Та еще семья. х. Мама и сын

date_range 19.05.2021 visibility 4,275 timer 15 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро выдалось на удивление пасмурным, вопреки прогнозу, обещавшему совсем легкую облачность во второй половине дня, а на деле уже с утра шел слабый дождь. Впечатление усиливал порывистый ветер, кучно швырявший капли в оконные стекла, создавая иллюзию адского ливня. Сергей курил, чуть приоткрыв окно, и обреченно вздыхал, глядя на улицу.

— У меня весь день вне кабинета. Как назло!, - сказал он, выпуская струйку сизого дыма, - По объектам рейд. Надо за сапогами в гараж заехать.

— Угу-м, - ответила Люба, что-то жуя и копаясь в холодильнике.

— Вот те и угу, терпеть не могу по стройке в дожди лазить, там же грязища, пзд…

— Изнежился ты, дирехтар хренов, - хмыкнула Люба уже приступив к готовке.

— Есть маленько, - не стал отрицать Сергей, и поймав на лету брошенную Любой тряпку, вытер капли залетевшие и натекшие на подоконник.

— По-моему, меня в этом доме нещадно эксплуатируют, - проворчал он, закончив и курить и вытирать. Потушив окурок в пепельнице, закрыл окно и сел за стол.

— Вот кстати да, - поддержала его Люба, стоящая у плиты, - а по идее, должны нещадно эксплуатировать меня, и в хвост и в гриву, причем.

— Резонно, - засмеялся Сергей, - Тебе все мало, озабоченная?

— Да не то что бы мало, любимый, мне то как раз вполне достаточно, на самом деле… Но я вдруг подумала, - сказала жена, скидывая яичницу со сковородки в тарелку и подавая ее мужу, - сегодня начался четвертый день с момента моего падения в пропасть разврата и похоти, в кругу нашей семьи… проще говоря с момента инцеста. Но все эти последующие дни меня трахал только ты! И это как то, ну не знаю, не правильно, что-ли, пора, в общем – наверстать!

— Ну, сегодня наверстаете, с запасом, - хмыкнул Сергей, оперативно расправляясь с завтраком, - тем более, меня до позднего вечера не будет. Разъезды то не просто так, потом отчетное совещание с инвесторами в 17, а оно меньше трех часов еще ни разу не длилось, так что не спешите. Ебитесь, как говорится, на здоровье! Мать вашу так.

— А ну не пошли, охальник! Мы будем заниматься любовью! В крайнем случае - сексом, - Люба, пританцовывая, жарила еще порцию, с беконом, помидором и зеленью, ведь обед мужу сегодня не грозил.

— Если вы будете любовью маяться, а не ебаться, то не наверстаете, - засмеялся Сергей.

— Уж поверь, милый, наверстаем… из принципа. Я уже второй день с работы отпрашиваюсь, надеюсь сегодня не зря, - Люба налила себе кофе, и чуть присев на столешницу, завела руку под груди, пошатав их вверх-вниз, строя гримаски мужу.

— А что, вчера было зря, что ли? – деланно обиженным тоном спросил муж, что не помешало ему, с удовольствием поглощать вторую порцию.

— Нет-нет, вчера все было чудесно, любимый! - восторженно прощебетала жена, - но изначально, все должно было быть чуток по-другому. Хотя сложилось классно все равно, вообще вопросов нет, делай так со мной по чаще…

— Всенепременно! - пообещал Сергей, и встал из-за стола. – Уж что-что, а заняться дымоходом, это я завсегда с удовольствием.

— Ты ж мой трубочист! - захихикала Люба, частично повернувшись к нему попой и виляя ею.

Сделав к ней шаг, и окончательно повернув жену спиной к себе, он сразу, и очень плотно, прижался пахом к ягодицам прогнувшей спинку Любы, одновременно ухватившись за ее груди. Поцеловав мурлыкающую жену в шею, Сергей сказал:

— Я даже, завидую сыну. Сегодня он проведет время с такой великолепной женщиной! – и вздохнул.

— Не завидуй напрасно милый, тебя он только дополняет, но не заменит, я твоя по праву и желанию, в любое время, в любом месте, в любое место… - прошептала Люба, говоря это обычным тоном, но Сергей точно знал – все это искренне.

— Уф! Даже уезжать теперь не хочется, но надо, - сказал он, с явным сожалением отпуская жену.

— Господи, а ведь всего-то надо было сыну разок дать, что бы меня муж вновь любить стал! Пустячок, а сколько пользы! - хихикала Люба, поворачиваясь к мужу лицом.

— Хренасе, пустячок-с, - криво улыбнулся Сергей.

— Ты даже немного ревнуешь, я вижу. И это жутко приятно, я так счастлива, Сережка, - теперь жена обняла мужа, и прижавшись всем телом, почмокала его довольное лицо, - но ты мой намба ван, форева! Даже не сомневайся!

— ----

Еще несколько раз поцеловав, у порога, Люба поправила мужу галстук и наконец - выпроводила. Тихонько заглянув к сыну и убедившись, что он еще спит, сразу же пошла в ванную. Быстро довела гладкость ног до идеала и сделав то же самое с верблюжьей лапкой, быстро приняла душ. Делалось все больше для себя и проформы, ибо накануне готовилась очень тщательно. Закончив Люба вернулась на кухню, ожидая прихода сына. Она планировала предложить ему выбор, чем позавтракать, едой или мамой, но пока пила кофе заметила мелькнувшего и тут же исчезнувшего Лешку. Отпрыск проснулся, и появился в коридоре только для посещения туалета и ванной, после чего сразу ушел к себе и явно не спешил выходить из комнаты.

Уже собравшись работать по своему сценарию, Люба вздохнула и ощущая все усиливающиеся тепло внизу живота, улыбаясь сладко потянулась, в предвкушении грядущего. Мать прекрасно понимала чего от нее ждет сын, и хотела было из принципа, все же дождаться его на кухне, но в итоге решила поддаться желанию парня. Ведь он так явно хотел чтобы мама пришла к нему в комнату, сама, и отдалась ему. Это было эгоистично с его стороны, но она подумала, что рано сбивать с сына спесь, можно и побаловать первое время.

— Вот дурик-то, мог бы, как взрослый, самостоятельно к мамке пристать и вдуть, в любой комнате, - снисходительно улыбаясь, проворчала она себе под нос, - инициативы ноль… ну держись, сынок... мама идет!

Открыв дверь, она увидела, до смешного взлохмаченного, с помятым после сна лицом, Лешку. Он сидел на кровати и встретил ее смущенным лицом и радостной улыбкой. Сделав два шага в комнату, и на ходу чуть скинув халат с плеч, мать прикусила нижнюю губу, обворожительно улыбнулась и подмигнув, сказала:

— Ну что, любовничек - дубль два?! - намекая на тот момент, когда она так же пришла, а сын ее обломал уйдя на учебу.

Лешка картинно откинул край одеяла и Люба увидела его полностью вставшее, готовое к бою, орудие. Член сына показался ей таким большим и манящим, что из киски закапала лава. Она, сдерживаясь, остановилась, дернув плечами, позволила шелковому халату соскользнуть с нее. Оставшись в одной прозрачной ночнушке, медленно и эротично задрала подол, покачивая своими полными, оголяющимися бедрами. Когда подол поднялся настолько, что он увидел ее промежность, Лешка напрягая мышцы паха призывно пошевелил членом. Вид его качающегося, потемневшего от прилива крови органа, заставил мать быстрым шагом пойти вперед. Застонав от возбуждения, она, с разгона, надела рот на член, опершись руками в кровать и медленно, но верно, приняла до упора. Лешка так громко и натурально стонал и пыхтел, что у Любы не осталось сил терпеть и ждать. Она быстро сняла голову с хуя сына, и вытирая рот тыльной стороной ладони, другой рукой обхватила член, нежно подрачивая его. Мать очень хотела пососать пушку сына подольше, но вагина нестерпимо требовала то – чего она ждала уже несколько дней. Люба выпрямилась и поставив колено рядом с Лешкой, тут же перекинула вторую ногу через его бедра, на ходу снимая ночнушку. В результате маневра матери, Лешкин орган вошел в ее пылающую расщелину, еще до того, как она успела до конца снять одежду и с протяжным стоном жадно присосаться ко рту сына.

— Мммммм….- промычала она чувствуя как член проникает в нее все глубже, и засунула язык в рот Лешки, в тот момент, когда орган уперся в матку.

Дрожа от наслаждения, она повторила это еще с пару десятков раз, одновременно с вгрызающимся в ее вагину членом, делала «входит» языком, в рот сына. Прижимая голову Лешки к себе за затылок и жадно исследуя его ротовую полость языком, Люба ни на секунду не прекращала скакать, делая это по приличной амплитуде.

Сын, недолго побыв пассивным, сильно сжал ее ягодицы пальцами и резко задергал бедрами, рывками входя в мать снизу, встречая ее движения, и натягивая руками глубже. Люба сразу взвыла от ощущений. Ей стало казаться, что член сына просто разрывает ее. Ее восприятие вдруг сказало ей, что она принимает в себя, очень длинный и толстый член, такой, что ее вагина с трудом натягивается на него. Несмотря на четкое понимание, что это чисто моральное ощущение, а не физическое, все равно это самовнушение очень быстро стало превращать адекватную женщину, в сходящую с ума, от похоти, готовую на все, самку.

Люба, задыхаясь, отлипла ото рта сына, и приноравливаясь к его ускорившемуся ритму, падала навстречу его движениям, так что сын засаживался в Любу под самый корешок своего органа. Каждый раз, в момент полного погружения, Люба почти кончала. Издавая счастливые хриплые вскрики, отмечая каждое проникновение, мать вдавила сына в свои сиськи, елозя его лицо по грудям, еще больше ускорилась. Лешка не отставал, и подтыкал, резво скачущей мамке, изо всех своих молодецких сил. Сын чувствовал смазку любовницы, стекающую по стволу на яйца, а мать чувствовала, что даже бедра Лешки стали влажными, от её галопа капли соков летели во все стороны.

— Господи! Ааах! Кто бы… Аххх! Мог подумать…. Аххх! Что так кайфово… Аххх! Трахать собственного…. Мммм! Сына…., - шептала и вскрикивала Люба прыгая и закатывая глаза.

Внезапно силы покинули ее и всем весом насев, так глубоко, насколько было возможно, мать сжала сына бедрами и стала просто елозить на члене вперед-назад.

— Аааааааахххррхх!!!! Бляяяяя…. – закричала Люба, ведь не сдержавшись, Лешка чувствительно укусил ее за сосок, но вместе с болью Любу резко и мощно накрыл оргазм!

— Маамаа…- простонал сын, еле удерживая чуть не упавшую, дернувшуюся, а затем сильно отклонившуюся назад, и замеревшую, мать.

— Вот это да! – выдохнула женщина, выпрямившись, и стала вздрагивать, от продолжившего буравить ее органа, ощущения обострились до предела.

От первого взрыва она раскинувшись напряглась, а когда задрожала от непрекращающихся фрикций, ее накрыла вторая волна и Люба обмякла и упала на сына, а затем и вместе с ним, на постель. Лешка от неожиданности и удовольствия не успел среагировать и удержать, да и не пытался особо. Ведь на нем лежала его мама, и вздрагивая стонала от только что доставленного им, ее сыном, оргазма. И счастливый Лешка, с удовольствием ощущая колышки ее сосков, своей грудью, сжимал ягодицы матери в руках.

И только тут мать поняла, что сын тоже уже кончил, в нее, а она даже не заметила когда именно, за своими ощущениями. Зато они уже лежа, синхронно, задвигали бедрами, продолжив трахаться, счастливо смеясь и постанывая.

— И когда ты успел напрудить то в меня, Лешик? - спросила Люба, нежно вылизывая ухо сына, и тяжело дыша.

Лешка буквально млел и от этой ласки, и от ее прерывистого дыхания. Не прекращая лапать мать за все до чего мог дотянуться, и все еще немного двигая бедрами, продолжая шевелить членом внутри Любы.

— Я кончил сразу… как только ты, перестала прыгать и стала просто двигаться на мне, - сказал сын и максимально вдавив орган в пещерку матери, припал к ее дрожащим губам.

Когда мать, полностью расслабившись, растеклась на сыне, он прекратил двигаться, и так же как она, просто наслаждался близостью любимого человека и послевкусием хорошего секса. Через пару-тройку минут Люба, нехотя, но все же собралась слезть с сына, чтобы поваляться с ним рядом, передохнуть, поболтать. Все еще торчащий в ней, совсем неопавший член, наводил на другие мысли, и Люба решила вернуться к тому, что не закончила, а именно – снять с члена вагину и надеть на него рот. Но у Лешки были совсем другие планы на ее сексуальную тушку. Как только мать зашевелилась, сын решил что она достаточно отдохнула, и возложив руки на ягодицы, качнул бедрами. Люба охнула и повиляла попой, показывая, что ей приятно и она готова к продолжению банкета.

С неожиданной легкостью сын встал на ноги с кровати, держа мать на руках, как пушинку, за ягодицы. Люба обхватила сына ногами и прижалась передницей плотнее, не давая эрегированному члену шанса, выйти из нее. Лешка буквально бросил мать на кровать вместе с собой, в результате чего так резко и глубоко вошел, что Люба вскрикнула от боли. Но он тут же заткнул ей рот своим и включил свой паровой молот. А еще через секунду, мать, с удовольствием отвечая на страстный поцелуй сына, принялась стонать ему в рот, время от времени прерывая сплетение губ, что бы вздохнуть. Но Лешка вновь и вновь припадал, жадно целуя маму, и запихивая язык так же глубоко и грубо, как всаживал в это время член в родную вагину. Ощущая его грубые руки, бесцеремонно мявшие сиськи, и все так же, морально и физически, разрывающий недра орган, да еще и язык, которым он буквально насиловал ее в рот, не давая вздохнуть – Люба громко стонала. Вот только большая часть громких стонов, каждый раз заглушались жадным ртом сына, и через несколько секунд вновь прорывались наружу, для того что бы тут же быть снова приглушенными.

Чувствуя себя полностью беспомощной секс куклой, которую буквально имеют и в рот и в киску, да так что она только и могла, что бессмысленно размахивать конечностями в воздухе – Любка была абсолютно счастлива! Было что-то невыносимо приятное в том, что сын буквально пользовался ею! Самец брал самку, грубо, жестко, мощно. И первобытное ощущение покорного подчинения доставляло Любе дополнительный кайф. Разрываемая могучим членом женщина, чувствовала себя защищенной и расслабившись, подчинялась и наслаждалась. А так как Лешка не перегибал, а просто жестко ебал, его мама позволила себе утонуть, в пучине естественного, сладострастного удовольствия.

В это время за окном сильно потемнело, дождь усилился в разы. Раскаты грома до этого звучащие, где-то вдали, стали намного ближе. И несколько минут, Лешка засаживал матери под аккомпанемент грома и молний, что сделало процесс соития еще более волшебным. А когда он с рычанием кончал в мать, за окном сверкнула очередная молния, и последние, уже слабые фрикции сына, те которые сразу же привели Любу к очередному финишу, красиво и эпично совпали с мощными раскатами грома!

— Я вот не пойму… природа радуется за нас, или гневается что мы тут инцестом занимаемся, - через минуту, чуть дыша, прошептала Люба, гладя лежащего на ней сына, по мокрой спине.

— Радуется! – уверенно ответил он, и приподнявшись, звонко чмокнул в нос.

В этот момент обмякший член выскользнул из женщины, и сопровождаемый недовольным мычанием матери, сын отошел к креслу и устало упал в него. Люба, кряхтя, поднялась и села на кровати почти сразу ойкнув, ощущая, и засмеялась, глядя, на то, как из неё стала вытекать сперма сына. Лешка все понял, и приподнявшись, смотрел с особым удовольствием. Ведь это его семя вытекало из дырочки оттраханной им же женщины, его же матери! И это было так круто, что он замер и молча наслаждался этим моментом. Видя живой интерес сына, мама сразу широко раздвинула колени открывая максимальный обзор, и откинулась назад, опершись на одну руку.

Вскоре Люба сидела с маленькой лужицей спермы между ног, которая все еще по капельке вытекала из временно насытившейся киски. Она потрогала влагу пальчиком и поводила им круговым движением, будто сахар в чае помешала. Покосившись на открывшего рот сына, наслаждающегося представлением, мать подмигнула ему и сказала:

— Много же ты в меня настрелял, - и хихикнув добавила, - это такое странное ощущение, когда из тебя вытекает сперма… родного сына. Странное, но такое приятное, что не могу подобрать подходящего эпитета. Запретный плод очень сладок, да, милый?

— Не то слово, мам, он непередаваемо вкусный…

— Ну мы то с тобой теперь точно знаем о чем говорим, - широко улыбнулась Люба, - можно сказать проверено, на практике, и доказано!

Лешка кивая и блаженно улыбаясь, откинулся на спинку кресла, но тут же выпрямился опять. Ведь он увидел как его мама, медленно подняла руку и лизнула палец, которым «помешивала» сперму. И сделала она это, глядя в широко распахнутые глаза сына. Увидев в них явное и возбужденное одобрение, она повторила процедуру. И еще раз. Уже двумя пальцами, хорошенько макнув их и прежде чем слизать сперму, показала сыну букву V, причем кончики пальцев соединила толстая ниточка его спермы. Жадно слизав и эту порцию, Люба внезапно смутилась от того чем занималась и густо покраснела, при этом ощущая все возрастающее возбуждение.

— Пиздец… Я конченая извращенка, - прошептала она не в силах сдержать растягивающую лицо очень смущенную, но широкую и счастливую улыбку.

— И это так классно, - влюбленно глядя на свою маму, ответил Лешка.

Заметив на столе бутылку колы, Люба дотянулась, взяла ее и немного отпив, прополоскала рот.

— А то вдруг ты меня целовать не захочешь, после семени… - сказала она сыну.

— Захочу! – сразу ответил тот, - Это же моя…

— Хорошо, - улыбнулась ему мать, и подумала, - «прости меня Сережа, но глотать я продолжу… Это так меня возбуждает! Кто бы мог подумать… »

Лешка посмотрел на свой орган, и Люба заметив зачатки неотвратимо наступающей эрекции сына, одобрительно хмыкнув, поднялась на ноги, широко расставив их. Медленно проведя ладонью от промежности до пупка, размазав остатки спермы по животу, она демонстративно, медленно и сладко потянулась. Убедившись в том, что любовник не сводит с нее глаз, стала делать это во всевозможных вариациях. Показав всю себя сыну, еще и повертевшись при этом, Люба подошла к поднявшемуся ей на встречу Лешке, и обняв, прильнула в поцелуе.

— Пойдем, я помогу тебе помыться? – предложила мама, через минуту долгих сладких поцелуев, и держа сына за член как за поводок, повела к выходу из комнаты.

arrow_forward Читать следующую часть Та еще семья. ХI. Сын и мама

Имена из рассказа:

people Любовь Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...