Та еще семья. VIII. Рассказ мужа. I

date_range 12.05.2021 visibility 1,240 timer 14 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сергей приоткрыл один глаз и посмотрел на жену.

— Слушай, неплохо потрахались, теперь поспать бы…- проворчал он и перевел взгляд на часы показывающие почти полночь.

— А мне кажется самое время для сказочки перед сном…- ответила Люба укладываясь обратно, и нежно чмокнув мужа в волосатую грудь, повторила, - так было же, да?

— Да как тебе сказать, милая. И да, и нет. – улыбнулся Сергей.

— Так не бывает… - усомнилась она.

— Бывает, - немного грустно покивал он.

— Вставил, но не до конца, что ли? – хихикнула жена, - на полшишки вошел?

— Не… - отмахнулся Сергей.

— Ну не тяни, рассказывай, чо как целка то, - Люба ущипнула мужа за ягодицу.

— Ай! Ёп, я ж тя ща выебу… - пригрозил муж.

— Так уже выеб! - засмеялась она, - Рассказывай, давай, извращенец, только подробно, чтоб я все-все прочувствовала, сможешь?

— Запросто. Смеркалось…

— Ну...

— Завтра, Любань, ну серьезно, спать охота, я прям вырубаюсь... - извиняющимся тоном сказал Сергей.

— Вот же ты гад… ну скажи хоть нормально - было? - жена отползла от мужа и стала заползать под одеяло.

— Было, но не так как хотелось бы… все отстань, я сплю…

— Мамоёб… - немного обиженно прошептала Люба поворачиваясь к нему спиной.

— …твой сын. - парировал Сергей, делая тоже самое, и быстро уснул.

Люба полежала, начала было думать о том, не сходить ли и подтвердить делом, слова мужа, про сына мамоёба, но пока думала, Морфей сделал свое дело с ее уставшим телом.

+

Утром следующего дня, Люба проводила, точнее буквально вытолкала слегка упирающегося и хмыкающего мужа за дверь, пожелав ему удачного рабочего дня. Зашла к себе, поправила волосы, и подтянув груди повыше пошла будить сына, намереваясь сделать это разными, но сплошь приятными способами. Входя в комнату и уже даже начав на ходу раздеваться, в плане слегка скинутого с плеч халата, она увидела Лешку который напротив - уже заканчивал одеваться!

— Стопэ… я не поняла… ты куда это намылился… а маму трахать кто будет? – от удивления Любу занесло на повороте.

— Ма… я очень хотел бы… - Лешка покраснел, и никак не мог застегнуть последнюю пуговицу на пиджаке, но справился с волнением и объяснил, - сегодня же экзамен… мне уже нужно бежать… я опаздываю… правда.

— Ну вот, а я с работы отпросилась… - грустно сказала Люба и осеклась.

Сын посмотрел на нее так, что она поняла, еще секунда, и он буквально забьет хуй на экзамен и вобьет его в нее. И хотя она очень этого хотела и была бы рада, но:

— Спокойно! Отбой! Учеба превыше всего! Успеем натрахаться еще, беги давай, - сказала она и вновь покрасневший от ее слов парень, кивнул.

— Ну я пойду тогда…

— Иди-иди, - вздохнула Люба и упала плашмя на кровать сына.

— Мамуль, прости, я потом… это… отработаю, - пообещал сын, подойдя и решившись нежно погладил ее попу.

— Во сколько будешь? – глухо спросила она капризным тоном, не поднимая лица от постели, но задом радостно повиляла.

— Думаю поздно, точно не знаю, сегодня же еще празднуем с группой, это же последний…

— Ааах! Точно же…- перебив сына, махнула рукой Люба, повернулась и села, все вспомнив, ведь он говорил ей об этом заранее, но события последних дней все стерли, - ладно, поцелуй маму и топай давай.

Лешка чмокнул мать в щеку и сразу ушел, а она еще долго сидела на его кровати, возбужденная и расстроенная.

+

— Твою дивизию, я столько всего запланировала… Ну держись сынуля, ужо я тебя так поимею, яйца неделю звенеть будут..., - бубнила она себе под нос, располагаясь в кресле с чашкой кофе. - что за фигня, второй день уже не могу с сыном покувыркаться, разве так начинают новую жизнь извращенцы!?

Сергей в голос смеялся, когда Люба позвонила и пожаловалась на горькую судьбинушку.

— «Ничего-ничего, куда спешить то особо, но попытка засчитана, так что жопу к вечеру готовь» - подвел он итог.

— Да пошел ты.., - беззлобно ответила она, и сбросила звонок.

Начав было наводить в квартире порядок, Люба поняла что тело настроилось и жаждет, и загнав пылесос обратно в кладовку, уже почти решила побаловать себя дилдо, но приняла другое решение и вновь позвонила мужу:

— Знаешь что, Сереженька? - игриво спросила она.

— "Что, Любовь моя?" - бодро ответил он.

— Мне срочно нужен мужской член! Срочно! Сейчас! - тихим эротичным шепотом поведала Люба мужу.

— …. – Сергей завис и молчал.

— Слышишь? Бросай все и домой, жену любить, можно и нужно, в кои то веки, я жду! – и вновь сбросила звонок.

+

Сергей приехал менее чем через час, планируя сходу поиметь жену в комнате сына. Типа заменить его собой для жены, и заодно побыть им для себя. Эта идея пришла в голову пока ехал, и гонимый ею, и тем, что сына нет дома, он прям загорелся втоптать жену в ковер, примерно там же где это делал Лешка. Жене он поведал об этом с порога попросив надеть черный комплект белья.

— Да щас, прям! - осадила его Люба, - мыться, жрать, рассказывать, а там видно будет, мамоёб.

— Ладно-ладно, хозяин, не серчай, - тоном прожженного зека сказал он и пошел выполнять установку, - но ты вроде член хотела?

— Долго ехал, не горит уже, - улыбнулась Люба, не выдержавшая и подрочившая в душе, - теперь все сделаем не спеша, у сына экзамен и гулянка, поговорим, потом поразвратничаем... и бельё напялю, не сомневайся.

Сев за стол и сунув первую ложку в рот, Сергей поймал взгляд Любы и нарочито тяжело вздохнув, тихонько засмеялся. Люба старательно и картинно нахмурилась, поджав губы и максимально прищурив глаза.

— Не делай так, морщины будут, - посоветовал Сергей, и Люба мгновенно расслабила свое симпатичное личико.

— Ну? - нетерпеливо дернула она головой.

— Ладно-ладно, рассказываю, - он сделал паузу, и начал рассказ, не забывая отдавать должное еде.

У меня же отец моряк, помнишь? Так вот, он пока не травмировался, и не стал сухопутным, так из своих заплывов не вылезал почти. Приплывет, и через две-три недели опять уплыл. Редко дома надолго задерживался. Бывало конечно, но все же в заплывах он был чаще и дольше чем дома. То на месяц то на два, три, бывало и больше конечно. Самое большое полгода его не было. Правда из-за поломки, но все же. Денег конечно очень хорошо зарабатывал, и мне вот помог с начальным капиталом для фирмы, мягко говоря. Оказалось он накопил так много, что мы и не подозревали и вся наша теперешняя красивая жизнь началась с его инвестиции, сам я наверное и не сдюжил бы, ну или просто очень долго бы раскачивался.

Так... Эээ... Флот торговый, работа у него была постоянно, он тогда говорил, что если бы не мы, то вообще на берег не сходил бы и жил на корабле, настолько любит море. Потому и живут сейчас в доме у воды, кстати. По сути, практически не занимаясь моим воспитанием, батя всегда подкидывал мне баблишка и привозил ништяки, как бы откупаясь за свое отсутствие, за счет чего у меня всегда были лучшие девочки и друзей вагон, ну понимаешь.

— Типа мажор? – уточнила Люба, хотя вступительную часть рассказа и так знала давно.

— Да нет, куда там, до мажора далеко, но тогда у многих вообще ничего не было, а у меня кое что – джинсы, куртки, видак, мафон, сигареты иностранные, жвачка и все такое.

— Девочки тебе за это давали? Бартером или за деньги?

— Да, попозже, и скорее за красивое времяпровождение, но в тот период еще нет, были молоды слишком. Хотя я то, уже как раз да, женщину попробовал, причем попробовал по полной программе.

— Маму!?

— Нет, не маму. Мне батя женщину подарил на днюху, на 16-летие типа.

— Живую? – округлила глаза жена.

— Нет, дохлую… конечно живую, йопта, ты чо в натуре! – рассмеялся Сергей, опять включая акцент мастера фени.

— Хрена се подарочек мальчику… фу-фю-фью… - Люба даже присвистнула.

Ага, я сам был в шоке, чесслово, но все было очень грамотно провернуто, надо отдать должное. Прямо на следующий день после семейного домашнего застолья, он вывез меня на чисто мужицкие шашлыки. Мама дома осталась. Как оказалось к его другу в баню приехали, на окраине дачного поселка. Мужицкие посиделки подразумевали отсутствие жен, а не женщин вообще. И их там было три. И все очень такие простые, веселые да развратные. Меня немного напоили, водкой, взрослый же типа, а потом одна из присутствующих, очень легко и умело соблазнила меня. Некоторое время я даже думал что это любовь и все такое, но она к утру призналась мне что проститутка и ей заплатили. За месяц.

— За сколько!!? – удивилась Люба.

— Да-да, батя купил ее мне на месяц! Потому я и сам был в шоке, и кстати, хотел Лехе тоже что то такое устроить, но потом мысли на счет тебя появились и вытеснили эти.

— И слава богу! – вставила Люба.

— Ага… тоже так думаю.

— Расскажи подробнее про первый раз и месяц. – попросила Люба.

Ей было лет тридцать тогда, рыжая такая, конопатая, худенькая, стройная, прям девочка, но при этом опыта хоть отбавляй. Она за столом рядом со мной сидела, и то и дело меня касалась, то за ногу, то за руку, то приобнимет, то просто прислонится. Ну и разговоры вокруг отношений полов крутились постоянно за столом. Точнее про секс, и мужики что то там пошлили постоянно, и тетки эти поддерживали и ржали все. Моя назвалась Машей. У неё платье легкое такое было, типа сарафана, но в груди не застегнутое, так что можно было все рассмотреть. Хотя ее груди и так буквально вываливались наружу, специально конечно. Кстати она единственная в баню не ходила, типа не люблю говорила, поэтому выделялась своим платьем, остальные то в простынях сидели. В общем у меня быстро встал, и она сразу это заметила, потрогала, усугубила, и попросила проводить ее покурить.

"Курить" мы пошли прямиком в дом, она за руку меня прямо тащила за собой, я же очковал, понимал куда все клонится то. Зашли в комнату с двумя односпальными кроватями и она сразу сняла свое платье, под которым оказалось только малюсенькие трусики и лифчик, ярко красные, и она сразу же и белье с себя стащила. Подошла и как давай меня целовать, жадно так, страстно, скинула простыню и сняла с меня трусы, причем сначала руками на бедра, а потом ногой, ступней так хоп и вниз их, и все это время целовались. Ну и лапал я ее конечно жадно... Потом она держа меня в объятиях назад так попятилась и мы упали на кровать, поперек, чуть поерзали и я вошел с ее помощью. Сразу же стал дрыгаться и кончил мгновенно… Полежали… Она меня столкнула с себя и стала делать минет, до тех пор пока вялый не встал обратно, и я снова лег на нее сверху, так же, и дрыгался пока не кончил, опять же в нее. Она кстати так красиво стонала. Профи, хули.

Потом пошли к столу, она уже завернутая в простыню как и все. Выходим из дома, а там эти две парочки такие:

- Гип-гип, Урааааа! За настоящего мужика! Поздравляем - я смутился конечно, но быстро успокоился и выпил с ними как взрослый, а эта Маша села ко мне на колени и прижимала голову к грудям под смешки остальных.

Прикольно было да... В общем мы за ту ночь в эту комнату еще много раз ходили "покурить". И не только мы, комната в доме была одна, подходящая, так что все туда ходили по очереди, но мы конечно чаще. Я честно не помню сколько раз я смог, больше пяти, но 6 или 7 раз не знаю, точно был рекорд, до сих пор не побитый. Мало того что я тогда подпитый был, еще и подначивали со всех сторон, и женщина грамотно меня соблазняла и возбуждала. То в танце, то просто рукой пошурудит и я уже готов. И мы каждый раз делали одно и тоже, заходили в комнату, целовались, и ложились так же поперек кровати. С третьего захода перед сексом она стала мне сосать, и это было круто, умелая баба была. Трахая я всегда был сверху. Она предлагала по другому, но только в последний раз я согласился и трахнул ее раком, а так все время хотелось именно так, под собой ее ощущать. Когда я кончил то вдруг признался ей в любви. Забавно... сейчас. А тогда я был прям влюблен.

- Малыш, ты чего, не дури, я же проститутка… и просто работаю. Но ты молодец, затрахал меня совсем, - улыбнулась она на мое признание, - первый секс, ты под впечатлением, это не любовь.

Я немного расстроился, мы еще поговорили, она рассказала, что батя заплатил ей за полтора месяца. Из них две первые недели она ни с кем не трахалась, проверилась на здоровье и мазалась кремами, чтоб кожа была нежнее и отдавалась мне, будучи стопроцентно здоровой. Я же без резинок ее имел. Потом дала мне свой адрес, оказалось в нашем же районе живет, и стало ясно как отец ее нашел, трахал конечно, гуляка.

Ну и в течение оставшегося времени я ходил к ней то каждый день, то через, как получалось и по настроению. Но опыта я за месяц набрался вагон конечно. Батя еще мне кое что подсказал. Она же вся была моя, так что все мне дала и научила. И костюмов у нее вагон, и даже ремни к кровати приделаны, в общем я там познал секс в максимальных вариациях, даже плеткой ее бил, а она меня чуток, типа сразу проверил все и определился что мое, а что нет. Как по мне, если нет возможности на родной маме опыта набраться, то вторым лучшим вариантом именно проститутка будет. Ну или просто шалава, любящая секс. А может даже шлюшка и лучший вариант, все же многое из того что можно сделать с женщиной за деньги, честная давалка может и не дать...

Когда вышел оплаченный срок она предложила мне заходить к ней еще, за отдельную плату, но с большой скидкой, и выпроводила, сказав что к ней сейчас клиенты придут. Когда я понял что она ждет сразу двух, и представил что они с ней будут делать, то сразу решил, что больше не приду, так и вышло. Но опыт был очень полезен, я всего через пару недель свою девушку на секс раскрутил, замучив ласками, петтингом то бишь, она сама попросила взять ее, а ведь девочка еще была. До этого полгода пытался безуспешно. Вот так то. И понеслась моя жизнь в разврат…

— Кобель…- проворчала Люба ревниво вынеся диагноз.

— Ну знаешь, к прошлому ревновать глупо… Я же не спрашиваю кто тебе целку порвал…, - ответил Сергей.

— Рассказать? – прищурилась Люба.

— Нет, не надо… - мгновенно отказался он.

— К прошлому же ревновать глупо? – поддела жена супруга.

— Ну… разве что это был твой родственник!? – хмыкнул Сергей, - может папка твой? Или брат?

— Нет, это был обычный чужой мужчина. – развела руками Люба, - прости, я родилась в нормальной семье.

— В семье не без изврата, - ткнул Сергей в жену пальцем.

— Аксиома, - хихикнула та, - ну что, рассказать?

— Раз все стандартно, то не очень то и интересно, точнее я не хочу ничего знать, - честно сказал муж и жена победно подняла руки со сжатыми кулаками.

+

— Ну, переходи уже к самому интересному… - попросила Люба, устраиваясь на диване, когда Сергей закончил с едой и супруги переместились в гостиную

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. IХ. Муж - про маму

Имена из рассказа:

people Мария Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...