Новый взгляд на жизнь. Часть 25

date_range 13.03.2023 visibility 1,950 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Натали приехала ровно в 10 утра в ту пятницу, ей не терпелось прокатиться верхом и услышать больше подробностей о том, как ее невестка провела выходные в отъезде. Гвен сделала все возможное, чтобы замять свое опьянение и другие непристойные моменты, вместо этого потчевая Натали историями о роскоши, еде и "качественном времяпрепровождении с Тимом и Кей.

— Ты надела наряд, который мы купили для этой поездки?

Гвен невольно улыбнулась.

— Угу.

— И?...

— И ему это понравилось. Это сделало нас обоих немного более... предприимчивыми.

— В чем именно?

Гвен знала, что ей не следовало делиться чем-то таким интимным, таким порочным, но она не могла устоять.

— Он настоял на том, чтобы поцеловать меня там, внизу, и мне это так понравилось, что я, ммм, отплатила ему тем же. Причем на балконе.

Она рискнула взглянуть на свою невестку и увидела, что у него широко открыт рот.

— Ты серьезно? Что-нибудь еще?

Гвен посерьезнела.

— Ну, да. Я, э-э-э, рассказала Тиму о тебе и Лиз, и еще о мисс Риттер.

— Рада за тебя. Это было до или после того, как он лизнул твою киску?

— После, я думаю, - ответила Гвен, шокированная грубостью вопроса.

Натали ухмыльнулась.

— Итак, я полагаю, он не был слишком расстроен твоим маленьким откровением..

— Нет, он не был. Он проявил большое понимание и сказал, что ему жаль, что у меня раньше не было больше возможности поэкспериментировать, и что он уверен, что я не первая, кто делает что-то подобное.

— - -

Женщины привязали лошадей к ближайшим деревьям и направились к ближайшему столу для пикника. Грудастая блондинка одним движением стянула и футболку, и лифчик, позволив ветерку высушить ее покрытую пятнами пота кожу. Гвен поколебалась, затем последовала его примеру, блузка и лифчик лежали рядом, где она могла схватить их в случае необходимости. Натали одобрительно улыбнулась, затем откинулась на руки и закрыла глаза.

— Ты кончила?

— Извини?

Все еще с закрытыми глазами, она повторила это немного медленнее.

— Когда он лизал твою киску, ты... кончила?

Гвен покраснела.

— Я полагаю, что это так.

Натали на мгновение приоткрыла глаза и улыбнулась.

— Я же говорила тебе, что это характерно не только для отношений девушки с девушкой.

Ее глаза снова закрылись, но улыбка осталась. Пара сидела в тишине, слушая, как легкий ветерок колышет сосны наверху. Четверть часа они не разговаривали и не двигались, оба были погружены в свои мысли.

— Ты знаешь, Элисон нашла вещи, которые ты мне подарилап.

Натали засмеялась.

— Я удивлена, что она все еще вынюхивает. Я бы подумала, что она сдалась после всех этих лет, когда ничего не находила. Она сказала тебе, что они показались тебе знакомыми?

— Что ты имеешь в виду, говоря, что она все еще вынюхивает? Она сказала мне, что ищет мои сапоги для верховой езды. Ты намекаешь, что она рылась в доме в поисках вещей, которые я спрятала? Что она тебе сказала?

— Она никогда ничего мне не говорила о том, чтобы делать что-то подобное. Я просто думаю, что большинство детей так и делают... И я почти уверен, что оба моих ребенка нашли кое-что, что дало им больше информации обо мне и их отце, чем они, возможно, хотели знать. Итак, она взбесилась?

Гвен на мгновение задумалась.

— Она казалась такой же смущенной, как и я... но я думаю, что она смирилась с этим. И я сказал ей, откуда они взялись. Но Натали, Джейсон был здесь с ней в прошлые выходные. Что, если он их видел?

Блондинка снова рассмеялась.

— Что, если? Вероятно, просто больше материала для его досье на тебя в банке пикантностей, о которых он думает, когда мастурбирует по твоему поводу.

Гвен в ужасе прикрыла свой открытый рот.

— Ты же не можешь иметь в виду, что он действительно думает обо мне, когда делает это!

Натали кивнула, глядя через долину.

— Я была бы поражена, если бы он этого не сделал. Постаревшая, не менее сексуальная версия его жены? Женщина, которая никогда публично не проявляла ни малейшего намека на сексуальность, но у которой есть 10-дюймовый черный фаллоимитатор? Признай это в качестве его тещи. Парни действительно получают удовольствие от того, чего они не могут иметь или не должны видеть".

— О Боже мой, я никогда больше не смогу встретиться с ним лицом к лицу...

— Он единственный, кто, вероятно, будет смущен. Это он думает о тебе в компрометирующих позах, а не наоборот. Ты, наверное, никогда даже не думала о нем голым, хотя я, должна признать, думала, и это довольно приятная мысль. Я видела достаточно в реальной жизни, чтобы догадаться, что у него очень красивая задница и член. В любом случае, возможно, он их не видел. Просто спроси Элисон.

Гвен была шокирована признанием своей невестки в том, что она представляла его таким, но осталась при своем мнении.

— Я хочу подразузнать, но как подойти к подобной теме?

— Хочешь, чтобы я спросила?

— Нет, нет, - вздохнула Гвен. - Больше не нужно прятаться от такого рода вещей. Она моя дочь, но она также и взрослая. Мне нужно иметь возможность поговорить об этом с ней.

— Кто знает? Может быть, она даже не та, кто шпионил. Может быть, Джейсон занялся этим хобби.

Гвен взвизгнула.

— Это еще ужаснее!

— Прости, прости, - засмеялась Натали. - Эй, нам нужно спуститься вниз, чтобы вино вышло из моего организма перед работой.

Женщины неохотно направились к лошадям. Натали не потрудилась одеться, и Гвен почувствовала вызов, который она приняла. Обнаженная до пояса, она вскочила обратно в седло. Вместе они спустились обратно в сарай.

Натали не проявила никаких признаков того, что собирается надевать рубашку, когда они приблизились к поляне над сараем, и Гвен начала с тревогой вглядываться сквозь деревья в сторону магазина, задаваясь вопросом, сможет ли она увидеть отсюда какой-нибудь из грузовиков. Скакать вниз по склону топлесс - это одно, а ехать туда, где ее могли увидеть мужчины, - совсем другое. Тем не менее, она играла в опасную игру в цыпленка, лишь частично поддавшись страху, галопом проскакав от конца линии деревьев до сарая. Натали вскоре последовала за ним, в более спокойном темпе.

— Разве это не повредило твоей груди? - спросила она, спешиваясь.

Гвен отвернулась от того места, где она расседлывала Дротика.

— Что ты имеешь в виду?

— Ну, я имею в виду, что такая скачка дала бы мне два синяка под глазами и больные ребра. Сказать по правде, это выглядело довольно сексуально, в рекламном стиле, - пробормотала Натали, приступая к работе над подпругами своего седла. - Кажется, что все твое тело просто движется вместе, когда ты едешь верхом, и твои сиськи тоже. Мой бы барахтался, как выброшенная на берег рыба, если бы я это сделала.

Гвен покраснела.

— Ты очень хорошая наездница. И я не думаю, что ты должна иметь какой-либо контроль над своей грудью таким образом. Даже мисс Риттер привыкла немного подпрыгивать... — Она замолчала и посмотрела в землю, смущенная тем, что заговорила о своем старом боссе. Натали улыбнулась, но ничего не сказала, поскольку Гвен оставалась топлесс, ухаживая за Дротиком. Довольная обеими лошадьми, она начала переодеваться.

— Разве мы не идем купаться?

— Конечно, если ты хочешь, - ответила Гвен.

По правде говоря, она надеялась, что они это сделают.

— Итак, зачем надевать свою рубашку, если ты просто собираешься снова ее снять?

— Ну, если один из грузовиков вернется...

— Давай так. Я схожу за вином, а ты сходи за полотенцами. Получишь ли ты свой костюм, зависит от тебя.

Натали одарила ее озорной улыбкой и повернулась, чтобы уйти.

— Полотенца уже там, наверху, и я предполагаю, что на тебе их нет, так что, думаю, мне тоже не нужно.

Продолжая идти, Натали обернулась и посмотрела назад.

— Мне нравится ход твоих мыслей.

Гвен поспешила через двор так быстро, как только могла, держа рубашку и лифчик наготове на случай неожиданности. Натали присоединилась к ней у бассейна и обнаружила, что она все еще одета ниже пояса, нервно оглядываясь по сторонам. Она опытными руками открыла бутылку и налила в два пластиковых стаканчика, которые принесла с собой, прежде чем скинуть ботинки, оглянувшись как раз вовремя, чтобы увидеть, что Гвен следует ее примеру. Следующими были джинсы и нижнее белье, быстрая проверка ее невестки показала, что она все еще немного отстает. Натали оказалась в бассейне первой, прыгнув в него с плеском, в то время как Гвен села на горячую плитку, окружающую бортик, и соскользнула за борт. Обе женщины немного покачались, прежде чем Натали заставила свою невестку выйти за вином.

— Скоро твой день рождения, не так ли?

Гвен кивнула.

— Скоро.

— Что ты купишь для Тима?

— О, я не знаю, может быть, что-нибудь для его лодки...

— Хм...

Пара плавала довольно долго, разговор был сосредоточен на приходах и уходах детей, Гвен удивлялась тому, насколько комфортно ей стало находиться голой на улице с кем-то другим.

— Небо не падает, признала она. Я могла бы привыкнуть к этому.

— Что ж, пора двигаться дальше.

Натали выбралась из бассейна, Гвен наблюдала с интересом, который она не могла до конца объяснить, как ее обнаженное тело, блестящее, появилось из воды и начало вытираться. Чувство не было откровенно сексуальным, но сцена была прекрасна, как будто любуешься художественной фотографией. Чары были разрушены только тогда, когда ее невестка начала доставать из спортивной сумки халаты и нижнее белье. Натали была почти одета, когда Гвен неохотно вышла из воды и завернулась в полотенце.

— Так мы увидимся с вами, ребята, в воскресенье?

Гвен кивнула. Семейный ужин у ее родителей. Шанс увидеть Элисон, не то чтобы было какое-то уединение, чтобы задать вопрос, на который ей нужен был ответ.

— Отлично. Я приму твою сторону, если твоя мама начнет придираться к тебе, если ты примешь мою?

Натали улыбнулась и обняла завернутую в полотенце женщину.

— Люблю тебя. Будь в безопасности.

— Я тоже тебя люблю, - пробормотала Гвен и смотрела, как она выезжает со двора и едет по подъездной дорожке.

Она просидела еще двадцать минут на террасе у бассейна после того, как машина скрылась из виду, небрежно обернув вокруг себя полотенце, погруженная в свои мысли.

— - -

Несколько часов спустя Гвен снова была у бассейна, на этот раз одетая в бикини и рядом с Тимом, смотря на сгущающиеся сумерки. Несмотря на послеполуденную жару, костюм все еще казался влажным и прилипал к ее коже после их купания. Она посмеялась про себя над тем, как быстро привыкла к плаванию в естественных условиях, как она никогда не замечала, насколько раздражающим может быть гидрокостюм, пока не обошлась без него.

— Тим?

Ее муж открыл глаза.

— Хммм?

— Ты когда-нибудь не надевал здесь плавки?

Он улыбнулся.

— Иногда. Почему об этом спрашиваешь?

— Почему ты никогда не говорил мне?

— Я не думал, что тебе будет интересно. Почему ты спрашиваешь?

— Ты когда-нибудь купался тут голым с кем-нибудь еще?

— Ну, по правде говоря, Клифф и некоторые из учеников иногда заходят сюда после работы, если тебя нет дома, и я пару раз присоединялся к ним. И ты все еще не ответила на мой вопрос. Почему ты хочешь это знать?

Краткий образ "ее мальчиков" в бассейне промелькнул у нее в голове, прежде чем она ответила.

— Мне просто интересно, не думаешь ли ты, что было бы странно, если бы я сделала...

— Стал бы я вас поощрять? Черт возьми, да. Почему ты передумала?

— Я просто... мне нравится свобода... Я думаю...

Тим подозрительно посмотрел на нее.

— Звучит так, как будто ты уже сделала это.

Гвен покраснела и посмотрела на свои руки.

— Виновна. Правда, немного, - быстро добавила она. - Натали не надевает костюм, когда мы идем купаться после верховой езды, и последние пару раз она убеждала меня, что мне это тоже не нужно.

Член Тима начал напрягаться при мысли о его жене и невестке, голых в бассейне всего в нескольких футах от него.

— Что ж, рад за тебя. Итак, почему ты купаешься голой с Натали, но не со мной?

— Я не была уверена в том, как ты к этому отнесешься, - пробормотала она, заикаясь.

Тим улыбнулся, но ничего не сказал, вместо этого поднялся и подошел к краю бассейна. Одним движением спустив шорты, он улыбнулся через плечо и шагнул в воду. Вынырнув на поверхность, он снова повернулся к смеющейся женщине.

— Теперь ты.

Гвен улыбнулась и подошла к тому месту, где ее муж стоял по грудь в воде. Тим поднял глаза на уникальный вид Гвен, снимающей топ и трусики, прежде чем присесть на край, чтобы скользнуть внутрь. Его руки оказались на ее бедрах прежде, чем она смогла пошевелиться, и обнаженную женщину осторожно подняли в воду. Следующие десять минут пара провела в объятиях, ноги Гвен в конце концов обвились вокруг его талии, а ее руки обвились вокруг его шеи. Эрекция Тима возобновилась, несмотря на холод, и вскоре он уткнулся носом в ее открытые нижние губы. У него появились мысли о том, чтобы вынести ее из бассейна, все еще обернутую вокруг него, уложить на бетон и погрузиться глубоко в нее. Гвен высвободилась из его объятий прежде, чем он смог что-либо предпринять.

— Давай зайдем внутрь, - пробормотала она после еще одного поцелуя, затем поднялась по лестнице к своему халату.

Тим последовал за ней, не потрудившись прикрыться, как это сделала Гвен, эрекция гордо покачивалась перед ним, когда он следовал за ней вниз по склону к дому. Ее халат был сброшен, как только она вошла в дверь, и Тиму открылся превосходный вид на ее упругую попку, шуршащую через кухню и дальше по коридору. Он последовал за ней как раз вовремя, чтобы увидеть, как она забралась на их кровать и откинулась на бок, ожидая, когда он присоединится к ней. Их прелюдия была короткой — ни у кого из них не было в этом особой необходимости — и Гвен толкнула мужа на спину, перекинув колено через его торс, чтобы оседлать его. Их губы встретились, в то время как ее рука опустилась между ними, чтобы найти его член и попытаться выровнять его с ее отверстием. Ее торопливые движения заставили ее на мгновение замешкаться, и Тим подумал помочь ей, прежде чем почувствовал, как головка его члена скользнула по ее губам и сосредоточилась на ее дырочке. Она чуть опустила бедра, словно проверяя связь, затем опустилась на его посох. Тим застонал от ощущения, как она обволакивает его, в то время как Гвен прижималась своими грудями к его груди.

Она оседлала его, оба тела толкались и притягивались в унисон, бедра Гвен прижимали ее клитор к его лобковой кости. Гвен чувствовала, как нарастает ее оргазм, и хотя она хотела замедлить их толчки, отсрочить восхитительные ощущения, исходящие от ее секса, ее телу не было отказано. Она начала колотить себя по телу между ног, надеясь, что Тим поймет намек и ответит взаимностью своими собственными настойчивыми ударами. Объединенная сила их совокупления заставила ее кончить, тело прижалось к мужчине под ней, ее собственные бедра замерли, а мышцы сотрясались в конвульсиях, пока ее муж продолжал свое нападение. В конце концов ее тело обмякло, и толчки Тима замедлились до медленного, нежного ритма. Гвен подняла голову с его шеи.

— Ты закончил?

— Пока нет, - прорычал он. - Но скоро.

Его руки мягко, но твердо легли ей на плечи, и она подумала, что он хотел оттолкнуть ее и забрать то, что принадлежало ему, в их традиционной манере. Однако Тим остановил ее, как только она села, положив руки ей на грудь, в то время как его бедра снова ускорили свой темп. Гвен зачарованно наблюдала, как глаза ее мужа зажмурились, как будто ему было больно, в то время как его руки грубо сжимали холмики ее плоти. Его толчки начали поднимать женщину с кровати, ее отверстие скользнуло вверх по его члену так далеко, что почти освободило его, прежде чем она снова опустилась на него. Руки Тима сжались на ее бедрах, как будто пытаясь помешать ее телу вырваться.

— Кончаю в тебя, — проворчал он сквозь стиснутые зубы.

— Кончай в меня, - подбодрила Гвен, купаясь в эффекте мужской демонстрации, желая, чтобы мужчина, которого она любит, испытал такой же хороший оргазм, как и она. - Кончай в меня, милый.

То, как его жена произнесла это слово — женщина, которая никогда не говорила "черт", не извинившись, — было слишком. Со сдавленным стоном Тим глубоко вошел в нее, в то время как его руки сжимали ее так сильно, что оставляли красные следы. Она знала, что каждый толчок означал еще один выброс его семени, ее воображение рисовало каждую тонкую прядь, покидающую его сердитый красный кончик. Толчки прекратились, его дыхание начало приходить в норму, и со стоном Тим перевернул ее на спину, все еще погруженный глубоко в нее. Только тогда он отстранился и лег рядом с ней, его влажная длина волочилась по ее бедру. Они оставались так довольно долго, прежде чем Гвен, наконец, встала и направилась в ванную. Она вышла несколько мгновений спустя, все еще обнаженная, и, к удивлению Тима, продолжала проходить мимо кровати и выходить из комнаты, вернувшись только после того, как взяла свой халат и заперла кухонную дверь.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 26

Теги:

chrome_reader_mode купание голышом
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...