Та еще семья. V. Приобретение фетиша

date_range 29.04.2021 visibility 3,890 timer 14 favorite 35 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Тот их первый, памятный для всех вечер, когда все началось, Лешка изначально планировал всецело посвятить мастурбации, и проводив отца ожидал когда мать уйдет к себе смотреть сериалы, что бы, наконец-то, закрыв дверь на шпингалет, приступить к активному рукоблудству.

Причем его «ручная работа» была связана именно с тушкой родной матери, засадить которой он мечтал последние полгода, причем мечтал довольно сильно. Сын вожделел свою маму, до такой степени что «подрочить на мать» стало практически ежедневным ритуалом, да еще и не разовым. Причиной этим влажным мечтам послужил весьма банальный случай – будучи на даче, сын увидел разнузданный секс пьяных родителей. Мягко говоря.

У знакомой, на дачах, был юбилей, цифра скрывалась, но отмечалась бурно, в тесном кругу ближайших соседей. Лешка сгонял, на велосипеде, в магазин за соком на запивку и свежими лепешками и поучаствовал в нанизывании на шампура мяса, а в остальном народу было много, четыре пары, и больше помощи не в чем не понадобилось. Так что тетки быстро и не напрягаясь накрыли поляну, тем более что она была простой, в основном закуски – ибо главное блюдо это конечно шашлык, к тому же были разные домашние колбаски для готовки на решетке. Так же как самый молодой, парень встрял бегать вокруг стола и подливать дамам вина, мужики самостоятельно разливали водочку из запотевшего графина. По разрешению родителей сам тоже пил вино, но немного, чисто за компанию.

Лешка будучи единственным юнцом на застолье, сидел на углу стола, в разговоры не лез, жевал шашлык, клевал салат, и с понятным интересом поглядывал на соседок женского пола. Тетки были не стары, симпатичны, веселы, не особо тщательно одеты, подпиты, вели себя просто и естественно. Поглядывая на появляющиеся в зоне видимости интересные части их тел, конечно это касалось только ног и грудей, юный дрочер набирался впечатлений на процесс перед сном грядущим. У одной женщины была вполне обычная фигура, но очень красивое лицо с обворожительной белоснежной улыбкой и удивительно большими зелеными глазами в обрамлении рыжих волос. Она была из самой молодой пары и постоянно заливалась громким красивым смехом. Ее мужу казалось что что она слишком шумит и он одергивал ее, а остальные одергивали его, чтоб не мешал бабе веселится. У второй женщины была довольно плоская грудь, обычное приятное лицо, но красивые и длинные ноги, правда увидеть их не особо удавалось, но когда она отходила «до ветру» или еще куда, все мужики украдкой смотрели ей в след, в коротких шортах, она дефилировала осознавая внимание, и шла явно не спеша. А у третьей, именинницы, наличествовала просто огромная грудь, на фоне которой было вообще не важно, что там у нее со всем остальным. Хотя остального тоже было многовато, та самая "повышенная приятная полнота" умноженная на два. Причем женщина сиськами гордилась, и выставляла их на обозрение глубоко декольтированной футболкой. Эта футболка была декорирована аля букетом, листочками и цветочками, и два из последних, ярко красные с черным центром, аккурат на месте сосков находились, так что если смотреть боковым зрением то казалось что у женщина грудь зеленая, но голая и соски торчат. У пацана еще мелькнула мысль что футболка была обычной, просто её сиськи так оттянули, что ворот удлинился и стал откровенным декольте, но рисунок был явно не случайным, а специально подобранным. Причем эта тетка, Галя, его внимание заметила, но отнеслась к взглядам благосклонно, и поймав очередной с улыбкой подмигнула и поводила плечами, пустив свои бугры в пляс. У Лешки даже возникло ощущение что его соблазняют, но это было не так, тетка трясла своими булками каждому из присутствующих мужиков, под дружный смех и шутки её не ревнивого мужа, про Сисянович и ее буйки.

"Ха, если подумать... Голова рыжей, грудь толстой, и ноги худой - получится идеальная женщина, красивая и фигуристая" - пронеслось у Лешки в голове, и тут Люба как раз встала, потянулась и не надолго отошла от стола.

Глянув на маму Лешка вдруг подумал, что она и лицом красива, и ноги длинные, и грудь большая – то есть у нее все было хорошо, только чуть расплывшееся, а соседки только частями могли с ней конкурировать, а целиком каждая из них уступала маме. Люба была в мягком, розовом, облегающем спортивном костюме, из наполовину расстегнутой олимпийки которого, выглядывали достойные бугры обтянутые белой майкой отца, так что декольте было не таким впечатляющим как у тети Гали, но вполне себе притягательным. Осознав, что его мама красивее всех присутствующих, он стал и на нее поглядывать украдкой, как на женщину, сам толком не понимая этого конечно. Люба заметила его внимание сразу, и когда сидящий между ними отец и еще один мужчина, отошли покурить, пересела к сыну и прямо спросила:

— Ты чего это так странно на меня поглядываешь, Лешик? Что-то не так?

— Да я… Да нет. Все нормально. Просто подумал, что ты у меня самая красивая тут, и вообще… Вот и поглядываю, - без задних мыслей, честно признаваясь, прошептал он ей на ухо, чтоб остальные не услышали.

— Ой… спасибо, милый, - щеки матери заалели, и она прижала сына к груди, целуя его в щеку, - мне приятно что молодой парень считает меня еще привлекательной.

— Самой привлекательной!, - шепнул сын, с удовольствием принимая новую волну объятий и поцелуев.

— Чего это вы там обжимаетесь, а? - спросил отец издалека, - Леха, ты чего к мамке грабли тянешь, это ж бестолковая затея, не трать время, лучше бы вон Галку прижал к стене, у нее вон какие подушки безопасности, хоть прочувствовал бы!

— Да-да, иди ко мне, Лешка, - поддержала именинница со смехом, - Прижмись, я не против.

— А муж твой не против?, - встрял ее муж смеясь, - ой, это же я, а я не против, да, завидуйте мне, это все мое!

— А у меня, между прочим, подушки тоже не маленькие, - вставила Люба, и крепче прижала к себе сына.

— Подтверждаю, - сказал тот, вызвав взрыв смеха.

— Так, все, отвали от моего имущества, - таки разделил сына и жену подошедший отец, но только потому, что хотел сесть на свое место, а не из ревности, - столько теток кругом, иди охмуряй любую, а эта моя.

Смутившись от слов отца, Лешка встал, и тут же попал в объятия специально подбежавшей Галины, которая под общий смех, сразу прижала его лицо к свои сисяндрам. Лешка только и успел что повернуть голову в бок, иначе бы полностью нырнул лицом между ее полушарий.

— Ну что, теперь убедился, у кого тут главный кубок по титькам? – смеялась она.

— Ну… да, - пропищал смутившийся парень, не без удовольствия ощущая щекой мягкую грудь и приятный запах исходящий от женщины.

— Да ты его всего между ними положи, пусть полежит, поспит, - смеялся ее муж, - Я когда мерзну на одну ложусь, другой укрываюсь.

— Ну все, хватит, отпустите мальчика, он и так уже весь покраснел, - сказала смеясь, длинноногая соседка, - Лешенька, малыш, иди-ка к тете Наде на коленки, а? Я тебе конфетку дам и морожко.

— Не-не, лучше ко мне, у меня машина красивая и спортивная, - встряла хихикающая рыжая, - я тебе порулить дам, и еще чего-нибудь...

— Вы мне сейчас парня совратите и испортите, а ну кыш! – посмеиваясь сказала мама, - ну правда Галка, пусти ты его, не издевайся над мальчиком, молод он еще для такого, перевозбудится же, что делать будем?

— А то он не знает, что в таких случаях делать надо, - сказал один из мужчин и все заржали.

Лешка стоял держа напрягшиеся руки по швам и сжав кулаки, дабы не ухватится за что то лишнее на теле у тети Гали, хотя его так и подмывало, в виде мести взять ее за задницу, да так что бы все это увидели. И тут, ослабив объятия, Галя взяла парня за левую руку и положила себе на правую грудь, так, что никто из сидящих за столом этого вроде не заметил. Лешка инстинктивно сжал ладонь, мацнув мягкую сисяндру и сразу убрал руку, а тетя Галя сделала легкое движение своей правой рукой, ткнув фалангой пальца в существенно напрягшийся орган парня.

— Пуньк! – создала она губами звук открывающейся бутылки, и хихикая отошла к своему месту.

Лешка быстро сел на свое, красный как помидор. Отец был единственным кто все увидел и толкнув сына плечом, улыбаясь приобнял:

— Пьяные бабы они такие, брат. Любят самоутвердиться, привыкай и не принимай близко к сердцу, - и наклонившись к уху сына добавил, - ты если что не стесняйся, можешь любую из этих пощупать, прям не ссы, за сиськи или жопу хватай, я серьезно, они позволят. Главное не груби, а как бы приобнял и щупай, они только ржать будут, и все. Ну и не при их мужиках, конечно, смех смехом, но не надо. Эти бабы простые очень, если бы были против, то не шутили бы на эту тему, многого не позволят, но пощупать точно можно. Я проверял, неоднократно. Хаха. Что у пьяного на языке, помнишь?

— Ага…- кивнул Лешка.

Как водится, с определенным моментом опьянения, начинаются разговоры на тему секса и иже с ним, причем наличие за столом молодого парня, для собравшихся взрослых, эту тему делало веселее, в плане подшутить над юнцом. Так что ситуация с Галкиными титьками тему подстегнула. Пьяный юмор был довольно простеньким, типа:

— Я вчера вечером ног не чувствовала после грядок, - пожаловалась на усталость симпатичная рыжая соседка.

— Ага, устала она, а на мне скакала как девочка-спортсменка ночью, я уж думал живым не выползу, - тут же вставил ее муж.

— Ой ли, а кто храпел всю дорогу? – хихикала тетка.

— Зато выспался! – не растерялся мужик, - правда… качка была какая то странная!

Взрослые ржали как сумасшедшие, пьяные, что с них взять. Наевшись, еще немного послушав, и посмущавшись, Лешка потихоньку ушел на свой участок, сходил в туалет и решив не возвращаться к взрослым, улегся на лавку-качели с крышей, где вскоре уснул под стрекот кузнечиков.

Проснувшись он понял что его разбудили странные звуки, которые он быстро идентифицировал как стоны. Прислушавшись догадался что это стоны женщины которую очевидно ебут, причем казалось что все происходило всего в нескольких шагах от него, но направление он определил не верно. Сначала он решил, что это Сисянович мужа грудями придавила и скачет, прямо там за столом, но окончательно продрав глаза и уши, понял что звуки идут из их дома. Быстро, вдоль забора, не попадая под свет луны, Лешка прошел к зданию.

— Вот повезло то… порнуха в прямом эфире. – прошептал парень, подойдя к углу постройки, и заглянув в окно.

Решившие что сын спит на чердаке, где была его комната, родители устроили пьяные залихватские поебушки не в доме, где сын бы их типа услышал и проснулся, а прямо на остекленной веранде, которая была пристроена к главному входу, одновременно являясь коридором. Горела только маленькая лампочка внутри над входом, типа ночника, но ее было более чем достаточно. Бухой батя был в ударе, а бухая мать чувствовала себя секс-бомбой, впрочем ею она и была. То как они занимались сексом, Леха запомнил на всю жизнь. Это была прямо таки животная страсть, как раз в тот период супруги редко трахались, и алкоголь обычно их приводил в постель, и бодро потрахавшись они потом удивлялись чего так не каждый день, но следующий день возвращал их в рутину и секс уходил на десятый план. Так что выпив, родители в очередной раз, под градусом, дорвались друг до друга.

Первое что Лешка увидел это мохнатую спину и задницу отца, который наяривал мать раком, причем ее почти не видно было, но парень понял что она стоит, опершись руками о стул. Пока сын прикидывал как и куда ему лучше переместится, для лучшего обзора, родители сменили позу и мать оседлала подуставшего отца. Уложив того прямо на пол, принялась скакать раздвинув колени, и держась руками за стол и ручку кресла, и выставила тело на обозрение - аккурат в направлении подглядывающего сына. Именно этот момент стал решающим, и Лешка мгновенно приобрел мощный фетиш, на зрелых женщин вообще, и на свою маму в частности. Ибо увидел как голая мать, обладательница вполне еще сексуального тела, скачет на органе отца с самого что ни на есть удачного, для себя, ракурса. Лешка хорошо увидел вообще все, и то место, которым мама насаживалась на член, рассмотрел как следует, вдобавок ее прыгающие сиськи, лицо с гримасами наслаждения и неплохая озвучка в виде громких стонов, довершили съезд крыши у пацана.

Не выдержав, Лешка достал свой шланг из трусов и глядя на них – стал дрочить еще не понимая толком, что дрочит на свою родную маму. Кончил он довольно быстро, в отличии от отца, которого явно сильно тормозил алкоголь, и он в этот момент уложил Любу спиной в кресло, и закинув ноги себе на предплечья, так всаживался в выдвинутую за пределы кресла передницу, что женщина нарушила сон всей округи - некоторое время ее вопли, перемежающиеся благим матом, были очень громкими. Продолжая наяривать, Сергей заткнул ей рот ладонью. Глядя на это все, сын ощутил восстановление эрекции, и пьяные родители вновь стали невольными участниками онлайн-порно, для второго акта мастурбации сына. Позы сменялись чуть ли не каждую минуту, осоловевшая мать глухо стонала, а отец в очередной раз поставив ее раком, с силой и рычанием вбивался в нее. Кресло от каждого удара, с тихим скрипом отползало, и Сергей время от времени делал маленький шаг стоя на коленях, чтобы догнать, упавшую грудью в кресло жену, отползающую от него вместе с мебелью.

— На, сучка, получи! – пыхтел отец, удовлетворяя жену и шлепая по ягодицам.

— Сильнее… милый… еще… ааа…., - наслаждалась женщина

Наблюдая как отец жарит маму то раком то сверху, прореживая это ее скачками, второй заход Лешка специально затягивал, прекращая активно онанировать когда подкатывал финиш. Причем те два промежутка, когда мама жадно сосала член отца, для Лешки были самыми тяжелыми. Он вообще убрал руку от члена и все равно чуть не кончил от зрелища, ведь мать не просто сосала – она делала это как делают очень опытные порнозвезды, быстро и целиком принимая волосатый орган отца, чем вызвала дрожь возбуждения, у сына.

В итоге вся семья кончила практически одновременно, сначала зарычал отец сильно вдавившись в жену, стоящую раком на кресле, и через несколько секунд возобновивший фрикции, от которых дошла, и завопила кончающая Люба, и ускоренно задергавший рукой на это зрелище Лешка – удобрил клумбу во второй раз.

Родители, похихикав, обменявшись сальными впечатлениями, слегка прибрались, покурили и ушли спать. Лешка, вернулся на качели, выждал минут пятнадцать и пошел к дому. Проходя мимо калитки в заборе к соседями, он увидел два сигаретный огонька, и услышал часть разговора соседей:

— Галчонок, кажется там кого то убивали..., - хмыкнул мужчина.

— Да не, Вань, - так же весело сказала Сисянович, - там кого то хорошо ебали... Пошли, я тоже хочу...

Сдержав смех, Лешка тихо прошел в дом и поднялся на свой чердак. И уже почти уснув, прокрутил в голове увиденное, особливо ему запомнились прыгающие сиськи матери и ее вопли при оргазме, и не оставивший ему выбора вставший орган, потребовал третьей за вечер мастурбации. Но дрочил Лешка уже не просто на воспоминания, а на фантазию, где уже он сам, а не отец, трахал на веранде мать, но в большей степени сын представлял маму сосущей его отросток до тех пор пока не кончил в ее жадный рот. В реальности парень выдал несколько слабых залпов на собственные сланцы стоящие у кровати, сделав это целенаправленно, ведь их не сложно было помыть потом. Эта сценка, с глубоко всасывающей и глотающей сперму мамой, стала основной фантазией сына, прокручивая которую в голове, он раз за разом душил своего одноглазого змея еще много времени.

Именно поэтому, когда Любка ворвавшись к сыну, накинулась на него, и после паузы с телефоном уже почти приступила к минету, Лешка буквально остолбенел, ведь внезапно, и без заранее видимых причин, его заветная мечта стремительно сбывалась, и он замер, чтобы не спугнуть наваждение. Когда свершилось, и мама взяв в рот энергично обсасывала его член, Лешка постепенно осмелел, и к финишу решился на осуществление второй части мечты – вследствие чего не просто вдавил орган в рот матери полностью, а трахнул ее в глотку и накончал прямо в желудок. К счастью мать не обиделась, ибо уже сделав то о чем мечтал, сын пожалел, и решил уже что ему больше ничего не дадут, в наказание за грубость.

Раздвинувшая перед ним ноги лежащая на полу мать, тыкая себя в промежность предложившая попробовать свою киску – освободила сына от сомнений и переживаний, и дальше он действовал так как хотел, точнее как уже давно привык и любил трахать женщину.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. VI. Опередившая

Имена из рассказа:

people Галина Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Классика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...