Та еще семья. II. С чего началось

date_range 19.04.2021 visibility 3,387 timer 15 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сергей и Люба по праву могут считаться отличной парой. Все у них всегда было хорошо, и с работой и с достатком, и с пониманием, и с взаимоотношениях во всех смыслах. Одним из столпов их отношений была полная честность и откровенность, они никогда не врали друг другу. И было бы и дальше вообще все хорошо, если бы ближе к сорока сексуальная жизнь супругов не стала потихоньку сходить на нет. Любовь не прошла, но огонек угасал. Особенно у Сергея. Люба всегда любила секс и была довольно требовательна в плане продолжительности и периодичности актов. Поэтому то Сергею и пришла в голову мысль как то разнообразить постельные игры, и т.к. всякие ролевые и костюмы были прошедшим этапом, в новом этапе он задумал ввести в свои отношения с женой третьих лиц. Свингерство Любой было предварительно одобрено, в общей сути идеи, но с оговоркой, что к реальным действиям она еще не готова, но будет настраиваться на это, если он хочет. Супруги легко сошлись на том, что делать что-то надо, поэтому вопрос этот был уже давно поднят, но отложен обоими, ибо все же шаг не простой. Полежав на полке, вопрос таки приобрел вид удобоваримый, с ним свыклись, и уже потихонечку начинали просмотр и подбор партнеров на сайте знакомств. Но дальше вялой, с их стороны, переписки дело не шло, не попалось ни одной пары, где их обоих устроили бы потенциальные партнеры, всегда кто-то один подходил, а второй отметался, либо отметались оба. Причем чаще отметались мужчины. Люба привередничала очень.

В круговерти этих разочарований, размышлений и полудействий, Сергей уже начал даже отказываться от задуманного, все же смотреть как твою любимую жену трахает левый мужик ему как то больше не хотелось, чем хотелось, хоть и немного возбуждало. На поверку выяснилось что Любаша тоже больше переживает за то что он будет трахать другую, причем это ее заботило больше чем вероятность принять чужой член - что было со смехом озвучено Сергеем и она даже с этим согласилась. И кольнула его в ответ, что он ее отдавать не хочет, но сам бы потрахал другую с удовольствием, и он тоже не стал отрицать. Посмеялись, но делать то что-то надо.

— Люб, а ты ведь специально отметала мужиков, по умолчанию, раз просто не хотела, то так и сказала бы! – сказал Сергей улыбаясь жене.

— Да нет, я в принципе готова тебе изменить, в твоем присутствии и по разрешению, но раз уж в меня войдет хуй другого мужчины, то он должен быть не хуже тебя, во всем, иначе я не согласна! – засмеялась Люба, - А вот ты похоже любой шмаре готов присунуть…

— Чо это любой? – возмутился Сергей, - просто там в объявлениях почти все тетки ничегошные такие были… Думаю пары с толстухами и страшными себя бы не предлагали…

— Ага, вот только брюхатых мужчинок это не останавливает, красавцы мля…

Но эти веселые разговоры вопрос особо не двигали, хотя наговорившись на эту тему, и немного выпив, супруги возбуждались как молодожены и неплохо проводили раунд в спальне, раз в неделю. И понимая что неплохому сексу способствует некая вероятность грядущего перепихона с другими людьми, но в присутствии супруга, укреплялись в решительности что то предпринять.

В момент одного из таких разговоров, вернулся с тренировки сын, и поздоровавшись с отцом обнял маму. Вот тут-то Сергея и осенило! Глядя на то, как рослый сын обнимает его жену, он невольно подумал, что сын мать уже перерос, вон какой бугай, скоро его догонит. Жена была в коротком халате и привстала на цыпочки чтобы обнять сына за шею и чмокнуть в щеку, и ее большие груди на глазах у мужа расплющились о грудь сына, и халатик приподнялся обнажив ее полные бедра, а подкачанный сын в шортах и майке обнимал ее за спину и талию, так что выглядели они слегка раздетыми и Сергей невольно подумал что они весьма эротично смотрятся. (Хотя что там подумал - они реально выглядели сексуально, так что тут дело не в фетише Сергея, а в том что зрелая женщина со стройным юношей это всегда красиво, не даром данный жанр так любят снимать в порно) Пока жена усаживала сына за стол и кормила его, по пути треща без умолку расспрашивая его обо всем, Сергей сидел и скрывая под столом невиданную в последние время мощнейшую и неугасающую эрекцию, думал о том, что - «вот бы под кого жену то положить».

Осенило Сергея не просто так, всплыли события собственной юности, те в которых он посвятил много времени онанизму мечтая о сексе со своей мамой. Мечты он не реализовал, и не пытался особо, со временем все успокоилось, но с тайной тягой к маме Сергей так и остался. Впрочем это совершенно не мешало ему жить, и не напрягало, тем более что жену он себе подобрал, подсознательно, похожую на свою мать, и иногда, по молодости еще, чего греха таить, трахая супругу, представлял, что трахает свою маму, и в такие моменты кончал куда быстрее обычного. Это было не часто, а в последние годы вообще сошло на нет, но представив свою жену под сыном Сергей возбудился настолько, что даже когда тот поев ушел прогуляться с друзьями, член все еще стоял. Так что как только за парнем закрылась дверь, жена была схвачена, утащена в спальню, и недолго, но в бешенном темпе отодрана, чем осталась весьма довольна. Но и удивлена, типа что это на тебя нашло, спросила. Сергей отшутился, и стал думать как все это дело провернуть.

В голове просто - на деле сложнее некуда. Как предложить матери дать сыну, чем это обосновать, *дай сыну потому что меня это возбуждает и тогда я тоже тебя буду трахать*? Надо ли ей столько секса, не говоря про то что это даже звучит по идиотски, и вообще. В этих думах прошло пару дней, и ситуация решилась самым что ни на есть случайным образом, но в то же время так как нужно и просто.

В субботу, сын пришел с дневной тренировки и сразу пошел в душ, а выйдя, с обернутым вокруг зада полотенцем зашел на кухню, он так любит из душа выходить, потом в комнате досыхает и одевается, закрыв дверь. Достал из холодильника сок, налил себе в стакан и удалился. Супруги как раз пили чай, так что полуголый сын мелькнувший перед ними, вновь поднял внутренний вопрос у Сергея, и силясь что либо сказать, он вдруг услышал фразу жены:

— Какой у нас сын красавец… ммм… высокий спортивный юноша, мечта любой женщины, - томно вздохнув, сказала она.

— Да? Ты бы такому дала? - усмехнулся Сергей, шутливым тоном.

— Такому? Ну… Если бы ты разрешил, дала бы…

— Ну… я бы наверное, разрешил.

— Вот как… Хм... Может нам молодую пару поискать? Ух.. мне бы такого мальчика... - мечтательно сказала Люба

— Я бы и с сыном тебе разрешил, - хмыкнул Сергей, стараясь говорить с подколом, но внутренне весь напрягся ожидая реакции.

— А я бы сыну дала с удовольствием, если разрешаешь…?- спросила она улыбаясь, сильно прищурив глазки.

— Я разрешаю, - сразу же ответил Сергей.

Он хорошо знал свою жену, не первый год вместе, и когда она говорит серьезно, а когда шутит, он чувствовал нутром, а не по тону понимал. Услышав его ответ, жена подняла взгляд, и посмотрев прямо в глаза мужу, уточнила:

— Ты серьезно, что ли, Сереж?

— Да. - спокойно ответил он, внутренне сильно напрягшись.

Люба улыбнулась, той самой мягкой и нежной улыбкой которая когда то сразила его наповал, и даже сейчас эта улыбка наполняла его сердце любовью. Она наклонила голову на бок, и положив свою ладонь на его, тихонечко прошептала:

— Ты разрешаешь мне заняться любовью с нашим сыном?

— Да, любимая, если ты действительно этого хочешь, я только за. - он накрыл ее руку своей второй, и слегка сжав, кивнул.

— Почему? - Люба внимательно посмотрела на мужа..

— Я извращенец, - усмехнулся он.

— Ну, это то мне хорошо известно, но все же? - не отставала она.

— Потому что я когда то хотел свою маму, но случая не представилось… И я вас всех очень люблю, и желаю только хорошего… И меня эта тема возбуждает, что главное наверное...

— Понятно. Ну поздравляю тебя, любимый, ты далеко не единственный извращенец в нашей семье. – хитро улыбнулась жена.

— Да? А поподробнее? – настало время Сергею удивляться.

— Ну во первых, сын дрочит на меня, и уже давно. Я следы спермы на белье иногда нахожу. Это нормально, но все же он хочет и дрочит именно на меня. Ну и…

— Что?

— Я... тоже его хочу... Он же как ты молодой, один в один, прям возбуждает… Да и… я как поняла что он дрочит, так сразу полезла в интернет почитать что да как, в итоге начиталась… по самое не могу. Ну и насмотрелась тоже. Там же и рассказов всяких… и видео. И я ощутила… что меня это… прям цепляет. Мало того что это ты, тот самый, что сердце мое забрал навсегда, так еще и сын… и этот запретный плод я очень хочу сорвать.

— Ах ты ж моя грязная шалашовка..., - тон слов был комплиментарным, как и веселый смех Сергея.

— Но я бы ничего не сделала, если бы ты не завел разговор. Но несколько раз мастурбировала представляя его на себе…, - Люба покраснела, ей было стыдно, но на то они и идеальная пара, всегда только правда.

— Да уж, в натуре семья извращуг, - похихикал Сергей, и резко перешел на серьезный тон, - но… если мы все трое этого хотим… значит..?

— Сделаем? - прищурилась она.

— Да, давай, лично я ЗА, всеми пятью конечностями!

— Хах. Секунду. Милый… закрой глаза… и представь что видишь как наш сын трахает меня… что чувствуешь?

— Возбуждение!

— И все? А ревность? Ты потом нас не убьешь? - с деланной обеспокоенностью уточнила она.

— Нет, ревности нет, только каменный стояк и удовольствие. А насчет убить... если только заебу...

— Ловлю на слове! Черт… Но все равно, это же… кровосмешение и все такое… Возбуждающее кровосмешение..., - Любино сомнение таяло на глазах

— Кровосмешение это если вы детей наделаете, а вы не наделаете, так что это просто секс, извращенный. Табуированный, но секс. И насчет меня точно не переживай, Любаня, я уже давно прикидываю как тебя под сына подложить, так что я в своих желаниях уверен.

— Да насчет тебя то я и не переживаю особо, поверь… - засмеялась Люба, - Ты способен меня связать и подсунуть под сына, если очень захочешь... Шучу-шучу! Хаха.

— Вопрос в тебе… - серьезным тоном сказал Сергей.

Жена перестала смеяться, и сложив губки в милую улыбку она несколько секунд прямо смотрела мужу в глаза, оба в этот момент еще раз осмыслили задуманное. Люба не сомневалась в решимости и серьезном настрое мужа, и еще раз покопавшись в себе, покивала, не отводя глаз от ждущего ответа мужа.

— Без вариантов… хочу! – уверенно ответила она, и ее щеки опять стремительно покраснели.

Чуть-чуть помолчали, переваривая ситуацию и смущенно улыбаясь друг другу.

— Милый… мы с тобой сейчас обсуждаем то как я с сыном буду сексом заниматься. Если это не пиздец, то что? – нервно захихикала жена.

— Это пиздец как возбуждает, вот что! – ответил тот и посмотрел на свою промежность.

— Стоит? – Люба сразу поняла куда он смотрит.

— Еще как, всю дорогу…

— А ты… хочешь на это... подглядывать, да? – спрятав глаза, спросила жена, - на то как мы с ним… и ты потом...

— Да, конечно. Не только смотреть, конечно. Но не сразу. Ты его соблазни, потрахайтесь, типа втихаря, месяцок-другой, а там решим как меня подключить к процессу…, - Сергея ситуация тоже смущала немного, но возбуждала намного сильнее, так что он излучал уверенность.

— Соблазни… легко сказать… а если он струсит, мечтать это одно, а в реальности то все может резко изменится… Как потом жить если он откажется?

— Да ну, какой дурак от тебя откажется, тем более дрочит же на тебя…, - усмехнулся Сергей

— Ну ладно! Считай уговорил… Я готова и согласна и теку, если честно. Когда начнем? – решилась Люба, и подняла одну бровь.

— Сейчас! – Не сильно хлопнул по столу ладонью глава семьи.

— Сейчас!? – брови заползли под челку и остались одни большие округлившиеся глаза.

— Нельзя тянуть, пока решились. У меня внезапно, во только что, возникло срочное дело, я уеду часа на два-три-четыре, да хоть пять или до утра, Позвонишь или напишешь, когда мне возвращаться, короче… А ты иди готовься, в душ там, напяливай черный комплект с чулками, и вперед, - Сергей решительно поднялся и пошел переодеваться.

— Сереженька… да ты что… серьезно!? Прямо сейчас что ли!? – залепетала побежавшая за ним Люба.

— Да! Сиськи к бою! Нельзя терять настрой! – уверенно ответил муж и скрылся за поворотом.

Люба зашла в спальню вслед за ним и закрыв дверь подошла к мужу и обняв подарила долгий поцелуй, в процессе которого сжала в руке каменный член мужа.

— Куда же я тебя отпущу в таком состоянии? – и опустившись на колени стащила с мужа штаны и сразу приступила к страстному минету.

Сергей не сопротивлялся, но решил что трахать ее не будет, а по быстрому в рот и все, нужно дырочку сыну оставить, чтоб потуже была. Поэтому взяв жену двумя руками за голову, он все сильнее и сильнее насаживал ее на член, и вскорости уже начал ненадолго, а потом и на долго проникать в ее горлышко. Люба минетчица высокого разряда, Сергей большой любитель отсосов и сосать за годы прожитые с ним она приноровилась давно, благо сама от этого перлась, поэтому издевательство мужа над горлом таковым не являлось. Через пять минут мощного отсоса во всевозможных вариациях, Сергей спустил Любке в рот, продолжая накачивать ее щеки еще секунд тридцать. Она не особо любила сперму глотать, но иногда позволяла ему, тем более сегодня особый случай, и в этот раз жена с реальным удовольствием высосала из корня сок. До кучи Сергею достался еще и после оргазменый отсос, в процессе которого жена вытянула из члена все до последней капли, и вылизала его на сухо.

Поблагодарив жену за прекрасный минет и отдышавшись Сергей засобирался, а она взяв кружева и замотав их в полотенце направилась было в душ, но остановилась в дверях.

— Что Любань, сомневаешься? - спросил муж.

— Практически нет... но мандраж есть конечно... пока сосала забыла, а сейчас что-то навалилось...

— Ну если передумаешь, маякни, это дело такое, но на кухне твой настрой был очевидным... - улыбнулся муж.

— Ага, ты его своей елдой сбил чуток, трахнул меня в рот, накормил, вот я немного и остыла...

— Не надо было тебя подпускать, надо было голодную к сыну отправить...

— Да не... я не наелась... Фууух! - Люба с шумом выдохнула воздух, - все, катись, любимый, пойду мыться, а потом... видно будет!

— Милая… одно условие есть…

— Какое?

— Я понимаю что без минетов там не обойдется, - хитро улыбнулся он кивая в сторону комнаты сына, и серьезно добавил, - но, привилегия кончать тебе в рот только моя!

— Как скажешь, Сережа, только твоя привилегия, - сексуально облизнув верхнюю губу подтвердила жена, хихикнула и ушла в душ.

Сергей оделся, и заглянул в комнату сына, тот сидел за компьютером.

— Леха, мама в душ пошла, не буду орать через дверь, скажи что я часа на три уехал, проблемы на объекте, а туда пилить час минимум, так что ужинайте без меня, не ждите, я позвоню как обратно ехать буду. Иди дверь за мной закрой.

— Ага. Помощь нужна?

— Да не, маме вон помоги если что, - улыбнулся Сергей про себя, думая о том как именно сын будет матери помогать.

И он уехал. Доехал до ТЦ с кинотеатром в нескольких кварталах от дома и пройдясь по этажам заглянул в пару магазинов, потом съел бургер с колой. Купив билет в кино, что бы время убить, он стоял в очереди за попкорном. И тут зазвонил телефон.

— *Милый, у тебя все в порядке, ты уже доехал?* - услышал он странный голос жены.

— Да, все нормально, вы как?

— *Все хорошо… ты скоро приедешь?* - жена явно улыбалась говоря с ним.

— А когда надо? – усмехнулся Сергей сразу поняв на что она намекает.

— *Не скоро? Часа три еще?…. Уууу.. Обязательно позвони как будешь выезжать. Люблю тебя!*

В трубке раздались гудки. Сергей вздохнул, перевел телефон в вибро-режим и занял свое место в зале. Член привстал и он прикрыв его ведром с попкорном стал отгонять мысли о жене и сыне, но не получалось. Поерзав устраиваясь в кресле поудобнее он, посмеиваясь про себя, подумал о том как быстро рванули события, хотя пару часов назад жизнь была довольно скучной. А сейчас он сидит в кино, а его любимая супруга лишает девственности их сына, и в том что именно этим они там сейчас занимаются сомнений не было никаких.

— «Интересно, она позвонила после того как сына поимела, или до?» - подумал он, " Судя по ее голосу.. тогда еще нет, а вот сейчас уже наверное да...."

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. III. Соблазнение

Теги:

chrome_reader_mode инцест табу

Имена из рассказа:

people Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Классика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...