Случайный попутчик (часть шестая)

date_range 14.06.2021 visibility 467 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть шестая

В лесу пахло прелыми листьями. Этот участок был окружен металлической изгородью и примыкал к территории поселка. Лес был ухожен и действительно напоминал парк. Здесь не было ничего искусственного, только поленницы срубленных сухих деревьев напоминали о том, что за лесом ухаживают. Дорожки были усыпаны разноцветными листьями, распространявшими неповторимый аромат осени.

Было очень тепло для этого времени года. В пальто нараспашку и коротком платье Света выглядела очень привлекательно. Стройные ножки в черных чулках выглядывали из распахивающихся краев одежды и оттенялись желтизной осеннего леса.

— Скажи, а после жены у тебя еще были романы с другими женщинами?

— Как видишь, я не аскет и, слава Создателю, до сих пор могу любить.

— А долгие отношения были с кем-нибудь?

— Ты действительно хочешь это знать?

— Да, хочу. Ведь я одна из них – твоих любовниц.

— Ты самая прекрасная из них!

— Ну, так...

— Если хочешь... Был один продолжительный роман, а точнее связь, с няней моего сына. Так уж сложилось. Сначала это казалось сиюминутным увлечением на фоне отсутствия отношений с женой, а позже затянуло в долгий и мучительный роман.

— Тебе она нравилась?

— Она была молода и привлекательна. У нее произошла трагедия – погибли муж и ребенок – на прогулке обоих сбила машина. Она не смогла больше родить и всю женскую любовь отдавала чужим детям.

— А замуж почему не вышла?

— Она говорила, что некогда искать мужа.

— А ты не захотел сделать ее женой?

— Может быть и захотел бы, но только в дань благодарности и в силу привычки. После размолвки с женой я перестал доверять женщинам и уже не испытывал того по-юношески острого чувства любви. В отношениях с женщиной для меня приоритетным стало приятное времяпрепровождение, а не глубокие отношения. Всяких забот хватало и без жены. Моя работа тоже предполагала длительные командировки, долгие разлуки. Меня устраивало, что возвращаясь, я заставал уютный дом, здорового сына и заботливую женщину-хозяйку. Именно так я ее воспринимал. Мы никогда не говорили о любви, но в постели нам всегда было хорошо.

— Как же так может быть, что в постели хорошо без любви?

— Секс и любовь порой существуют параллельно.

— Ты хочешь сказать, что у нас с тобой тоже параллельно?

— Вот видишь, ты сама просила рассказать о прошлом, а теперь что? Ревность или философия?

— Ревность. Знаешь, я ведь тоже не девочка, но с тобой мне так хорошо! Конечно любовь, это очень глубокое чувство, но думаю, что оно может зарождаться и в сексе.

— Вот умница, сама и ответила на свой вопрос. Мне тоже безумно хорошо с тобой. Ты редкая женщина. Я давно не испытывал такого желания быть с женщиной, как с тобой. Я даже не хочу сейчас копаться в собственных мыслях и пытаться объяснить это свое чувство. С тобой говорит мое тело, и оно очень хочет близости с тобой.

— Знаешь, а в лесу меня охватывает непреодолимое чувство любви и желание секса.

— Я испытываю то же самое. Это нормально.

Владимир обнял Светлану и, нежно целуя, руками развел в стороны полы ее пальто и ладонями стал гладить грудь.

— Что ты... увидят...

— Пусть... я хочу тебя.

Мужчина быстрым движением поднял любовницу на руки и поднес к одной из дровяных полениц. Не прерывая поцелуя, он мягко опустил ее на ноги и прижал спиной к деревянной кладке. Ладони гладили бедра, поднимали край платья. Дотронувшись до нежной кожи на бедрах женщины, Владимир ощутил, что на ней нет трусиков. Его пальцы немедленно проникли в горячие и влажные от вожделения губы. Света вздрогнула и застонала. В порыве страсти Владимир сбросил со Светланы пальто и стянул лямки платья с плеч. Платье упало к ногам, а женщина осталась совершенно голой.

— Что ты делаешь... - только и смогла прошептать Света, полностью подчиняясь действиям любовника.

Владимир набросил на ее плечи пальто. Теперь она выглядела более сексуально – обнаженное тело под покровом грубого материала возбуждало и манило к себе. Лесной воздух кружил голову и ощущение опасности, что кто-то может стать свидетелем происходящего, вливало новые порции адреналина в кровь любовников.

— Ты хотела это за завтраком? Возьми.

Владимир заставил женщину опуститься на корточки и целовать его член. Света послушно расстегнула зиппер и с трудом извлекла из брюк возбужденный орган. Казалось, что он ни на минуту не утрачивал своей силы после утреннего секса.

— О, как он прекрасен! – Света невольно залюбовалась величием и силой представшего пред ней органа.

С какой-то неистовой страстью она погрузила в свой красивый ротик это "могущество" и стала ритмично сосать, лаская пальцами ствол. Владимир стоял, опершись руками на край бревен, и стонал от удовольствия. Через какое-то время он ладонями охватил голову женщины и приблизил ее к своему лицу. Целуя, он коленями широко развел ее бедра и член точно и мягко вошел во влагалище без помощи рук.

Они стояли в такой позе, что со стороны могло показаться, что влюбленные просто целуются. Владимир почти не совершал движений. Света сама водила бедрами из стороны в сторону, как бы сидя на мужском члене. Его изгиб плотно прилегал к клитору и наслаждение от такой позиции было еще выше. Руки мужчины сжимали грудь, лаская соски, спускались по животу ниже на лобок.

Стон удовольствия прорывался даже через зажатый поцелуем рот. Светлану больше не смущало, что кто-то может увидеть их за этим занятием. Напротив, такая открытость возбуждала ее еще больше. Неистово вращая бедрами, она стремительно приближала оргазм.

Она закричала так громко, что, казалось, птицы перестали петь в этот момент. Даже поцелуй любовника не смог сдержать этот выплеск восторга. Ее ноги дрожали, а он все сильнее и сильнее вбивал в ее лоно напряженный член. Через несколько секунд женщина вновь начала стонать и повторная волна оргазма накрыла ее. На этот раз Владимиру пришлось подхватить ее под руки, иначе она могла упасть.

— Ой, Володенька, все... все... не могу больше...

Но мужчине показалось, что эта мольба лишь новый призыв к продолжению акта. Влажное лоно женщины говорило само за себя. Она хотела еще и еще.

Владимир развернул женщину лицом к поленнице и подняв полы пальто вошел в нее сзади. Именно такая поза больше всего соответствовала обстановке. Она чуть не потеряла сознание, когда новый оргазм парализовал ее тело. Ноги подкосились и Владимиру снова пришлось поддержать ее, крепко обняв под животом. В тот же момент и мужчина задрожал в сладких конвульсиях. Семя с силой выплескивалось в горячее чрево женщины. Еще пару минут любовники оставались в прежней позе не в силах оторваться друг от друга.

— Володенька, я не могу больше... давай сядем...

— Да, сейчас.

Владимир оторвался от женщины, сел на листья, горкой лежавшие у края поленницы, и посадил Свету себе на колени. Она обняла его и положила голову на плечо.

— Ты прекрасный любовник. Я люблю тебя...

— Такого наслаждения женщиной я еще не испытывал. Сладкая...

Любовники некоторое время молча сидели у поленницы. Только руки и губы продолжали ласки. Они не замечали ничего вокруг. Не видели они и юношу в спортивном костюме, наблюдавшего за ними из-за дерева неподалеку.

— Посмотри, что стало с моим платьем. Мы его втоптали в землю. В чем я домой-то поеду? – Света с наигранным гневом указывала на маленькую черную тряпочку, лежавшую радом.

— Готов понести заслуженную кару... - вторя женщине, ответил Владимир.

— Учти, кара будет мучительной, почти смертельной...

Света пришла в себя и уже в шутливом тоне размышляла, как ей идти домой без платья.

— В пальто нараспашку! Пусть все видят, какая красивая у меня женщина!

— И не побоишься осуждения?

— А кто может осудить? Только страшные, завистливые бабы.

— Да. И еще мужики – импотенты.

— Ну, все они не в счет.

— Смотри, я ведь так и пойду!

— Идем!

— Вот что делает с людьми природа! Мозги совсем улетают! Ладно, подай мне этот кусок материи, может еще и сгодится на что?

Владимир поднял платье, но не отдал его Свете, а, встряхнув, сложил его и запрятал куда-то под плащ.

— Ты что? Правда хочешь, чтобы я вот так шла?

— Чтобы не простудиться, ты, конечно, можешь застегнуть пальто, но я не против, чтобы ты шла голой, как Маргарита на балу у Воланда!

— А что будем делать с платьем?

— Не беспокойся, я все улажу.

Любовники поднялись и направились к воротам поселка.

Владимир открыл дверь и пропустил Свету.

— Заходи и подожди меня. Я скоро приду.

— Куда ты?

— Скоро приду. Заходи и никому не отрывай.

— Хорошо, буду умницей.

Убедившись, что дверь захлопнулась, мужчина направился вглубь поселка к дому знакомой портнихи, ранее неоднократно оказывавшей услуги его жене.

— Здравствуйте, Серафима Петровна!

— Ой, Володенька! Что за дело привело тебя? Так давно не заглядывал! После вашего развода с Танечкой вижу тебя только мельком. Слава Богу, что хоть живем в одном поселке.

— Да, Серафима Петровна, простите, что не часто захожу. Но, все как-то недосуг. Дела разные, командировки.

— Ладно, что сегодня вдруг?

— Вот платье, по размерам которого я прошу вас до вечера сшить что-нибудь для дискотеки. Я знаю, что у вас всегда есть в шкафу подходящий кусок материи и огромная фантазия в голове. Ну, а в скорости выполнения заказа я не сомневаюсь. Вы всегда выручали Таню перед показами. Так как? Возьметесь?

— А где же это вы так платье испачкали?

— Случайно упало в грязь с балкона, когда сохло.

— Ладно, молодой человек. Не пытайтесь обмануть старую женщину. Платье еще пахнет ее духами, а ты - «сохло». Оно еще и стирано не было. А девица то рыжая будет?

— Поистине, вы волшебница. Как вы догадались?

— Да вот же ее волос. Приходи к семи, все будет готово. А ножки у нее как? Стройные?

— А что?

— Как «что»? Мини или в брюки паковать?

— А, понял, очень стройные.

— Все, иди к своим стройным ножкам.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть седьмая)

Имена из рассказа:

people Светлана Владимир Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...