Та еще семья. хIII. Соперницы

date_range 09.06.2021 visibility 2,040 timer 17 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Таня приехала в гости неожиданно, даже для Лешки. Когда люди чем-то очень увлечены они забывают обо всем на свете. И Лешка, заполучив мать, так на ней сконцентрировался, что совершенно забыл про другую свою женщину. И та, ничтоже сумняшеся, заявилась к нему, уже на следующий день после того, как он должен был, но не заявился к ней. И даже не написал смс. Таня могла, конечно, и позвонить, но решила устроить сюрприз, и заодно произвести разведку на местности. И приехала как нельзя вовремя.

Сергей вернулся на кухню, пригласив племяшку с собой, пить кофе, и дождаться Лешку, сообщив что тот находится в комнате раздумий. Но Таня, согласившись, не успела за ним и была перехвачена Любой, закончивший марафет, и вышедшей поздороваться. Две женщины заулыбались, обнялись и весело защебетали на тему – как они рады друг друга видеть – и все такое. Вышедший из ванной Лешка сходу извинился за то, что запамятовал про обговоренный заранее визит, сам не понимая как это произошло.

— Да ничего, бывает, - улыбнулась Таня, посмотрев, уничтожающим душу, взглядом, на Лешку, и перевела, мгновенно потеплевшие, глаза, на Любу.

— А зачем ты ехать то должен был? - невинно поинтересовалась та, внимательно посмотрев на Таню, а потом прищурившись на Лешку.

— Да так, всякое там по учебе… Танек мне помогает, - ответил Лешка, переводя взгляд с одной, на другую, своих женщин, и обратно и так несколько раз.

Люба сходу, по непонятной, для себя, причине, была не рада любимой племяшке, а в ходе этого краткого разговора поняла – племяшка спит с ее сыном. Мать почти сразу стала осознавать, что сын как-то уж очень умело засаживает в нее член, но гнала эти мысли, а тут все сразу стало ясно. Не первая она у сына, а в лучшем случае вторая, поняла мать, и подавив вспышку раздражения, натянуто улыбнулась и пошла к Сергею, оставив молодежь наедине.

Танька поняла, что на нее смотрят как-то не так. А когда Лешка виновато зыркал на них обеих по очереди, стало понятно, что что-то даже очень не так.

— Ты что, сказал тёте что мы с тобой того...? – зло прошептала она когда Люба скрылась за поворотом.

— Нет, конечно! – уверенно опроверг ее догадку Лешка и схватив за руку утащил к себе.

— А чего она так на меня смотрит? – Таня прижалась к брату и нежно чмокнула его в губы.

— Обычно смотрит, чего ты придумываешь, - вяло отмазывал мать он, активно ощупывая стройную сестренку.

— Ничего я не придумываю, это же очевидно…

— Тебе показалось…

— Да ну на хуй!? – выдохнула Таня, ошеломленная внезапной догадкой.

Оттолкнув Лешку, она села на стул и глядя на брата круглыми от удивления глазами, еле слышно спросила:

— Ты что… трахаешься со своей мамой!?

— Нет! – поспешно ответил Лешка.

— Да… точно. Ты с ней спишь. Она смотрела на меня с ревностью! Вот оно что… Пиздец! - Таня весело, но тихо-тихо засмеялась, глядя на побагровевшую рожу своего незадачливого любовника.

— Эй! Молодежь! – раздался голос Сергея из коридора, - Мы сваливаем, идите провожайте.

— Ты чего это красный такой, - спросила Люба, обнимая сына, - хорошо себя чувствуешь? Заболел?

— Нет, все нормально, - промямлил Лешка.

— Да он Танюшу стеснятся, мало того, что у него в комнате срач, как обычно, так она же у нас красотка, я сам ее стесняюсь немного, - улыбнулся Сергей, и принял объятия племяшки.

— Ну что вы, дядь Сережа, как можно меня стеснятся, меня нужно любить и баловать, - томно протянула та, хитро взглянув не тетю.

— Ой, уж я бы с удовольствием, поверь, - ответил Сергей, как бы невзначай проведя рукой по попке и бедру Тани.

Таня стрельнула глазами, дав понять, что заметила маневр, но ничего не сказала, а только улыбнулась, намекнув, что не против легких касаний. Зато Люба была против и поспешно толкнула мужа к выходу.

— Слюни то подотри, кобель! – сказала она ему, и повернувшись к племяшке добавила, - Ну пока, Танюш. Пригляди за братом, ладно?

— Не беспокойтесь, тёть Люб, - широко улыбнулась девушка, и игриво добавила, - я позабочусь о нем так же хорошо, как это делаете вы…

Люба побледнела, но промолчав пошла за сдавленно смеющимся мужем.

— Они любовники, - сказал он в лифте, констатируя факт.

— Похоже на то, - грустно улыбнулась Люба.

— И она походу поняла про вас с ним… или он ей сказал, балабол.

— Думаешь? Хотя да…

— Ну… главное, чтоб детей не завели, а в остальном – пусть себе ебутся, - пожал плечами Сергей, - Ладно, забей, погнали развлекаться.

— Ага, - согласилась Люба.

Садясь в машину и думая о том, что глупо сына ревновать, она таки раздраженно вспомнила сказанное ей вслед племянницей и наморщила нос.

– Эта сучка меня бесит! Стерва! - фыркнула она, вызвав очередной взрыв смеха у мужа.

— Рассказывай! – потребовала Таня, и сняла с себя платье оставшись в одном белье, - Руки убрал! Только смотреть! И рассказывать!

Лешка уныло вздохнул и сбивчиво выложил сестре все что происходило между ним и мамой в течении месяца.

Таня слушала не перебивая, и когда краткий рассказ закончился встала и потянувшись с улыбкой сказала:

— Вот вы конченные, - но тон был одобряющим.

— Да сама ты конченная! – обиделся Лешка.

— Это да…, - согласилась сестренка, - ну что, не все силы на тетке оставил?

— Нет! – Лешка стянул штаны демонстрируя уже вставший член.

— Хорошо. Я-то, тебя еще вчера ждала… Придется тебе хорошенько поработать, брааатик, ибо сестренка обиделась, и очень голодная.

Через минуту радостно похихикивая Таня уже в голос стонала, наслаждаясь вполне умелым языком брата. Лешка отодвинул ее трусики в сторону, и жадно накинулся, действительно наслаждаясь дивным вкусом и ароматом молодой и очень возбужденной девочки. Таня так стонала и вскрикивала что через пару минут, все так же не сняв с нее трусики, брат плавно, но быстро, засадил в нее, свой толстый орган, вызвав долгий и протяжный стон. Быстро превратив стоны сестры в громкие вскрики, Лешка опершись на одну руку и ощупывая сиськи сестры другой, размашисто и жестко всаживался в сестру. Через пару минут он кончил в корчащуюся под ним Таню, которую оргазм настиг на полминуты раньше, но по привычке не остановился, а продолжил быстро и глубоко входить, в уже ставшее аморфным тело. И вскоре стройное тело вновь задергалось в конвульсиях и хрипло стенающая сестра, буквально вырвалась и выползла из-под него, откатилась в сторону и замерла в позе зародыша.

— Нормально ты на мамке то наловчился… - сказала Таня, отдышавшись, — вот уж выеб так выеб… Ножки дрожат.

— Я ничего особенного не сделал, - сказал Лешка, переворачивая сестру на живот.

— Эй-эй, погоди, дай отдохнуть-то чуток, - запротестовала было Таня, но не помогло, Лешка вошел, но сделал это аккуратно и медленно.

Таня взвыла, когда, вдавившись в нее всем что выросло, брат поёрзал, устроился поудобнее, и начал спокойно и ритмично, накатом, проникать в тесную вагину, сжавшей бедра сестры. Повернув голову к нему и отвечая на поцелуи, Таня поднимала грудь от постели, давая брату лапать сиськи, и даже пыталась подмахивать шевеля задом. Это у нее не особо получалось, Лешка весил много и навалился полностью. Парень, постепенно ускоряясь, устроил Таньке пару минут хорошей долбежки, и довел сестру до очередного оргазма. Пока она ерзала и пыхтела, он вышел из неё, встал рядом с кроватью, и все понявшая сестра вскоре приняла сидящее положение, свесив ножки с кровати.

— Попробуй себя на вкус, - улыбнулся брат, тихонько ткнув ей в губы головкой.

Таня медленно провела языком от яиц до залупы, и сделав несколько своих излюбленных движений, в виде быстрого сосания головки, вперемешку с круговым движением языка по ней, прижалась лицом к члену и все еще тяжело дыша от только что испытанного оргазма, прошептала:

— Я… очень вкусная! Скажи еще нет?

— Очень-очень вкусная, - подтвердил Лешка и погладил ее по голове, сразу переместив руки на сиськи.

— Ну ладно, заслужил поощрение, - улыбнулась Таня и принялась старательно и мощно сосать, не так как обычно, а довольно глубоко и сильно.

Лешка, постанывая, минуты три, наслаждался жадным ртом сестры, и решив, что она изо всех сил хочет и пытается взять глубже, но не может, решил помочь. Момент выбрал не особо удачно, ибо когда он, взяв в одну руку косу сестры, а другую положил на затылок и потянул к себе – его гейзер внезапно начал извержение. Таня очень старалась качественно сосать и ей это удалось, быстро довела брата. Но кончающий Лешка не учел, что девушка не настолько умела как его мама, и вдавив хуй в глотку сестры, с удовольствием слил семя в желудок Тани. Благо не стал давить изо всех сил, ограничившись очень короткими фрикциями. Сестренка, еле сдержав рвоту, пыталась слезть с члена, но железная рука держала ее крепко. Вдобавок Лешка не смог войти глубоко, а всего лишь заглянул на полшишки, так что Таня быстро обвыклась с этим новым ощущением.

— Слушай, ты мне сейчас оральную целку порвал, - облизываясь и улыбаясь сказала Таня брату, когда тот наконец вынул член и присел рядом с ней.

— В смысле? – не понял тот, - ты же сосала не однократно уже…

— Да, но я просто сосала, а не в горло давала, а ты запихал… Грубиян и козел, - Таня даже ударила в крепкое плечо Лешки своим маленьким кулачком.

— Ой, прости... что-то я...

— Да понятно. Тетя Люба, судя по всему, знатная минетчица…, - криво улыбнулась девушка.

— Ну да… полностью принимает.

— Прям весь? До упора?

— Ага. Еще и яйца умудряется лизать в это время. Как в порно прям…- улыбнулся Лешка, и тут его улыбка стала еще шире, - а давай и тебя потренируем?

— Стопэ, парниша. Всему свое время. Судя по тому, как твой хуй нырнул мне за гланды, это дело не за горами, но давай-ка ты не будешь делать этого силой, окей? – Таня чуть улыбалась, но говорила очень серьезным тоном.

— Конечно. Прости, Танек. Мама тоже говорит, что я грубый. Я просто увлекаюсь... Не специально.

— Да не пизди, стопудово специально, это у вас в крови, самку изнасиловать, и не говори, что тебя не возбуждает быть грубым? – подмигнула Таня.

— Да, это правда, возбуждает конечно, но я стараюсь сдерживаться…

— Ладно-ладно, не парься. В меру это классно, мне нравится тоже. И знаешь, что…

— Что?

— Твои же уехали на все выхи?

— Да.

— Ну так я у тебя переночую, а? Я еще ни разу не проводила с тобой ночь…

— Конечно, я только рад буду…

— Кто бы сомневался, братишка. Тебе мама в попу даёт? - вдруг спросила Таня.

— Нет. Я вошел один раз, случайно, она ругалась… И больше вообще не подпускает… хотя вошел легко.

— Раз легко вошел, значит дядька там часто бывает. А в моей попе еще никто не был… Хочешь быть первым? – Таня сексуально прикусила высунутый язык.

— Конечно хочу!

— Ладно, вечером попробуем, только сходи купи резинки и смазку хорошую…, - обрадовала она брата.

В итоге, весь вечер и добрую часть ночи, Лешка полировал очко Таньки. Дорвавшись до женского ануса, парень превзошел все свои рекорды, и сделал три бесконечно долгих захода, вытрахивая из сестры крики, стоны, вопли, хрипы и оргазмы вперемешку. Танина попа оказалась предрасположенной к аналу. Подготовившись физически, и расслабившись морально, вино помогло и тому и другому, Таня была нежно и аккуратно насажена на кукан брата жопкой. Обилие смазки, нежность брата и вполне сносные ощущения – быстро переросли в осторожный, но глубокий трах ануса. Смазка приятно холодила горящий зад, а периодически вынимающий из него член, и сняв гандон, входящий в вагину, Лешка, был так чуток к ощущениям сестры, что Таня млела от всего сразу. Анальный марафон прошел с использованием всех возможных поз, даже раком, сестра, счастливо стоная, принимала член брата полностью. А когда она оседлала Лешку, и вопя от удовольствия пустилась вскачь, стало окончательно ясно, что анус Таньки куда вместительнее чем вагина.

Сразу после этого вечера девушка стала ярой приверженкой анальных утех, не в силах отказаться от тесной связи между этой дыркой на своем теле, толстым членом брата и запредельно острыми, но чудовищно приятными ощущениями.

Утром за завтраком Таня сказала:

— Леха, было очень круто, но у меня сейчас тааааак все болит…

— Вот блин… Я тебе что-то повредил? – забеспокоился Лешка.

— Анальную плеву ты мне повредил, дефлоратор хуев, епт! – засмеялась сестра, - не переживай, это боль натруженных дырок, а не разорванной жопы. Вроде… Но все, я тебе больше ничего не дам, и не проси…

— А пососать?

— Ну если очень хочешь, то на, пососи мой клиторок, - предложила смеющаяся Таня.

— Какая ты… похабная. – пожурил ее брат.

— Да ладно, тебе же это нравится, поэтому я себя так и веду, вообще-то, - показала сестра ему язык, и Лешка быстро подойдя принял его в свой рот и долго толкал своим.

— Ты такая клевая, Танюх… - сказал он, прижав голову сестры к груди, и целуя ее макушку.

— Ой братан… ты поаккуратнее а? Я же в тебя влюблюсь по-настоящему сейчас..., - выдохнула счастливая девушка, прижимаясь к нему плотнее.

— А я уже… - шепнул Лешка.

— И я уже… Ну ладно, пронял… Доставай своего питона… пососу, - облизнулась сестренка.

После второго, белкового, завтрака, для сестры, они разместились в гостиной и весь день, в обнимку, смотрели фильмы, на обед заказав пиццу. И только когда к вечеру, Лешка получил сообщение от мамы, что они будут через полчаса, он спросил у сестры:

— Танюх… а ты как то, почти ничего не сказала… Ну про то, что я свою маму…

— Ебешь-то? Ну а что такого-то. Я своего папу хотела трахнуть, но не решилась на инициативу, и вот на вас посмотрела, может теперь и решусь?

— Серьезно? Хотела? – удивился Лешка, - Вот семейка то у нас.

— Та еще! И сколько мы с тобой можем не знать…

— Ой не говори, я же тебе не сказал, кстати, мой папка своей мамке в рот давал, ну в смысле она у него сосала, правда он ее так и не трахнул как следует, не далась, только в рот…- хмыкнул Лешка.

— Ой… Надо бы и мне поглубже покопаться в родословной, - засмеялась Таня.

— Так что там с твоим то? – Лешка вернул разговор в русло.

— Да мы с девчонками как-то перепили коктейлей в клубе, они меня домой доставили, что бы я не попала на вписку и писки парней из клуба, ха-ха. Так вот, я чуть очухалась, и приперло меня, понимаешь, секса хочу, писец. Мамы не было, она, по-моему, как раз у вас осталась тогда ночевать, не помню почему. Я бухая, в одном белье, на кухню зашла, попить, а там батя в семейных труселях, пиво из холодоса достает. Животастый такой пухляш, ну ты знаешь. Он же милый очень, любит меня, балует, ну и я его люблю очень. А в тот вечер прям смотрю на него, а писька горит, и думаю, а почему бы и нет, собственно… Подошла к нему, обняла. Папулечка мой любименький, говорю. Он обнял меня тоже, но напрягся весь, и член его привстал, я почувствовала. И если бы он захотел, загнул или положил – я бы отдалась. Но он удержался, и просто взял на руки, отнес и уложил в кроватку. Еще одеялом укрыл, чмокнул и пожелал сказочных снов. Чудо папулька мой. Так что теперь я его, наверное, поимею… вот только надо придумать как бы это покрасивее все организовать…

— Ну дело то конечно твое… Но подумай хорошенько…

— А ты подумал? – хмыкнула Таня.

— У меня не было времени, меня на абордаж взяли…, и я был этому очень рад!

— Вот и я его возьму и порадую!

В дверь позвонили, когда Лешка в очередной раз посещал санузел, как специально, и дверь пришлось открыть Тане. Сергея не было, и на девушку подняв одну бровь смотрела тетя Люба.

— Ты все еще тут, Танечка? – удивилась женщина.

— Я как раз ухожу. И вы же мне сами велели позаботится о братике? – невинно улыбнулась та.

— И как, успешно? – улыбка Любы была холоднее льда.

— Вы знаете, теть Люб, я старалась, конечно, но… Это скорее Лешка позаботился обо мне как следует. Он такой выносливый, я аж ног не чувствую от его заботы… Ну я думаю вы понимаете, о чем я… Он такой большой…. Вырос. Я думала порвет… мне цветов из клумбы. – довольно улыбаясь Таня помахала рукой из-за двери и скрылась в лифтовой.

— Стерва… - прошептала Люба ей в след, но дверь захлопывать не стала, а аккуратно и спокойно закрыла ее, и только после этого зло добавила, - Шлюха!

— Привет мамуль, - голос Лешки был жизнерадостен как никогда, - ты чего ругаешься? А где Таня?

— Ушла.

— И даже не попрощалась, - насупился Лешка.

— Скажи-ка мне, молодой человек, а чем это вы тут занимались с сестрой, все выходные? – поинтересовалась Люба разуваясь.

— Сексом, - просто ответил сын.

— Ну ёпрст…. Так и думала. – вздохнула Люба.

— А что нельзя что ли? – удивился Лешка, - мы двоюродные… Да и после того, как мы с тобой…

— Все, заткнись. Неделю тебе не дам ничего, а может и вообще ничего не получишь, теперь, козел! – Люба сама удивлялась обуревающим ее чувствам.

— Мам, ты чего? – Лешка сжал мать в объятиях облапив сзади.

— Ничего! – вяло вырывалась та.

— Ревнуешь?

— Да! Хоть это и глупо…

— Да. Глупо, но меня это радует почему-то…

— Кобель ты… - опять вздохнула Люба, ощущая эрекцию сына задницей.

— А где папа? – вдруг сообразил Лешка.

— На работу поехал, ему завтра на объект, а бумаги там, вот он сразу решил забрать что бы завтра не делать крюк в офис. Руки убери… - задергалась Люба, убирая руки сына с грудей, и он сразу сунул их под юбку матери.

— Ну мам… - Лешка уже задрал подол и стаскивал с Любы трусы.

— Отстань…

— Мамуль, я так соскучился… - трусы поддались, мать слегка раздвинула ноги.

— На Таньке что ли по мамке скучал? – Люба чуть нагнулась, поддаваясь напору сына.

— Именно… Ты самая любимая моя женщина… Без вариантов. – Лешка окончательно загнул мать на комод в прихожей.

— Врун… Оооох…- окончательно сдалась Люба, когда член сына вошел в нее.

— Я люблю тебя, мама…

— Изменщик…

— Ты же изменяешь мне с папой… вот и я…

— Все… Ах…. Заткнись… и делАЙ…. То, что нАчал… Козел… Любимый мой, козел…

Заслуживать прощение Лешке пришлось еще несколько дней, в течении которых мать получила тачку массажей, вагон куннилингусов и много нежных вагинальных проникновений. И только на третий день, проснувшись от ощущения маминых губ на члене, Лешка понял – он прощен.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. хIV. Бонусы

Имена из рассказа:

people Татьяна Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...