Случайный попутчик (часть двадцатая) Бездна

date_range 09.09.2021 visibility 1,815 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Бездна

Часть двадцатая

Аркадий вышел. А Василий, не стесняясь, предложил Свете пересесть к нему на диван.

— Не, не так, - подсказывал он женщинам желаемую позу для фото, - Вот Светик сядет на мою левую ногу, а ты, Зая, на правую. И, это, ножки покажите, а то так не интересно.

Аркадий быстро вернулся и застал уже готовую к фотографированию компанию. Быстро защелкал затвор фотоаппарата. Аркадий же предлагал менять позы. Василий своими сильными руками буквально вертел женщинами, пересаживая с места на место, поднимая на руках. Потом он стал целовать Зою, обнимая Свету за талию. Затем, взглядом спросив разрешения у Аркадия, кивнувшего ободряюще в ответ, поцеловал Свету. При этом женщина ощутила необъяснимый трепет от прикосновения его горячих губ. Ее как будто пронзило током. Такого не случалось с ней уже давно. Поцелуи не производили на нее такого эффекта, как в юности. А вот теперь снова удар молнии, пронзивший ее от губ до низа живота. Там снова всколыхнулась буря.

— Ох, какая ты сладкая! – Василий не стеснялся признаваться, а Аркадий, казалось, не был против продолжения столь интимного контакта, - Зайка, а ты можешь скинуть свой халатик?

— Ты что, Вася!

— Ну, Заинька, ну пожалуйста. Пацаны там просто кончат от вида твоей попки, а мне-то какая память. Давай, давай...

Василий буквально сдернул с женщины халат. Ее тело было совершенно! Она могла бы выиграть любой конкурс красоты пропорций. Даже Аркадий, видавший на своем веку много моделей, восторженно воскликнул.

— Давай, детка, иди на кроватку, - Вася подтолкнул Зою к спальной комнате, а Свету за руку повел за собой.

Когда Зоя забралась на кровать. Василий неожиданно для всех зарычал, и с криком «не могу сдерживаться», сбросил свои шорты и буквально накинулся на Зою. Она послушно развела ножки и пустила разгоряченного самца в себя. Он стремительно заработал бедрами, вонзая свой клинок. Зоя только громко охала. Аркадий тем временем продолжал фотографировать. Света стояла, прижавшись к стене, наслаждаясь видом совокупляющейся пары. Ее поражал энтузиазм Василия. Она никогда еще не наблюдала чужой секс со стороны.

Василий не был нежным любовником. Он не гладил и не целовал партнершу. Только изредка он сдавливал ее грудь, от чего Зоя еще сильнее вскрикивала. Но его темп и сила поражали. Женщина под ним прерывисто, в ритме ударов члена, стонала. Кровать, казалось, была готова развалиться на детали. Сам Василий издавал поистине звериный рык, прерывавшийся только для перевода дыхания.

Света поймала себя на том, что плотнее сжимает свои бедра, сдавливая таким образом клитор. В промежности все увлажнилось, и по бедрам тонкой струйкой стекала смазка. Она хотела ощутить то, что испытывала сейчас Зоя. Но рядом был Аркадий, хотя обстановка, кажется, располагала к групповому сексу. Она мельком взглянула в сторону Аркадия. Он поймал ее взгляд и молча кивком головы сделал ей знак присоединиться к паре. Она больше для приличия пожала плечами, но Аркадий еще решительнее закивал головой, поощряя ее участие в оргии.

Света расстегнула блузку и сбросила ее на пол, то же она проделала с юбкой. Медленно, чтобы не помешать любовникам, она приблизилась к Зое, бросила короткий взгляд на Василия и стала целовать грудь женщины. Зоя немедленно отреагировала громким стоном и, обхватив ладонями Светино лицо, притянула к себе ее губы. Женщины слились в поцелуе. Ладонью Света гладила Зоину грудь, нежно играла ее сосками. Василий еще больше возбудился от вида двух ласкающихся женщин и от вида красивых Светиных ягодиц, повернутых к нему.

— Эй, фотограф, кончай щелкать... бери свою бабу, а то я ее испорчу...

— Как это испортишь?

— Вот этим, - Василий на секунду полностью вытащил свой член из женского лона и продемонстрировал.

Аркадий одобрительно сказал «ого», а Света испуганно и завороженно уставилась на мужскую плоть, напоминавшую средних размеров экзотический кабачок в пупырышках – она видела такие овощи где-то на картинках, но член такой формы и размера она видела впервые. Головка и длина органа были вполне человеческими, но толщина члена и наросты на нем были чем-то особенным. По всей длине верхней части под кожей располагались с небольшим интервалом три округлых возвышения. Еще одно было почти у самого основания снизу. Свету даже затрясло от вида такого инструмента. Василий же был настолько разгорячен, что не дал ей возможность долее наслаждаться видом орудия. Он снова вонзил его в Зойкино влагалище, при этом звонко шлепнув по ягодицам Свету.

— Эта жопа, как орех, так и просится на грех! – выдал Вася поговорку. – Смотри, Аркаша! Я неугомонный...

Света повернулась к Аркадию. Он отметил, что выражение ее лица в тот момент было умоляюще просящим не препятствовать действиям Василия. Аркадий еще раз одобрительно кивнул и продолжил фотографировать. Света вновь принялась ласкать Зою, периодически поглядывая на Василия. Он был на грани оргазма. Это чувствовалось по его участившемуся дыханию и громкому стону. По поведению Зои было невозможно сказать, в каком она состоянии – ее стоны не прекращались ни на минуту, периодически усиливаясь и снова спадая.

Василий резко усилил удары и с ревом дикого зверя стал кончать. Такого Свете не доводилось наблюдать раньше. Мужчина как спортсмен, отжимающийся от пола, глубокими движениями вгонял в чрево Зои свой член, задерживался ненадолго в глубине, вытаскивал и снова вгонял. Затем он резким движением полностью вышел из женского лона. Света увидела, как огромный, красный, блестящий от влаги в буграх член, толчками источая последние капли спермы, вырвался на свободу. Зрелище было шокирующим. Но еще больше ее повергли в шок действия мужчины. Одной рукой отодвинув от себя Зою, другой рукой он притянул к себе Светлану, подняв ее зад на уровень члена, и хриплым голосом выдавил из себя:

— Ну, девка, ты сама этого хотела! Аркаша, без обид...

После этого он приставил головку члена к Светиной щелке и сильно надавил. Света застонала, настолько огромным в диаметре был инструмент мужчины. Влагалище с трудом расширялось, впуская в себя эту напряженную мышцу, украшенную шариками. Когда бугорки касались входа во влагалище, Света вскрикивала от легкой, но приятной боли. Один за другим шарики утонули в ней, а когда последний с нижней стороны коснулся ее клитора, она вздрогнула. Одно, два движения и влагалище приняло форму члена и теперь его выпуклости приятно ласкали внутри. Особенно приятно было ощущать прикосновение бугорка к клитору. Свете хотелось изогнуться так, чтобы это прикосновение было ощутимее, чтобы шарик еще сильнее надавил на клитор. Ощущения удовольствия были настолько сильны, что лишили женщину сил. Ее руки подломились в локтях и голова опустилась на подушку.

Свету поразил тот факт, что Василий не сделал даже маленького перерыва после того, как кончил в Зою. Его член ни на секунду не утратил твердости и готов был к продолжению акта. Теперь же она ощутила, что член стал еще тверже. Но выступившая во влагалище смазка и остатки мужской спермы создали прекрасные условия для скольжения этого кожаного монстра.

Зоя лежала рядом и, казалось, не могла шевелиться. Глаза ее были открыты и она следила за тем, как Василий трахает Свету. Ей захотелось поласкать женщину, отдав тем самым свой долг ласки. Зоя приблизилась к Светиной груди и стала целовать соски. Света тут же приподнялась на локтях, чтобы дать Зое возможность более свободно ласкать себя. Зоя лежала на спине, головой под грудью Светы и, целуя соски, гладила руками Светино тело.

Василий ускорил темп, но двигался достаточно нежно, как бы приручая женщину, доставляя ей максимум удовольствия своим уникальным прибором. В разгар ласки Света вдруг уловила стоны Зои и повернула голову так, чтобы понять их причину: между ног женщины она увидела голову Аркадия, ласкавшего ртом Зоин клитор. По всему было видно, что эта нежность доставляет Зое удовольствие. Света на мгновение представила себе, как приятна была эта оральная ласка женщине, чье влагалище было истерзано бугристым членом Василия.

Лоно самой Светы уже горело от надвигающегося оргазма. Хотелось, чтобы этот могучий орган скорее разрядился потоком горячей спермы, настолько было мощным заполнение ее чрева. Но Василий и не думал кончать. Напротив, он вышел из женщины и сильными руками перевернул ее на спину.

— Шире! Шире разведи... а то порву...

Он с силой развел в стороны ее бедра, смачно плюнул себе в ладонь и приложил ее ко входу во влагалище. Затем он несколько секунд водил членом по клитору и одним плавным движением вошел внутрь. Света ощутила, как бугорки на его члене один за другим проскользили по клитору. Это было удивительное ощущение. Раньше ей не приходилось испытывать такое. Прикосновение твердых шариков к нежному клитору возбуждало так быстро, что через минуту она испытала первый оргазм. Все ее тело забилось мелкой дрожью и бедра сами собой стиснули член, не позволяя ему двигаться.

— Нет, красавица, так не пойдет...

Василий выдернул член из влагалища и переместился к лицу женщины.

— Поглядим, как ты отсосешь!

Без промедления он воткнул член в рот Светланы. Она чуть не задохнулась от такого натиска. Член разрывал ее рот. Одна только головка занимала все его пространство. Вблизи этот кусок возбужденного мяса был ужасен до восторга. Член источал аромат ее влагалища. Это тоже возбуждало, но после оргазма ее реакции были замедленными. Это не нравилось Василию и он ладонями сжал ее голову и стал насаживать ее на член. У Светы кружилась голова и накатывала рвота, когда член проникал вглубь гортани. Но сама дикость происходящего вновь начинала возбуждать. В какой-то момент она ощутила ласковые прикосновения языка к ее клитору. Она не могла видеть, кто ласкает ее, но ей было приятно и желание вновь возрождалось в ней. Очень скоро ее вагина снова была готова принять член. Света откинула голову и неожиданно для самой себя грубо выкрикнула:

— Заебал! Все... трахай в пизду.

— Ну, сучка, держись!

Василий подтащил женщину к краю кровати так, что ее ноги спустились на пол. Руками широко развел бедра в стороны и стремительно ввел член во влагалище. Шарики с каким-то щелкающим звуком один за другим скрылись внутри женского лона. Света закричала, но не от боли, а от неожиданного острого ощущения. Василий принял над нею нависающую позу, в результате чего шарики еще плотнее прилегали к клитору и вызывали стремительно нарастающий оргазм. Света охала и громко стонала под натиском. Ее тело от толчков все дальше и дальше сдвигалось от края кровати. Тогда Василий подхватил ее под колени, склонился к ее лицу и сказал: «Обними...» Света послушно обхватила его за шею. Мужчина резко выпрямился и Света оказалась навесу надетой на его член.

Впервые она ощутила такую силу в мужских руках. Она просто летала. Василий держал ее легко словно куклу. Его ладони стискивали женские ягодицы. Грудью Света плотно прижималась к мужской груди и это создавало дополнительное удовольствие. Ее соски терлись о волосатую грудь. От Василия исходил аромат выпитого виски, но это не раздражало Светлану, а наоборот, заводило еще больше. Она была во власти грубого, сильного и фантастически сексуального мужика.

Шарики под кожей жестко, но не грубо, массировали клитор. От их прикосновений парализовывало всю нижнюю часть женского тела. В моменты, когда Василий останавливал движение члена и только раскачивал Свету из стороны в сторону, она пыталась поймать шарик в таком положении, чтобы он касался клитора. Ладони мужчины поддерживали Свету за ягодицы, с каждым движением разводя и смыкая нежные полушария. В какой-то момент женщина ощутила, как его пальцы приблизились к анальному отверстию и один проник в анус. Не прошло и нескольких секунд после этого, как по телу женщины пробежала судорога оргазма. У нее ослабли и разжались руки, так, что Василий едва успел подхватить ее.

— Нет, так не пойдет... Вроде взрослая баба, а кончает как малолетка... Аркаша, ты ее мало трахаешь... Ну-ка Зоенька, покажи, как надо получать удовольствие.

Василий, не обращая внимания на Свету и на то, что Зоя делала минет Аркадию, на коленях приблизился к Зое и, заговорщически кивнув Аркадию, отнял у него женское тело.

Он разлегся рядом с согнувшейся калачиком Светой, на вытянутых руках приподнял Зою и усадил ее сверху на член. Зоя вскрикнула. Ее влагалище успело сократиться под лаской Аркадия, и теперь снова было потревожено грубым вмешательством Василия. Зоя медленно стала вращать бедрами, как бы навинчиваясь на мужской член. Когда член полностью погрузился в ее чрево, женщина склонилась, предоставив мужчине свободу действий. Резкими короткими ударами Василий продолжил акт. Тем временем Аркадий подошел к Зое сбоку, так, что его член оказался на уровне ее рта. Зоя поняла желание мужчины и не заставила себя ждать. Повернув голову, она губами захватила головку члена и стала смачно посасывать.

Света тем временем все еще приходила в себя после глубокого оргазма. В промежности все ныло и казалось, что между ног все еще торчит огромный член Василия. Лежа с закрытыми глазами она только по звукам догадывалась о том, что происходит рядом. Когда же она открыла глаза, что увиденное вызвало в ней новый прилив вожделения. Ее поразили движения красивого Зоиного тела, раскачивавшегося на члене Василия, и то, как нежно ласкали ее губы орган Аркадия. Влагалище еще не остыло от предыдущего акта, но уже требовало нового заполнения. Света чувствовала, каким напряженным до сих пор оставался ее клитор. Видимо, шарики сделали свое дело. Медленно она подползла к Зое и приподнявшись стала целовать ее грудь. Зоя немедленно отреагировала стоном. Ей хотелось более нежных ласк, чего не давал ей Василий.

— А, ожила, девка... Вот, учись у молодежи, как радовать мужика. Да не думай ты, что я такой грубый. Иди ко мне.

Василий притянул Свету за бедро, усадил ее на колени над своим лицом и снова с грубоватым натиском впился губами в ее клитор. От резкой боли Света вскрикнула. Но эта боль мгновенно обернулась тягучей истомой. Ей показалось, что это было продолжением оргазма. Такого с ней еще никогда не было. Она ощущала, как Василий нежно прикусывает ее набухший клитор и каждый укус отдается во всем ее теле парализующей волной. Он не лизал ее гениталии, как делали это другие мужчины, только иногда впивался в клитор губами, втягивая в себя ее возбужденную горошину.

Некоторое время Света согнувшись наблюдала за подбородком Васи, двигавшемся в ее промежности, а затем переключила внимание на Зою и Аркадия. Его член и голова Зои были так близко, что Свете захотелось присоединиться к их ласкам. Аркадий по движению Светы понял ее желание и подошел ближе.

Теперь его член могли ласкать обе женщины. Света немедленно завладела головкой, а Зоя стала водить языком вдоль напряженного ствола. Потом обе женщины по-утиному раскрыли губки и окольцевали член. Аркадий двигал членом в этом нежном кольце, все более напрягаясь от вожделения. Света обхватила его бедро руками и пальцами коснулась мошонки. Аркадий застонал от удовольствия. Теперь головка перешла в ротик Зои, а Света начала плавно дрочить его член у основания.

Василию тем временем, видимо, надоело лизать Светин клитор и он достаточно бесцеремонно руками отодвинул женщину в сторону и как-то странно зарычал и усилил движения бедрами. Зоя тоже прервала ласки Аркадия и тому ничего не оставалось делать, как присоединиться к Свете.

Он как и Василий лег на спину, предложив Зое оседлать себя. Член Аркадия в мгновение погрузился в женское лоно, в котором, казалось, есть место еще для такого же члена. Но Света, как ни странно, ощутила приятное заполнение и, приняв удобное положение, задвигала бедрами, прижимая клитор плотнее к мужскому лобку. Ей было даже приятно столь нежное взаимодействие влагалища и члена после сладкой пытки членом Василия.

Сам же Вася, кажется, был готов к финишному рывку, настолько интенсивными стали его движения. О том, что он близок к оргазму, говорило и то, как учащенно и почти в голос он дышал. Он притянул к себе Зою, от чего ее ягодицы приподнялись и мужской член гораздо свободнее проникал во влагалище.

Такую же позу приняла и другая пара. Света склонилась к Аркадию так, что ее соски касались его лица. Лаская женскую грудь, Аркадий постепенно ощутил, как стенки влагалища сомкнулись вокруг его члена и теперь доставляли ему большее удовольствие. Внутри у Светы было влажно и член хорошо скользил. Женщина нашла нужную позицию и плотно прижалась клитором к лобку. От ее горошины как от маленькой антенны во все стороны разлетались импульсы, вызывавшие в теле приятные сокращения. Периодически приподнимая таз, Света давала Аркадию возможность двигать членом, а затем прижималась к нему и исполняла эротический танец на его члене.

Напряжение нарастало у обеих пар. Василий уже стонал одним протяжным звуком. Зоя охала от каждого его движения, и, казалось, уже была не в силах удерживаться на теле мужчины. Поняв это, Вася одним движением, не вытаскивая член, перевернул женщину на спину и еще более ускорил свои движения. Вся комната заполнилась стонами совокупляющихся людей.

Света и на этот раз стала первой. Ее оргазм наступил неожиданно быстро и оставил ее совсем без сил. Аркадий быстро перевернул ее на спину, и, не дав ни секунды отдыха, продолжил насиловать ее податливое тело. Ей было все равно. Пизда уже ничего не чувствовала. Тело все еще содрогалось от последних волн оргазма.

Света импульсивно прогибалась в спине, от чего Аркадий приходил в восторг. Это возбуждало его визуально, настолько красивы и сексуальны были ее изгибы, при этом бедра сжимались, сжимая влагалище. Не прошло и пары минут, как по его позвоночнику пробежал сильнейший импульс, выплеснув из члена поток горячей спермы глубоко в матку.

В это же время рев Василия возвестил о том, что и он извергает в чрево Зои свой горячий секрет. Он с такой силой сжимал тело женщины, что казалось, сломает его. Зоя не подавала признаков жизни. Только тихий стон, вырывавшийся из ее рта, говорил о том, что она жива.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть двадцать первая) Бездна

Имена из рассказа:

people Светлана Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...