Та еще семья. хV. В гостях у сказки

date_range 06.07.2021 visibility 3,052 timer 16 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующее утро, Сергей, проснувшись еще до будильника, с некоторым удивлением обнаружил, что его довесок стоит по молодецкой стойке смирно. Причем не поссать возжелавши, а явно секса ради. Довольно фыркнув и сразу обнажившись, мужчина предусмотрительно положил свои семейные труселя на тумбочку, после чего быстро пристроился к спящей жене. Задрав, повыше, оголяя груди, и так уже заползший на живот и не прикрывающий киску, подол ночной рубашки, он раздвинул мягкие теплые бедра и без промедления ткнулся в жену членом.

— Ну, Леш… - простонала Люба, когда член Сергея мягко скользнул в ее киску.

— Ах ты ж блядь! - беззлобно ругнулся муж, и навалившись всем телом, буквально смяв под собой жену, стал двигать бедрами.

— Сынок, ммм… по нежнее, раздавишь, - пропищала проснувшаяся Люба и хитро улыбнулась гневному взгляду Сергея.

Тот, поняв, что его подъебывают, прорычал что-то нечленораздельное, но не выдержав гоготнул, не прекращая быстрыми глубокими толчками «наказывать» все громче стонающую Любу, которая вскоре в голос вопила, показывая, как рада ощущать в себе такой мощный утренний стояк мужа.

Выпустив несколько приличных залпов на сиськи жены, Сергей дал ей высосать остатки из члена, после чего дотянулся до своего белья и аккуратно собрал сперму с тела жены. Довольная Люба приготовила вкусный завтрак, зацеловав мужа, не давая тому нормально есть, но он не протестовал, а улыбаясь отвечал на ласку супруги. В итоге он ушел на работу пребывая в великолепном настроении.

Люба специально «не вспомнила» про его измену, и получила неподдельное удовольствие от его повышенного интереса к собственной тушке. Поразмыслив, решила, что, во-первых, измена мужа явно взбодрила, а во-вторых, в ближайшие дни, она будет качественно вытрахивать и высасывать из него всю сперму, что бы он к Наташке на зачастил. Поэтому появившийся на кухне сын, сразу был проинформирован:

— Милый, меня папка с утра так удовлетворил, что не приставай, пожалуйста, мне пока, больше не надо, - сказала она, чмокнув сына в ответ на приветствие.

— Да я если честно и не собирался, в том смысле что хотелось бы, да некогда, мне же ехать нужно. Завтрак не делай, там перекушу, - ответил сын и пошел собираться.

— А куда это ты собрался? – удивилась Люба.

— К Таньке, на выходные, я же тебе вчера говорил, что она пригласила… - ответил сын.

— Трахаться будете все время, наверное, - грустно и ревниво проворчала мама.

— Ну не все, но будем, конечно, как и ты, с папой, - весело ответил сын.

Люба вздохнула, но к наличию постоянной соперницы уже привыкла, да и то что сына не привяжешь, тоже прекрасно понимала. Пятница у нее была свободной, и взявшись за капитальное наведение порядка она вдруг поймала себя на мысли, что и у Сергея, и у Лешки есть любовницы, а у нее любовника нет, есть только любимые мужчины.

— Ну… а куда мне еще то? И так выше крыши… - хмыкнула она, включая пылесос.

Когда Лешка добрался до дома сестры, то оповестил о приближении смс-кой, чтобы она его встретила. Таня, с семьей жила в трехэтажном таунхаусе, и несмотря на наличие небольшой территории у дома, это сложно было назвать двором. Скорее огороженный заборчиком с дверцей, газон, причем и то и то, можно было перешагнуть, ибо было формальностью и больше декоративным элементом. Ну разве что собак удерживало от захода, нужду справлять. Зато на травке был шезлонг, на котором сестра, дожидаясь брата, не стесняясь загорала на виду у соседей.

— Привет, Лешик, проходи. Я трахаться хочу сил нет, пойдем, сначала вдуешь мне, а потом я тебя покормлю, если захочешь, - сходу пошла на абордаж Таня.

— Ээээ… - Парень как обычно опешил от напора разбитной сестры.

— Ну если хочешь, то сначала я тебе покажу альбом с семейными фотографиями, потом почитаем букварь…

— Не, давай трахаться, но сначала попить и помыться бы… - проворчал Лешка, отошедший от первого удивления и уже заразившийся азартом сестренки.

— Я тебя сама помою, языком, пошли говорю, - Таня уже тащила его в дом.

Лешка все же заскочил в ванную, потом, прекрасно зная дорогу, направился в комнату Тани, неспеша поднялся по лестнице и перед самой дверью стащив с бедер полотенце, ворвался в опочивальню своей принцессы, с мечом наголо:

— Молилась ли ты на ночь, Дездемона!? – громко спросил он, размахивая своим оружием.

— Да молилась, она, молилась, - ответила тетя Наташа, стоящая у окна с улыбкой до ушей.

— Ой… - Лешка быстро прикрыл орган руками и недоуменно посмотрел на хихикающую сестру и вернул взгляд на тетю, - Здрасте, теть Наташ… А вы чего здесь…

— Здравствуй, Леша. Я тут живу, - с серьезным лицом ответила та.

— Попадалово... Тань… ты же сказала все уедут… - очередная ненужная фраза слетела с губ растерявшегося парня.

— Я не соврала… они уехали. А потом, мама взяла и вернулась. Но ты не расстраивайся, братик, тебе понравится… - Таня красиво улыбнулась и облизнулась.

— Что ты имеешь ввиду, - замялся парень, и решив сбежать, попятился к двери.

— Лешка, постой, - тетка быстро пересекла комнату и поймав уже взявшегося за ручку двери племянника, потянула его за плечи, обратно в комнату, - я все про вас знаю, еще с вашего первого раза. Потом вот Танюшку прижала, и она раскололась полностью. Хотя было б в чем колоться, ну трахаетесь и ладно, чего там. Вот только завидно мне стало, я тоже хочу, понимаешь?

— Чего? – это не было вопросом, Лешка уточнял не послышалось ли ему.

— Молодого любовника, чего же еще… Леш, я понимаю, что для тебя это неожиданно, но тетки мы простые и симпатичные, особенно я. И раз уж ты с Танькой спишь, то и мне не грех… И на стороне искать не надо, вот он ты, большой, красивый, с торчащим членом. Чего еще надо хочучей женщине? Так что радуйся счастью, иди-ка сюда, поближе и дай мне как следует поцеловать твоего крепыша… - сказала Наташа и села рядом с дочкой на кровать.

— Так вот в кого Танька такая простая оторва, - вдруг ляпнул Лешка, но сестра не обиделась, а переглянулась и довольно захихикала, в унисон, с мамой.

— Это правда, доча вся в меня… - подтвердила последняя.

Наталья устроилась на самом краю кровати, широко раздвинув ноги и задрав подол длинной юбки, так что стали полностью видны не только ее красивые худые ноги, а и покрытая густой порослью щелка. Лешке даже показалось что это белье темнеет, но заметившая его взгляд тетка, с улыбкой раздвинула колени еще шире, и откинувшись назад, приподняла зад, бесстыдно выставив лобок – и в этот момент сомнений не осталось.

— Возбуждает?

— Да…

— Чего стоим, кого ждем? – усмехнулась Наталья, и вернула задницу на место, выпрямилась, и расстегивая одной рукой пуговицы на кофточке, поманила парня к себе, другой.

Парень уже столько раз имел женщин, что загрузил вагон уверенности в себя, и долго думать не стал. Выдохнув и пройдя два шага в сторону своей тети, он сразу же взял ее за голову и сунул почти уснувший орган, в мгновенно открывшийся рот. Та приняла и ухватившись за каменные ягодицы племянника, постанывая, принялась быстро и страстно сосать, набирающий силу член. На ходу до конца расстегнув свою кофточку и скинув ее на предплечья, оставшись в одном лифчике, и призывно потрясла грудями, приглашая племянника потрогать. Белье грудь не скрывало, а четко поддерживало снизу, еле-еле прикрыв соски, ореол которых, был виден снаружи. Все, еще немного тушуясь, Лешка поглаживал ее по голове и плечам, и тут рука сестры взяла его за запястье и переложила кисть брата на грудь своей матери. Тетка не прекращая сосать, завела руки за спину, чтобы не мешать племяшу щупать свои, не большие, но красивые и мягкие сиськи, почти сразу вывалившиеся из черного кружевного бюстгалтера. Лешка с удовольствием трогал их, отметив сходство с Танькиными, только у той, учитывая рост, они казались куда больше, а на поверку были такими же, только более упругими.

Сосала Наталья очень умело и старательно. Явно хотела угодить парню, принимая глубоко так сильно сжимала член губами и создавала вакуум, что в те моменты, когда ее губы соскальзывали с залупы, раздавался громкий «чвак». Выдыхая стоны через нос, тетка с силой накатывала голову на орган, приноровившись и взяв хороший темп, так что у Лешки создалось впечатление что он ебет тугую щелку, а не рот.

— Вы что-то совсем забыли про меня, ироды… - прошептала Таня, встав рядом с Лешкой на колени, прижимаясь голыми грудями к его бедру, подныривая под член брата сбоку и сразу же облизала и взяла в рот его яйцо.

Лешка громко застонал, а Наталья стала сосать только головку, оставляя место бля маневра дочери, которая стала гонять язык и губы по стволу, возвращаясь к яйцам.

— Мы в первый раз так… честное пионерское. Ммм… Для тебя эксклюзив придумали… Так что не суди строго… мы только учимся… - сказала, улыбаясь Наталья, поглаживая и притягивая Лешку к себе за левую ягодицу, и захихикала, - ну дочааа… не толкайся, оставь и мне кусочек…

— Ммм-ммм...- промычала Таня, успевшая за это время забрать головку в свой рот, и активно сосущая ее, держась за правую ягодицу брата.

Я прям в сказку попал…, - просипел, наслаждаясь Лешка, наблюдая за тем, как тетя Наташа сползла с кровати, и встав на колени, поднырнула с другой стороны и стала облизывать яйца и ствол, поменявшись с дочкой ролями.

Еще не менее пяти минут, парень, пребывая в полном экстазе наблюдал, как сестра и тетя, вдвоём, сосут его раздувшийся от кайфа член. Он пытался и с переменном успехом доставал руками до их грудей, чем немного мешал и вызывал недовольное мычание, занятых членом, ртов. Они действовали умело в плане самого минета, но постоянно сталкивались головами, смеялись, отнимали друг у друга орган, гоняли его между губами и языками, но друг друга, ртами, старались не касаться, хотя, облизывая вдвоем залупу, явно получили удовольствие от случайных сплетений языков.

— Какой ты молодец, - сказала Наталья, вынув член из своего рта, и сама направила головку в Танин, - так долго держишься…

— Я вот… как раз… скоро… - пропыхтел Лешка, уже минуту вспоминающий таблицу умножения на китайском языке, дабы продлить происходящее.

— Вот как? Ну тогда все Танюш, отодвинься, я его выдою, а ты потом, успеешь еще, - мягко отпихнула дочку Наташа.

Таня не возражала, и отсела подальше, вытерла рот ладонью и улыбнувшись посмотревшему на нее брату, легла на спину и раздвинула ноги. Лешка увидел, что на ней нет трусиков, а через секунду она уже тихонько постанывала, принявшись поглаживать свою гладкую киску и клитор. Переводя взгляд с Тани на тётю, Лешка тяжело дышал, и думал, кого из них первой трахнуть между ног? И решил все же тетю, которая, как только член племянника освободился от губ Тани, сжала его у корня, и несколько раз взяла так глубоко, что поперхнулась. Но потом убрала руку, одним плавным движением погрузила хуй в рот полностью, под самый корешок и глядя Лешке в глаза покрутила головой довольно урча. Парень сделал несколько движений задом вдавливаясь глубже, и собрался уже, вынув, завалить, жадно обсасывающую член женщину. И пока он думал, как лучше выебать тетю, завалив на спину или поставить раком, она, крепко обхватив член рукой, так что яйца Лешки были сверху, вновь приняла все полностью и стала крутить и вертеть головой, с членом в глотке облизывая яйца при этом.

Такого кайфа и зрелища не выдержал бы никто, а племянник был уже давно готов, держался на честном слове и желании дотерпеть до киски, но не смог. Дав залп в глубины глотки тети, он зарычал, и дальше кончал в открытый рот, на высунутый язык женщины. Наталья выдрочила из дергающегося племянника все, и хихикая проглотила. Когда она отпустила член Лешки, тот сразу попытался ее завалить и начать второй раунд. Смеясь, она отвела его руки, и поднявшись погладила по лицу.

— Погоди милый, я бы рада, но мне правда нужно бежать… Столько дел, беда просто. Вот только переоденусь и трусики сменю... Оторвись на Тане, а я к тебе вечером загляну, хорошо? Надеюсь, у тебя останется немного сил на меня? – улыбнулась она, обняв Лешку и целуя его в щеку и перейдя на шею одновременно с этим, пошло хихикая, помацала ягодицы парня, и Лешка сразу же ответил тем же.

— Не фаааакт, - пропела Таня, - я ж его весь день иметь буду, без перерывов, уж поверь. Братишка, отпусти ее и иди ко мне…

— Ну оставь маме немножко, хоть палочку, - притворно заныла и сразу засмеялась тетя Наташа, - я ведь, просто... до вечера бы измаялась, вот и вернулась, на аперитив… Но могу и остаться, раз так.

— Ну уж нет! Мам, ну договорились же, проваливай уже, - сказала Таня, подталкивая мать к выходу и потянула Лешку на кровать, к себе.

— Ладно-ладно, - вздохнула Наташа, и обернувшись в дверях, глядя на то, как дочь уже оседлала племянника и начала тереться об его встающий орган нижними губками, повторила просьбу, - не забудь мне ставить немножко…

— Угу-ммм, - промычала Таня, ибо ее рот уже был занят языком брата.

Бросив взгляд на крупные кисти Лешки, сжавшие такую маленькую, на вид, попку дочери, Наталья завистливо улыбнулась и вздохнув, ушла.

После первого гейзера, Лешка со вторым не спешил, и этим Танюшка воспользовалась сполна. Для начала выездила, из самой себя, все силы наездницы, на что ушло не мало времени. Потом отдалась брату на растерзание, когда улеглась на спину, несколько раз пресекла попытку поставить себя раком, каждый раз ложась на живот. Все это чередовалось максимально возможной глубиной отсоса, и жадным куни. Побывав во многих позах, несколько раз дойдя, и изрядно устав, Таня решила выдоить стойкого брата ртом, как мать. Но старательно насаживая голову на член, так и не смогла протиснуть его в горло. Но, когда Лешка, пожирая киску сестры, будучи под ней в 69, так качественно вцепился в ее клитор ртом, драконя его языком и губами, что Таня буквально зашлась в воплях, это помогло, точнее случилось вовремя.

Продолжала сосать, вминая в себя орган, Таня таки достигла очередного прогресса, хотя скорое Лешка достиг, глубин глотки сестры, членом. Ибо, кончая, он неосознанно, на словах, но по плану на деле, закинул голень на голову сестры, и давя ей на затылок ногой, вдавил-таки орган за гланды сестры, медленно, но неотвратимо, двигая тазом навстречу. Когда кайфующая Таня осознала, где находится член, ее чуть не вывернуло, но она сдержалась, и наклонив голову на бок таки соскочила с хуя. Облизываясь и кашляя, попеняв брату за грубость, она на самом деле была довольна, пусть не так глубоко, и далеко не под корешок, но это уже точно было качественным проникновением в ее глотку, которое она стремилась освоить и просто для любовного арсенала, и с определенной целью.

— «Ну держись, папуля, уже скоро, но еще не сегодня» - подумал сладострастница, и позвала брата в ванную, пора было отдохнуть и пообедать.

— Слышь, Танек, чет я очкую… - сказал Лешка садясь за стол.

— Да ты успакооойся! - подыграла ему сестра, одетая в один передник на голое тело, суетясь у плиты.

— Не я серьезно… может свалить? Твою маму… трахать…, - с усилием выдавил он, — это как-то… Да и вообще мне с ней не справиться.

— Да не дури. Баба как баба, со своей мамкой справляешься, ну и с моей справишься, просто трахни и все, не старайся удовлетворить, просто бери и еби, она опытная, сама подстроиться, - уверенно вещала Таня, накрывая на стол.

После обеда Таня вытащила брата на прогулку по окрестностям, а как выяснилось на деле, со списком, по магазинам, в качестве спутника и носильщика. Лешка не возражал, таскал, и зажимал по углам хихикающую сестру. Закончилось их путешествие кратким и не доведенным до финиша, сексом в примерочной, начавшемся с мимолетного минета, и закончившегося несколькими десятками небольших фрикций раком. Причем сестра держала член рукой у основания, что бы глубоко не входил.

Ну и, разумеется, по приходу домой его же и окончили, сначала в ванной, в виде петтинга, а потом в спальне, в виде всего остального, но с аналом Лешку обломали, Таня не готовилась.

— А чего ради, это дело не двух минут, а выжимать тебя мне и правда не с руки, я маме обещала же., - улыбнулась она картинно надутым щекам брата.

— Я вам вещь что ли…

— Ой, не брюзжи как старикан, - засмеялась Таня, - тебе понравится, не сомневайся.

— Ты то откуда знаешь? – удивился Лешка.

— Ну со мной же тебе нравится, а она тоже самое, только высокая, взрослая и опытная… А сиськи какие… ммм!

— Это да, - согласился он, - но я все равно очкую, и главное, за что мне столько счастья то? Как-то это все нереально…

— У нее и спросишь подробности, после того как кончишь! – подмигнула сестренка, и протянув брату бутылочку лимонада, предложила, - ну что, раз трахаться больше нельзя, будем кино смотреть? Или возьмём велики и прокатимся по полям?

— Начнем с кино, а там видно будет, - растекся по дивану счастливчик.

— -

Дома у Лешки тоже не скучали, а воспользовавшись отсутствием сына, устроили шумное форменное безобразие, в виде распятой на секс-качелях Любы, которая весь вечер орала благим матом, от череды оргазмов. Сергей устроил ей не только двойное проникновение, а и тройное, и даже четверное, для которого занял большим вибратором анус жены, двумя небольшими вагину и своим - рот. Когда Сергей отвязал Любу, она мягко скатилась на постель, бесформенным мешочком. Счастливым и удовлетворенным мешочком, точнее.

Более чем счастливая Люба, проваливаясь в сон, все же ощутила некий дискомфорт, смутное беспокойство, но отмахнувшись от него, сладко засопела. Это было женское чутье, подсказывающее, что у ее сыночка-любовника, появилась еще одна женщина. Ибо в это время, ее родная сестра Наташа, тихонечко постучала в комнату, где с членом наготове, ее ждал Лешка.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. ХVI. Крестная фея

Имена из рассказа:

people Татьяна Наталья Любовь Сергей Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...