Новый взгляд на жизнь. Часть 38

date_range 13.03.2023 visibility 1,670 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Если ты хочешь помочь себе прямо сейчас, меня это не будет беспокоить. Я могла бы даже помочь себе, пока ты это делаешь.

— Что... о, нет, я не могла этого сделать, когда кто-то смотрел, даже Тим. Но спасибо тебе за то, что думаешь обо мне, - пробормотала Гвен, чувствуя себя глупо в тот момент, когда произнесла это.

Понимающая улыбка скользнула по губам Натали.

— Поступай как знаешь. Но я держу пари, что Тим с удовольствием посмотрел бы подобное шоу, и я думаю, что вы тоже могли бы извлечь выгоду. Сейчас вернусь, заберу свои вещи из машины. Хочешь, я немного подожду снаружи?

Обнаженная женщина улыбнулась, когда Гвен покраснела и отвела глаза. Натали повернулась и ушла, не потрудившись захватить что-нибудь, чем она могла бы прикрыться во время своего путешествия через двор. Гвен последовала за ней по коридору, схватив халат, который леди настояла на том, чтобы она надела — можете ли вы представить, если бы кто-то вошел на сцену, которая только что произошла?— и был там, на кухне, когда Натали вернулась с спортивной сумкой в руке.

— Могу я предложить тебе что-нибудь перекусить, прежде чем ты уйдешь? - нервно спросила Гвен, боясь, что она каким-то образом послала сообщение о недоверии единственному человеку, которого она действительно считала надежным другом. - Если ты хочешь воспользоваться моей спальней, чтобы, э-э-э, позаботиться о себе, пожалуйста, не стесняйся!

Натали улыбнулась и начала одеваться прямо там, на кухне.

— Нет, все в порядке. Иногда бывает забавно иметь преимущество на работе. Делает ванночки с губкой более интересными.

Она улыбнулась, чтобы показать свою попытку пошутить.

— Эй, извини, что я поставила тебя там в неловкое положение, я должна была подумать лучше прежде, чем ставить тебя в такие ситуации.

— О нет, пожалуйста, не извиняйся. У меня просто мало опыта в том, как девушки разговаривают и ведут себя друг с другом, когда они не пытаются сделать друг друга несчастными. Нормально ли то, о чем мы только что говорили и что делали?

— По крайней мере, для меня и моих подруг это вполне нормально, - сказала Натали, целуя ее в щеку, - но, похоже, не так уж и много для той толпы, с которой ты выросла. Мне нужно идти — скоро поговорим с тобой.

Гвен стояла на веранде, пока внедорожник не скрылся из виду за деревьями. Несмотря на почти болезненное смущение от того, что у нее была такая явная течка перед собственной невесткой, она знала, что о возбуждении придется позаботиться раньше, чем позже. Поход обратно в спальню, чтобы забрать ее игрушки, определенно был в порядке вещей. Но сначала ей действительно следует проверить офис на наличие каких-либо посетителей, хотя казалось глупым одеваться только для прогулки по двору. Халат должен подойти.

— Тебе даже халат не нужен, - предположила Потаскушка.

Леди выкрикивала предупреждения со своего места на плече Гвен.

— Что, если кто-нибудь придет, пока ты будешь в офисе! Ты окажешься в ловушке!

Гвен улыбнулась и сняла халат, но в качестве компромисса перекинула его через правую руку. Она смотрела и прислушивалась, казалось, целую вечность, готовая броситься обратно на кухню и в спальню при любом намеке на обнаружение. Ничего не почувствовав, она осторожно сошла с лестницы на мощеную дорожку. Медленная походка набирала обороты, в то время как она сопротивлялась желанию убежать, напоминая себе, что быстрое движение только отдаляет ее от относительной безопасности дома. Офис мог бы предложить временное убежище, но в конце концов ей пришлось бы объяснить, почему она была там в одном халате, если у нее вообще было время его надеть.

Сердце Гвен колотилось с каждым шагом, который она делала по направлению к зданию на другом конце участка, остро осознавая, что тонкая завеса деревьев слева от нее была ее единственной защитой от машин на дороге за ней. Это был звук приближающейся к ней машины вдалеке, который заставил ее перейти на бег трусцой, чтобы преодолеть последние несколько ярдов. Она достигла двери рядом с гаражными отсеками, когда машина прогрохотала мимо, Гвен была благодарна, что она не остановилась.

— - -

На большой открытой площадке было душно в послеполуденную жару, закрытые двери гаража не пропускали никакого движения воздуха. Она начала подниматься по лестнице, деревянные ступеньки едва скрипели под ее босыми ногами, когда она поднималась. Воздух здесь, наверху, был душным, кондиционер отключили по недосмотру во время утренней бумажной работы. Гвен включила устройство, посмотрев в окно, в котором оно находилось, и на дорогу в конце их подъездной дорожки. Осознание того, что кто-то на дороге может ее увидеть, заставило ее отступить к столу.

Два сообщения - одно от клиента с просьбой перезвонить после 16:00 и одно от Тима.

— Ну вот, ты же знаешь, что тебе нужно сделать несколько звонков, - взмолилась Леди, ради бога, пойди переоденься, прежде чем это сделаешь.

Вместо этого обнаженная женщина начала набирать номер.

— Здравствуйте, миссис Нельсон.

Гвен вздрогнула и чуть не выронила телефон, когда потянулась за халатом.

— Эндрю!?

— Да, мэм. Тим сейчас занят. Он попросил меня поговорить с вами.

Голос молодого человека казался почти извиняющимся. Обнаженная женщина откинулась на спинку стула, нервно посмеиваясь про себя.

— Ты идиотка, он же тебя не видит. Он не может тебя видеть...

Время, проведенное с Натали, и крайний риск, на который она даже сейчас шла, подтолкнули ее к этому.

— Это прекрасно, Эндрю. Что ему нужно?

— Он говорит, что хотел бы, чтобы вы сделали заказ на 2-дюймовый бронзовый предохранительный клапан. Ему это понадобится в середине следующей недели.

— 2 дюйма? Это очень важный вопрос.

— Да, мэм, это так.

Молодой ученик подавил желание хихикнуть. Иногда девушки могут быть такими наивными в том, что они говорят. Он задался вопросом, смог бы Джордан воздержаться от комментариев по поводу ее выбора слов.

— Скажи ему, что я сделаю это по заказу прямо сейчас. Тебе еще что-нибудь нужно?

На линии на мгновение воцарилась тишина, пока Эндрю передавал сообщение.

— Нет, мэм. Это все.

— Хорошо, тогда звони, если захочешь чего-нибудь еще.

Связь прервалась, и Гвен некоторое время сидела, заново переживая этот момент. Хочет что-нибудь еще? Чего она хочет, так это сидеть прямо здесь, в кресле, именно так, как она этого хочет. Если бы только он знал, насколько ты обнажена... готова показать ему все.

Гвен была потрясена, обнаружив, что ее ноги непристойно раздвинулись во время их разговора. Желание ослабить давление, которое нарастало все утро, было непреодолимым, и ее указательный палец даже сейчас проводил линии по нежной коже вокруг ее лона. Было бы так легко просто дать волю чувствам прямо здесь, подумала она, но слишком опасно. Неохотно она спустилась вниз и пересекла двор, держа халат в одной руке, когда спешила обратно в дом. На этот раз она двигалась быстрее, не потому, что больше боялась быть разоблаченной, а из-за острой необходимости довести себя до оргазма.

Столь желанный оргазм наступил всего через несколько мгновений после того, как Волшебная палочка была грубо вытащена из чехла и вставлена в розетку, образы Натали и Эндрю и шоу, которые она могла бы устроить для них, кружились в ее голове, пока вибратор настойчиво жужжал у нее между ног. Чувство вины за то, что она не включила Тима в свои зловещие фантазии, не охватывало ее до тех пор, пока она не начала отходить от своего сексуального кайфа, звук удаленного офисного телефона, звонящего на кухне, привел ее в чувство. Гвен поспешила на кухню на слегка подкашивающихся ногах, все еще обнаженная.

— Сантехника Нельсона.

— Привет, Гвен, это я. Ты в порядке? Кажется, ты запыхалась.

— О, Тим! Все в порядке, мне просто пришлось сбегать наверх за телефоном.

— Что ж, сделай мне одолжение и добавь еще один предохранительный клапан к тому заказу, который Эндрю просил тебя сделать. И еще, не жди меня ужинать. Я собираюсь пригласить съемочную группу выпить пива, чтобы поблагодарить их за завершение проекта здания суда. Мы вернем грузовики обратно, когда закончим. Если хочешь, можешь присоединиться к нам.

— Нет, женщина в толпе мужчин склонна вести разговор более вежливо, чем я ожидаю от мужчин. Вы, ребята, сходите куда-нибудь, поговорите о прокладке труб или о чем там еще говорят сантехники в свободное от работы время. Просто будь в безопасности.

Тим закатил глаза и улыбнулся. Гвен иногда могла быть такой наивной в своих словах.

— Мы так и сделаем. Увидимся вечером. Люблю тебя.

— Я тоже тебя люблю.

= = =

Гвен вернулась в офис, на этот раз одетая, чтобы оформить заказ Тима и закончить кое-какие бумаги, затем поспешила быстренько искупаться. Хозяйственные работы в амбаре были закончены, и легкий ужин ждал Тима, когда грузовики подкатили в семь. Было почти восемь, когда Тим сел за стол.

— Не беспокойся об уборке — я сделаю это утром, - сказала ему Гвен, целуя его в макушку. - "Сегодня я собираюсь лечь спать немного пораньше. Увидимся там.

— Все в порядке?

— Все в порядке. Приходи в постель, когда будешь готов.

Тим поел быстро, стакан диетической содовой был его любимым напитком после двух кружек пива, которые он выпил ранее. Он бродил по дому, ожидая, когда установится местная погода, одновременно следя за тем, чтобы свет был выключен, а окна закрыты. Погода казалась прекрасной для утра на озере — на этот раз на его собственной лодке. Черт возьми, он собирался порыбачить в эти выходные. Однако это должен был быть он один — он не смог найти никого свободного, кто мог бы пойти с ним.

Утро в одиночестве на озере было бы не самым худшим в мире, подумал он, открывая дверь спальни. Гвен лежала на кровати лицом к нему. Или, скорее, ее нижняя половина обращена к нему, ноги широко раздвинуты в приглашении.

— Сюрприз! - сказала она со слабой улыбкой и неуверенным голосом. - Заметил что-нибудь необычное?

— Красивая женщина на моей кровати, предлагающая мне себя? Нет, это довольно стандартно.

Он шагнул ближе, на ходу стаскивая рубашку.

— Однако я вижу, что красивая женщина освежила свою прическу.

Затем он снял шорты, быстро набухающий посох поднял голову, чтобы посмотреть на себя со стороны.

— Ты проделала отличную работу, - пробормотал он, опускаясь на колени, обхватывая руками ее бедра и подтягивая к краю кровати.

— Ну, мне кое-кто помог...

Губы Тима остановились в нескольких дюймах от ее лона.

— Действительно?

— Ну, да, я имею в виду, мы с Натали вместе катались верхом, а потом пошли купаться, и ты уже знаешь, что мы не носим костюмы, и я спросил ее, как она надевает свои, и она сказала, что будет легче, если кто-то сделает это за тебя, поэтому я потренировалась на ней, и она побрила меня. Ты ведь не злишься, правда? - пролепетала она торопливым и нервным голосом.

— Нет, вовсе нет, - честно ответил Тим. - Я не знал, что она была подстрижена.

— О, да, я думаю, она передала мне свой стиль там внизу.

— Ну, я уверен, что она не может быть такой вкусной, как ты.

Тим зарылся языком в обнаженные складки перед собой, беспокоясь, что перешел все границы, даже упомянув киску другой женщины в присутствии Гвен, особенно ее невестки. Гвен запустила пальцы в его волосы, пока он лизал.

— Это мило с твоей стороны так говорить, но я уверена, что это неправда.

Гвен сопротивлялась требованию Леди следить за своим ртом.

— Ты и твой муж сравниваете интимные места твои и вашей невестки, как будто это пироги!

Тим с удовольствием поработал еще несколько мгновений, возбуждение Гвен нарастало по мере того, как он проводил больше времени на ее чувствительном клиторе.

— Милый, а как насчет тебя? - наконец спросила она. - Тебе тоже нужно немного внимания.

Он поднял глаза, щеки блестели от ее влаги. Гвен знала, что ей следовало бы испытывать отвращение, но знание того, откуда это взялось, вместо этого возбуждало ее еще больше.

— Ну, если ты настаиваешь...

Тим переместился между ее ног и лег рядом с ней, когда она немного приподнялась на кровати. Он поцеловал ее, вкус его губ был острым напоминанием о том, где они только что были. Гвен потянулась за его посохом, но ее муж оказался проворнее, оседлав ее грудь, пока он тянулся за подушками. Они были аккуратно сдвинуты ей за голову, так что она оказалась лицом к лицу с раскачивающейся коброй перед ней. Змея продвигалась вперед до тех пор, пока розовая головка не соприкоснулась с ее губами, мягко раздвигая их и чуть-чуть скользя мимо них туда, где мог начать действовать ее язык.

Рот Гвен расточал внимание на любую часть члена ее мужа, которую он выбирал для нее, ее правая рука обхватывала его длину, в то время как другая ласкала его свисающий мешочек. Он был доволен тем, что позволил ей поработать некоторое время, и она почувствовала, что он близок к тому, чтобы излить на нее свое семя самым развратным способом, которого она с нетерпением ждала. Поэтому она была удивлена, когда он отстранился, его твердый, как алмаз, посох лежал между ее грудей.

— Сведи свои сиськи вместе.

Гвен посмотрела на него, и он понял ее замешательство.

— Сведи свои сиськи вместе, чтобы они обхватили мой член.

Ее руки нежно раздвигали холмики плоти, пока они не образовали туннель, из которого появилась розовая головка его змеи. Бедра Тима согнулись, и голова змеи выдвинулась вперед, скрывшись из виду ниже ее подбородка. Она посмотрела на него, чтобы убедиться, правильно ли она это делает, довольное выражение его лица сказало ей, что так оно и было.

Тим падал вперед до тех пор, пока его грудь не нависла над головой жены, упершись руками по обе стороны от нее, в то время как дубинка между ее грудей набирала скорость. Ее собственная рука скользнула за работающий торс и начала обводить клитор твердым пальцем, бедра Гвен развивались в собственном ритме, поскольку ее затуманенный сексом разум решил, что мужчина, лежащий на ней сверху, не заметит, что происходит у него за спиной. С последним толчком он застонал, и она скорее почувствовала, чем увидела, как из него вырвалась первая струя спермы, приземлившаяся в ложбинке ее горла, горячая на ее коже, другие потоки слились с первыми. Глубокий выдох сказал ей, что он закончил. Истощенный мужчина вскочил на ноги.

— Оставайся там, - приказал он.

Гвен замерла, но не убрала руку с места между ног, палец осторожно начал вращаться снова, когда он исчез в ванной. Ее палец остановился на середине круга, когда он снова появился с мочалкой в руке. Он нежно вытер ее шею, стараясь не упасть ни на одну капельку, затем наклонился, чтобы поцеловать ее.

— Хочешь, я закончу это за тебя?

Гвен покраснела.

— Прости?

— Я подумал, что, возможно, помешал тебе, — Тим многозначительно посмотрел вниз на ее промежность, прежде чем снова встретиться с ней взглядом, - и я подумал, не нужна ли тебе моя помощь?

Смущение из-за того, что его поймали, боролось с потребностью освободиться.

— Я бы хотел, чтобы ты обнял меня, и если ты хочешь, ммм, помочь мне, я бы тоже этого хотела.

Тим был рад услужить, обнимая ее одной рукой, крепко прижимая к себе, в то время как мозолистые пальцы другой руки попеременно поглаживали ее пуговицу и заполняли ее отверстие. Вскоре последовал ее второй оргазм за день.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 39
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...