Илья - начало

date_range 15.11.2023 visibility 34,900 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Придя в сентябре в университет, у меня был третий год, я писала дипломную. В общем, полностью уходила в учебу. У нас была физкультура, нас особо не трогали, главное что бы зачёты сдавали, короче я там поддерживала себя в физической форме.

Придя на первое занятие в этом году в спортзал, мы увидели что там у первого курса тоже была физкультура, мы не стали им мешать и ушли на турники и брусья, парни играли баскетбол.

Тут к нам подошла преподавательница Марина Андреевна и мы разговорились о учёбе и так о жизни, потом я с Мариной Андреевной отошли и она мне рассказывала о тренировках, пока наш разговор не прервал один парень первокурсник.

— Марина Андреевна, а что мне делать, - спросил подошедший паренёк.

— Я не знаю ты же освобождён. Но ты должен находится в зале, понял? - сказала Марина Андреевна.

— Я понял! - ответил паренёк.

Марина Андреевна посмотрела на парня, потом на меня и сказала:

— Лада это Илья, он освобождён от физкультуры. Я понимаю что у меня нет не какого права просить тебя, но я тебя прошу присмотри за ним, делай с ним что хочешь, но что бы с ним не чего не случилось не дай бог, хорошо?

— Хорошо Марина Андреевна я присмотрю за ним!

— Вот и отлично! - сказала Марина и оставила нас одних.

— Привет Илья, я Лада, расскажи что с тобой? - спросила я у парня.

— Привет Лада, мне очень приятно познакомится с вами! У меня врождённый порок сердца. Освобождён от уроков физкультуры. Запрет на купание и в открытой воде.

— Илья а хочешь изменить свою жизнь кардинально? - спросила я у парня.

— Ну хочу! - ответил Илья.

— Тогда начнём. - сказала я.

Я поставила парня на планку, он стоял как мог, ему было тяжело, он быстро уставал.

— Завтра утром в 6:30 я жду тебя на стадионе, будем делать утреннюю гимнастику, под моим чутким руководством. - сказала я парню.

Он начал приходить и мы с ним стали делать утреннюю гимнастику, я приучила его каждое утро обливаться холодной водой и обтирала жёстким полотенцем до красна. Потом показала на турнике элементарные упражнения типа подтягивания, "уголок", выход силой, подъём переворотом, "склёпка", а потом показала как надо "крутить солнышко"!!! А потом подбирала ему комплексы из спортивных тренировок, не без помощи Марины Андреевны. Когда я ей рассказала что я вытворяю с Ильёй я думала она меня убьёт, но она разрешила нам заниматься в спортзале! Только через три месяца Марина Андреевна разрешила подойти к штанге, и процесс пошёл быстрее.

Через пол года Илью невозможно было узнать, из дистрофика он превратился в настоящего богатыря. Как я поняла Илья был сам по себе был немного замкнут. Я не видела, чтобы он общался со своими однокурсниками и вообще видела его только одного. И как выяснилось, на это много было своих причин и самое главное, он был не уверен в себе, что меня не удивило. Ведь при нем было все! Да, одевался не особо модно, иногда выглядел даже потрепано, но меня это меньше всего заботило. То, как он при мне смущался (розовел! Я видела себя в отражении него), то, как красиво и грамотно говорил и интересные темы затрагивал — это покоряло.

В тот день мы остались одни в спортзале.

— Ты мне очень сильно нравишься. Даже больше, чем сильно нравишься. - как-то сказал мне Илья.

Илья усмехнулся и покачал головой, краснея.

— Что ты такое говоришь? - я впервые коснулась его скулы, чтобы он посмотрел на меня.

— Я знаю и вижу, какая ты, добрая и хорошая по отношению ко мне. - говорил Илья.

— Ты мне тоже очень сильно нравишься. И больше ничего не надо говорить, - я улыбнулась, получив разрешение. Мое лицо было в нескольких сантиметрах от его покрасневшего, и губы соприкоснулись с пухлыми красивыми губами, нежность которых я смогла ощутить. Горячее дыхание ворвалось в мою грудь, когда наши языки сплелись. Он целовался неумело, но мне нравилось даже это. Илья был нежен и старателен. Его руки коснулись моей талии, неуверенно и невинно. Пальцы касались только талии, я понимала, что он думает, будто между нами будет только поцелуй и поэтому я переходила к действиям, которые заставят его хотеть большего.

Я его толкнула на батут, он лежал на спине когда я ему села на бедра, и опять впилась в его сладкие нежные губы, где наши языки всё плотнее сплетались. Пальцы парня сжались на моей талии, когда моя промежность впритык оказалась над его пахом. Как же я сильно хотела этого парня. Мои бедра невзначай плотнее соприкасались с пахом, и я чувствовала его нарастающее желание, как и сопротивление. Поцелуй Ильи прекратился. Он прижался своим лбом к моему лбу и смотрел на губы, глубоко дыша.

— Нам, стоит уйти, - по интонации я слышала, как он не хочет никуда уходить.

— Зачем? Нас ждут? - правая рука скользнула по его волосам к шее, поглаживая бархатную, горячую кожу, а левая дотронулась до его груди, ощущая через тонкую ткань футболки затвердевший сосок.

— Нет, не ждут. Но нам пора, - мои бедра снова двинулись, будто бы немного пересела, а на самом деле, проверяя хочет ли он меня ещё или нет. Оказалось, хочет И сильнее, чем ранее.

— Ты боишься? - ладони погладили его щеки и острые скулы, я глазами пожирала этого прекрасного богатыря.

— У меня еще ни разу не было. Я не хочу тебя разочаровать, - его сердце так сильно колотилось, что я слышала его стук.

— Ты меня не сможешь разочаровать, поверь. Просто доверься мне! - мои пальцы поддели его футболку, дотронувшись до твердого живота. - Я все сделаю сама, - наши губы сплелись и настал момент, когда я начала его раздевать. Илья был нетороплив и растерян. Я чувствовала, как он дрожал. - Я сегодня буду сверху, - проговорила ему с улыбкой и, поцеловав, надавила ему на грудь, от чего он лег на спину и смотрел на меня, часто дыша.

Мои губы поцеловали его подбородок, а руки поглаживали грудь, на которой не было ни единого волоска. Губы уже вкушали шею, впитывая в себя потный аромат его тела, дальше грудь, живот, низ живота, где виднелась едва заметная дорожка из волос. Низ живота покрывался поцелуями, и эти поцелуи стимулировали Илью, потому что его возбуждение было уже ничем не скрыть. И я ликовала. С моего лица не сходила улыбка, видя, что ему хорошо.

Он подхватил мою руку, когда я начала расстегивать шорты. Он боялся, стеснялся, был не уверен.

— Доверься мне, - взяв его руку, я поцеловала её и убрала, чтобы мне ничто не мешало. Голова Ильи откинулась назад, и он задышал ещё чаще. Я стянула шорты с трусами, освободив то, что желало меня. Из меня вырвался тихий вздох, смотря на член Ильи. Под моими ладонями горели бедра Ильи, я медленно вела руками к эпицентру его пожара. Немного раздвинув ноги, я склонилась к члену, слегка подув на него. Илья отреагировал мгновенно, издав тихий вздох. Мои ладони поглаживали низ живота, когда я кончиком языка прошлась по периметру на бок лежащему твердому члену. Мягкая кожица со вздутыми венками, которые скрывала, меня сильно заводили. В следующий момент, я уже провела всем языком по члену, от чего тот несколько раз вздрогнул, как и его хозяин, что слегка приподнял голову и посмотрел на меня. И стоило мне увидеть его глаза и пылающие щеки, мои губки обхватили головку члена и впустили её в рот, слегка втянув, создав вот рту вакуум. Илья простонал и упал, приоткрыв рот. Как я в этот момент сильно текла! Видеть как хорошо твоему партнёру по сексу и как он беспомощен - это бесподобно. Я осознавала, что первый раз Ильи должен ему запомниться и принялась старательно ублажать моего милого мальчика.

Губы посасывали член Ильи, что стал полностью твердым и пылал в моем рту, ладони скользили по основанию, а пальчики перебирали яички, на которых присутствовал мягкий пушок волос. Удивительно, конечно. Многое мне было в новинку. Например, как и быстрый оргазм Ильи, который я не смогла прочувствовать и даже предугадать. Это было неожиданно. Только начала языком облизывать головку и уздечку, как в лицо попала сперма, но я сориентировалась быстро и добро Ильи пошло мне в ротик. На вкус он был приятный, мне очень понравился. Горловые стоны и вздохи Ильи вообще звучали как симфония, и пока он кончал, я продолжала работать языком, и пальчиками массировала член с яичками, чтобы вышло всё.

— Прости, — прошептал Илья, придя в себя, и посмотрел на меня, когда я вытирала с лица его сперму. - Я не хотел... - он снова начал волноваться и сильно краснеть.

— Это вкусно, - улыбнулась я своему богатырю и облизнула палец. - Все отлично, - я привстала и демонстративно сняла с себя топ, Илья смотрел на меня во все глаза. Потянула бриджи вниз и стояла лишь в одних трусках, что были мокрыми, хоть выжимай. Они на мне долго не задержались и, сняв их, я присела на бедра Илья.

— Тебе нравится? - я взяла его руку и повела ладонью по низу живота вверх, к грудям.

— Очень, - прошептал он, сглотнув.

— Теперь это твое, - да, теперь это принадлежит ему. Ведь нас с ним впереди ждет очень много замечательных моментов, где мы оба будем громко стонать, и кричать от испытываемого кайфа в виде оргазма.

Рука Ильи сжала мою грудь и по мне прошлись мурашки, я придвинулась к нему ближе и своей промежностью начала тереться о его член, что лежал поперек, смотря головкой на него. Раскрыв пальцами половые губы я как бы ими обхватили ствол и начала скользить от головки к яичкам, дразня свой клитор.

— Смотри на нас, - прошептала я Илье, раскрывая пальцами промежность, которая сочилась как никогда и этими соками смазывала член, который снова становился твердым. Я продолжала скользить назад и вперед, от чего испытывала сильное удовольствие. Вся моя щелочка текла от соприкосновения с крепким членом Ильи. Подобрав пальцами член, я начала водить головкой и местом, где уздечка по клитору, долго Илья не вытерпел, он снова кончил, причем выстрелил мне прямо в маленькую алую горошину, от чего я тоже испытала оргазм. На этом прелюдии закончились, и я вставила член в себя, и простонала, как и Илья, который впервые был в девушке. Мне очень льстило, что я у него была первая и что именно со мной он впервые занимается сексом. Я была безумно рада.

Толстенький, затвердевший член был во мне, и его массивная головка массировала мое лоно, заставляя громко стонать. Как же было классно ощутить полноценность присутствия мужчины внутри. Я сжимала вагинальное колечко, когда во мне оставалась лишь головка. А потом расслабляла и насаживалась до конца, соприкасаясь с бедрами Ильи и его яичками, потом делала то же самое обратно. Моему мальчику это нравилось. Я просила терпеть и не кончать слишком быстро, потому что еще была не готова. Вскоре мучить его перестала и быстро задвигала бедрами, впуская как можно глубже в себя член. Мои пальцы поглаживали клитор, и раскрывали половые губы, чтобы Илья видел все. Он смотрел, ему нравилось. Его руки гладили мои бедра, касались моих грудей, и это было прекрасно. Вскоре внизу живота проснулся рой пчел, это означало, что все, скоро оргазм. Я смотрела на Илья, любуясь им сверху, и быстро двигала бедрами, чувствуя скольжение члена в себе. Через секунды по стенкам влагалища ударила струя спермы, которая финишной прямой привела меня к оргазму. Я громко простонала, и мое тело затряслось, я как можно плотнее сжимала член и глубже насаживалась на него, когда ударные волны оргазма били по мне. Это было чудесно.

Моя голова лежала на мокрой груди Илья, губы устало целовали гладкую кожу, пальцы водили по его рукам, а Илья гладил меня по спине. Он все еще был во мне, и это меня радовало. Я чувствовала, как из меня тихонько вытекает сперма, и это тоже делало меня безумно счастливой и довольной.

Теги:

chrome_reader_mode на батуте

Имена из рассказа:

people Марина Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...