Та еще семья. хII. Первый месяц

date_range 01.06.2021 visibility 1,260 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Накопленная усталость вырубила Любу так сильно, что Сергей утром уехал на работу, позавтракав в одиночестве и без традиционных проводов у порога. Жена так сладко сопела, да еще и что-то мурлыча под нос, что у него не поднялась рука ее растолкать, и прервать, явно приятное сновидение. А когда она, наконец, приоткрыла глаза, было почти 9, и на ней лежал сын, шевеления которого и разбудили ее, собственно. Как выяснилось потом, сын, вошедший в комнату, поинтересоваться, почему мама так долго не встаёт, увидел мать в готовой к сексу позе, по его разумению, и решил войти и в маму тоже. Она спала лежа на животе, вытянув наискось одну и сильно подняв, согнутую в колене, вторую ногу – отчего ее попа была приподнята, а ягодицы раздвинуты, выставив анус и киску как на заказ. И Лешка не задумываясь забрался на кровать и стал к матери тихонько приставать и пристраиваться. От его ласковых касаний Люба ерзала и постанывала, но не просыпалась. Пощупав и поласкав киску, Лешка обнаружил, что обычно гладкие губки стали немного колючими, но были такими мокрыми, что он ощутил не просто влажность, а капельки смазки. Поэтому засадил спящей матери осознавая, что ее тело более чем готово. Он сделал это мягко и так нежно, что успел, некоторое время, поиметь спящую мать, прежде чем она стала просыпаться, хотя стонать Люба принялась сразу, с проникновения.

— А я думала… что мне секс снится… а оказалось… не снится, - прошептала она, таки проснувшись и, все громче постанывая, от сразу набравших скорость и мощь, фрикций.

Уложив мать на спину, Лешка задрал ночнушку, оголив ее помятые, с пролежнями сиськи, и поочередно разминая их, внедрился так от души, что Люба через минуту уже грызла угол подушки, что бы не кричать во все глотку. Утренний секс матери и сына продлился минут десять от силы. Но все эти десять минут, Лешка весьма энергично вколачивал в Любу член. Так что когда он оросил ее лоно и отвалился, на бок, сразу же присосавшись к сиське и через минуту ушел в душ – Люба так и осталась лежать на спине, с раздвинутыми ногами, в сладком отходняке. И только ощутив что из вагины стала вытекать сперма сына, Люба, ночнушкой заткнула брешь, и сделав над собой усилие, встала и пошла в ванную, на ватных ногах.

Сын ждал ее на кухне, самостоятельно готовя им завтрак. Люба счастливо вздохнув обняла его сзади, и поцеловав в затылок, сказала:

— На сегодня все, милый. Маме нужен отдых! Трахнул меня без спроса, и хотя я не сержусь, а очень даже довольна и удовлетворена, но давай голову включать. Это ты молодой и энергичный, а мне после вчерашнего отдых однозначно нужен. Не забывай, у меня еще и папа есть, и он меня часто берет, а я не железная. До завтра ко мне не приставать, и завтра не приставать, жди теперь, пока сама не попрошу, понял? И не вздумай наглеть! – Люба говорила это спокойно, как само собой разумеющееся, так что бы Лешка не обиделся, и он это понял.

— Хорошо мамуль, без разрешения больше ни-ни, - пообещал он.

Люба хотело было сказать, что в принципе можно, просто не после насыщенных еблей дней, но решила промолчать. Все-таки нужно немного сына придерживать, в его стремлениях и желаниях, а не то обнаглеет сверх меры. Тем более она не сомневалась, что в ближайшие дни вновь проснется с сыном на себе и его членом в себе. Он извинится. И она простит любимого сыночка, счастливо улыбаясь.

За этим разговором последовало три дня подряд, которые сын провел абсолютно без дырочек матери. А Люба, отдохнув денек, плотно занялась мужем, демонстрируя ему не наигранную, а настоящую любовь и желание, всем сердцем стараясь растопить тот лед, что явно начал скапливаться в душе супруга.

— Слушай, ты позавчера перед сном, сказал про «двигаться дальше», что именно имел ввиду? – поинтересовалась Люба и дальше могла только мычать.

Сергей заправил орган в ее рот полностью, аккуратно, плавно, но неотвратимо, и наслаждался глубокой глоткой жены. Люба причмокивала и облизывала яйца мужа, успевая делать это при полном погружении, держа Сергея за бедра, руками.

— Думаю, что надо уже начинать продвигаться к новым высотам… точнее глубинам, - хмыкнул он, - но я конечно спешу с этим, рановато еще. Просто не терпится уже, понимаешь? Ты где то через недельку, расскажи сыну про меня и мою маму, пусть знает, и укоренится в мысли, что отец и инцест друзьяшки.

Люба утвердительно мычала, продолжая принимать в рот, и начав подрачивать свою дырочку. Сергей заметил это, и еще более неспешно стал накачивать щеки жены, получая весь спектр удовольствий, от ощущений, зрелища и озвучки. Через несколько минут Люба запросила пощады, похлопывая его по бедрам. Сергей тут же вынул, зная что жена никогда не откажет, если еще в силах.

— Ну ты будэш…. мэня ипать…. или нэт!? – с интонацией Василия Алибобаевича, спросила она, очень тяжело дыша.

— А я что делаю, собственно? – удивился тот посмеиваясь и провел головкой по губам жены, на что она мгновенно среагировала успев облизнуть угощение.

— Это минет называется, неуч, и его я делаю, а не ты, и я устала, - тоном учителя сказала Люба и клацнула зубами в миллиметре от члена, - и желаю ощутить его в вагине.

— Не-а, хочу тебе в ротик напрудить, старайся, с сыном то не роптала бы, - сказал Сергей и прозвучавшие в его голосе нотки, напрягли Любу.

Все так же стоя перед ним на коленях, она сжала член мужа в руке, и глядя снизу вверх, с дрожью в голосе спросила:

— Сереж, ты что… пожалел, да? Что я с Лешкой? Ты же явно злишься…

— Я злюсь не потому, что пожалел, а потому, что чувствую - я становлюсь вторым! Ты же хотела бы меня выгнать и с сыном ебаться весь день, скажи еще, что это не так!? – ответил Сергей.

— Так! Да, я бы с сыном сейчас с удовольствием потрахалась, но просто потому что мы только начали, я увлечена этими новыми чувствами и ощущениями, но это не значит что я тебя не люблю и не хочу. Ты для меня всегда номер один, главный и незаменимый, самый любимый мужчина! И если ты скажешь что бы я больше не давала Лешке - то я не дам! – горячо выпалила Люба.

— Да успокойся ты, ишь завелась, - смягчился, улыбаясь Сергей, - просто… прояви ко мне больше желания, типа... соблазняй меня, активнее... и… забудь, что я сам тебе про это сказал.

— Дурачок… да я тебя сейчас так выебу, охуеешь! Ишь до чего додумался, что я своего мужчину не хочу!? Да я воспылала как школьница просто… И да, сын помог… Но разве не этого мы и хотели начиная все это?

— Да, ты права, любимая… Прости, ревную немного. Ты жопку помыла? - резко сменил тему Сергей.

— Нет! В вагину хочу! Ну не каждый же день, Сереж… - укоризненно сжала губки Люба.

— Ладно-ладно, шучу. Садись-ка сверху, милая…, - ответил он, укладываясь на постель.

— Лентяй… - улыбнулась Люба, забираясь вслед за ним.

— Кто-то грозился сейчас меня "тааак выебать"… - напомнил муж.

— Ну все, ты попал! Тебе пизда… - пригрозила жена, нависая дырочкой над членом.

— Ага, давай-ка ее сюда! – засмеялся Сергей, и потряс в воздухе своей булавой.

Люба скачками вытоптав из мужа порцию семени, приняла её киской, остатки всосала ртом, делая это до тех пор пока орган не поднялся обратно, и медленно, и демонстративно ввела себе в вагину вибратор. Включив его, и в голос стоная, она подмигнула мужу, и очень медленно опустилась анусом на хуй. Под довольное урчание любимого, охая и ахая, неспешно и ритмично, устроила себе очень долгое двойное проникновение. Сергей с удовольствием занимался сиськами жены, и придерживал норовящий выскочить вибратор, пока Люба опершись о его колени руками, плавно двигала бедрами и тазом. И только под самый конец, самотык выпал из Любы. Ибо муж таки уложил ее на спину и устроил финишный анальный продёр, на высокой скорости, выдавив из Любы не только хриплый вой, а еще и неслабый оргазм.

Целуя, как было обещано, выебанного, но очень довольного мужа, удовлетворенная Люба прошептала:

— Я так тебя люблю, Сережка…

— А я то тебя как…

— Буду настраиваться на два родных члена в себе одновременно. Чую это будет нечто. Но в попке хочу, что бы твой был…

После этого вечера Сергей и правда оттаял, убедившись и на словах и на деле, в том, что Люба в первую очередь его женщина, и перестал ревновать. Почти.

В итоге, первый месяц, Люба провела ударно, болтаясь преимущественно на хую сына. Практически ежедневно, по паре палок стабильно. Отыгрывая, перед ним, тайную связь, она давала Лешке, строго только когда отца не было дома, но, бонусом, сосала по воскресеньям, когда муж мылся, это быстро стало традицией. Сергей специально стал задерживаться после работы, давая им лишний часок, ссылаясь на обилие дел. А так как Люба работала на полставки и по полдня, делая это больше как хобби, и чтобы не скучать, а не для денег - то домой приходила первой, и встречала сына уже готовая ко всему.

Но спешить им было некуда, ибо только два дня в неделю сын приходил, с подготовительных курсов, ближе к вечеру и времени до прихода отца, оставалось пара часов. В остальные дни Лешка приходил к двум и они могли не спеша пообедать, помыться и предаваться утехам, которые по прежнему не требовали никакой дополнительно стимуляции, типа нарядов и игрушек. Мать и сын просто наслаждались табуированным сексом друг с другом.

— Кстати, сынок, а папка то твой, тоже со своей мамой забавлялся, - сообщила Люба сыну, после очередного акта, размазывая по сиськам сперму, которую Лешка не редко любил набрызгать на тело мамы.

— Серьезно? Откуда знаешь? – заинтересовался сын.

— Случайно узнала. – уклонилась от прямого ответа Люба, - но точно знаю, что тебе свезло больше.

— В каком смысле? - уточнил Лешка забираясь лицом между ног матери.

— В том что она ему только минеты делала, и больше ничего, а у тебя полный набор…

— Да, я счастливчик! Но почему она…? – удивился сын.

— Это ты у отца спроси, - засмеялась Люба.

— Ага, щас все брошу и пойду спрашивать, - проворчал сын и занялся делом.

— Ну, когда нибудь, может сам и расскажет… ммм…

Этот краткий диалог, точнее тема, позднее несколько раз поднималась вновь, но Люба специально говорила что не знает подробностей, иначе пришлось бы признаться, что ей Сергей сам рассказал, и последовало бы еще больше вопросов. Но Лешка сильно и не копал, его куда больше интересовало закопаться орудием в доступные отверстия своей матери, чем то, почему отец попал только в одно, у своей.

За месяц Люба дала сыну уже везде, но не во все. После случайного проникновения в анус, Лешка пару раз намекал, но Люба сразу и четко его отбривала, храня анальную верность любимому мужу. Сын трахал ее и в своей комнате, и на супружеском ложе, и на кухне у плиты, и на работающей стиральной машине, и в джакузи, и на обеденном столе. Даже на лоджии драл однажды под вечер, где поймал ее развешивающей белье и тут же поимел, сначала стоя сзади, а потом уложив на пол, благо на нем есть мягкое ковровое покрытие.

Люба не будь дурой, в основном позволяя сыну быть доминирующим самцом, сразу жестко осаживала если он проявлял грубость или эгоизм. Иногда прямо требуя от сына, сначала довести ее языком до оргазма, а уже потом совать свой отросток в материнские отверстия. Сын увлекался, но быстро включал мозги. Куни делал с удовольствием, и вообще, своим ретивым любовником Люба была вполне довольна. Осадив и заставив качественно лизать – ответно, не менее качественно сосала, с проглотом, принимая весь орган, отчего Лешка сходил с ума, от кайфа.

— Это… каждый раз, как в первый раз… - пыхтел он, слив семя в самые глубины маминого рта.

— А то! – отвечала довольная собой Люба, еще в молодости, на Сергее, убедившись, что данный навык – самый полезный из ее арсенала.

Учитывая, что хуй мужа, почти в обязательном порядке, сновал у нее в прямой кишке, после того как днем она стирала две пары губ об довесок сына, то секса в жизни женщины стало так много, что к концу месяца она уже буквально затрахалась и даже заеблась. Но и похудела чуток, чему была несказанно рада. Но усталость касалась только физики, ибо морально Любка хотела еще и еще, больше и чаще.

— Я с вами нимфоманкой стала… - пожаловалась она Сергею, в четверг вечером.

— Не похоже, что ты этим не довольна, - ответил тот, и предложил, - так ты не давай ему все время, отказывай хоть иногда-то.

— Так я отказываю, а потом просыпаюсь, а он уже вовсю ебет меня, - засмеялась Люба, - говорит «я спрашивал, и ты молча ноги раздвинула», то ли брешет, то ли я уже на рефлексах отдаюсь…

— Наглец, - нахмурился Сергей.

— Да нет, это редко, - успокоила его Люба, - он послушный, сказала нет, значит нет.

— Давай-ка на выходные сгоняем куда-нибудь, я давно хочу развеяться. И тебя на пару дней от сына отлучить полезно, и сам не буду, отдохнешь, - предложил Сергей.

— Куда? – заинтересовалась Люба.

— Ну не знаю… Давай во Владимир, например, там исторические места, крутые такие...

— А давай! Маленький отпуск это замечательно! А ты точно ко мне приставать не будешь? – усмехнулась она.

— Я!? Нет. Отдохнем просто, – пообещал муж.

— А если я сама пристану? – подняла бровь Люба и эротично прикусила губу.

— Буду сопротивляться изо всех сил! – Сергей даже руки перед собой выставил.

— Придется изнасиловать! - вынесла вердикт Люба, и поддержала своим нежным, громогласный смех мужа.

Еще с вечера четверга, решив начать отпуск с пятницы, что бы не два, а три дня без секса провести, Люба, утром про это уже забыла, и почти традиционно разбудила сына минетом. Отпустив его на минуту по нужде, и по возвращению продолжив начатое, мама глубоко всасывала до тех пор, пока не позавтракала спермой сына. И только после этого пошла готовить нормальный завтрак для него. Но не успела даже из комнаты выйти, как Лешка коршуном налетел сзади, завалил смеющуюся и вяло отбивающуюся мать, ненадолго нырнул лицом между ее ног, а потом долго тарабанил на полу, в процессе сменив несколько поз. Выходя из комнаты сына, с двумя, наполненными его спермой, отверстиями, Люба подумала о том, что хотела бы с тремя.

— «Остынь, Любаня… Тебя конкретно заносит уже…» - подумала она, но прислушиваться к советам даже себя, любимой, не собиралась.

После завтрака сын убежал на свои курсы, а Люба опомнившись, решила - вот теперь точно отпуск. Но опять же, вспомнила об этом вечером, но уже тогда, когда терлась сосками о кухонный стол, пока сын вколачивал в нее, стоящей буквой Г, свой ненасытный орган. Который до этого побывал у Любы во рту, но и ее киска была не обделена, прежде чем вставить, Лешка тщательно целовал, французским поцелуем, нижние губы матери.

В итоге вечером был обломан только муж, правда он и не просил, поэтому, превентивно. Но с озвученной аксиомой, что Сергей будет затрахан ею во Владимирской гостинице, ведь они же по любому попьют вина, а там уже и пошалить можно как следует. На возражения мужа, по поводу: « отпуск же», Люба ответила:

— Если тело попросит, какой смысл отказываться? – она наносила ночной крем на лицо, пританцовывая и крутя попой.

— Озабоченная! - Сергей пожал плечами со смехом поставив диагноз.

— Зато счастливая! – парировала Люба.

В субботу, рано утром, Сергей пил кофе, Люба наводила красоту, собираясь в маленькое путешествие с мужем, а Лешка только проснулся и засел на фаянсовом друге. Так что начавшая куковать механическая кукушка, являющаяся дверным звонком, а не часами, вынудила Сергея открыть дверь самому.

— О, привет, красотуля, - широко улыбнулся он и отошел чуть в сторону, сделав приглашающий жест.

— Здравствуй, дядь Сереж, - улыбнулась ему Таня, входя и чуть приобняла родственника.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. хIII. Соперницы

Имена из рассказа:

people Татьяна Любовь Сергей Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...