Случайный попутчик (часть третья)

date_range 01.06.2021 visibility 2,217 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть третья

Прошло около месяца после этих событий. Подмосковье ожидало бабьего лета. Прохладная дождливая погода должна была вот-вот уступить место нескольким по-осеннему прозрачно-солнечным дням. Настроение у Светланы тоже было пронизано ожиданием чего-то приятно неожиданного. Накануне Светлане позвонила школьная подруга и пригласила на встречу одноклассников в предстоящую субботу. Собиралась достаточно большая компания и требовалось согласие, чтобы определиться с количеством мест в ресторане. Света с радостью приняла приглашение.

В субботу она проснулась от яркого света. Солнечный луч пробился в щель между шторами и нежно коснулся лица женщины. Это прикосновение заставило ее улыбнуться и пронизало расслабленное после сна тело энергией радостных ожиданий. Вылезать из кровати не хотелось. Света, сбросила в сторону одеяло и, звездочкой раскинув ноги и руки, подставила тело под ласки солнечного луча. Он медленно перемещался от плеча к груди, согревая кожу. Лежа с закрытыми глазами, Света предавалась наслаждению медленного пробуждения. В голове возникали любимые образы и приятные ассоциации. Не отдавая себе отчета, она ладонями стала гладить нагретые солнцем участки кожи. Руки сами собой переместились к груди. Теперь не только луч, но и пальцы женщины играли налитыми полушариями груди, касались сосков, вызывая в теле томление. Как же давно не было у нее секса с мужчиной! Тело требовало разрядки, но руки, ласкавшие грудь и живот, подчиняясь какой-то неведомой силе, останавливались у запретной черты.

Такой была она. В этой женщине непонятным образом уживались две противоречивые натуры. Светлана могла одновременно страстно желать чего-либо и в то же время изо всех сил сопротивляться собственному желанию. Внутренняя дисциплина и организованность очень хорошо помогали ей в работе, но часто становились препятствием во взаимоотношениях с людьми. Во всем она была категорично требовательна. Но когда внутренний тормоз оказывался слабее натиска желаний, она самозабвенно и страстно отдавалась в их власть.

Вот и теперь внутри нее боролись желание и принцип. Пальцы неумолимо тянулись к нежному бугорку, зажатому возбужденно припухшими губами в промежности. Но в голове проносилось: «Не делай этого! Это суррогат! Отдайся мужчине, а не пальчику! Начни вести здоровый образ жизни!»

На этот раз страсть уступила. Но это не испортило Светлане настроение. Утренние ласки только усилили ощущение праздника, пришедшего к ней вместе с солнечными лучами.

Хорошего настроения прибавило бесконечно голубое небо. Такое бывает только осенью. Солнышко играло золотом в кронах берез. Воздух росой наполнял легкие, таким прохладно влажным было дыхание утра. Весь день Света жила ожиданием вечернего события. Хотелось хорошо выглядеть, надеть что-нибудь новенькое модное. После парикмахерской, где ей сделали прическу и маникюр, она направилась в торговый центр и, побродив по магазинчикам, совершенно неожиданно для себя нашла то самое «маленькое черное платье», которое женщины порой долго ищут, но затем носят всю жизнь. Это добавило положительных эмоций. Вообще день складывался удачно, и хотелось, чтобы его завершение было не менее праздничным.

Вечером, крутясь перед зеркалом, она отметила для себя, что выглядит на «пять». Красиво уложенные волосы с рыжим отливом, обрамляли лицо с большими зелеными глазами. Легкий макияж лишь придавал глубину этим глазам и оттенял полные сексуальные губы. Платье действительно было выбрано удачно. В меру короткое, чтобы подчеркнуть стройность ног, спереди почти под горло, а сзади с глубоким вырезом, открывавшим спину почти до поясницы. Золотая цепочка тонкой змейкой блестела на черной ткани. Вечерние туфли на высоком каблуке еще больше подчеркивали стройность ног. Открытый вырез платья не предполагал бюстгальтера, поэтому под натянутой тканью отчетливо выделялись соски. На бедрах под тканью платья едва различимой полоской выделялись контуры трусиков, а на ножки Света надела черные чулки с ажурными резинками. Она осталась довольна своим видом.

В ресторане, располагавшемся буквально в пяти минутах хода от дома, собралось достаточно много одноклассников. Было и несколько друзей из параллельных классов. Для такой компании стол был накрыт в боковой части зала, справа от оркестра. Еще в холле перед гардеробом Свету атаковали подруги, щебеча о последних новостях и сплетничая. Все делали друг дружке комплименты, говоря, что хорошо выглядят.

— А кто пришел из мальчишек? – поинтересовалась Света.

Среди названных имен был и Александр, тот самый директор спортклуба, в котором некогда тренировалась Света. При этом имени что-то оборвалось внутри. Вспомнилась та оргия, во время которой Света утратила всяческий контроль над собой и всецело отдалась страсти. И теперь при упоминании имени мужчины в груди пронеся маленький вихрь.

— Что с тобой, ты где? Ау!- подружка Галка махала ладонью перед лицом Светы, - Вернись! Подруга.

Галка была самой заводной девчонкой в школе и в нее были влюблены почти все ребята из класса поочередно. Поочередно потому, что сама Галка долго не гуляла ни с одним из ребят и смена кавалеров происходила с поразительной скоростью. По ее рассказам, девственность она потеряла еще в восьмом классе, поэтому для многих ребят она была желанной партнершей, с которой они становились мужчинами. Вот и эту вечеринку собственно собрала она. Три брака Галины разваливались по одной причине – измены. Она не могла справиться с собой и до сих пор дрожала от красивых самцов, особенно если они были еще и состоятельными.

— Что задумалась? Как у тебя-то с мужиками? Есть кто?

— О чем ты? Я же замужем, ведь знаешь.

— Знаю больше, чем ты думаешь. Знаю, что поперла ты своего Юрочку.

— Ладно, проехали! Не порть настроение.

— Все, заметано, подруга. Если что, подскажу куда обратиться.

— Да ну тебя, неугомонная.

— Давай, давай, проходи к столу. Там тебе местечко уже кое-кто пригрел.

— Кто еще?

— Да Сашка! Он же в тебя влюбленный был, помнишь?

— Вот еще! Когда это было!

— Не знаю, не знаю... Но он так сразу и сказал, что здесь будет сидеть Света!

— Ну, это еще посмотрим.

— Давай, иди! Выгладишь ты - супер! Вперед, подруга!

В зале тихо играла музыка и в приглушенном свете было трудно сразу оглядеться. Но быстро глаза привыкли и Света направилась к столу. За столом в основном сидели мужчины и только несколько «девчонок» разбавляли компанию. Остальные еще прихорашивались в дамской комнате. Компания шумно встретила Светлану, выражая восторг ее внешности и дежурно спрашивая «как дела». Саша, сидевший спиной к залу, встал и жестом пригласил женщину сесть рядом. Недавнее оцепенение, овладевшее Светой при упоминании имени Александра, прошло, и теперь она спокойно с улыбкой села рядом.

— Светка, ты прекрасно выглядишь! Красавица!

— Спасибо. Ты тоже бодр и весел.

— А что нам, спортсменам, будет? Все нормально... Ты как?

— Как видишь, нормально.

Дальше беседа пошла по традиционному руслу. Стол зашумел обычными разговорами и тостами. Вскоре заиграл оркестр и на танцпол вышли первые пары. Свету тоже приглашали одноклассники, но Саша был главным ее кавалером сегодня и неохотно уступал тур даже одноклассникам.

По всему было видно, что Саша на сегодняшний вечер имеет серьезные намерения в отношении Светы. Это заставляло женщину слегка нервничать. То и дело перед глазами возникали сцены того вечера, и ей не хотелось возвращаться туда. Она чувствовала, что новая близость с Сашей только испортит то сложное, но в целом восторженное впечатление сексуального приключения. Когда Александр в медленном танце прижимал ее тело к себе, она с отчетливо ощущала бедрами его мощное орудие, пытавшееся разорвать ткань брюк. Она хотела мужчину и опять боролась с собой. Для себя она решила, что Саша будет ее «крайним случаем», если тело не сможет более терпеть муку.

Вечеринка была в разгаре. Под воздействием спиртного и приятных воспоминаний компания шумела, менялась местами, была самой шумной и веселой компанией вечера. Сидя спиной к залу, Света не могла видеть другие столики и посетителей ресторана. Когда она вместе с другими женщинами из их компании вышла в холл покурить, случилось непредвиденное - в ресторан вместе с еще одним мужчиной и дамой вошел Владимир. У Светы от неожиданности подкосились ноги. Она едва устояла и вынуждена была прислониться к стене, чтобы прийти в себя.

— Здравствуйте, Светлана! – от неожиданности Владимир тоже не знал, как поступить и сделал то, что и должен был сделать воспитанный человек.

— Добрый вечер, - почти шепотом произнесла Света.

Не задерживаясь дольше необходимого, Владимир и его спутники прошли в зал.

— Слушай, подруга, ты с ним знакома? – Галина вихрем налетела на Свету, как только троица скрылась за дверью.

— Ну и что?

— Да так... Все городские свободные бабы с ума сходят по этому мачо, а она «ну и что»! У тебя с ним было? Скажи, ну!

— Да ничего не было... Просто познакомились случайно на... автосервисе... вместе ждали машины, - сказала первое, что пришло в голову Света.

— Ну, подружка, ты что-то скрываешь. По лицу видно. Ну, скажи хоть как он?

— Да что «как он»! Никак... зовут Владимир. И все.

— Ну ладно, не хочешь - не рассказывай. Но ты и штучка, тихоня! Познакомишь?

— Я же сказала, Владимир! А большего не жди.

— Все, проехали...

Теперь Света уже не могла спокойно сидеть за столом. Она спиной ощущала на себе взгляды Владимира и от этого мурашки пробегали по коже. Тем временем вечер продолжался. Саша, изрядно выпив, уже не стеснялся и достаточно откровенно клал руку на плечи Светланы и даже пару раз попытался погладить ее ножку. Она вежливо отталкивала мужские руки, но чувствовала, что эти движения не оставались незамеченными. Взгляд Владимира жег ей спину.

Потом опять были танцы и Света ни на минуту не покидала танцпола, поскольку кавалеры сменяли друг друга. Но в один момент, когда Галина утащила Сашу на медленный танец, Света почувствовала за спиной чье-то присутствие и голос Владимира произнес:

— Можно вас пригласить?

Ноги отказали. Она была не в состоянии подняться. Владимир мягко взял ее под локоть и помог женщине встать.

Звучала “Lаdy in rеd”. Как только руки Светы легли на плечи мужчины, а его ладони коснулись гладкой кожи на спине, неведомая сила сомкнула их тела так плотно, что они ощутили дыхание друг друга и биение сердца.

— Прости меня, но я не мог удержаться. Тем более что встреча наша случайна, как тогда на дороге.

— Не надо об этом. Все закономерно... если нам было суждено встретиться, значит так и будет... кто эти люди с тобой?

— Это мои партнеры по бизнесу. Я должен буду скоро уйти, поэтому поторопился пригласить тебя.

— Понимаю...

Владимир почувствовал, что Света огорчена этим сообщением.

— Нет... я провожу их в отель и вернусь... если ты хочешь.

— Хочу...

Света прижалась щекой к груди мужчины, чем привлекла к себе взгляды всех подруг во главе с Галиной, поедавшей глазами танцующих.

— Хочу. Забери меня отсюда, ладно. Не заходи сюда, я сама выйду.

— Хорошо, тогда через полчаса выходи на стоянку. Надеюсь, ты узнаешь мою машину.

— Я ее не забуду никогда. Я и так все это время ищу ее глазами на дороге.

— Думаешь, что я опять захлопну ключи внутри салона?

— Нет... я ищу машину, в которой едет... настоящий мужчина.

— Спасибо. Но... если я не забыл, ты просила меня не вставать на твоем пути. Что-то произошло?

— Не сейчас, ладно. Я хочу, чтобы ты увез меня отсюда. Хочу быть с тобой...

Света произносила эти слова, и они отдавались сильнейшей вибрацией в груди, волнами устремлявшейся по животу вниз, туда, где все трепетало от вожделения. Прикосновение мужских рук к обнаженной спине усиливало возбуждение, доводя его до крайнего накала. Свете казалось, продлись танец еще минуту, и она испытает оргазм. Но музыка закончилась и Владимир галантно проводил даму к столу. Если бы Света могла сконцентрироваться в тот момент на реакции окружающих, то отметила бы завистливые взгляды женской половины одноклассников и ревнивые мужской.

— Ты знаешь этого «кента»? – Александр, изрядно захмелевший, и от того утративший тактичность, обратился к Светлане.

— Ты о ком?

— Об этом, который сейчас тебя танцевал.

— Держи себя в рамках, ладно.

— А что я? Ты сама-то держишь себя в руках, а? – Саша явно был уязвлен пренебрежительным к нему отношением Светы, и, обращаясь уже ко всем – Прошу внимания! У меня есть привет всем вам от Сереги Кошелева. Вот его СМСка...

За столом все оживились, вспомнив Сергея, явного лидера всех мальчишек и сердцееда всех девчонок школы. Тем временем Саша читал сообщение с телефона.

— Привет всем нашим с дальневосточных рубежей. Сегодня за всех подниму рюмку, а в память о нашей встрече отдельный бокал за Светку, - при этом Саша многозначительно посмотрел на Светлану.

При этих словах Света вся вспыхнула, а женская половина стола наперебой забросала ее вопросами, где и как, что за встреча и как он выглядит... Света почувствовала себя крайне неуютно, и воспоминания того вечера с новой силой охватили ее. Больше всех опять давила Галка. А Саша с видом человека, посвященного, плюхнулся на место и, склонившись к Свете, на ухо выдал такое, от чего Света вскочила и стремительно вышла из зала.

— А те трое ребят из сборной потом спрашивали меня, когда ты еще придешь в клуб...

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть четвертая)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...