Случайный попутчик (часть девятнадцатая) Бездна

date_range 01.09.2021 visibility 822 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Бездна

Часть девятнадцатая

Любовники вышли на площадку лестничного колодца. Аркадий пропустил женщину вперед, а сам немного отстал, чтобы снизу наблюдать, как красиво движутся под юбкой стройные женские бедра. Света поднялась почти до края лестничного марша, а Аркадий все еще оставался внизу, якобы поправляя развязавшийся шнурок.

— Что ты отстал?

— Да вот шнурок... О, как ты прекрасна. Стой, не отходи от края, дай полюбоваться этим видом. Мне всегда нравилось заглядывать девочкам под юбки.

Света с улыбкой наблюдала за мужчиной, а затем расставила широко ноги и немного приподняла подол, чтобы Аркадий смог увидеть всю ее обнаженную промежность. На лестнице, служившей вспомогательным путем эвакуации, было тихо, дежурное освещение было не столь ярким и создавало достаточно интимную обстановку. Аркадий, возбужденный призывным поведением Светланы, быстро поднялся к ней и сходу задрал подол, сжав ладонями ягодицы. Света отшатнулась и прислонилась спиной к стене. Мужчина страстно целовал ее и его руки гладили бедра, живот, лобок и ягодицы. Потом его ладонь скользнула в горячее и мокрое межножие. Пальцы, коснувшись клитора, нырнули в отверстие. Света обмякла от расслабляющего импульса вожделения.

Аркадий тем временем расстегнул ширинку и выпустил на волю возбужденный член. Не теряя времени, он коленом заставил женщину расставить пошире ноги и практически не целясь вошел в нее. Света охнула и обвила руками шею мужчины, чтобы не упасть. Аркадий в это время с силой вонзал крепкий член в горячее влагалище, целуя женщину, лаская ее лицо, шею и грудь. Его натиск был настолько сильным, что Света ощущала, как член в верхней точке движения поднимает все ее тело. В один из таких моментов Аркадий подхватил женщину под ягодицы и поднял, а затем усадил на член, скрестив ее ноги за своей спиной.

Женщина полностью висела на нем. Аркадий развернулся и сам оперся лопатками на стену, придав телу наклонное положение. В такой позе он совершал движения тазом из стороны в сторону, тогда как Света слегка приподнималась и затем снова опускалась на член. Клитор настолько плотно прилегал к лобку мужчины, что скоро Света почувствовала приближение оргазма. Она поняла, что еще минута в такой позе, и она кончит. Женщина опустила ноги и освободилась от члена, чтобы снова ощутить его, но в другой позиции. Она оперлась на перила, предоставив Аркадию возможность войти в нее сзади. Он был настолько возбужден, что опять с силой вогнал в нее член. Она вскрикнула.

— Пожалуйста, не так сильно...

— Прости, я так тебя хочу, что не могу сдержаться...

— Ничего, продолжай, только сначала так резко не надо...

Мужчина энергично заработал бедрами, терзая женскую плоть. Света опять почувствовала, как головка его органа бьет под желудок. Это проникновение вызывало самые яркие эмоции. Ей казалось, что внутри нее движется живой организм, который находит в чреве особые точки и, трогая их, доставляет ей неимоверную радость. Снова оргазм дал о себе знать легким покалыванием в низу живота. Света быстро повернулась к Аркадию и, присев на корточки, взяла член в рот. Посасывая крепкую плоть, она пальцами охватила ствол и энергично дрочила. Аркадий стонал от удовольствия и тоже чувствовал приближение оргазма.

— Постой, я не хочу кончать здесь... пойдем в номер, девочка моя.

— Пошли, скорее...

Света едва держалась на ногах, но надо было преодолеть еще два марша. Силы, казалось, покинули и Аркадия. Оба любовника как пьяные, шатаясь и непрерывно целуясь, добрались до своего номера и едва войдя, кинулись друг на друга с животной страстью срывая одежду.

Аркадий не дал женщине раздеться до конца. Она успела снять только блузку и туфли. Он повалил ее на кровать и, задрав подол, обнажил еще не остывшее лоно. Член вошел гладко со смачным звуком, как будто влагалище сделало глоток. Света широко развела в стороны ноги, позволяя члену максимально глубоко проникать в нее. От обилия смазки член просто летал в женском чреве, что позволило Аркадию увеличить скорость, но не добавило ощущений.

Достаточно скоро, когда излишки смазки вытекли наружу, секс приобрел новые ощущения. Света и Аркадий стонали от удовольствия обладания друг другом. Женщина то охватывала ногами спину мужчины, то снова широко их разводила в стороны. Эти движения сказывались на мышцах влагалища, обнимавших, а затем отпускавших член. Это приводило мужчину в восторг. Света тоже чувствовала, как усиливается трение во влагалище, когда она ногами обнимает мужчину. Несколько минут таких упражнений и женщина испытала глубочайший оргазм. В тот момент, когда она развела в стороны бедра, Аркадий с силой вогнал член. Удар его лобка пришелся на возбужденный клитор, и это стало финальной точкой. Оргазм вспыхнул яркой вспышкой и парализовал женщину. Ноги и руки безвольно опустились, только живот вибрировал от пробегавших по нему импульсов. Аркадий тем временем не останавливаясь вгонял член в женское лоно. Еще два-три мощных удара и член взорвался потоком горячего семени. Мужчина взревел, настолько сильный оргазм пришлось ему испытать. Он упал на женщину, целуя ее лицо и сжимая ее тело в объятиях.

Некоторое время любовники провели в ласках и незаметно заснули.

Среди ночи их разбудил методичный глухой стук в стену. Кроме стука из-за стены в изголовье кровати доносились страстные стоны совокупляющихся людей. Особенно громко выделялись стоны женщины. Ей явно было хорошо, или она умело изображала удовольствие. Низкий тембр мужчины едва улавливался, но в определенные моменты и он издавал протяжные стоны, свидетельствовавшие о полученном удовольствии.

Аркадий тоже проснулся и, послушав минуту шум за стеной, ничего не говоря стал целовать Светлану, сжимая ладонями ее грудь и лаская живот. Его рука спустилась к промежности, пальцы тронули клитор и наружные губы. Света почувствовала, что она тоже готова к соитию. Страстные голоса за стеной настраивали на сексуальный лад, будоражили воображение. Перед глазами невольно рисовались картины того, что происходило за стеной, только в своей собственной интерпретации. Это заводило еще больше.

Аркадий почувствовал пальцем как горячо и влажно во влагалище и без промедления навалился на женщину, раздвинул коленями бедра и стремительно вошел в нее. Она была настолько готова к совокуплению, что даже не проронила звука от такого натиска. Член буквально ворвался в ее чрево, все еще заполненное спермой. Густая жидкость, сжатая членом, с характерным звуком выплеснулась наружу, стекая по ягодицам. Этот спонтанный ночной секс был прекрасен своей непредсказуемостью. Любовники молчали и только их стоны и глубокие вздохи сливались с теми, доносившимися из-за стены.

Обладать женским телом, размякшим ото сна, было особенно приятно. Мужчина не чувствовал напряжения, которое обычно есть в женщинах при сексе в обычной обстановке. Света была расслаблена и позволяла овладевать собою так, как хотел мужчина. Она полностью сконцентрировалась на своих внутренних ощущениях. Аркадий тоже не стремился особенно разнообразить секс. В классической позе и только поводя бедрами вправо и влево, чтобы тронуть членом все уголки влагалища, Аркадий овладевал женщиной.

Увлеченные сексом и за собственными стонами любовники не заметили, как за стеной все утихло. Теперь только их кровать гулко ухала в такт движениям тел. Оба любовника ощущали стремительное приближение оргазма и скоро так и произошло. Первым на этот раз кончил Аркадий. Содрогаясь в оргастических конвульсиях он неистово долбил женское лоно и оно отозвалось своим оргазмом, заставившим все тело изогнуться. Стон обоих любовников заполнил комнату, но когда все стихло они вдруг услышали, как за стеной раздались приглушенные аплодисменты и возгласы «браво». Потом кто-то оттуда несколько раз ударил в стену кулаком и снова зааплодировал.

— А ведь это нам аплодируют оттуда... - это было первое, что произнес Аркадий с начала всей этой сцены.

— Слушай, это сумасшествие какое-то. Сколько можно этим заниматься, я уже не в силах пошевелиться. Ты... меня... за-тра-хал...

— Послушай, мы, кажется, неплохо выступили, судя по аплодисментам.

— Все, я в душ, а то я вся в твоих... семенах.

Светлана еще была в душе, когда в дверь их номера постучали. Аркадий, неловко обернувшись простыней, спросил кто там. В ответ прозвучал веселый мужской голос, сообщивший, что это их соседи из номера справа. Аркадий попросил гостей подождать минуту, чтобы он смог одеться. В ответ прозвучало, что это необязательно, так как и «гости голые». Тем не менее, Аркадий натянул брюки и открыл. На пороге стояли две весьма колоритные личности. Лысый, коренастый, растатуированный качок в золотых цепях, браслетах и одних шортах и смазливая блондинка в облегающем шелковом халатике, как показалось Аркадию, надетом на голое тело.

Качок представился Васей, а его спутница «просто Зоей». По расписанному телу Василия было нетрудно догадаться, что по жизни ему пришлось пройти три «закрытых университета» по числу церковных куполов на левой груди.

— Мы это... услышали, - тут Вася захихикал, - что вы это... тоже не спите и решили вот это... пригласить к себе. Выпьем, поговорим, а?

— Спасибо, надо только спросить мою подругу. Она в душе. А вы здесь как? По делам? Или...

— Да, по делам. Не волнуйтесь... наколки – дело прошлое. Молодость. Я в командировке здесь с прииска, с Колымы. А зайка моя всегда ко мне сюда приезжает. На Колыму ей из Беларуси далеко, а до Москвы ближе. А вы тоже в командировке?

— Нет, мы местные...

— А-а, понятно, - на лице Васи засияла улыбка, придавшая его внешности весьма добродушное выражение.

Зоя молчала и томно улыбалась, поглядывая на Аркадия. Было видно, что ее зацепили его пронзительные глаза.

Света все еще была в душе и за шумом воды не слышала разговора. Она вышла из ванной как раз в момент неожиданной паузы в разговоре и вскрикнула от неожиданности, увидев в комнате посторонних. Гостей же поразила красота женского тела в капельках воды – Света не нашла в душевой полотенца и голой вышла в комнату, чтобы взять его со спинки кресла. В испуге она быстро вернулась в душ и оттуда с упреком в голосе попросила Аркадия принести ей полотенце.

— Ты что не предупредил, что у нас люди? – накинулась он на мужчину.

— Я думал, что ты слышала наш разговор.

— Кто они?

— Это те, из-за стены.

— Ах, вот как! И чего пришли?

— Зовут к себе выпить и поболтать.

— Я не знаю... Охота расслабиться и поваляться. Сон, правда, прошел после душа. Даже не знаю. А ты как?

— Я не против. У меня тоже пропал сон. Этот мужик интересный. Представляешь, он золотоискатель с Колымы.

— Да ну! А девица?

— Это его подружка из Беларуси. Прямо Барби какая-то.

— Ладно, пойдем. Только недолго, договорились?

— Как получится.

— Слушай, принеси мне юбку с блузкой. Не в полотенце же идти.

— Ладно. Ты оденься и иди уже к ним, а я ополоснусь в душе и приду.

Аркадий передал Светлане одежду и, извинившись перед гостями, скрылся в душе. Света же с новыми знакомыми пошла в их номер.

Это был номер люкс, состоявший из двух комнат. В гостиной у невысокого столика стояли обитые кожей диван и два кресла с накидками из гобелена.

Пока Вася крутился у стола, расставляя стаканы и закуску, Зоя поспешила показать Светлане спальню. Это было место для сексуальных игр - просторная комната с круглой кроватью и мягким розовым светом от скрытых под карнизом светильников. Зеркальные потолок и две стены визуально еще больше увеличивали ее размеры и позволяли наблюдать за происходящим на ложе в трех проекциях.

— Да, классная спаленка! – Света впервые попала под гипноз интерьера.

— Когда Вася приезжает, мы всегда здесь останавливаемся. А матрац здесь водяной. Попробуй.

Света присела на край и ощутила, как упруго под ней прогнулся матрац, и невидимые волны в ответ качнули ее тело. И еще она ощутила непередаваемый аромат секса, который исходил от простыней, пропитавшихся потом и спермой любовников. Это возбуждало. Тем временем Зоя полушепотом, чтобы не слышал Василий, поблагодарила Светлану, что они согласилась придти сюда.

— Спасибо, что вы не отказались, а то я так устала. Вася такой ненасытный. Мы с утра не вылезаем из кровати. Он как приезжает, так два дня не отпускает меня из кровати, потом за один день делает свои дела, потом один день водит меня по магазинам и последние два дня снова в кровати. Если бы вы не согласились, он бы опять меня трахал. Ничего, что я так откровенно? Я его люблю, но столько секса я не могу перенести. Сначала мне это нравилось, а теперь я даже боюсь. Но все равно приезжаю. Он хороший и добрый... только замуж не зовет. Потом, говорит, когда сколочу капитал и приеду в Москву. А мне в Минске хорошо. Что ему эта Москва? А вообще после Васи меня уже ни один мужчина не устраивает. Вася меня испортил.

— Что значит – испортил?

— У него под кожей на члене шарики. Ему в зоне прокололи. И после его члена уже никакой другой не «вставляет». С шариками классно. Я кончаю моментально. Он тоже быстро кончает, но через десять минут опять готов! Неутомимый, я же говорю.

— И что? После шариков совсем-совсем никто не нужен?

— Ну, на первых порах. У меня в Минске тоже есть друг. Он хороший и даже замуж зовет. Так вот, после Васи я его с месяц к себе не подпускаю, чтобы забыть все ощущения. Потом вроде все налаживается. А потом опять Вася позвонит и все! Бегу к Васе, к его шарикам.

— Бедняжка, ладно, пошли в комнату, кажется, Аркадий пришел.

Женщины присоединились к мужской компании. В стаканах плескалось дорогое виски, а женщинам был предложен коньяк умопомрачительной выдержки. На столике красовались экзотические фрукты, орешки и сладости. Все располагало к приятной беседе.

Василий с Зоей расположились на диване, а гостям уступили глубокие кресла. Света буквально утонула в мягкой коже. При этом ее колени оказались высоко поднятыми и юбка соблазнительно открыла взорам сидящих напротив хозяев ее красивые бедра почти до самого паха. Одернуть ткань не представлялось возможным. Света особо и не старалась. Ее забавляло, как взгляд Василия «тормозил» на ее коленках. Казалось, что невидимые лучи из его глаз пытаются раздвинуть пошире бедра, чтобы увидеть заветную часть ее тела.

В свою очередь и Света смогла пристальнее рассмотреть хозяев номера. Вася был «крупным самцом» - так охарактеризовала его для себя Света. За тканью шорт угадывалось великое "достояние", все время пытавшееся вырваться или прорвать ткань.

Шелковый халатик «Барби», как точно охарактеризовал Зою Аркадий, действительно был надет на голое тело, в чем можно было убедиться по белой полоске на бедре, выглядывавшей из-под соскальзывающей ткани. Ее лицо было кукольно красивым и чем-то напоминало лукавое выражение с фотографий Мерилин Монро. Красиво очерченные пухлые губки напрашивались на поцелуй. Света вдруг осознала, что ей хочется коснуться этих губ. Заметила она и пристальные кокетливые взгляды Аркадия, устремленные на эту куколку.

Непринужденная атмосфера как-то сама собой быстро установилась за столом. Василий говорил больше всех, пересыпая свои рассказы о нравах и буднях северян, анекдотами. При этом он не стеснялся употреблять крепкие словечки, что придавало его рассказам дополнительный эффект и было уместным. Это не было похоже на косноязычные излияния юнцов, матерящихся через слово. Грубоватый лексикон Василия между тем воздействовал на Свету возбуждающе. Она вдруг ощутила острое желание оказаться в объятиях этого самца, который возьмет ее грубо, но мощно, не дав возможности сопротивляться.

По мере того, как наполнялись и опустошались бокалы, разговоры становились все более непринужденными и плавно перешли в диалоги двух пар. Василий, пользуясь соседством со Светланой, завел с ней разговор о досуге и плавно перевел его на рельсы «а что вы делаете сегодня вечером». Аркадий же чем-то развлекал Зою, то и дело заливавшуюся смехом и кокетливо отмахивавшуюся ладошкой, дескать, «да что вы! Как можно!» В какой-то момент Василий спохватился и стал искать свой телефон.

— Слушайте, пока вы здесь, Аркадий, сфоткай меня со Светой и Зойкой. Это братве покажу, с какими красавицами я отдыхал!

— Зачем же на телефон снимать. Давай принесу мою камеру и сниму вас профессионально.

— А что, есть?

— Всегда ношу с собой. Я же профессиональный фотограф!

— Да ты что!

— Ждите, я сейчас.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть двадцатая) Бездна

Теги:

chrome_reader_mode секс группа измена минет

Имена из рассказа:

people Светлана Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...