Та еще семья. IХ. Муж - про маму

date_range 14.05.2021 visibility 5,000 timer 17 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сергей подвинул кресло к открытому окну, сел и закурил. Люба скривившись от противного скрипа ножек кресла по паркету молча ожидала продолжения рассказа. Муж улыбнулся ей, и приняв позу мыслителя, несколько секунд старательно делал вид что шибко задумался о бренном, и дождавшись смешка жены, заговорил:

Так, с чего бы начать… Мама с отцом друг друга всегда любили, прямо как мы с тобой, такие прям свои в доску супруги, не просто пара, а лучшие друзья при этом. Ну и их супружеские отношения, постельные то бишь, были на высоте и очень активными. Как только батя приплывал они некоторое время вообще не вылезали из постели, да и позже, охолонув, все равно кама-сутру практиковали часто и с огоньком так, эге-гей прям, хали-гали. Мне их развеселые потрахушки были до лампочки. У меня уже были свои давалки, и их вполне хватало. Так что за все время, я ни разу не захотел подглядеть, временами даже раздражала немного их простота, но в целом было просто пофигу.

Ну ебутся родители и пусть ебутся, мне то что? Я спокойно засыпал даже в те моменты, когда слышал мамины стоны, а стонала она довольно громко, от души и не стесняясь ни меня ни соседей, которые полюбасу все слышали, звукоизоляция в девятиэтажках говённая. Что естественно то не безобразно, говаривал батя, шлепая маму по жопе, при мне, после чего они начинали обжиматься, а когда я говорил что бы валили к себе в комнату, то еще и угарали с того что я бухтел на них. Проще говоря, папа много трахал маму, а она требовала еще и еще. И мое присутствие в квартире их вообще не парило. Пару раз заставал их за этим на кухне, но не подсматривал, а по тихому сваливал к себе. Уточню, они именно не смущались того что я все понимаю, замечаю и слышу, а не специально для меня устраивали эти сценки. В отъезды отца мама частенько рукоблудила, опять же, слышал тихие стоны, но присоединиться если мысли и мелькали, то не такие частые и сильные, что бы я всерьез об этом задумывался, мечтал там, не говоря уже про то, чтобы предпринять что то.

Но момент истины таки настал. Батя уплыл на три месяца, а к исходу вышел на связь и сообщил что баржа их, или что там у них за посудина была, я не помню, в общем сломались они по серьезному, и отец сказал что приплывет позже на месяц или пару, как получится, от планового, и в итоге этот заплыв на полгода получился почти. На календаре была отметка с датой прибытия отца по графику, которая отложилась, и именно в этот день я пришел домой раньше обычного, было еще светло. Обычно я возвращался к полуночи, осень теплая еще была, гуляли с друзьями, гитары, девочки. Войдя в квартиру, я услышал что мама с кем то разговаривает, да еще и на повышенных тонах, вдобавок матерясь как сапожник, что за ней редко водилось. Я сразу побежал в гостиную готовясь атаковать того кто посмел мою маму до такого состояния довести - и увидел что она одна! Мама была пьяна и в одиночку изображала диалог с отцом, переходя со своего злого и визгливого, на типа его «пискляво-наглый» такой, голос. Суть ее матюков сводилась к тому что «козел, опять меня бросил» а "батя" лепил отмазки типа "я же не специально". В общем там легкая шизофрения бурлила и так как меня она не заметила, я на цыпочках ушел к себе, решив не лезть в ругань "родителей". Это уже было не в первые, подобное случалось сразу после того как он именно резко сваливал в очередное плавание, хотя говорил что оно будет позже или вот так задерживался, обламывая мамины желания. Имею ввиду что мама по этому поводу в одиночку напивалась и бухтела, но такого скандала с виртуальным супругом я до того раза не видел.

Поговорив сама с собой еще какое то время мама выдав пару залпов истерического смеха, затихла, причем до такой степени, что я пошел проверить как она там, все ли в порядке. В гостиной ее не было и я заглянул в спальню. Заглянул неудачно, ну или удачно, тут как посмотреть, хех, каламбурчик… В общем я глаз в щель сунул, и увидел ее. Мама явно собиралась лечь спать, и разделась раскидав одежду по всей комнате. Вся такая растрёпанная, практически голая сидит себе на диванчике. На ней были носочки, как сейчас помню, белоснежные такие, высокие, аккурат до середины голени, такие не до гольфы. Сидит ножки худые чуть раздвинуты, ну я понятно как туда посмотрел, в темный треугольник, так и задержался взглядом, а как моргнул и таки выше посмотрел то понял, что выше только корсет поддерживающий голые груди, но их я тогда и рассмотреть то не успел… Осознал что не только я смотрю на маму… а и то что мама смотрит на меня. Спокойно так, не улыбаясь, ни злясь, просто смотрит мутными глазами, наклонив голову к плечу. Я секунды три-четыре оцепенело глядел ей в глаза и очнувшись сделал шаг в сторону собираясь убежать далеко и спрятаться куда-нибудь, и надолго так спрятаться, от гнева праведного… Но только я сделал шаг как услышал:

- Зайди - ка… - голос мамы был пьяным, слова звучали отрывисто, чуть ли не по слогам, но при этом тихим и спокойным, поэтому я вошел хоть и стыдясь, но без особого прям страха.

- Мам, я случайно, ты шумела, а потом тихо стало, я просто проверить пришел все ли в порядке, и заглянул…. Кто же знал, что ты не одета… - замямлил я, не глядя не нее, - прости, мне не следовало так заглядывать и надо было постучать.

- Не страшно. И я не в порядке. – все так же спотыкаясь и тихо сказала она и откинулась назад опершись на руки и прогнув спину, так что ее большие груди выставились вперед, и я не выдержав, стал пялился на ее тело, раз уж так демонстративно показывают, чего отворачиваться.

Тем более посмотреть было на что, мама хоть и не девочка, но стройность сохранила, правда груди были заметно обвислыми, но корсет выручал, и с талией тоже, хотя мама не животастая была. В остальном прям огонь, и ноги ее эти длинные худые, и даже хаос на голове, все это было в тему. Она выглядела как женщина после секса - срочно желающая еще, и это возбуждало очень.

Мама хихикнула, склонила голову на другую сторону, и добила меня медленно так колени раздвинув еще немного, не то что бы прям развела, но достаточно, что бы прямо таки посмотреть мне в душу своим влажным красным глазом с густыми черными ресницами.

- Что с тобой, мам? – помню КАК я это сказал… хрипло просипел, а не сказал.

- Сынок, мне нужен мужской член! – прошептала мама, продолжая говорить с заметными пьяными паузами между словами, глядя на меня своими мутными глазками, но ее лицо уже стало другим. Она улыбалась, игриво и похотливо, и это конечно возбуждало меня еще сильнее.

— Что, прям так и сказала? – удивилась Люба, - прям как...

— Ага… я аж офигел когда ты сегодня это почти слово в слово произнесла по телефону. Я аж дела все бросил и к тебе рванул сразу, хотя дел хватает.., - улыбнулся Сергей.

Он встал с кресла и подойдя сжал голову жены руками, приподнял его к потолку и наклонившись крепко поцеловал, по пути помацав груди супруги, под ее довольные веселые постанывания. Затем отпустил и сам слегка распахнул розовый халат жены, немного оголив ее большие и мягкие полушария. Затем расстегнул ремень и отпихнув в сторону упавшие на пол штаны, поднес эрегированный орган к ее открывшемуся рту, с заранее далеко высунутым языком - Люба хорошо знала что нравится ее любимому мужу.

— Ты сосешь, а я рассказываю дальше, - сказал он и положил головку на ее язычок.

— Угу-мм-мм, - Люба подвинулась на самый краешек дивана, и сразу приступила к неспешному качественному отсосу с отлизом и причмоком.

Сергей довольно попыхтел, и поймав ее прищурившийся на секунду взгляд, продолжил:

Видя, что я стою в явной растерянности и пытаюсь что-то сказать, мама тихонько так засмеялась и добавила:

- Я уточню, родной. Мне не нужен просто член. Я тебе не блядь, какая то. Мне нужен член моего любимого мужа. Но этот козел... снова бросил меня, - постоянно меняя тон говорила она, он был то игривым, то грустным то гневным, - и я прошу тебя, как второго моего любимого мужчину, дать мне твой член немного попользоваться...

- Это... как то странно звучит, - сказал я ей.

- Ну дааааа, есть такое, - пьяно хихикнув согласилась она, - дай-ка его мне поцеловать...

— И что… ты вот так сразу достал член? М? – спросила жена, скидывая халат с плеч полностью оголяя сиськи.

— Нет конечно, не сразу прям. Секунд через пять.

— Кремень! Ммм-Ммм….- Любка всё успевала, и сосать и реплики вставлять.

— А то! Как мог сдерживался. Но куда там. Сразу достал, руки вперед головы сработали.

Но мама сработала еще быстрее, я и так был не далеко от нее, но она меня просто схватила и к себе потянула за руки, совсем в упор к себе, я не сопротивляясь шаг сделал – и тут она быстро наклонилась и взяла мой член в рот. Сразу весь… я все таки молод был…

— Я тебе не просто так в рот засунул … Она сидела примерно так же как ты сейчас… И я часто тебе так же в рот даю… теперь ты знаешь почему...

— Угум…мм…

- Она сосала умело, глубоко и очень сильно… и двигаясь туда сюда, еще и голову влево вправо наклоняла, как змея извиваясь, и член так легко скользил, но при этом его постоянно сжимало в ее рту по всякому, это было так необычно и круто, что я просто стоял и смотрел, не шевелясь

Сергей говорил наблюдая как Люба старательно делала с его членом то что он описывал и картинка в памяти, из его юности, сразу заиграла живыми красками. Хотя он и до этого ее голову туда сюда сам кренил, но в этот раз Люба делала это сама, без его рук, и Сергей сразу тяжело задышал, и дальнейший рассказ звучал с придыханием.

- Мама сосала не на результат, а на процесс, и я не сразу заметил, что она активно дрочит свою промежность рукой, сдвинувшись на самый край дивана и очень широко разведя колени.

— Ага, вот так... какая ж ты у меня умничка, - похвалил он активно подыгрывающую ему супругу, окончательно избавившуюся от халата и раздвинув колени на максимум, начавшую ласкать свою промежность рукой, не прекращая поглощать его орган ртом.

Заметил это, потому что она стала постанывать и активнее сосать. Я конечно попытался сдержаться, но продержался не очень долго. А когда уже собрался кончать, и хотел как то вынуть уже, мама еще за несколько секунд до этого, схватила меня за зад, и сильно прижала к себе практически обхватив рукой. Все так же двигая головой, влево-вправо и сильно всасывая, громко еще так чвакала, а как только я застонал и кончил, сразу отпустила меня, но придержала и вынырнувший член обкончал ее лицо, которое она явно специально подставила под брызги. В этот момент кончила и она, дергаясь и громко стоная, при этом размазывая мою сперму по лицу и чуть погодя стала сгонять малафью в свой ротик, жадно облизываясь, членом прям по лицу так терла, им же собирая капли, и продолжая лизать и брать его в рот. Это было так развратно, кайфово и круто, что это не передать, и я чуть еще раз не кончил, позывы были, но не случилось, не перезарядился еще...

Люба как опытная актриса, работала по зачитываемому режисером сценарию, делая описываемый минет, дрочила свою дырочку и по змеиному двигая шеей ввинчивала член мужа в глотку. Когда он стал рассказывать про то, что кончил матери на лицо, она почувствовала вкус спермы во рту и поспешно выплюнув орган - приняла семя на лицо. Когда она, членом мужа, сгребала капли по лицу в рот, и облизывая эту "ложку" от остатков спермы, посмотрела в глаза Сергея, то увидела в них такую безграничную благодарность и кайф, что у нее аж слезы выступили от удовольствия доставить счастье любимому мужчине, тем более что это было совсем не сложно. Она подмигнула Сергею и продолжила нежно посасывать его успокаивающийся орган. Сергей тяжело дыша гладил жену по голове и плечам и рассказывал дальше:

- Сразу после этого я попытался мать уложить и поиметь, но она это пресекла и поблагодарив за помощь попросила оставить ее одну. Я было еще раз дернулся, но мама очень четко повторила свои слова, и я ушел. Перед сном были позывы пойти и поиметь ее спящую, поставить перед фактом так сказать, но удержался. А утром мама за завтраком просто так сказала мне:

- Сереженька, я вчера дала слабину и допустила оплошность, не следовало так поступать с тобой, прости меня дуру грешную.., но сделанного не воротишь. И получилось ведь не плохо и как мне показалось - понравилось нам обоим.

- Да, было здорово, - с готовностью подтвердил я, всем видом демонстрируя желание продолжить, ведь мама явно вела к этому.

- Устала я рукоблудничать, увидела тебя, и захотелось очень с нормальным членом пошалить. Но нам нельзя, вот и придумалось мне ласкать настоящий член ртом во время мастурбации, и получилось отлично скажу я тебе. Оргазм был сильный такой… Ммм… Я не против повторить это, по трезвому, и немного другими способами, но не тем о котором ты подумал! Сереженька, сыночек, я с удовольствием поцелую тебя там еще много-много раз, захочешь просто попроси, но и только. Между ног я тебя не пущу, даже не надейся и очень прошу - не пытайся.

- Эээ... Только в рот? – уточнил я.

- Да. - кивнула мама.

- Хорошо, я согласен, - ответил я, не сомневаясь, что это временно и мама постепенно позволит мне больше, раз в рот пускает, причем сама, не моя же инициатива то была.

Сергей вернулся в кресло у окна и закурил, а Люба так и не накинув халат, светлым пятном выделяясь возлежала на темном диване, так и не потрудившись толком поправить трусики. Она облизываясь и подмигивала, играла грудями, всем видом демонстрировала ему готовность к продолжению банкета. Муж хмыкнул, наслаждаясь сексуальностью и блядским поведением жены и продолжил:

Наши дальнейшие контакты были довольно частыми, но строго именно такими как в первый раз. Правда чуток более разнообразными. Мама не только сидя на краю дивана брала в рот, а еще либо стояла раком, полубоком ко мне. Либо полулежала на спине, приподнявшись на локтях и повернувшись, а я стоял у дивана. Она сосала мой член, а я рукой дрочил ее киску. Поначалу она делала это сама, потом я осмелел, на третий раз, и положил руку на ее щелку когда она впервые на спину легла. Она вздрогнула, но не возразила, и не убрала, а положила свою руку на мою и направляла меня. А через десяток раз, я уже сам умело елозил в ее вагине пальцами и теребил клитор. Груди трогать мне позволили тоже, как и все тело в общем, но и только. Даже целоваться мама со мной не желала. Сразу брала в рот и погнали. И да, я пытался, и не однократно, только не силой, а спрашивая, намекая, но мама сразу отбривала, так и не дала мне трахнуть себя по-настоящему. Зато она отсосала у меня больше пятидесяти раз, и все разы с проглотом. И кстати мама почти сразу позволила мне самому впихивать письку в ротик, как бы трахая ее, в процессе отсоса, это было чудно, хоть так, но трахал же маму таки, но очень жаль что не в киску, конечно.

А потом вернулся из заплыва травмированный отец, как выяснилось его случайно столкнули с контейнера при погрузке, причем другим контейнером, на другой контейнер. Брякнулся знатно, короче. Говорит чуть не накрыли еще потом им же. Хах. Он повредил спину. Еле ходил, согнувшись буквой ЗЮ. Положили мы его в больницу, и почти два месяца пролежал. Пока отец проходил курс лечения, мы с мамой продолжали наши контакты, но уже реже, а когда его выписали - все закончилось. Точнее был еще один минет, прощальный, на проводах меня в армию, и я до сих пор думаю что в тот вечер надо было ее завалить, ведь все равно мне ничего больше уже не перепало и было тогда еще ясно что так будет. А минет был по маминой инициативе, она была пьяна и весь вечер немного плакала, и уложив отца пришла ко мне предложив сделать прощальный подарок. Так что все могло и случится. Но я не решился, а она не предложила, так что вот и ответ на твой вопрос. И было и не было как бы.

— Как по мне, трахать маму в рот и кончать ей туда – это четко «было», а не «не было». – улыбнулась Люба.

— Ну так то да, так это все таки не никак, - согласился Сергей.

— Спасибо что поделился со мной сокровенным, милый – серьезно сказала Люба подходя и обнимая мужа.

— Ну после всего что мы тут наворотили, уже таить не было смысла, - улыбнулся Сергей крепко обнимая жену в ответ, причем его руки обхватили попу, а лицо прижалось к грудям.

— Ну что, Сереж, к сыну в комнату пойдем? - прошептала жена, - Ты же меня на ковре хотел отодрать…

— Не, ты из меня всю душу высосала, ни-че-го пока не хочу. Посижу еще чуток. У меня послевкусие мощное...

— Это потому что не я, а "мама твоя" тебе сосала, милый… Я понимаю.

— Ага, круто получилось. Ты умница такая, слов нет, - Сергей нежно посмотрел ей в глаза снизу вверх.

— Я всегда готова... и если хочешь, можешь меня мамой в такие моменты называть. А я тебя сыночком, - чуть улыбаясь предложила Люба.

— Хочу! – сразу подтвердил он крепче сжав ее в объятиях.

— Ладно, Сереженька, как захочешь – приходи, мама тебя там поцелует, - тихо сказала она, не своим голосом.

— Спасибо, мамуль, обязательно приду… - ответил счастливый Сергей, и добавил широко улыбаясь, - я куплю тебе корсет и белые носки, наденешь?

— С радостью, извращуга, для тебя, все что угодно. И я думаю что ты не будешь против трахнуть "свою маму" в том корсете и носочках, как продолжение несбывшегося в истории? - хихикнула она.

— И за что мне такое счастье? - Глаза Сергея засветились.

— За то что ты мой любимка. Но это все потом, милый, когда костюм приобретешь, а сейчас... - Люба навалилась на мужа всем телом, дотянулась до губ, поцеловала, потом вывернулась из его объятий и быстро вышла из комнаты.

Она вернулась через пару минут, в черном кружевном комплекте белья и чулках. Том самом.

— А сейчас, я хочу, что бы мой любимый муж Сергей трахнул меня, свою жену Любу, - сказала она соблазнительно улыбаясь и покачала частями своего вкусного тела, сначала бедрами, а потом грудями.

— Ну, держись, коза… - Сказал Сергей, беря ее на руки и бегом унёс в спальню, под ее счастливый смех.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. х. Мама и сын

Имена из рассказа:

people Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...