Та еще семья. хVIII. Разговоры

date_range 28.09.2021 visibility 4,410 timer 17 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— А не рановато ли? – засомневалась Люба, когда вернувшийся на следующий день муж, вечером, внезапно предложил открыть сыну все карты в ближайшие дни, или выходные, до которых было рукой подать.

Лешка остался ночевать у друга, и супруги спокойно говорили о делах своих грешных, на кухне, где отказавшийся от еды Сергей, пил чай, объяснив тем, что перестарался с фастфудом, заехав пополдничать в мак. Люба сидела напротив, и шалила ногой, дотянувшись до промежности мужа.

— Мне кажется, что пора! Третий месяц уже пошел. И мы ведь сейчас… на взводе! То бишь воспылали, и нельзя терять этот момент, а ну как пройдет? – выразил свои сомнения Сергей.

— Не думаю, что пройдет…, - промурлыкала Люба, поглаживая пальцами ноги встающий орган супруга.

— А ты не только о себе думай, озабоченная, - хмыкнул Сергей. - Еще я есть…

— Ты всегда есть, и ты мой, а я твоя, - мило улыбнулась Люба и подразнила мужа язычком.

— Я о серьезных вещах, а ты все шутки шутишь? – старался быть строгим Сергей.

— Где шутки? Ты о сексе, и я о нем… только и думаю…, - захихикала Люба.

— Оно и видно, - засмеялся он и серьезно добавил, - Лешка ведь уже близок к осознанию, что я в курсе всего.

— Скорее да, но не уточняет, хотя мои намеки весьма прозрачные. Даже странно…, - Люба положила подбородок в скрещенные пальцы обеих рук и как рыбка забулькала губами, продолжая дразнить мужа ножкой.

— Раз я ему лицо не разбил значит все хорошо, по любому так думает. А тянет… возможно, потому что его устраивает существующее положение тел, -усмехнулся Сергей, и протянув руку провел пальцами по булькающим губам жены, - ему что плохо что ли, мать трахает, сестру трахает… Круто ему, аж завидно… Ну или он просто не может поверить, и считает что убедил себя в желаемом.

— И все равно, мне кажется, рано. Во всяком случае... надо же… как-то это правильно подать, - улыбнулась Люба, - А если он все-таки не понял ничего, представляешь какой у него шок будет?

— Да не, - махнул рукой Сергей, - Так что мы непонятно зачем тянем, пора тебя натянуть на два члена сразу!

— Эээ… Ну давайте, натягивайте, чо, я так-то и не против, - еще шире улыбнулась Люба, но сразу же нахмурившись, спросила, - но как ты… скажешь и в постель?

— Любань…, - Сергей покачал головой, склонив ее на бок, - Ну ты чего, тупишь? Само собой, что сразу после того, как карты будут вскрыты, группового секса не будет. Тут не то, что у него, у меня может не встать, не говоря про тебя, ведь твое состояние тоже будет ну такое, непредсказуемое. Так что без форсажа, по ситуации, и дозированно.

— А можно немножко подробностей? Как ты это все планируешь организовать?

— Сам еще не знаю толком… как такое спланируешь?.., - ответил Сергей поднимаясь из-за стола, и подойдя к жене ласково взъерошил ее волосы, - давай в субботу вечером, настраивайся, копи силы, сыну много не давай, пусть желание накопит, ну и готовь все дырки как следует, на всякий случай…

— Ой-ёй…- взволнованно и мечтательно вздохнула Люба, - я уже предвкушаю…

— Вкусишь-вкусишь, - пообещал Сергей, - так что изо рта потечет. Но думаю, что еще не в эту субботу все-таки. Хотя…

— Жду не дождусь, - хихикнула жена и встав прижалась к мужу, нежно целуя его и поглаживая орган.

— Ладно, я в душ… Сыну давала сегодня? – строго спросил он.

— Угу, утром, для бодрячка, - облизнулась Люба, играя бровями.

— Опять тебя в жопу драть придется…, - обреченно вздохнул Сергей, уходя в сторону ванной комнаты.

— Не заставляй себя! - хихикнула ему вслед супруга.

— Ничего не попишешь! Это мой гражданский долг! – донесся до нее, уже из ванной, веселый голос мужа, - форма одежды номер пять!

Любаша, сладко потянувшись, довольно вздохнула, и пошла в спальню, облачаться в костюмчик медсестры. Этот наряд в последнее время был любимым у Сергея, с мотивацией – «старею, надо к больницам привыкать». Правда после беглого орального осмотра больного, медсестра попадала в мощные анальные переплеты, что как бы опровергало болезненность пациента. Комплект состоял из красных чулок в крупную сетку, очень короткого, по ягодицы, кружевного белого халатика с красной оторочкой, больше похожего на боди, и шапочки с крестиком. Бельё в данном комплекте не предусматривалось.

Посмотрев на себя в зеркало, Люба подумала:

— «Надо бы и Лешку как-нибудь полечить», - и вслух сказала пришедшему Сергею, - Проходите на кушетку, раздевайтесь, на что жалуемся?

— Член болит, - ответил он, садясь на кровать.

— Это у вас яички переполнены, - сказала Люба, ощупывая и целуя член мужа, - Я прописываю Вам глубокие анализы… и всесторонний массаж… Ммм… Ммм…

— --

Утром, как накаркав, Сергей почувствовал себя плохо, простудился-таки, всю неделю разъезжая по объектам. Удивляясь сему факту, ведь вечером и ночью он чувствовал себя отлично, глава семьи принял решение остаться дома. Шутливо попеняв, жене на то, что недостаточно хорошо полечила его вечером, он получил обещание исправится, и удобно устроившись в постели с ноутбуком, принялся активно руководить фирмой из кровати. А Люба в очередной раз отпросилась с работы, дабы бдеть.

Часам к десяти домой приплелся сын и страстно пообжимавшись с Любой в прихожей, ненадолго зашел к отцу, после чего, был отправлен мамой в аптеку и вернувшись сразу завалился спать. Когда Люба сообщила об этом Сергею, то они единодушно пожали плечами, молодость, всю ночь зажигал на хате у друга. Но не обсуждая вслух, оба подумали о том, что там должны были быть девочки, только Сергей думал с понимающей улыбкой, а Люба с ревнивым недовольством.

После обеда мужу совсем приплохело, и он очень страдальчески попросил у Любы бумагу и перо:

— Завещание писать буду. Официально завещаю тебя сыну, - пояснил он, слабым голосом, но вложив в свои слова максимум пафоса, что сделало речь поистине киношной, - Так и напишу «А жену свою, любимую, с сиськами (две штуки), и писькой (одна штука) и всем остальным сексуальным телом, завещаю своему сыну Алексею, дабы любил, холил и лелеял».

Люба шутку оценила, но похихикав, отняла у него ноутбук и телефон, и принялась за дело всерьез, каждые полчаса измеряя температуру, давление и заглядывая в горло. Ничего особенного с Сергеем не происходило, обычная простуда, но жена окружила супруга мощной заботой, которую тот оценил.

— Люблю тебя, милая… - прошептал он, вечером, прижимая к себе уютно устроившуюся на его плече Любу, - не заразить бы тебя.

— И я тебя, - ответила та, и хихикнула, - Зараза к заразе не липнет… Кстати, сегодня первый день за долгое время, когда меня никто не натянул на член.

— Так в чем же дело, я могу… - Сергей даже успел нащупать груди жены

— Да спи ты! - хихикнула та, - отдыхай…, и я отдохну… и они.

— Кто, они? – не понял Сергей.

— Дырки мои, кто же еще…

И посмеявшись супруги так и уснули в обнимку.

Утром, Сергей проснулся первым, и сразу растолкал Любу.

— Во-первых, мне все еще хреновато, так что я остаюсь дома еще на день, - сказал он.

— А что во-вторых? – спросила сонная Люба, положив руку на лоб мужа.

— А, во-вторых, иди умойся, чуть причешись, и зайди к сыну. Скажешь, что я весь больной и не встану, и потрахайтесь!

— Ээээ…- удивилась Люба, - а если он не захочет, мне его изнасиловать?

— А ты сделай так чтобы захотел... мне что ли тебя учить?

— А в чем такая срочность то? – не унималась Люба.

— Суть в том, чтобы трахнуться с сыном, когда я дома, подготовка типа… - пояснил Сергей.

— А если я не хочу? – сделала вредную мину Люба.

— А ты не хочешь? – по-настоящему удивился муж.

— Не хотела вроде… теперь уже хочу… ты меня настропалил…

— Недолго же тебе стропалить то надо…

— Это да… Особенно в последнее время, прям нимфоманка, в натуре…

— Ну так иди, не тормози… Погоди только, сначала я в толкан сгоняю, по-быстрому.

Сергей вышел, и нарочито покашливая и сопя по пути, сходил туда и обратно, шаркая ногами. Когда он вернулся, Люба заботливо подоткнула одеяло любимому мужу, и проворковала:

— Ну я пошла, милый… Изменю тебе при тебе… Даже как-то неудобно…

— Ой, не надо мне ля-ля, уже столько раз за щеку брала при мне! – усмехнулся Сергей.

— За щеку, да по-быстрому, это как ты понимаешь, удовольствие практически одностороннее… - якобы задумчиво покачала головой Люба

— Ой, да иди ты уже, ебись! – тихонько засмеявшись, он сграбастал жену и прошептал, - а я тебя потом, очень сильно, за это, покараю. Анально!

— Если забудешь, я тебе обязательно напомню, про это! Люблю, когда ты меня анально караешь… - широко улыбаясь ответила Люба, и выходя послала смеющемуся мужу воздушный поцелуй.

— -

Люба неспешно посетила санузел, затем ванную, и зашла к сыну, закрыв дверь изнутри. И через минуту Лешка проснулся и счастливо улыбнулся любимой маме, удобно устроившейся у него в ногах и самозабвенно сосущей член. Люба была полностью обнажена, и лежа на животе махала ногами, в так движениям головы.

— Доброе утро, мам… - прошептал он и ласково погладил мать по волосам.

— Умугугмм…мгмгм… - ответила мать, не потрудившись освободить рот, и даже наоборот, второе слово промычала, приняв член за гланды.

— Подожди… - вдруг осенило парня, - так папка же дома… ты чего… оооохххх…

Люба в этот момент приняла полностью, и несколько раз подряд, быстро повторив маневр, увела мысли сына в другую плоскость.

— Ох мам… как же это круто…, - сказал он, придерживая голову матери, и двигая бедрами, самостоятельно всаживая член.

— Ммм… Гггмгм…. Ммм…. Гггмхрл… - отвечала Люба, подаваясь навстречу толчкам, и получая иррациональное и очень высокое по градусу, удовольствие, от того, как грубо и глубоко, родной сын брал ее в рот.

Лешка медленно, не прекращая орально удовлетворять себя любимого, ртом мамы, переместился так, что сам встал на колени, а Люба была вынуждена встать раком. Член сына ни на секунду не покидал жадные губы матери, с высокой частотой погружаясь полностью в ее глотку. Но после того, как мать, прогнувшись, встала перед сыном на четвереньки, передом к нему, сценаристы dеерthrоаt сцен, вполне могли бы взять на заметку, происходящее.

Слегка согнувшись, Лешка завел руки под тело Любы, так, что ухватился за ее груди и как следует помацав, перевел кисти на ягодицы женщины. И так же, как трахал мать в вагину раком, натягивая к себе за талию, принялся натягивать в другую сторону и в другое отверстие, держа мать за полупопицы. Люба глухо верещала, наклонила голову на бок, и опершись на одну руку, вторую положила сыну на зад, умудряясь нежно поглаживать быстро и резко двигающуюся ягодицу. Но даже она, сходящая с ума от похоти, и любящая мать, не могла выдержать такое бесцеремонное внедрение члена в глотку, долго. И вскоре, оттолкнув сына, Люба быстро оседлала его, и вытерев простыней лицо и груди, стала плавно, по большой амплитуде, накатываться на орган, упираясь в грудь сына руками.

— Ма… я так и не понял… а где отец? – повторно опомнился Лешка.

— Дома…ммм… в комнате спит… - ответила Люба, сильнее прижимая сына к постели руками, - да лежи ты…Аах…

— Мам! Ты чего… А если он зайдет!? – задергался сын.

— Не зайдет! – уверенно ответила мать, невозмутимо продолжая двигаться на члене, - ААх… Я ему… успокоительное дала… не волнуйся… а то эрекция уйдет… и мне будет очень жааааль….

Люба действительно переживала что Лешка вылезет из-под нее, ведь для него подобное было стрессом неслабым. В отличии от нее, у сына не было точных знаний по поводу отца. Но тут, внезапно, и вопреки его недавним словам, руки парня легли на талию матери, и опираясь ступнями в постель, Лешка так мощно встретил ход материнского зада, подняв таз ей на встречу – что та довольно громко вскрикнула. Второй толчок она уже ожидала поэтому вопль сдержала, но сдерживаться ей пришлось еще добрых пару минут. В течении которых, сын остервенело трахал мать вбивая в нее член снизу.

Затем, быстрым маневром сын уложил Любу на спину, и четкими движениями, плавно, глубоко и с негромкими шлепками, зашатал тело матери. Любуясь как прыгают любимые груди, сын ловил соски ртом, продолжая с силой входить в такую уютную и горячую дырочку. Люба, поглаживая его напряженные предплечья, сдавленно подвывала, в унисон хриплому дыханию сына, которое все учащалось и учащалось. Лешка погладил ее лицо, и мать поймав большой палец ртом, стала страстно его сосать. И почти сразу, парень кончил. Как только сын, кончая, вдавился в нее, мать сжала его руками и ногами, давя пятками на задницу, пытаясь впихнуть Лешку в себя еще немного, еще чуть-чуть! И тут же ее голова закружилась, в сладком оргазме, куда ее быстро, вслед за собой, затащил сын, возобновивший движение членом в ее пульсирующей вагине!

— Папка спит... конечно... Но ты... как-то уж чересчур… активно… – пропыхтела Люба, отходя.

— Не сдержался… очень захотелось тебя… вы… как следует... – ответил сын, лежа рядом на спине, и не смотря на нее, поглаживая груди матери.

— Выебать? Ну да… выебал… Хотя… мне ну очень понравилось так… - улыбнулась Люба со вздохом поднявшись, подняла с пола халат и на ходу надевая его, вышла.

Но кое чего не знали они оба. Того, что Сергей, практически с самого начала стоял за дверью, и наблюдал в щель, за тем, как сын трахает его жену. Поначалу ему зрелище не понравилось, смесь ревности и злости чуть не заставила его войти в комнату и остановить процесс. Но это было вызвано тем, как грубо Лешка трахал Любу в рот, ведь со стороны это больше походило на насилие. Но когда Люба, сняв голову с члена, самостоятельно села на него вагиной, и негромко постанывая галопом пустилась вскачь – Сергей окончательно оттаял. Он получил истинное удовольствия, глядя на то, как его самые родные люди, занимаются инцестом. Когда Лешка, снизу засаживал, еле сдерживающей крики, маме, отец еще раз еле подавил желание войти, только в этот раз с целью присоединится. Дождавшись финала, Сергей быстро вернулся в постель, и неожиданно для самого себя, сразу же уснул. И только все еще торчащий орган, выдал его вуайеризм, Любе, которая, наскоро приняв душ пришла проведать мужа.

Лешка, даже не став завтракать, вскоре ушел, и вернулся только к вечеру, но супруги его отсутствие сочли за норму, тем более что Сергей и после обеда продолжил отсыпаться, а Люба, за неимением других дел – готовила, стирала и смотрела сериалы.

— -

Крепкий сон лечит лучше всего и к вечеру Сергею так полегчало, что он покинул постель и сидел на кухне в ожидании ужина, и даже помог жене с готовкой, собственноручно разделав курицу.

— Чем мне ночью то заниматься? – поинтересовался он у жены, - весь день проспал. Что не могла растолкать?

— Зачем? Ты же болеешь…

— Болел! Я уже бодрячком! – Сергей даже сделал несколько разминочных упражнений, тазом, показывая, где именно энергии через край.

— Ну… там ты всегда бодрячком, мой херой… -подмигнула ему Люба.

— Алексей! Алешенька… Сынок…! - пропел отец в коридор, и дождавшись вопросительного отклика, добавил, отчаянно фальшивя, - Алексей! Кричали родоки… Алексей! Просили… подойди!

— Ну ты чего, такую песню… - укоризненно прошептала Люба.

— Да ладно тебе, я же не испохабил… Это у тебя уже все в одну сторону воспринимается, - отмахнулся Сергей, и обратился к вошедшему на кухню сыну, - оголодал отрок? Падай, поклюем.

За ужином больше молчали, каждый был занят своими мыслями, но за чаем, Сергей, по плану, не выдержал, и хмыкнув, прямо спросил у сына:

— Леха, скажи-ка мне, по чесноку – а тебе с кем больше понравилось сексом заниматься – с Танюшкой или тетей Наташей?

Лешка и Люба поперхнулись и закашлялись одновременно, от неожиданности. Сын подозревал что подобный вопрос будет и все равно оцепенел слегка, а жена от избытка чувств, ведь про свою сестру и сына еще не знала. Они обменялись взглядами, под хихиканье главы семьи, который сразу же добил сына:

— Но со своей родной мамой то еще лучше трахаться, да, сынок? – спросил Сергей, глядя прямо в глаза сыну.

— Да. С мамой намного лучше, - Лешка выпрямил спину и не отвел взгляд.

— Мужик! – уважительно покивал отец, - вижу, трясет, но держишься хорошо, молодец. Расслабься… я знаю все с самого начала. Можно сказать сам маму подбил к этому… Так что все хорошо, сынок. Все хорошо.

Люба обняла сына и почувствовала, как сильно у того билось сердце.

— Зачем ты так, Сереж, говорили же, позже, и аккуратно, а ты... - недовольно посмотрела она на мужа, - он чуть не крякнул!

— Да ладно тебе, он с моей женой, на минуточку, сексом занимается, должен же я был хоть немного его напрячь… вот и напряг, - засмеялся отец, глядя на бледное лицо сына, - Ну что? Как ты?

— Я не знаю… что сказать, - выдохнул Лешка, внезапно сжавшись и не глядя ни на кого.

— Ничего не говори, сынок, успокаивайся, все хорошо, папа правда все знал, прости, но таков был уговор, пару месяцев отыграть тайну… Но все остальное, - Люба очень широкую улыбнулась и вдруг, прильнув сочно поцеловала сына, - все остальное сыночек… было очень даже по-настоящему…

— Ладно! – Сергей встал, - у меня дела, я вас покину. Да и вам сейчас крайне полезно побыть дома одним, без меня, да? Да. Мама тебе подробности в процессе или паузах расскажет. Лешка, ты мужчина, так что давай, соберись, перевари, проглоти, и вперед, жить дальше, с удовольствием, всеобщим причем!

— Я постараюсь, - тихо ответил сын.

Мы постараемся, - весело поправила его мать, - все мы. Но ты, в частности, Лешик, сегодня будешь стараться в квадратном кубе…

Отходя от кухни, Сергей еле сдерживался, чтобы не смеяться в голос, ведь последнее, что он услышал, было:

— Я вот один моментик не поняла, милый. Что там папа говорил насчет тебя и твоей тети? – тон жены не предвещал сыну ничего хорошего, но Сергей не собирался разруливать то, что сам заварил, ибо для того и заваривал.

Наталье он позвонил заранее, еще до ужина, и поинтересовался, не желает ли та член, та, разумеется, желала, но была маленькая проблема, точнее весьма крупная такая, а именно Василий, который, в этот раз, строго хотел присутствовать и смотреть.

Сергей собрался, и криком попрощавшись с женой и сыном из прихожей, не стал ждать, когда они подойдут, вышел из квартиры. У подъезда поднял воротник куртки, ежась от холодного ветра, немного постоял, закурил, и дойдя до машины поочередно попинал колеса, размышляя. Докурив, плюнув на газон и вполголоса сказал себе со смехом:

— Ну родные-то сейчас замирятся в постельке, и Лешку попустит… Там уже и дальше двинем. А с этими… Ну пусть посмотрит, чо… Надо привыкать к его присутствию…

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. хIх. Прогресс

Имена из рассказа:

people Любовь Сергей Алексей Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...