Та еще семья. IV. Рассказ жены

date_range 25.04.2021 visibility 6,215 timer 14 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сергей приехал часа через два, ибо после кинотеатра решил покататься по автостраде и маленько увлекся, укатив дальше чем планировал. Все уже спали, так что он тихо прошел в туалет, потом в ванную, чуть освежился и зайдя на кухню, достал из холодильника две банки пива и одну бутылочку любимого коктейля жены. Одну банку открыл сразу и быстро осушил в несколько заходов. Допив первую, открыл вторую и прихлебывая, добрался наконец то до супружеской спальни. В комнате горел ночник. Люба полулежала в постели и села как только он вошел.

— Прости любимый, я тебе изменила, - смущенно улыбаясь прошептала она и осторожно спросила, - Убивать нас точно не будешь? Все нормально? Я тебя боюсь что-то, даже встречать не вышла… переживаю очень…

— Ах ты шалава, мать-перемать! Извращенка! Сына трахнула! И он хорош! Мамку отодрал… Успокойся, все нормально, давай быстрее рассказывай во всех подробностях!? – посмеиваясь потребовал он, поставил пиво и коктейль на тумбочку, и юркнул к ней в постель.

— Ну… я…, - женщина вдруг сжалась и поникла.

— Да ну ты чего, Любань, был бы я против разве позволил бы, и стал бы ждать, вернулся бы после звонка и сделал из вас салат, а потом съел бы заправив майонезом, - Сергей обнял жену и чмокнул ее в макушку, - рассказывай, я уже извелся весь, знал бы камер бы понавешал….

— Извращуга, - прошептала жена.

— Не отрицаю! - хмыкнул муж и дотянувшись взял бутылочку, открутил крышку, - на, хлебай и рассказывай уже, не томи.

— Хорошо…, - и Люба влила в себя половину содержимого, - ух, вкусняшка. А то я правда уже опосля что то распереживалась… насчет тебя, а не себя, причем.

— Это я уже понял, что ты не из-за того что сыну дала ссышь, а из-за того как я на это и на рассказ отреагирую, - засмеялся Сергей и ущипнув ойкнувшую жену, добавил, - я сейчас из-за того что тянешь психану, а то что сын тебя вздрючил, мне даже завидно, давай глаголь, уже!

— Ну ладно, верю, ты же сам мамку свою хотел, - успокаиваясь хихикнула Люба.

Она прижалась к мужу всем телом, чмокнула уго в шею, довольно поежилась ощутив его грубоватую ласку, Сергей полапал её за зад и сжал в руке грудь, и наконец-то приступила к рассказу:

— Я подготовилась, но так и не решила как лучше его соблазнить, поэтому просто пришла к нему в комнату, попросила встать обняла и сразу целоваться кинулась. Он офигел, конечно, но быстро освоился и за задницу меня схватил даже. Я решила что пора, чего тянуть, подержалась за член уже, у него сразу вскочил, так что хочет он или нет спрашивать не стала, отошла и халат сняла. Бельишко его впечатлило, то твое любимое, черное. К кровати пячусь, пальцем маню, говорю знаю что давно меня хочешь, так давай иди возьми меня, типа…

— И? - Сергей аж задышал тяжело, возбуждаясь от рассказа.

— Он трусил, из-за тебя, тут-то я тебе и позвонила…

— Ага… понятненько, - У Сергея сценка в голове прорисовалась, с моментом звонка.

— После звонка он стал куда смелее, накинулся, сам меня заваливать стал, но я решила что надо его… побаловать что ли… поцеловались еще, и ну что бы ему прям по кайфу было со мной, чтоб прям по высшему разряду... чтоб первый раз прям запомнился... я...

— Отсосала? - улыбнулся муж.

— Отсосала, - потупила глазки жена, - и я прям это… не просто в рот взяла, а постаралась на славу.

— Приняла в горлышко? - хмыкнул Сергей.

— Ага, еще как приняла… Старалась, очень, а он мне под конец, на финише, увлекся и еще так насовал, как ты любишь, кстати… Два сапога… недалеко друг от друга падают, - засмеялась Люба.

— Так, стоп! Значит он кончил тебе в рот? - прищурил глаза Сергей.

— Ой! Да… прости, милый… но это было так внезапно, я же член полностью приняла… а он меня за голову схватил и кончил, что было делать? Не вырываться же плюясь… - виновато хихикнула Люба.

— Ну так то да, тем более в первый раз, так нельзя обламывать было, понимаю. Ну ладно, будем считать это исключением, но что бы больше ни-ни. – нарочито сильно нахмурился Сергей, но по тону было ясно, он не сердится.

— Я постараюсь, милый, но сам понимаешь, если он глубоко вошел, то от меня уже не много зависит... И кстати, это еще не весь рассказ же…

— ……ть, - Сергей вздохнул, - ладно, дальше рассказывай.

— Ну я как бы старалась же, поэтому все вылизываю ему там, досасываю в общем, и тут…. Прикинь, вот в этот момент на меня снизошло, что это хуй сына у меня за щекой, и что он в меня кончил, в рот, но в меня же, сын родной же – у меня аж голова закружилась от какой то чумной эйфории, если бы стояла то упала бы, а так просто на жопу села и от морального кайфа чуть не кончила, - громким шепотом рассказывала она нервно посмеиваясь.

Сергей поглаживая вздыбившийся орган, приоткрыв рот слушал, почти ощущая те ее чувства, которые она передавала ему вербально.

— Ну мы чуть поговорили, он на кровати сидел, а я на полу, я ноги раздвинула и предложила меня там поласкать, так он меня чуть не съел, - засмеялась Люба, вспоминая как сын чавкал вылизывая ее дырочку.

— Еще бы, ты вкусная, - Сергей поцеловал руку жены.

— Ага, ты… вы… оба… в общем у вас писюны одинаковые на вкус, - хихикнула Люба, - Только у тебя побольше…

— Угу.., - Сергей даже удивился, как хорошо такая грубая и очевидная лесть действует на его эго.

*Какая она у меня развратница то, оказывается* - подумал он, улыбаясь, а вслух поторопил:

— Ну и?..

— Ну в общем прихорошело мне, лежу тащусь, а тут чувствую все прекратилось, глаза открываю, а он уже почти пристроился, член надо мной висит… стоит… ну в общем понятно. И спрашивает «можно?» ну я грю давай, заходи…- Люба сделала паузу и закрыв глаза задышала с придыханием.

Сергей не торопил, понял что жена переживает то, первое, ощущение члена сына в себе.

— Он вошел, я в экстазе сразу…Сына орган пиздой ощутить, это знаешь ли, особое такое ощущение, а он еще и приличный, уф.... - Люба аж задрожала от вновь переживаемого впечатления.

— Представить сложно, но запретный плод всегда самый сладкий, - Сергей поцеловал жену в лоб, - И?

— Ну а дальше был пиздец, Сережа! Полный! Прям такой, какой ты мне устраивал, раньше… Он просто вонзался в меня, вышел, опять проткнул, и опять… и так и продолжил. Наверное, правильнее всего будет сказать так – он меня ебал! Прям вот ебал изо всех сил, долбил как робот, машина, в общем. Я поначалу хотела его придержать, а потом меня накрыло, все таки секс с сыном это нечто чисто по факту его, а не по другим параметрам. И дальше я не особо чего помню, он продолжал меня ебать, при этом еще умудрялся целовать, сиськи и ляжки все в синяках наверное будут после него. И спина болит, он же на полу меня пердолил. Прям вколачивал меня в ковер… Короче я обкончалась вся, ощущения зашкалили, сын на мне, я подмахивала изо всех сил… дорвалась в общем. Да и соскучилась видать по такому жесткому проебу, - то смущаясь, то спокойно, шептала жена.

— О, как…. Буду иметь ввиду.., - Сергей таки почувствовал очень легкий, но таки укол ревности.

— Ага, и еще, знаешь, Лешка наверное порнухи насмотрелся, пытался меня шлепать, но я же не раком стояла, так что по ляхам бил, больно было, но я вытерпела, чтоб не испортить ему первый раз, уже потом сказала что по ягодицам надо шлепать то, - захихикала она.

— Ну а раком то он что тебя не стал?

— Погоди ты… в общем он еб меня до тех пор пока не кончил, и кончив продолжал засаживать пока просто не упал на меня без сил.., - улыбаясь продолжила Люба.

Сергей ощущая все усиливающуюся эрекцию, внимательно слушал, успев подумать что сильной ревности не испытывает, так, чуть-чуть что то на задворках шевелится, - *Фигня, - решил он, - возбуждает точно больше.*

— Потом повалялись, отдохнули чуток, он подлез давай мне писю гладить и живот целовать и попросил чтоб я лифчик сняла, а ему типа сам давай. Сама на него залезла, поцеловались, он меня лапает, причем я только ощущая его руки на своем теле, текла водопадом. Лифчик снял, по ходу, и как давай мне соски мучить, и сосал и кусал и целовал. Ну я ему сказала чтоб аккуратнее и все такое, а сама по его члену дыркой трусь. Чувствую привстал, ну я думаю сейчас вскачь понесемся, а он привстал немного и дальше что то никак, я уже собралась было сосать, поднимать мачту, но тут он бац, и резко так, прям мгновенно окреп и встал во весь рост, перезарядился видать. Хи. Ну я время не теряя насадилась. И уже неспешно прям долго-долго-долго его трахала, протекла еще, не знаю, може пару раз, хорошо было очень, а он все от сисек не отлипал, но и про жопу не забывал и в губы целовались. В общем я даже устала скакать и мышцами давлю, и вообще, а он все не кончает. Ну я и предложила ему меня раком взять. Согласился конечно...

— Ха, еще бы он отказался то, ты раком когда стоишь просто бомба..., - Вставил сергей.

— Мерси за комплимент, улыбнулась жена и поцеловала мужа в шею, - ну он вошел в меня, я еще подумала что как он уже освоился, и четко меня насадил.. А потом снова был пиздец! Кааааак он меня пропердолил…! Как в первый раз, изо всех сил засаживал. И все жопу отшлепал! Ну это я люблю, так что классно было. Ну в таком темпе он продержался недолго, я даже кончить не успела, и в это раз он вынул и облил мне жопу, зачем то. Хотя, что там облил, несколько капель всего было. Отвалился, упал на спину и лежит еле дышит, запыхался. Я халатом вытерла себе зад, и хотела его там протереть, смотрю, а у него все стоит и стоит. Ну и взяла в рот, побаловать мальчика. Он так дергается мило во время минета. Сосу и чувствую падает, все выдохся, ну я еще чуток поласкала и отстала. Повалялись поболтали. Сын был жутко счастлив и спрашивал дам ли я ему еще. Я сказала что дам, много-много раз и отправила в душ. Пока он мылся я валялась, прям там на полу, и тут он заходит, знаешь с чем?

— С чем?

— С стояком! «Еще хочу» говорит. Хах. Я аж офигела, но отказывать не стала, ну давай говорю сюда свой писюн неси, языком маню, рот открывши, вся такая из себя порностар, - засмеялась Люба, - И знаешь что он сделал?

— Ну, догадываюсь…

— Нет, ты скажи!

— В рот тебе сунул, что же еще, - улыбнулся муж.

— А вот и нет! Я сижу на полу, рот призывно открыт, а он подошел, аккуратно так, но без вариантов, завалил меня на спину, и давай пристраиваться, а я то чувствую сухо у меня там уже, я то думала уже все, даже покемарила вроде. Говорю подожди, сынок, дай чуть-чуть пососу, пока сосать буду замокрею, и знаешь что он сделал?

— В рот тебе сунул, что же еще, – засмеялся Сергей в голос.

— А вот и нет! – поддержала его смехом Люба, - он нырнул лицом мне между ног и давай меня есть, я думала правда съест, так накинулся!

— Не эгоист, значит, - резюмировал Сергей.

— Однозначно. В общем, он жадно, но недолго, почавкал, потом не спрашивая пристроился, засадил и минут пять-десять, не знаю точно, но долго в общем трахал, жестко так. Я ору, извиваюсь, ногами обхватила, хорошо было. Чувствую силы то у него заканчиваются, и тут как раз он остановился и говорит, «мам, я кончить очень хочу, и вроде уже кончаю, а все никак, аж больно немного». Ну я и поняла, что ему тупо нечем кончать то, а он все силится, и метод тут только один помогает…

— В рот тебе сунуть, что же еще! – победно провозгласил Сергей.

— Да! – засмеялась Люба, - угадал наконец-то. Я велела ему лечь на кровать, встала рядом на колени и стала сильно и неглубоко сосать, чисто во рту, но слюней побольше, ну сам знаешь, тебе не раз так делала. Ну и он через пару минут кончил, я даже не почувствовала чем, наверное ничем уже, но ему сразу прихорошело, постонал и растекся, я чуть посидела рядом, погладила его, что то там говорили друг другу, всякие приятности вроде. Потом ушла мыться, после заглянула, а он уже спит, засранец, да крепко так, аж чуть похрапывал. Ну я пошла на кухню и тебе позвонила.

— Затрахала ты его, короче, - подытожил Сергей.

— Это еще вопрос, кто кого затрахал то, - довольно улыбнулась Люба.

— Тебя затрахаешь, как же..., - тихо засмеялся муж и сунул руку жене между ног.

Было прилегшая на грудь супругу Любка смеясь и уворачиваясь, поднялась и прищурившись посмотрела мужу в глаза:

— Я тут подумала, ты же, извращуга, планируешь с сыном меня в два смычка иметь, да?

— Разумеется! – кивнул муж.

— Эээ...

— Вот кстати тогда то, мы тебя может и затрахааааем как следует, - задумчиво протянул Сергей.

— А меня ты спросить не забыл, вообще? – сделав негодующую гримасу, спросила Люба.

— А ты против, что ли? – деланно удивился муж.

— Не знаю… не пробовала еще ведь так…, - на лице Любы промелькнуло смущение.

— Вот и попробуешь, - усмехнулся он, - мы тебе вилочку сделаем…

— Это как?

— Один в куньку, второй в бздуньку, - поиграл бровями Сергей.

— Ой…

— Ой, да ладно, ойкает она тут. Твой очаг я давно расшатал, и в вагинке самотык при этом ты сама любишь… А тут тоже самое, только два живых. И на свинг пока мылились про это уже говорили, планировали же двойное проникновение, вот и сделаем... если захочешь разумеется.

— Это да, планировали, но я и тогда то еще не соглашалась, а только думать об этом начинала... - Любка в очередной раз зарделась.

— Ну вот и продолжай думать, пока с сыном трахаешься! - усмехнулся Сергей, и хихикая добавил через паузу, - писец ты у меня на передок то слабая, развратная и извращенка та еще!

– Есть чуток... но и ты извращуга, все равно! - ткнула она мужа пальцем в грудь.

— А вот и нет! Я еще вообще ничего не сделал и не получил бонусов, а ты с сыном уже потрахалась неоднократно, и за щеку взяла, так что пока тут только вы извращуги! А я агнец почти. – засмеялся Сергей.

— Возразить то и нечего, хотя это ты меня подбил… агнец, хренов, - пожала плечами Люба.

— Да ладно, ты сама хотела, я просто разрешил.

— И опять таки возражений не имеется…

— И еще, из четырех палок он дважды тебе в рот слил, получается… Хотя я запретил.

— Прости милый, выбора особо не было…

— Ладно, проехали… Но… знаешь что?

— Что?

— Ты то уже натрахалась, а я то нет, и я так возбужден что писец, давай-ка пососи, или дай лучше я тебя по быстренькому рачком, мне надо то пару минут, и так уже чуть не кончил от рассказа, - улыбнулся Сергей, переворачивая жену на живот.

— Да ты знаешь, было очень хорошо и много, но я и сама захотела уже чуточку добавки, пока рассказывала, потекла, - хихикнула та вставая раком.

Сергей задрал ночнушку и проведя членом по набухшим, натруженным половым губкам жены, вставил без предварительных ласк, в которых никому из них нужды не было, и в быстром темпе минуты три жарил жену, с удовольствием кончив внутрь. После этого счастливые супруги, еще немного поговорили о событиях дня минувшего, и сладко заснули в объятиях друг друга.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. V. Приобретение фетиша

Имена из рассказа:

people Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...