Случайный попутчик (часть десятая)

date_range 30.06.2021 visibility 1,345 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть десятая

Когда пара подошла к столику, Владимира еще не было. Он появился буквально через минуту с удивленным выражением лица.

— Где же вы пропадали? Я обошел весь бар.

— Я показал Светлане наш клуб.

— Ну, как, понравилось?

— Понравилось, - Света от смущения не могла поднять глаза.

— Что, ходили по темным коридорам?

Света поняла по тону Владимира, что он заподозрил что-то, и наигранно веселым тоном сказала:

— Не столько по коридорам, сколько по друзьям Сергея. Он тут такой популярный, что приходилось останавливаться у каждого столика. Были даже в рубке диск-жокея.

Свете показалось, что ее ложь немного успокоила Владимира, он поблагодарил Сергея и спросил, не хочет ли Света еще чего-нибудь выпить.

— Еще Маргариту.

Владимир отошел к стойке бара, а Света оглядела себя. Она с ужасом отметила, что на чулках в некоторых местах блестят капельки спермы Сергея. Взяв салфетку, она лихорадочно стала стирать следы измены. Владимир вернулся слишком скоро и заметил суету женщины.

— Что случилось?

— Ничего особенного... там... ну... за одним столиком нас угостили пирожным и, получается, что я уронила кусочек крема на ноги.

— Если только крем, то это ничего.

В голосе Владимира снова прозвучали настороженные нотки.

— Ты что, ревнуешь?

— Возможно. Твой румянец выдает тебя и твою ложь.

— Как сейчас говорит молодежь: «Не парься!» Да, и Сережа, и его друзья были внимательны ко мне. Я чувствовала, что нравлюсь им и возможно возбуждаю. А тебе как кажется, могу я еще произвести впечатление на молодых мужчин?

— А меня ты к какой категории относишь?

— Не придирайся. Ты – мужчина в расцвете сил!

— Ах, вот так... Тогда ты – женщина в расцвете сексуальности.

— Правда?

— Я это чувствую. Думаю, что и юноши от тебя в восторге. Помню, что я сам в юности зачарованно глядел на некоторых подруг моей матери, часто собиравшихся в нашем доме поболтать. Иногда я становился невольным свидетелем их откровенных разговоров о любовных связях и на другие интимные темы. А с одной их них у меня случилось что-то вроде романа.

— Как интересно! Расскажи.

— Не сейчас. Здесь очень шумно. Пойдем лучше потанцуем.

— Пошли!

Пара спустилась на диско-пол, где вплотную друг к другу в ритме музыки двигались разгоряченные тела. Над площадкой стоял густой запах разных духов, смешанных с запахом вспотевших тел. Как ни странно, это возбуждало. Тела танцующих изгибались в причудливых па. Откровенные движения женских тел, их широко расставленные ноги возбуждали мужской аппетит. Светящийся пол делал платья многих девушек прозрачными, привлекая взгляды мужчин к контурам их стройных тел.

Света двигалась грациозно и более сдержанно по сравнению с юными танцовщицами. Но даже ее сдержанные движения вызывали восторг усиливающегося вожделения. В определенных позах ее ножки вытягивались так, что из-под края платья выглядывала узенькая полоска кожи над ажурной резинкой чулок. Когда она поднимала вверх руки край платья поднимался так высоко, что порой была видна полоска трусиков. В один такой момент Владимир заметил, что края ткани от движений свернулись в ниточку и исчезли в промежности, обнажив пухлые наружные губы. Владимира охватило непреодолимое желание поцеловать эту плоть, прикоснуться к горячей коже, пальцами раздвинуть кожу и ощутить влажную промежность с затвердевшей горошинкой клитора. Он крепко сжал руку Светланы, притянул ее к себе и, перекрывая грохот музыки, прокричал:

— Я хочу тебя. Идем!

— Куда?

Но Владимир уже не слышал вопроса женщины и тащил ее к коридору в ту самую кладовку, где всего несколько минут назад ее трахнул Сергей. Но теперь все было не так, как часом раньше. В темноте коридорчика у стен стояли парочки целующихся. Руки юношей беззастенчиво задирали короткие юбочки и топы и ласкали грудь и ягодицы девчонок. Казалось, они не замечали никого вокруг. Но это было не так – все они ждали, когда из заветной комнатки выйдет насытившаяся друг другом парочка. Существовала очередь, и она неукоснительно соблюдалась.

— Что они здесь делают?

— Любят друг друга. Но мы не будем ждать. Идем, я знаю место.

Владимир снова крепко сжал руку женщины и направился к выходу. В холле он кивнул охраннику и устремился вверх по лестнице в глубину здания. Света едва успевала за мужчиной, едва не переходя на бег. Такой страсти Владимира она не ожидала, и от этого низ живота сжимался еще сильнее от желания соития.

В конце коридора Владимир остановился у двери какого-то кабинета и свободно ее распахнул. Перед глазами предстала просторная комната, освещенная красным светом от фонаря «выход», установленного над дверью. В комнате хаотично расположились стойки мольбертов. На некоторых стояли незаконченные рисунки.

Владимир быстро провел Свету в глубину комнаты, где возвышался небольшой подиум, укрытый красным бархатом. Не дав женщине опомниться, он развернул ее к себе задом, оперев руками на край возвышения, сдернул вниз тонкие трусики и стремительно вошел в ее влажную промежность.

— О, как мокро у тебя внутри. Ты так сильно хотела меня?

Света не знала, что ответить. Было понятно, что внутри нее сперма Сергея. Но надо было что-то ответить.

— Да, очень хотела. Ты прекрасный любовник.

Эта ложь еще больше разогрела желание женщины. Ей хотелось сегодня быть развратной, хотелось, чтобы безумный секс этого дня никогда не заканчивался, чтобы горячее влагалище принимало все новые и новые члены в свое влажное лоно. Тем временем Владимир резкими движениями вонзал член в хлюпающее от влаги лоно, руки сдвинули платье к плечам и ласкали возбужденные соски на груди женщины. Она громко стонала, едва перехватывая дыхание в такт движениям члена. Выбрав момент, женщина освободилась от платья, оставшись в одних чулках. Владимир тоже сбросил пиджак и рубаху и теперь два обнаженных тела двигались в бешеном ритме страсти. При соприкосновении ягодицы женщины и бедра мужчины издавали громкие хлопки, похожие на аплодисменты, а мошонка, раскачиваясь, ударяла по лобку и клитору. Это доставляло женщине дополнительное удовольствие и стремительно приближало ее оргазм.

Через несколько минут такой сексуальной гонки мужчина лег спиной на мягкий бархат, усадив Светлану верхом на член. Не замедляя темпа, женское тело стало совершать грациозные эротические движения, прижимаясь клитором к лобку мужчины и заглатывая «ротиком» влагалища его член. Ладонями мужчина сжимал ягодицы, гладил бедра, живот и грудь женщины. Периодически Света склонялась к лицу Владимира и их губы сливались в долгом влажном поцелуе. Свет красной лампы усиливал впечатление, делая происходящее похожим на дьявольскую оргию

В какой-то момент Светлана уловила едва заметное движение у двери. Приглядевшись, она увидела среди мольбертов приоткрытую дверь, в проеме которой стоял мужчина и мастурбировал, глядя на любовников. Первым ее импульсом было закричать, но это секундное желание немедленно трансформировалось в совершенно противоположное. Она с еще большим энтузиазмом стала двигаться на члене мужчины, поднимала вверх руки, изгибаясь всем телом, громко вскрикивая в такт движениям. Краем глаза она наблюдала за происходящим у двери. Она не могла разглядеть лица мужчины, но заметила, что движения его руки ускорились и неожиданно замерли, после чего его силуэт исчез из поля зрения. Тогда она сосредоточилась на собственных ощущениях и тут же почувствовала, как горячая волна оргазма, зародившись где-то под грудью, плавно ускоряясь, прокатилась по животу и мощным цунами охватила всю промежность. Она без сил всем телом упала на Владимира и лежала так, пока стенки влагалища сокращались в оргазме.

Владимир ощущал эти сокращения. Казалось, что вагина в знак благодарности пожимает член. Дав женщине немного отойти от перенесенного, он крепко обнял ее и перевернулся. В расслабленной позе с закрытыми глазами она была прекрасна и вся во власти мужчины. Он ладонями шире развел в стороны ее бедра и начал движение напряженным членом во влажной вагине. Снова легкое сомнение в том, что такое количество смазки во влагалище могло образоваться только от желания, пронеслось в голове мужчины. Но вид прекрасной женщины и то, как она отдавалась, заслонили эти сомнения и добавили сексуальной злости. С еще большим напором мужчина набросился на женское тело. Член ходил как поршень и хлюпающие звуки усиливали ощущение работающей машины.

Владимир буквально долбил чрево женщины. Очень скоро она застонала, с каждым ударом Владимира наращивая громкость. Уже через пару минут женщина кричала на одной ноте, прерываемой только в момент максимального погружения члена в ее лоно. В тот момент ее дыхание перехватывало и создавалось впечатление, что головка члена ударяет под самое сердце. Владимир приподнялся над женским телом на руках и добился положения, когда его инструмент по всей длине скользил по клитору, ныряя затем в теплую пещерку. Это еще больше завело женщину и к ее стонам примешались рычащие нотки, как будто не женщина, а львица металась в объятиях самца.

Светлана инстинктивно приподнимала бедра навстречу движениям члена, усиливая трение клитора. Дыхание мужчины участилось, приближался оргазм. Он чувствовал, как зарождается парализующая судорога где-то в пояснице и сначала медленно, а затем все быстрее спускается по ягодицам к мошонке. Чувствуя близость оргазма, Владимир большим пальцем прижал клитор и круговыми движениями стал его массировать. Женщина взвилась в экстазе. Было видно, как сокращаются мышцы на животе и бедрах. Хриплый стон вырвался из ее рта. В тот самый момент и Владимир ощутил острый парализующий спазм у основания члена, и густая горячая сперма толчками стала выплескиваться в глубине влагалища. Вдоль позвоночника мужчины пробегали судороги оргазма, заставляя тело изгибаться. Мужские руки крепко сжимали тело Светланы, губы лихорадочно искали ее губы, но ощущали только соленую влагу. По щекам женщины непроизвольно потекли слезы.

— Почему ты плачешь?

— От счастья, наверно... не обращай внимания, мне очень хорошо...

— Мне тоже. Ты – восторг. Я еще не встречал такой сексуальной и такой желанной женщины.

— Ты самый прекрасный мужчина... я... я не знаю, что еще сказать... мне очень хорошо с тобой и хочу, чтобы это... было всегда.

— Все возможно, если нам так хорошо вместе.

— Давай оденемся, а то могут войти.

— Ты не боялась, что кто-то войдет пока мы здесь..., а что же теперь?

— Теперь ничего. Надо одеться и идти. Кстати, мне уже надо уезжать.

— А который час?

— Посмотри сам на часы.

— Уже почти полночь.

— Вот, а завтра на работу.

— Я подвезу тебя.

— Пошли.

Когда любовники проходили через холл, Свете показалось, что охранник смотрит на них как-то по-особому. Беглого взгляда в его сторону было достаточно, чтобы понять – это он наблюдал за ними из-за двери и мастурбировал.

Пара вышла из здания и направилась в сторону коттеджа Владимира.

— Ты знаешь этого охранника?

— Нет, но он меня знает, конечно. Раз в неделю я хожу в студию.

— Ты занимаешься рисованием? – Света искренне удивилась.

— Да, немного рисую.

— А натурщица вам позирует?

— Позирует.

— А она красивая?

— Ты могла видеть на некоторых рисунках. Ничего так... Кстати, она одна из подружек Сергея.

Владимир при этом внимательно посмотрел на Светлану, пытаясь уловить ее реакцию на упоминание о Сергее. Света же попыталась сделать вид, что это имя ей ничего не говорит, но получилось у нее это плохо. Владимир даже в полумраке смог разглядеть, как покраснели щеки женщины. Его подозрения в измене Светланы еще более укрепились. Его даже передернуло от сознания того, что его член скользил по сперме Сергея. Но он решил не говорить ничего о своих подозрениях Светлане. В конце концов, и он не без греха.

В разных ситуациях и ему приходилось делить с друзьями женщин, а несколько раз даже участвовать в групповушках. В Свете его привлекала особая откровенность и ненасытность в сексе. Он действительно впервые встретил женщину, с которой получал удовольствие в постели.

Через его кровать прошло немало разных женских типов. Молоденькие и в возрасте, опытные и нет, модельного и заурядного вида, проститутки и замужние. Но такого сочетания детской откровенности, тепла и страсти, как у Светланы, он еще не встречал. Сексуальные приключения последних двух дней вызывали в нем только восторг. Поражало то, что он не чувствовал усталости после, казалось, настоящего секс-марафона. Поэтому факт измены с Сергеем беспокоил его не больше, чем пролитый на скатерть кофе. Он чувствовал, что Свету и Сергея что-то связывало в прошлом. При случае он предполагал расспросить женщину и об этом. А теперь они шли к особняку и Света грудью прижималась к его руке.

— А у той девушки действительно классически красивая фигура?

— Это совсем не обязательно для натурщицы.

— Ты хочешь сказать, что и я могла бы позировать?

— Конечно. Кстати, эта девушка, Вера ее зовут, уже неделю не появляется в клубе. Никто толком не знает где она. Говорят, что уехала к родственникам. Так вот, ты могла бы заменить ее, а то работы стоят незавершенные. Хочешь?

— А как же моя работа?

— А вечерами? Всего два дня в неделю по часику. Правда Вера еще и подрабатывала индивидуально.

— Как это?

— После студии некоторые наши «ученики» приглашали ее позировать у них дома за отдельную плату.

— Что? Секс?

— Думаю, что не обязательно, но вполне вероятно, что и это тоже.

— И ты советуешь мне такую работу?

— Попробуй только в студии. Ну, потом, наши художники в основном либо дети, либо старики.

— А ты? Ребенок?

— Я – исключение. Правда еще пара исключений есть, но это «исключение». Я буду рядом. Мне будет приятно рисовать твой обнаженный контур. Тем более что эти линии я чувствую на кончиках пальцев.

— Знаешь, а мне хотелось бы попробовать. Когда приступать?

— Завтра я все узнаю и перезвоню тебе.

— Хорошо. А сколько это стоит?

— Это не спасет твой бюджет.

— Ну, сколько все же?

— Тысяча за час.

— И только?

— Нет, еще горячий душ, чай, теплые слова и взгляды.

— Ладно, уговорил.

За разговором незаметно очутились у калитки особняка Владимира.

— Знаешь, Володь, вынеси мне мои вещи. Я не буду заходить. Ты подвезешь меня.

— А почему ты не хочешь зайти и самой собрать свои вещи.

— Боюсь.

— Чего?

— Что не смогу уйти...- Света искренне погрустнела.

— Так оставайся.

— Не могу. Дома ждет сын. Я и так предательски долго отсутствовала. Позвони завтра. Мне, правда, было очень-очень хорошо с тобой. Ни с кем и никогда еще не было так хорошо. Я влюбилась в тебя как школьница.

— Ну, хорошо, только обещай, что уже не пропадешь, как прошлый раз.

— Обещаю. Я же теперь буду здесь работать натурщицей.

Света засмеялась и подтолкнула Владимира к двери. Через минуту он снова появился с пакетом в руках. Пакет, как показалось Свете, был толще, чем должен быть.

— Что-то пакетик так распух?

— Там для сына маленький подарок, чтобы не сердился за мамино отсутствие.

— Что за подарок?

— Маленькая игровая приставка.

— Ты с ума сошел! Зачем такие дорогие подарки.

— Нормально, пусть развивается.

Владимир остановил машину, не доезжая десяток метров до Светиного дома.

— Спасибо, что подарила мне эти два чудесных дня. Мне было фантастически хорошо. Ты женщина, которая мне нужна.

— Мне тоже хорошо с тобой.

Владимир взял в ладони лицо женщины и нежно поцеловал в губы.

— До завтра.

— До завтра...

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть одиннадцатая) Падение в бездну

Теги:

chrome_reader_mode секс страсть измена

Имена из рассказа:

people Светлана Вера Сергей Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...