Случайный попутчик (часть девятая)

date_range 25.06.2021 visibility 1,702 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть девятая

Диско-бар располагался в клубном здании в дальней от центрального въезда части поселка. Клуб по размерам и архитектуре вполне соответствовал лучшим стандартам сооружений развлекательного комплекса. Для маленького поселка он выглядел даже более чем роскошно. Бар занимал цокольный и подземный этажи здания. Верхний представлял собой просторный подвесной этаж с барной стойкой и огромным прозрачным полом, через который можно было наблюдать за происходящим на диско-поле в нижнем этаже. По краю прозрачного пола располагались низкие диваны и столики. На нижнем этаже тоже был бар, но столиков не было. Предполагалось, что посетители будут сидеть на барных стульях, либо на диванчиках вдоль стены.

Владимир и Светлана оставили в гардеробе верхнюю одежду и вошли на подвесной этаж. Музыка гремела и через прозрачный пол было видно танцующих на нижнем этаже. В воздухе плавал ароматный дым, но это был не запах табака, а что-то иное, более тонкое.

— Что будешь пить? – Владимир предложил Свете занять один из высоких стульев у стойки.

— Я не смогу сидеть на этом стуле. Я буду похожа на проститутку из плохого кино.

— Свет мой! Посмотри вокруг. Видишь, в чем здесь ходят девочки? Вот у той, - Владимир показал на девицу у столика слева, - из-под юбки вообще торчат ягодицы. А у ее подружки, посмотри, только короткие шортики на попке. И все это вполне прилично для бара. Внизу ты вообще удивишься. Твой наряд покажется тебе монашеской сутаной.

Света улыбнулась и устроилась на высоком стуле. Ее ножки сексуально открылись почти до самой промежности, но оставили небольшой простор для фантазий. Владимир заказал ей «Маргариту», а себе виски. В баре было многолюдно для столь раннего для диско времени – было всего без четверти десять.

— Здесь всегда так много публики?

— В выходные да. Это лучший клуб на ближайшие сто километров. Но сюда просто так не попасть. Все здесь либо по клубным картам, либо из нашего поселка. С улицы сюда не войти.

— Догадалась. А как же я?

— Ты не посторонняя. Ты со мной и сейчас станешь членом клуба.

— Как это?

— Узнаешь потом. Хочешь чем-нибудь перекусить?

— Нет, разве что немного фруктов.

Владимир заказал фруктовую тарелку и, предупредив, что на пару минут отлучится, чтобы сделать звонок по работе, поднялся ко входу в клуб.

Света с интересом принялась разглядывать присутствующих. То, что происходило внизу ей еще предстояло увидеть вблизи, а на балконе тоже происходила особая дискотечная жизнь.

В креслах сидели молодые и не очень люди в свободных и ярких одеждах. Многие просто стояли с бокалами в руках, курили. Несколько человек танцевали прямо на прозрачном полу. Света поразилась смелости девчонки в короткой юбке, извивавшейся в танце на стекле. Она обратила внимание, что головы нескольких парней с нижнего этажа запрокинуты кверху, чтобы видеть то, что спрятано под юбкой танцовщицы. Было очевидно, что девчонка осознает происходящее и это ее забавляет. Она как будто специально широко расставляла ноги и вертела бедрами, плавно приседая. В этот момент некоторые из танцующих внизу даже указывали рукой наверх, привлекая к зрелищу внимание соседей. В какой-то момент мальчики, танцевавшие рядом с той девицей, громкими возгласами стали просить ее что-то сделать. Девица кончиками пальцев взялась за подол юбочки и в такт движениям стала медленно приподнимать ткань. Она то поднимала, то опускала край юбки, с каждым разом поднимая все выше и выше. Наконец она на секунду полностью подняла подол и все увидели, что трусики на ней отсутствуют.

В этот момент Света почувствовала, что кто-то подошел к ней со спины. Она решила, что вернулся Владимир, и с улыбкой повернулась. От увиденного женщина даже вскрикнула. Перед ней стоял и улыбался тот самый парень из тренажерного зала, который в компании друзей развлекся с нею в раздевалке. От неожиданности Света поперхнулась напитком.

— Здравствуй, - юноша приветливо и даже с радостным выражением лица приветствовал Светлану, - Такая неожиданная встреча. Я очень рад снова тебя видеть.

— Я напротив, не очень рада встрече. Я не одна здесь и лучше тебе уйти.

— Не надо так... Я знаю с кем ты пришла и уважаю дядю Володю.

— Ты его знаешь?

— Здесь его все знают.

— Хорошо, тем более я не хочу, чтобы он нас видел вместе. Та история была случайностью, которая больше не повторится. Надеюсь, тебе не надо долго объяснять?

— Ничего не надо объяснять. Я просто хотел сказать, что после тебя мне ни одна женщина больше не в кайф. Ты классная.

— Вот и хорошо, а теперь все, пока.

Света отвернулась от юноши и тут же заметила, как к стойке приближается Владимир.

— Привет, Сергей! Как дела? За кого сейчас выступаешь? По-прежнему за «Динамо»?

— Здравствуйте, дядя Володя!

— Вот, Света, познакомься, сын моего друга Сергей. Спортсмен – гимнаст.

— Мы уже знакомы.

— Вот как?

— Да, иногда наши тренировки совпадали в тренажерном зале.

Света решила, что лучше признаться в знакомстве, чем выдавливать из себя радость новому знакомству. В таких случаях фальшь все равно вылезает наружу.

— Да, дядя Володя, мы там несколько раз встречались, но вот познакомились только сейчас с вашей помощью.

— Вот и чудесно. Рассказывай, пока мы со Светой разогреваемся.

— Да все нормально...

Сергей стал рассказывать о своих успехах в спорте, об отце и прочих житейских мелочах. Света слушала его голос и в памяти всплывали картины того вечера в раздевалке, когда этот же голос что-то трогательно-приятное нашептывал ей на ухо, а порой издавал стоны удовольствия. Слышала она и голоса других парней, и все это сливалось у нее в один стон дикой страсти. Эти воспоминания каким-то необъяснимым образом вновь вызвали внутри сексуальное возбуждение. Она даже подумала, что зря так набросилась на парня. По его поведению было видно, что у него не было намерения шантажировать или унижать ее. Но как быть в создавшейся ситуации? Она не могла рассказать все Владимиру. А с другой стороны оставалась опасность, что за нее это сделает Сергей. И тогда все ее надежды на продолжение романа с Владимиром рухнут. Она не знала как поступить. Но добродушный тон мужского разговора и уважительное поведение Сергея давали надежду, что ситуация может благополучно разрешиться.

— Хорошо, дядя Володя, я пойду вниз к своей компании. Вы ведь тоже спуститесь потанцевать?

— Да, конечно. Только немного посидим и привыкнем к обстановке.

— Буду ждать и если позволите, хотел бы пригласить на танец вашу спутницу.

— Что ж, позволю, но только один танец.

Мужчины улыбнулись, глядя на Светлану. Сергей ушел, а Владимир склонился к женщине и поцеловал ее в щеку.

— Ты прекрасно выглядишь! Даже молодежь в восторге. Ты ведь заметила, как на тебя смотрел Сергей?

— Заметила. Ничего необычного.

— Не кокетничай, он ел тебя глазами.

— Так уж и ел! А вот я бы теперь чего-нибудь съела. Закажи что-нибудь сладкое и пойдем танцевать.

На танцполе было тесно. Разгоряченные тела танцующих буквально терлись друг о друга. Казалось, что племя туземцев исполняет ритуальный танец перед тем, как идти на охоту.

Прошло около получаса, как они танцевали. В какой-то момент Владимир извинился, чтобы снова подняться к входу и сделать звонок по телефону.

— А я пока загляну в дамскую комнату.

— Хорошо. Я попрошу, чтобы Сергей за тобой присмотрел.

— Не надо, я и сама там справлюсь.

— В дамской комнате справишься, а вот пока меня не будет, такую красотку могут и украсть. Чтобы этого не произошло я и попрошу Сергея.

— Как хочешь.

Владимир подошел к столику, за которым в кругу молодых людей сидел Сергей, и что-то сказал ему на ухо. Сергей с улыбкой посмотрел на Светлану и тут же направился к ее столику.

— Света, я провожу тебя. Так будет лучше.

— Пошли...

— Знаешь, а я ни на минуту не забывал тебя после того вечера. Ты настоящая женщина.

— Я знаю. Что ты хочешь этим сказать?

— То... то, что желал встречи с тобой все это время и... - Сергей смущенно опустил глаза, - и хочу тебя.

Это признание юноши произвело неожиданное воздействие на Светлану – предательски заныло внизу живота. Она не нашлась что ответить и только ускорила шаг.

В дамской комнате ее желание только усилилось. Причиной тому стали молодые девчонки, беззастенчиво демонстрировавшие друг другу свои промежности, и рассказывавшие при этом о сексуальных достоинствах своих кавалеров.

Сергей ожидал женщину в коридорчике. Он стремительно приблизился к ней и взял за руку.

— Света, я хочу тебя и не могу сдерживаться... Пойдем, я знаю место... Прошу, не говори ничего...

Он потащил женщину в дальний конец коридора. Света не могла ничего сказать - так странно подействовало на нее признание Сергея и воспоминания того вечера. Она хотела и ждала повторения тех ощущений, когда молодой крепкий член пронзает ее влагалище, доставая, кажется, до самого сердца.

Сергей подвел ее к какой-то двери в дальнем конце коридора, повернул ручку и втянул ее внутрь. Это оказалась комната уборщицы. По стенам на полках и в шкафах стояли швабры и инвентарь, а в глубине стоял стол и топчан для отдыха. Сергей задвинул небольшой засов на двери и зажег свет.

— Зачем тебе свет? – почти шепотом произнесла Светлана.

— Я хочу видеть твои глаза, всю тебя.

Сергей обнял женщину и страстно стал целовать. Его руки блуждали по телу, сжимали грудь, ягодицы, проникали под ткань платья и ласкали гладкую кожу. Света очень быстро ощутила, как горячие волны возбуждения прокатываются по всему телу. Пальцы Сергея отвели в сторону тонкую полоску трусиков и уже ласкали клитор.

— Давай же... - Света едва сдерживала накатившую страсть.

Одним движением Сергей поднял Свету и положил спиной на стол. Еще мгновение и его возбужденный член уже терся о клитор. Секунда и молодой и крепкий орган вонзился в промежность и, ускоряясь, начал услаждать женскую плоть.

— Да, да, даааа... - Света задыхалась от страсти.

— Как ты красива. Я обожаю тебя... моя женщина...

— Давай, мой красивый, хороший, давай... трахай меня, как последнюю шлюху... хочу тебя... давай... еще... еще....так...

— Я не мог без тебя... другие девки не такие, они не могут... они шлюхи, а ты... ты... самая прекрасная... ты так отдаешься, что дыхание сводит.

— Ну, еще, мальчик мой, еще... говори... ты классный мужчина... ты сильный, я хочу твой член...

Света легко оттолкнула Сергея, опустилась перед ним на колени и буквально заглотила член. Она с такой страстью принялась сосать, что Сергей был вынужден руками сдерживать движения ее головы. Несколько минут он наслаждался лаской женских губ, а потом уже был не в силах сдерживать желание. Он поднял женщину, одним движением расстегнул молнию на платье, и оно само упало на пол. Сергей развернул Светлану к столу и вошел в нее сзади. Она вскрикнула от такого натиска. Влагалище хлюпало от выделившейся смазки. Член скользил, наращивая темп. Сергей гладил ладонями женскую спину и с силой вонзал член в ее чрево. Света стонала и раскачивала бедрами навстречу ударам Сергея.

— Ой, миленький, ой, как хорошо...

Сергей видел, как из влагалища по члену сочилась смазка, как розовая кожа прилипала к члену и вместе с ним выходила наружу, а потом вновь пряталась во влагалище вместе с погруженным туда мужским орудием. Склонившись, он видел, как от ударов раскачивалась женская грудь. Света поворачивала голову, чтобы видеть своего любовника. Ее рот был слегка приоткрыт, и из него вырывалось страстное дыхание и стоны. Особую остроту ощущениям Светланы добавляла спонтанность самой этой встречи и чувство измены любовнику с другим любовником. По сравнению с Владимиром ее молодой любовник был более тороплив и напорист. Еще Света отметила для себя, что член Владимира даже в эрегированном состоянии был мягче, но при этом плотнее заполнял влагалище и был хорош для долгого наслаждения сексом. Инструмент же Сергея был тверже и поршнем ходил внутри, что соответствовало быстрой яростной манере секса с юношей.

— Ну, давай же, мальчик мой, ну давай, давай...

Светлана была на грани оргазма и торопила любовника. Он слегка наклонился и ладонями провел по внутренней стороне широко расставленных женских бедер снизу от колена к паху. Этого прикосновения было достаточно, чтобы Света громко застонала, испытав сильнейший оргазм. Ее тело задрожало, колени непроизвольно подогнулись, и Сергею пришлось подхватить женщину под живот. Не раздумывая, он уложил ее на спину, развел в стороны ноги и снова резким движением вошел.

Света только ойкнула. Она не отошла еще от испытанного оргазма и влагалищу не вернулась обычная чувствительность. Сергей же тем временем еще быстрее стал двигаться внутри нее. Он смотрел на женщину широко раскрытыми от восторга глазами, что-то бормотал. Он уложил ноги женщины себе на плечи и теперь свободными руками ласкал живот и грудь. Постепенно к Свете стали возвращаться ощущения. Внизу живота опять пробегали волны возбуждения. Но как только напряжение стало подходить к высшей точке, Сергей громко захрипел, и она почувствовала, как горячая сперма бьет куда-то под ее сердце, как пульсирует внутри нее мощный насос, порциями выбрасывая из себя густую массу.

— Еще, ну еще чуть-чуть...

Света умоляла юношу продолжить движения или сделать еще что-то, чтобы испытать повторный оргазм. Сергей продолжил движение, но обмякший член уже не мог доставить удовольствие женщине и скоро выпал из влагалища. Тогда Сергей наклонился, чтобы закончить акт орально, но вид вытекающей из влагалища спермы смутил его и он ограничился лишь поцелуем в лобок.

— Прости, я больше не могу...

— Ничего... так бывает... мне было хорошо...

Несколько минут любовники еще приходили в себя, потом Света спросила - долго ли они были здесь.

— Всего двадцать минут.

— А показалось, что целый час. Что скажем Володе?

— Скажу, что показывал тебе наш клуб.

— Ладно, пойдем.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть десятая)

Теги:

chrome_reader_mode секс страсть измена

Имена из рассказа:

people Светлана Сергей Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...