Случайный попутчик (часть четвертая)

date_range 04.06.2021 visibility 1,912 timer 16 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть четвертая

Быстро одевшись, Света выскочила на улицу и зашла за угол здания, где располагалась стоянка. Джипа Владимира еще не было. Свежий ветер охладил ее лицо и немного успокоил. Собственно, даже этот выпад Александра не смог испортить ее настроения в этот день. Странным образом напоминание о событиях того вечера только обострило ее сексуальность. Она чувствовала, как напряжены были ее бедра и низ живота, а тонкая прокладка ее трусиков уже не могла впитать всю влагу нахлынувшей страсти.

Кутаясь в теплое пальто, она стояла у стены и всматривалась в темноту. Очень скоро на стоянку зарулила большая машина и, заняв место, выключила фары. Света узнала «Крузер» Владимира. Она быстро направилась к машине.

— Ну, здравствуй... - Владимир склонился к лицу женщины и нежно поцеловал ее губы.

— Здравствуй, любимый... - Света с непонятной ей самой легкостью произнесла «любимый» и от этого с еще большей силой ощутила трепет в груди. Ладони охватили голову мужчины, с силой до крови соединяя губы.

Владимир ответил женщине горячим поцелуем. Его рука откинула полу пальто и нежно легла на талию. Пока длился поцелуй Света ощущала тепло его ладони на бедре, на талии, на груди и от этого все глубже погружалась в состояние сексуального вожделения. Но Владимир не торопился завершить все здесь и немедленно. Почувствовав, что Света нетерпеливо стала водить бедрами, он прервал поцелуй и откинулся на спинку кресла.

— Я соскучился по тебе.

— Володенька, поехали скорее... куда-нибудь... мне все равно. Только скорее оказаться с тобой наедине.

— Едем. Для тебя это может показаться смешным, но у меня есть еще загородный дом.

— Почему смешным?

— Потому что и здешний дом загородный. Два загородных дома.

— А что, есть и городской?

— Есть, но это другая история...

— Хорошо, едем, куда захочешь! Любимый!

Машина быстро понеслась по ночному шоссе. По пути любовники непринужденно болтали о разных пустяках, стараясь не затрагивать серьезных тем, чтобы не оказаться под их влиянием. Светлане очень хотелось, чтобы вечер завершился на мажорной ноте, тем более, что рядом был тот, о котором она мечтала все это время с момента их расставания, не отдавая себе в этом отчета. В прекрасном романтическом настроении они достигли цели.

Загородный дом Владимира располагался в коттеджном поселке в живописной роще в пяти километрах от их города. Автоматический шлагбаум плавно поднялся, и джип мягко зашуршал колесами по опавшей листве. Дома здесь были четырех типов и различались по величине и отделке фасадов. Коттедж Владимира был не самым большим из них и располагался в самом углу участка, двумя фасадами выходя на узкую лесополосу, отделявшую территорию застройки от каменного забора.

В отличие от первого дома, здесь все было жилым. Стиль интерьера соответствовал классическому загородному дому и поэтому согревал гораздо больше стекла и металла первой резиденции. Из прихожей открывался вид на просторную гостиную с камином и мягкой мебелью.

— Как здесь тепло! – удивленно произнесла Светлана и, оглядевшись, спросила – А горячая вода есть?

— Все к твоим услугам, как дома. Ванная на втором этаже, здесь только гостевой туалет.

— Я поднимусь, хочется смыть напряжение вечера.

— Там висит мой халат, можешь воспользоваться.

— Спасибо, милый! – Света кокетливо чмокнула Владимира в щеку.

— Будь как дома. Я пока разожгу камин.

Под теплыми струями кожа женщины вернула шелковистость и чувствительность. Проводя ладонями по груди, животу и бедрам, Света ощущала, как обостряется в ней желание близости с мужчиной.

Халат Владимира оказался слишком велик, и она вновь надела платье и чулки, отложив трусики в сумку. Осмотрев себя в зеркале, она осталась довольна и спустилась вниз. Владимир сидел у камина, щипцами шевеля горящие поленья. От жерла шел горячий воздух и легкий аромат горения. Играла тихая музыка. Владимир снял пиджак и галстук. В таком виде он выглядел совсем по-домашнему.

— Как у тебя хорошо здесь! Мне нравится больше, чем в том доме.

— Мне самому здесь больше нравится, и если ты заметила, я здесь живу.

— Здесь даже пахнет по-другому.

Владимир приблизился к женщине и обнял ее за талию. Руки Светланы обвили его шею и тела застыли в долгом поцелуе. Медленная музыка, доносившаяся из динамиков, усиливала романтическую атмосферу. Не прерывая поцелуй пара начала двигаться в такт музыке. Ладони мужчины гладили нежную кожу на спине Светланы и все плотнее прижимали ее тело.

Света с восторгом ощутила, как в нижнюю часть живота вливается поток вожделения. Ладонь мужчины скользнула в разрез платья и коснулась ягодиц. Дрожь нетерпения пробежала по телу. Тихий стон вырвался у нее, и тело обмякло в руках Владимира. Он подхватил Светлану на руки и отнес к дивану.

Не давая женщине опомниться, он посадил ее, задрал край платья, обнажив исходившую влагой страсти промежность. Он опустился перед нею на колени и страстным поцелуем приник к возбужденной вульве. Язык нежно прошелся по набухшим половым губкам и раздвинул их, пробивая путь к трепетному клитору. Света застонала в голос и ладонями крепко прижала голову Владимира к лобку.

Он тем временем из стороны в сторону двигал языком, доставляя женщине столь желанное наслаждение. Он любил аромат соков страсти, исходивший из влагалища. Ладонями он сжимал бедра женщины, гладил кожу в паху и как бы случайно прикасался большими пальцами к входу в любовную пещеру. При этих прикосновениях Света изгибалась, а ее бедра совершали невольное движение навстречу этим прикосновениям.

Владимир тем временем расстегнул брюки и освободил восставшую плоть, которая тоже сочилась нектаром страсти. Любовники были в высшей стадии сексуального напряжения, требовавшей скорейшей разрядки. От ласки Владимира Света была настолько близка к оргазму, что ей пришлось оттолкнуть его голову и свести вместе бедра, препятствуя волне сокращений, которая уже зарождалась в нижней части живота и пронизывала весь позвоночник. От этого хотелось встать на мостик, настолько велико было напряжение мышц.

— Не надо так быстро... сейчас... хочу еще... я очень близко...

Света шептала эти слова, а ее ладони сжимали голову Владимира и притягивали к лицу, к жаждущим поцелуя губам. Владимир поднял подол ее маленького платья и снял через голову. Отблески пламени камина играли на обнаженном теле женщины, создавая впечатление любовного языческого ритуала. О новом времени напоминали только чулки с ажурной резинкой, подчеркивавшие стройность женских ног и добавлявшие сексуальности ее телу.

Стоя на коленях, Владимир приблизился к краю дивана, развел широко в стороны бедра женщины и его член коснулся горячих губ. Света почувствовала это прикосновение и бедрами подалась вперед в стремлении приблизить долгожданное соитие.

— Ты хотела меня все это время?

— Дааа..., - шептала Света.

— Я тоже мечтал об этом. Глаза желали видеть тебя, руки ласкать, плоть желала войти в тебя глубоко и навсегда остаться в тебе. Вот так...

Владимир плавно, но сильно, на всю глубину ввел член в горячее от страсти влагалище. Света застонала от радости ощущения заполненной плоти. Мужчина начал движение внутри, отдававшееся стоном в груди женщины. Ладони сжимали грудь, губы ласкали соски, шею, губы. Удары члена становились все энергичнее и глубже. В какой-то момент Владимир подхватил Светлану за бедра, приподнял над диваном и продолжил акт на весу. Женщина обвила руками его шею, а ноги сплела за его спиной. Некоторое время любовники наслаждались друг другом в такой позе. Клитор женщины терся о лобок мужчины, и вновь волна близкого оргазма дала о себе знать мурашками по пояснице.

— Давай сядем на диван, - попросила Света, - иначе я кончу прямо сейчас.

— Это же прекрасно.

Но Владимир уступил женщине и сам сел на диван, оставив Светлану верхом на члене. Такая поза позволила любовникам насладиться касанием тел и силой объятий. Мужчина страстно целовал лицо Светланы, его руки скользили вверх и вниз вдоль позвоночника, сжимали ягодицы в то время, как движения члена внутри ее лона прекратились. Инициатива была за женщиной и через некоторое время она начала движения бедрами, заставляя мужскую плоть вращаться внутри влагалища. Пальцем Владимир проник в ее анус, чем вызвал громкий стон. Он руками помогал движениям женщины, ощущая, как член нежно ласкает ее чрево. В какой-то момент Света стала лихорадочно заглатывать воздух и со стоном обмякла в объятиях мужчины.

— Володя...м-м-м-м... - она выдохнула его имя.

Мужчина чувствовал, как стенки влагалища импульсивно сжимали его твердую плоть. Оргазм был долгим и все это время женщина содрогалась в сладких конвульсиях. Когда тело успокоилось Владимир снова крепко обнял женщину и поднялся с дивана. Член выскользнул из влажного от пережитой страсти лона. Сильные мужские руки нежно уложили женщину на диван и укрыли пледом.

— Любимый мой... А как же ты? Ведь ты не кончил?

— За меня не беспокойся, я наслаждаюсь твоим оргазмом больше, чем своим. Ведь еще не вечер, да, любимая?

Действительно, в сексе Владимир в большей степени любил наблюдать женский оргазм. Это доставляло ему особое удовольствие. После эякуляции, острота ощущений, как правило, ослабевала и восприятие женщины, как объекта вожделения, куда-то исчезало. Оставалась признательная нежность, но уходила страсть. Он любил женский оргазм. Он любил оставаться в состоянии сексуального возбуждения и ожидания. Так было всегда, со всеми его постоянными и случайными партнершами. Владимир любил растягивать удовольствие и предпочитал многократный женский оргазм одному мужскому. Повторно возбуждение приходило к нему слишком медленно, а второй оргазм мог вообще не произойти, как бы долго не длился следующий акт.

Владимир опустился на колени рядом с диваном и нежно поцеловал женщину, находившуюся в состоянии невесомости.

— Я приготовлю кофе. Ты хочешь с коньяком?

— Нет, просто с водой...

Некоторое время, пока Владимир приводил себя в порядок и готовил кофе, Света приходила в себя. По телу разливалась приятная нега, было тепло и уютно в этом диване напротив жаркого камина. В бедрах и ягодицах ощущалось легкое покалывание – так происходило всегда после секса, когда кровь приливала в область таза.

В мыслях пронеслись все моменты сегодняшнего дня, начиная с утреннего пробуждения под лаской солнечного луча. Странно, но вспомнился Саша, щупавший ее под столом, намереваясь дотронуться до промежности. Удивило то, что сейчас она воспринимала это вполне нормально и даже с легким сожалением, что не позволила ему это сделать.

Вместе с Сашей в поток ее воспоминаний влился Сергей и компания молодых спортсменов и все события того дня. Какая же я шлюха! – пронеслось у нее в голове. Но эта самооценка не унизила достоинства женщины. Желать секса – это же так нормально для здоровой и полной сил самки! В памяти всплыла финальная сцена из «Монамур» Тинто Браса, когда на глазах у посетителей кафе героиня занимается сексом со своим любовником Леоном. Тогда она произносит про себя: «Все мы - шлюхи, всегда хотим мужчину. И думаем только «где» и «с кем».

Но, если мне нужен только секс, продолжала рассуждать Света, почему же тогда я оттолкнула в прошлый раз Владимира? Ведь он прекрасный любовник и с ним я испытываю именно то, о чем мечтает, наверно, каждая женщина. Ответ пришел сам собой: она оттолкнула Владимира именно потому, что он понравился ей сразу, и она захотела получить всего его. Но, по ее ощущениям, он был независим, и она была интересна ему только как сексуальный объект. Что ж, пусть так. Сейчас она была счастлива, потому что получила все, что ей было так необходимо сегодня. Она чувствовала огромную благодарность Владимиру и хотела отблагодарить его.

По мере того, как это чувство овладевало ею, нарастало желание вновь совокупиться. Именно совокупиться вульгарно, примитивно. Хотелось ощутить себя в безраздельной власти мужчины. Хотелось отдаться грубой мужской силе.

Когда Владимир вернулся, Света уже пришла в себя и была готова к продолжению вечера.

Мужчина, в запахнутом на бедрах полотенце, с видом слуги в восточном гареме, вкатил столик-тележку, сервированную с тонким вкусом. Ароматный кофе в темных чашечках, бутылку дорогого французского коньяка, хрустальные рюмки и вазу с шоколадом украшала веточка осенних хризантем.

— Боже, какая красота! – Света не могла сдержать восторг. – А какой мужчина!

— Так, что же тебе больше нравится? Чего же тебе больше хочется?

Владимир принял кокетливый тон Светланы. Он с интересом рассматривал женщину, в соблазнительной позе лежащую на диване. Света подставила под щеку согнутую в локте руку, уголок пледа лишь формально прикрывал ее бедра, обнаженная грудь, живот и стройные ноги призывно блестели, отражая свет пламени камина.

— Вот сейчас я сделаю глоток коньяка... потом глоток кофе, а потом буду пить... тебя!

— Скорее, а то я чувствую переполнение... любовью.

Владимир склонился к женщине и поцеловал ее. Затем он наполнил рюмки коньяком и они выпили по глотку. Ароматный кофе влил новые силы.

Любовники сидели рядом, касаясь друг друга. Владимир обнял плечи женщины и свободной рукой поглаживал ее лицо и грудь. Света развязала узел и откинула края полотенца на бедрах мужчины. Полный энергии и желания член высвободился из оков ткани и поднялся навстречу женскому ротику. Света с неистовством набросилась на восставшую плоть. Она, как голодная кошка, слизывала языком влагу вожделения с крепкого ствола мужчины. Кончиком языка она теребила уздечку, периодически охватывая губами головку.

Ее движения становились все более интенсивными. Теперь весь член почти до самого основания был у нее во рту. Она сосала и одновременно ласкала языком весь ствол. Плавные движения ее головы создавали иллюзию движения члена внутри влагалища. Владимир стонал от наслаждения, приближаясь к оргазму. Когда уже пик наслаждения был близок, он поцелуем остановил женские ласки. Ее рот, влажный от соков любви и вожделения, был восхитительно желанен.

Пока длился поцелуй, Владимир переместился на диване и занял позицию между ног Светланы. Она с нетерпением развела в стороны бедра, приглашая немедленно войти в нее. Вся ее поза выражала крайнее возбуждение и неукротимое желание совокупления. Но Владимир опустился перед ней на колени и языком коснулся набухших от желания половых губ. Этот поцелуй с ароматом возбужденного лона возбуждал и мужчину, усиливая желание соития. В то же время его член получил кратковременный отдых, чтобы с новой силой продолжить акт любви.

Света дрожала от возбуждения, ее стоны свидетельствовали о высочайшем наслаждении. Владимир чувствовал, что женщина вновь близка к оргазму, и поэтому оставил сладкую промежность и горячими поцелуями покрыл женское тело, грудь и губы. Света извивалась в руках мужчины. Движения тела и бедер были направлены навстречу крепкому члену. Хищный ротик в ее промежности хотел немедленно проглотить мужскую плоть. Все ее тело забилось в его руках, как только головка члена утонула в источавшем влагу роднике сладострастия.

— Входи, милый... до конца... пожалуйста,. . я хочу тебя, - Света шепотом выкрикивала эти слова.

На лице женщины выступил яркий румянец. Кожа любовников покрылась испариной и блестела в свете пламени камина. Стоя на коленях между ног Светланы, Владимир мощными движениями вгонял в нее член. Женщина стонала, и ее дыхание прерывалось всякий раз, как член достигал матки. Ей казалось, что он стучит где-то под сердцем. Она вся была во власти мужчины, настолько велико было ее желание отдаться ему всей без остатка. Настолько было велико ее желание быть с ним всегда.

Накал страстей у обоих любовников был так велик, что менять позу они не стали. Одной рукой Владимир гладил грудь, а пальцами другой руки ласкал клитор Светланы. Оба были на миг от оргазма. Света прерывисто задышала и со стоном откинула голову на спинку дивана. В тот же момент и Владимир ощутил, как волна оргазма прошла вдоль позвоночника от затылка до поясницы, как начал пульсировать член, нежно сдавленный стенками горячей женской плоти, как ударила в стенки влагалища горячая сперма, едва не вытеснившая из уютного лона его клинок. Стон наслаждения, в котором слилось дыхание обоих любовников, заполнил все уголки дома. Член все еще был тверд, и Владимир инстинктивно продолжал двигаться внутри женского чрева, до последней капли выдавливая внутрь горячее семя.

Света расслабленно откинулась на спинку дивана, безраздельно отдав свое тело полету высшего наслаждения. Мужчина еще несколько секунд находился внутри женщины. Затем поднялся с колен, обнял Светлану и нежно уложил ее на диван, устроившись рядом. Женщина с трудом свела вместе непослушные ноги, и Владимиру пришлось помочь ей улечься. Он еще некоторое время нежно целовал ее лицо, гладил тело, пока дыхание женщины не выровнялось. В тот момент Владимир ощутил, что грудь Светланы вздрагивает и увидел, что по ее щекам стекают слезы.

— Что случилось? Я сделал тебе больно?

— Что ты... - чуть слышно прошептала Света, - все прекрасно... поэтому и слезы... Мне было очень хорошо.

— Мне тоже хорошо с тобой. Ты прекрасная женщина. Мне кажется, я ждал тебя всю жизнь.

— Правда?

— Правда, я понял это еще тогда, в первый раз. Когда ты торопливо ушла, умоляя больше не искать с тобой встречи, я подумал, что я больше не испытаю настоящего счастья с женщиной. Ты особенная. Я еще до конца не знаю тебя, но впервые близость с женщиной доставляет мне такое блаженство.

— Ведь у тебя были другие женщины?

— Об этом не стоит говорить, тем более, сейчас. Поверь, я много в жизни испытал, и бывало разное. Были и женщины. Но хочу, чтобы ты поверила, ты удивительная, ты... моя женщина. Ты умеешь искренне и жарко отдавать свою любовь и тело.

— Никогда не думала, что это искусство. Всегда считала себя неопытной в сексе.

— Вот в том и заключается, наверно, секрет твоей поразительной женственности и желанности, по крайней мере для меня, что ты не умеешь претворяться. Хочешь пить?

— Да, но не коньяк. Слушай, у тебя есть что-нибудь из одежды кроме того халата.

— Только из моего гардероба.

— Согласна...

Владимир поднялся и через минуту принес и протянул Светлане тонкий вязаный свитер. В этой одежде женщина стала еще более соблазнительной: широкая горловина стала пикантным декольте на ее груди, обнажавшим одно из плеч. Край свитера едва прикрывал ягодицы, подчеркивая стройные ноги, на которых все еще были надеты чулки с ажурной резинкой.

— Ты меня возбуждаешь, - Владимир с улыбкой смотрел на женщину.

— Ненасытный, дай женщине передохнуть, - Света приняла шутливый тон. – Ты же знаешь, что истощенным дают еду малыми дозами. А я так истосковалась по сексу с настоящим мужчиной. Давай, покажи свой дом и, кстати, где кухня? Очень хочу чай. Вскипяти воды, а я пока приму душ, ладно?

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть пятая)

Теги:

chrome_reader_mode секс измена куни минет
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...