда не знал, что кто-то может фотографировать обнаженных женщин и не выставлять их распутными.

— Да, он хорош, и это твои фотографии. Ничего не поделаешь, девочка, там внутри красотка, которая рвется наружу. Дай ему волю.

— Я думал, что только что сделала это?

— Это только начало для тебя. Есть еще так много...

Гвен хотела знать, что еще, по мнению Натали, могло бы из нее получиться, но подавила желание спросить.

— Итак, что ты имела ввиду, говоря Барри, что подумаешь?

— О, ничего, ничего важного. Я расскажу тебе позже.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 36

Теги:

chrome_reader_mode эротическая фотоссесия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...