Случайный попутчик (часть двадцать седьмая) Прозрение

date_range 17.11.2021 visibility 1,210 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК (часть двадцать седьмая)

Прозрение

В коридоре было тихо. А в кабинете Света столкнулась с Гарамом прямо в дверях. От неожиданности она чуть не оступилась, но доктор моментально среагировал и обнял ее, не дав упасть.

— Осторожно, красавица, здесь падать не надо. Есть места и помягче!

— Пошлые шутки вам не идут, - парировала Света, но не торопилась выбраться из крепких объятий Гарама.

Они оказались очень близко друг к другу. От доктора исходил приятный очень тонкий аромат парфюма и еще что-то мускусно пряное и очень мужское. Эти объятия и близость моментально сказались на реакции влагалища, тут же выплеснувшего в трусики порцию «сока». Мужчина не спешил отпускать ее из своих рук, но и не предпринимал больше ничего. Они так и стояли, вдыхая ароматы друг друга.

Люди и животные, все эти белковые субстанции, живущие на планете, мало чем отличаются друг от друга. Вот и теперь состояние этой парочки напоминало состояние двух собак, обонянием определявших возможность совокупления.

— Вы хотите сделать это со мной прямо сейчас и здесь? – Света первой подала голос.

— Нет. Это было бы слишком вульгарно. Я дам тебе знать очень скоро когда и где это произойдет. И еще раз хочу сказать, что сделаю все, чтобы тебе было хорошо.

— Да, я помню...

— Ты сказала Владимиру, что именно ты дала согласие на операцию на сосудах?

— Нет. Он, кажется, еще не знает, что ему сделали. Вы не говорили с ним?

— Нет еще. Этот разговор состоится завтра. А как тебе его член?

— Надеюсь на ваше мастерство.

— Да, хочу сказать, что на первых порах ему будет непривычно, что член почти всегда в боевой готовности, но со временем он перестанет реагировать на каждую женщину.

— Вы хотите сказать, что сейчас он хочет всех подряд?

— Нууу, примерно так. Не волнуйся, ему не дадут страдать от излишней эрекции. Наши сестры опытные. В случае чего дадут... успокоительное, я хотел сказать.

— Я смотрю, вы подбираете персонал под себя.

— Прости за каламбур, да, и «под себя» тоже.

— Вы неисправимый циник и похотливый мужлан.

— Ты не справедлива ко мне. Я уже говорил, что в медицине нельзя не быть циником. Постоянно видишь страдание людей, иногда смерть, возишься в кишках, дерьме, прости за откровение... как-то так.

— Понимаю, но все же... Ладно, пора по домам.

— Да. Так вот, ты лучше не говори ему, что ты соглашалась на эту операцию. Это не совсем легально, ты же понимаешь. А я ему объясню такую реакцию послеоперационным эффектом, когда кровоснабжение органа парадоксально улучшилось. То есть, так распорядилась природа.

— Хорошо. Но он не станет этим, как вы говорили... приапистом, что ли?

— Уверен, что до такого не дойдет. Это сейчас для пациента непривычно ощущать себя юношей, но уже очень скоро все станет на свои места. Я соединил два очень тонких сосуда, что, по сути, ничего не изменило в общей физиологии, просто улучшило кровоток. Скоро все придет в норму.

— А когда его выпишут домой?

— Думаю, что недельку еще он побудет у нас под наблюдением. Завтра начнем поднимать его на ноги – нечего залёживаться. Не беспокойся. Вернем его тебе в полной боевой готовности.

— Надеюсь. А с расплатой не тянИте. Давайте уже скорее закроем эту тему раз и навсегда. До свидания.

Света резко повернулась и уже открывала дверь, когда Гарам произнес:

— Иногда и «раз» бывает «навсегда»! Не забывай этого. До встречи.

Женщина на секунду замерла, а затем решительно вышла, не сказав ни слова.

На следующий день позвонила Галка. Она уже звонила несколько раз накануне, но Света сбрасывала звонки. Ей не хотелось сейчас говорить с подругой. На этот раз, зная, что Галка так просто не остановится, Света ответила.

— О, привет! – судя по тону удивления, Галина и на этот раз не рассчитывала на ответ, - Как поживаешь? Слышала новость?

— Привет. Какую новость?

— Этот твой... кавалер в больнице лежит сейчас. Ты в курсе?

— О ком ты?

— Ну, подруга, не притворяйся как будто не знаешь о ком я! Тот местный денди, как его фамилия... Бирюзов что ли. Ты с ним из ресторана тогда сбежала.

— Берестов его фамилия. Знаю. Тебе-то что до этого?

— Не, ну так... интересно. Вы еще вместе?

— Галь, тебе-то что?

— Свет, ты меня знаешь, я же не успокоюсь, пока не узнаю. Но лучше от тебя, чем от кого-нибудь.

Света знала это. Галка всегда была в курсе всех дел в городке, но, надо отдать ей должное, сплетни не распространяла и умела хранить тайну.

— Галь, давай потом. Я на работе. Говорить не удобно.

— Так, ловлю на слове. «Потом» - это когда и где? Давай после работы или в обед где-нибудь пересечемся?

Договорились встретиться в перерыве в кафе напротив офиса. Как построить разговор с Галкой Света не представляла себе, но и отмахнуться от назойливой подружки было невозможно. Делиться своими чувствами и переживаниями по поводу Владимира Света не собиралась. Но о чем тогда говорить? Решила пустить все на самотёк, не особенно переживая за возможные последствия. В конце концов, Галка была не худшей собеседницей, чтобы немного отвлечься от навалившихся переживаний последних дней. По крайней мере, будет возможность узнать новости городка.

Андрей Николаевич тоже не давал спокойно работать. С утра уже несколько раз заглянул в кабинет Светланы с дурацкими просьбами, просто пытаясь привлечь к себе внимание. Света поняла его желание продемонстрировать собственную значимость «главного петуха в курятнике». Так она окрестила его манеру поведения. Несомненно Андрей догадался, что Света стала свидетелем его «победы» над Верочкой и своими визитами он пытался оценить реакцию женщины. Его несомненно задел отказ Светланы от продолжения флирта и секса с ним. Намеренно затеяв вечерний акт с Верой, Андрей хотел показать Светлане (не сомневаясь в том, что она станет свидетелем), что под его натиском «сдаются самые крепкие бастионы». Наблюдая за маневрами Андрея, Света не могла сдержать улыбок. – настолько комично выглядели павлиньи выходки мужчины.

В кафе, где встретились одноклассницы, было многолюдно, как всегда бывает во время обеденных перерывов в перенаселенных офисами районах. Столик на двоих заняла Галина, приехавшая на встречу раньше намеченного времени.

— Ну, привет, подруга! – Галина обняла Светлану. – Шикарно выглядишь! Легкая тень усталости тебе к лицу!

— Ты тоже цветешь, как я погляжу!

Светлана не льстила притворно подруге, как это принято в женском «братстве». После их последней встречи на вечеринке выпускников, Галина заметно похудела, посвежела, и даже в одежде появился не свойственный ей прежде стиль.

— Ладно, мы обе хороши и привлекательны. Вон там, посмотри, - Галина поворотом головы показала направление взгляда, - за столиком у окна мужики забыли о своих сэндвичах и пялятся на нас. Ну что? По тортику?

— Я... салат и кофе.

— А я, - Галина весело подмигнула, - не откажусь от тортика! Могу себе позволить. Я же легко сбросила уже пять кило!

— Ого! Тростиночка! Как удалось? Диета?

— Стресс! Стресс, Светкаааа... Любовный невроз, так сказать.

— Вот как! А ну, рассказывай!

— Ты не поверишь! Держись за стул крепко! Держишься? Ну, тогда вот... У нас с Сашкой роман!

— С каким Сашкой? С Блиновым, что ли?

— Точно, с нашим чемпионом!

Это сообщение удивило и насторожило Светлану. Саша. Сразу всплыли воспоминания о той встрече в его спортклубе (см. рассказ «Это сладкой слово «измена»), которая превратилась в оргию. Именно тогда, как говорят, у нее впервые «сорвало крышу». Может быть не Владимир, а тот случай, стали причиной ее срыва в пропасть? Так или иначе, после этих слов Галины Света напряглась.

— Как это у вас вдруг произошло?

— Ну, после той нашей встречи в ресторане он мне позвонил. Вот, говорит, Светка перестала ходить в зал, приходи, мол, ты, а то и поговорить не с кем. Слово за слово, уговорил. А когда увидел меня во всей красе на его тренажерах... ну, ты понимаешь, меня уговаривать не надо! Так и закрутилось.

— Слушай, но он же женат был на гимнастке, что ли...

— Ты вообще отстала от «ужасов нашего городка»!

— Они уже лет десять в разводе или разъезде... Короче, ей дали тренерское место где-то за границей, а ему там ничего не светило. Она поехала и там с концами, короче...

— Вот как. А я-то думала, что он женат.

— Ну, да... примерно как ты «замужем». – Галина засмеялась.

— Ага, примерно!

— Ладно. Расскажи как ты и с кем?

— Ну, как тебе сказать... - Светлана неохотно растягивала слова, раздумывая.

— Ладно, давай я тебе расскажу про тебя. Знаю, что Юрец твой по-прежнему сторожит офис и сидит на диване в родительском доме. А значит, вы с ним не живете. Так, тебя несколько раз видели с этим Берёзовым или Березовским! А?

— Берестовым...

— Вот и хорошо, что не Березовским, не к ночи будь помянут! Так вот, значит у вас что-то есть... Смотри, про него мне рассказала Лариска. Она медсестра в нашей больнице в хирургии. Говорит, что он ранен осколками. Он что, военный?

— Да, был. А сейчас у него охранная фирма... тоже опасно.

— Ой, подруга! Настоящий мужик! Да? Как там у тебя с ним?

— Все хорошо, Галь. Переживаю вот... но, знаешь, пока ничего серьезного между нами нет.

— Как ничего? А спите вместе?

— Вот тебя прям только это и интересует?

— А как же? Если спите, значит скоро и серьезное начнется. Или не так?

— Не знаю... не говорили мы даже об этом.

— Ох, подруга, с твоей красотой и темпераментом надо мужиков в плен брать и любить до смерти.

— А тебе-то откуда про мой темперамент знать?

— Да, знаю... Ладно, скажу тебе. Сашка как-то по пьяни про тебя вспомнил. Говорит, когда Серега Кошелев приезжал у тебя с ним было прямо в его кабинете и еще про каких-то спортсменов болтал. Но, ты меня знаешь. Я – могила! А вот мужики те еще болтуны...

— Он только про это рассказал? Больше ничего не придумал?

Светлана хотела сказать «а про себя не вспомнил», но осеклась, не желая огорчить подругу.

— Да, ладно, не парься. Все они одинаковы! Да? Не то что мы, такие красивые, нетривиальные и желанные! Свет, а ты к своему Берестову ходила в больницу? Или там жена ходит?

— Жена с ним не живет. Я ходила вчера.

— Что говорит врач?

При упоминании врача Светлана осеклась на секунду, но быстро собралась.

— Врач сделал ему операцию достаточно сложную и теперь говорит, что жизни ничего не угрожает. Скоро, через неделю, выпишут.

— Ага, Лариска говорит, что хирург там у них «от бога». Правда. Рассказывает о каких-то его чудесах. А еще говорит, что сам красавец и не пропускает ни одной смазливой сестрички или докторши. А еще, - Галина прыснула смехом, - называет это «актом семяпожертвования». Ага, не «само»пожертвования, а «семя»!

Светлана поддержала смехом подругу, хотя ей было совсем не до смеха. Ведь скоро ей предстояло осуществить именно «самопожертвование» ради ставшего ей близким человека. Ее притворный смех в тот момент был готов перерасти в спазмы рыданий, но перед подругой этого нельзя было показать. В очередной раз она сказала сама себе, что надо успокоиться и смириться с неизбежным ради человека.

— А ты его видела? Он правда так хорош?– Не успокаивалась Галка.

— Видела... да ничего особенного. Мужик как мужик. Врач хороший, все так говорят.

Только Светлана произнесла это, как в сумочке раздалась телефонная трель. Звонил Гарам.

— Галь, прости, это важно... я сейчас.

Света встала и вышла из кафе.

— Здравствуйте, Светлана! – Гарам вновь перешел на «вы», - Как ваше самочувствие?

— Спасибо, хорошо. Вашими молитвами... Как Владимир?

— О, не беспокойтесь. Сегодня он сделал первые шаги и вполне уверенно стоит на ногах. Если так пойдет, мы его выпишем уже через пару дней под вашу опеку. Вы рады?

— Да, конечно. Я сегодня могу навестить его после работы?

— Сожалею... Сегодня у вас после работы будет другое дело. Видите ли, пациент быстро идет на поправку и нам надо поторопиться с расчетом.

У Светы чуть не подкосились ноги. Она побледнела и лихорадочно искала слова, чтобы возразить, не допустить, найти причину, чтобы отказать...

— Да, но... у меня критические дни, - не найдя более весомого аргумента, сказала женщина.

На другой стороне звучал смех Гарама.

— Светлана, это аргумент для прыщавого юноши, но не для меня. Извините, не сами ли вы буквально вчера просили меня не затягивать с расплатой? Это так. Ну а я, на всякий случай воспользовался служебным положением, чтобы узнать у вашего гинеколога ваши циклы. Все сошлось. Ну же, не надо так паниковать. Я не причиню вам боли или зла. Напротив, уверяю вас, вы получите незабываемое удовольствие.

Пока Гарам произносил этот монолог Света смогла немного прийти в себя и успокоиться. Не она ли только что решила принять это как неизбежную «благотворительность»?

— Я поняла. Буду готова к семи часам. Куда приезжать?

— Не надо никуда вам ехать. У вашего дома будет ждать черный Майбах. Знаете такую машину?

— Нет. Разберемся...

— Вот и хорошо. До встречи, Светлана!

Тон голоса и манера, в которой Гарам построил этот разговор, настораживала Свету. Это все напоминало ей какую-то игру. Ну и пусть, решила она. Играть, так играть. Эта мысль позволила ей собраться и вернуться к столику уверенной походкой.

— Кто звонил? – Галка с хитринкой поглядывала на Свету.

— Это по делам...

— Ну не ври мне-то... а то я не вижу. Кто? Он звонил?

Света зацепилась за эту подсказку.

— Да, это Берестов.

— Что сказал?

— Ничего особенного. Рассказал, чувствует себя нормально, что сегодня уже поднялся и немного ходил по палате.

— Что соскучился по тебе и хочет уже скорее тебя трахнуть, - Галка не стеснялась в выражениях и улыбалась.

— Ладно, подруга, давай сворачиваться. Мне уже на работу надо.

Подруги еще перебросились парой дежурных фраз и, манерно расцеловавшись, распрощались.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть двадцать восьмая) Расплата

Теги:

chrome_reader_mode не порно
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...