Случайный попутчик

date_range 28.05.2021 visibility 795 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Продолжение истории Светланы из рассказа «Это сладкое слово «измена»

Часть первая

После того случая в тренажерном зале Света прекратила занятия. Она не смогла больше появляться в этих стенах, где пережила сильнейший сексуальный стресс. Света боялась попасть на глаза тем троим юношам, которые невесть что подумали о ней, и не стали бы церемониться в следующий раз. Она не хотела встречаться с Александром, хотя после того случая он еще несколько раз звонил ей, спрашивал, почему она перестала ходить в спорткомплекс, предлагал встретиться. Нет, для себя она решила, что «сладкое унижение», пережитое ею в тот вечер, больше не должно повториться.

Постепенно работа и семейные заботы заполнили ее жизнь. Муж устроился в какую-то транспортную фирму и теперь даже вечером постоянно висел на телефоне, по его выражению, «контролируя транспортные потоки». На это Света подшучивала, что лучше бы он «контролировал денежные потоки», поскольку новая работа мужа почти ничем не пополняла семейный бюджет. Почти все, что он зарабатывал, уходило на его же обеды, телефонные переговоры и разъезды. Между тем, Светлане из собственного заработка удалось обеспечить хороший ремонт квартиры, обновить гардероб и купить с небольшим кредитом машину. Теперь до работы она добиралась на новенькой «Мазде».

В тот осенний вечер она возвращалась с работы. Моросил дождь, и настроение было «дождливое» - хотелось быстрее домой, в теплый душ и с ногами на диван. Впереди на обочине нарисовался темный «Кукурузер» (так автомобилисты называют между собой «Лэнд Крузер») и силуэт промокшего мужчины с поднятой рукой. Вообще не в правилах Светланы было подсаживать попутчиков, но на этот раз, что-то подсказало, что ее помощь нужна.

— Здравствуйте, не подбросите ли до города?

— Садитесь, а то совсем промокнете.

— Спасибо, - мужчина улыбнулся и добавил, - Не ожидал, что на помощь мне придет женщина. Мимо проехало уже несколько машин, и никто не остановился. А вы?!..

— Видимо что-то в вас вызвало доверие, поскольку и я обычно не беру попутчиков... на всякий случай. Что у вас случилось?

— Дурацкая ситуация, вышел залить стеклоочиститель и защелкнул фиксатор двери, а ключ в замке зажигания! Вот теперь надо за дубликатом домой.

— А где ваш дом? Куда подвезти?

— На Маяковского, у поликлиники.

— Почти соседи. Я живу в двух кварталах от вас.

Так незаметно разговор принял дружеский характер. Мужчине, по оценке Светланы, было немного за сорок, а может... По крайней мере, выглядел он молодо, а о возрасте говорила лишь его седина и веселые морщинки у глаз. Он был крепкого, хоть и не атлетического, телосложения. Его ухоженный вид и оставленная у обочины машина говорили о том, что в средствах он не нуждался. Светлане он внушал доверие и оказался интересным и приятным в общении. Короче, это был ее тип мужчины.

Ему Светлана понравилась не просто как фея-спасительница. Он искренне удивился, что руку помощи ему протянула именно женщина, но более того, такая привлекательная и интересная особа.

— Как вас зовут, спасительница? – на лице мужчины отобразилась улыбка, свидетельствовавшая о том, что познакомиться ему хотелось не просто с «феей из МЧС».

— Светлана. А вас как зовут?

— Очень приятно, а я Владимир.

Знакомство состоялось и всю оставшуюся часть пути они провели в рассказах о своих пережитых дорожных приключениях.

Квартал, где располагался дом Владимира, относился к так называемому частному сектору. В ряду одно- двухэтажных домов и коттеджей его дом выделялся особой архитектурой. Здесь не было распространенных среди российских нуворишей башенок и безвкусной эклектики. Здание было выдержано в южно европейском стиле и более всего напоминало средиземноморскую виллу, нежели дом в Подмосковье. За высокой оградой из витых стальных прутьев просматривался ухоженный сад. Поражали огромные, чужеродные для средней полосы России, окна первого этажа.

— Не страшно жить в таком доме? Все так открыто и не защищено...

— Нет не страшно. Меня охраняет та самая электроника, из-за каприза которой мы с вами и познакомились.

— Да, интересно. У вас необычный и очень красивый дом.

— Прошу в гости!

— Нет, простите, я тороплюсь, - Светлана нехотя ответила вежливым отказом, хотя на самом деле ей вдруг безумно хотелось продолжить это приятное знакомство и, конечно, побывать в этом доме.

— Что ж, быть может в другой раз? Всегда буду рад принять вас, тем более, что я вам обязан. Не в моих правилах предлагать женщине деньги, но таков уж наш современный мир. Чем я вам обязан?

Такой вопрос сильно покоробил Светлану. «Уж лучше бы промолчал!»- подумала она. По ее выражению лица Владимир понял, что обидел женщину.

— Ну, вот! Я вижу, что обидел вас. Тем более считаю необходимым загладить свою вину. Приглашаю в любое удобное для вас время на ужин в ресторан и на экскурсию по дому. Если не возражаете?

— Может быть когда-нибудь, - уклончиво ответила Светлана, - Желаю удачи. Кстати, а как вы доберетесь до своей машины?

Задавая этот вопрос, Светлана была готова сама отвезти Владимира, если бы тот попросил ее об этом. Мужчина почувствовал это скрытое желание Светланы, но не мог себе позволить такую просьбу.

— Не беспокойтесь, я возьму такси. Иначе я останусь в неоплатном долгу перед вами.

Владимир еще раз пристально посмотрел на Свету. В этом взгляде отчетливо ощущалось нежелание расставаться. Левой ладонью он накрыл руку Светланы, лежавшую на руле, легко пожал ее и быстро вышел из машины.

Светлана не стала дожидаться пока мужчина войдет в дом. Резче, чем это было необходимо, она надавила педаль газа. Машина с легкой пробуксовкой сорвалась с места.

Владимир посмотрел вслед красным фонарям и улыбнулся.

После того дня Светлана часто вспоминала Владимира, его манеру говорить и особенно то прощальное пожатие ладони. Ей было непонятно, почему он даже не спросил ее номер телефона? Может от скромности? Или все разговоры о ресторане и приглашение домой были простой формальностью? Уже несколько дней подряд она подъезжала к своему дому, совершая крюк мимо дома Владимира. Дом выглядел совершенно безлюдным, даже поздно вечером в окнах не было света. Только вечером в пятницу она увидела в саду мужчину, женщину и ребенка. Но мужчина не был похож на Владимира. Она даже слегка притормозила у обочины, чтобы лучше разглядеть людей в саду. В этот момент огромная черная машина припарковалась лоб в лоб с ее «Маздой». Из джипа, широко разведя руки в приветствии, вышел Владимир. Светлана даже испугалась такому неожиданному повороту событий. Она как угодно представляла себе возможную встречу с Владимиром, но только не так. Она как загипнотизированная вышла из машины.

— Наконец-то! Здравствуйте, Светлана! Я очень рад нашей встрече!

Владимир быстро приблизился к женщине и порывисто обнял ее. Улыбка просто сияла на его лице. Непроизвольно Светлана ответила на его объятия. Слова застряли где-то в горле, она невнятно бормотала что-то вроде: «Я тоже... я тоже...».

Придя в себя, Светлана с напускным равнодушием стала рассказывать, что случайно проезжала здесь, что уже и забыла о той случайной встрече и приглашении Владимира.

— А я не забыл! Все это время помнил свое обещание и только искал момент, чтобы его исполнить!

— Долго же вы искали! – с легкой иронией отметила Светлана.

— Да. Вы простите меня, я бы нашел вас гораздо раньше, но дела помешали.

— Так, теперь получилось, что опять я нашла вас. Прошлый раз у обочины, а теперь возле дома!

— Все не так. Я раньше, чем вы думаете, нашел вас. На следующее утро после нашей первой встречи я объехал ближайшие кварталы и нашел ваш автомобиль, дождался, когда вы вышли из дома, но подходить не стал – в этот день я улетал в командировку и не смог бы вам ничего предложить. А теперь я вернулся, буквально сегодня ночью. Вот!

— А кто это у вас в саду?

— Это мой сын с женой и внуком Алешкой. Заехали за подарками и на шашлычок. Пойдемте, я познакомлю вас.

— Нет, что вы! Это неуместно. Что подумает сын и ваша жена?

— Мы с женой уже давно живем порознь.

— Простите, не знала. Тем не менее, думаю, что это неудобно.

— Удобно и даже необходимо. Прошу вас. – Владимир взял Светлану за руку и потянул за собой в направлении ворот.

С показной неохотой, но на самом деле с приятным волнением, женщина подчинилась. Знакомство сопровождалось красочным рассказом о дорожном происшествии и прошло в весьма благоприятной атмосфере. Светлана боялась, что дети настороженно воспримут ее появление в доме отца. Но все обошлось.

Пока младшие занимались шашлыком во внутреннем дворике особняка, Владимир показал Светлане дом. Действительно все здесь управлялось электроникой – от сигнализации охранных систем до приготовления яичницы. Особенно поразили Светлану две комнаты – кабинет и большая спальная комната.

В кабинете, по словам Владимира, он работает, принимает гостей и даже спит на раскладном диване. В этой комнате, казалось, было собрано все необходимое для работы и жизни, но компоновка мебели и предметов была настолько продумана, что кофеварка и компьютер в книжном шкафу, казалось, не противоречили, а дополняли друг друга.

Спальня поразила Светлану еще больше. Здесь кроме кровати не было ничего. Огромная кровать занимала почти всю комнату. На полочке у изголовья лежали пульты дистанционного управления, но чем они управляли, было непонятно. Владимир взял один из них и нажал. В тот же момент тканевые драпировки стен медленно поползли кверху, открывая взору встроенные шкафы-купе. За их зеркальными дверьми располагался гардероб, бар, телевизор, какие-то тумбочки и еще много чего. Также при помощи пульта можно было управлять шторами огромного окна напротив кровати. Зеркальные стены многократно, до бесконечности увеличивали отражение находящихся в комнате людей.

Светлане вдруг захотелось упасть на эту кровать и утонуть в объятиях этого сильного красивого мужчины. Желание было таким нестерпимо сильным, что женщина невольно подошла к кровати и потрогала край, как бы пробуя жесткость матраса.

— Не стесняйтесь, можно присесть и даже прилечь, - Владимир подошел вплотную к женщине, положил свои руки ей на плечи и мягким, но сильным движением усадил ее на кровать.

На секунду потеряв равновесие, Светлана непроизвольно прилегла. Губы Владимира в ту же секунду прикоснулись к ее лицу, а затем к губам. Острое желание обнять мужчину и отдаться этим ласкам овладело женщиной. Но ее руки в нежном протесте уперлись Владимиру в грудь.

— Простите это мое невольное проявление чувств, но с первых же минут знакомства я хочу близости с вами и ничего не могу с этим поделать. Даже в командировке постоянно думал о вас, желал и ждал встречи. Поверьте, я не хочу вас обидеть, - Владимир выпалил это признание на одном дыхании. Было ясно, что это были искренние слова влюбленного человека.

Кончиками пальцев Светлана коснулась губ Владимира и, повинуясь чувству, неожиданно нахлынувшему на нее после этих признаний, крепче обняла мужчину, предоставив ему возможность целовать и ласкать ее. Владимир тут же откликнулся на этот порыв, еще крепче обнял Светлану, покрывая ее лицо горячими поцелуями.

Руки гладили волосы женщины, сжимали плечи, опускались ниже, ладонями охватывая и нежно лаская грудь. Пальцы Владимира проникли за расстегнутую блузку и коснулись разгоряченной кожи на груди, скользнули в чашечку бюстгальтера и дотронулись до нежной горошинки соска. Невольный сладкий стон возбуждения вырвался из уст Светланы. Всем телом она еще плотнее прижалась к мужчине, ощутив бедром его отвердевший под тканью брюк член.

От этого прикосновения Владимир как будто потерял контроль над своими действиями. Он довольно резко уложил Светлану на спину, одним движением поднял вверх блузку, прихваченную лишь тонким пояском на талии, правой рукой проник под юбку. Его рука коснулась теплой кожи между резинкой чулка и ягодицей. Он нежно и сильно сжал ее плоть и не получив отпора продолжил проникновение к самым сокровенным участкам тела женщины.

Она не препятствовала действиям мужчины. Напротив, с какой-то животной страстью и желанием скорейшего совокупления, она своими движениями всячески помогала Владимиру срывать с нее одежду, безропотно подчинялась его сильным рукам, раздвигавшим бедра, чтобы ладонью накрыть лобок и пальцами коснуться ее возбужденного клитора.

В порыве страсти любовники даже не заметили, как обнаженными оказались в объятиях друг друга. Кто и как срывал с них одежду, осталось загадкой для обоих, когда после любовного акта они наконец-то обратили внимание на разбросанные по комнате вещи. А сейчас они подчинялись единственному чувству безграничного желания обладания друг другом.

Стройное тело женщины изгибалось в любовной неге в объятиях сильных мужских рук. Губы любовника безотрывно ласкали и целовали тело Светланы. Горячие поцелуи и объятия усиливали желание женщины. Ее бедра еще шире раскрылись навстречу крепкой плоти Владимира. Внизу живота все звенело натянутой струной, готовое в любую секунду взорваться долгожданным оргазмом.

Мужчина, вопреки ожиданиям, не торопился войти в женское лоно, а только касался головкой члена наружных губ и клитора, еще более усиливая желание женщины. Член плавно терся о влажную промежность, как бы целуя губы, слегка раздвигая их и лишь на несколько миллиметров проникая во влагалище. Все это еще более раззадоривало женщину, заставляя совершать непроизвольные движения навстречу мужскому члену. В какой-то момент головка полностью погрузилась во влажное и горячее от вожделения влагалище. После этого Владимир уже не мог сдержаться и сильным, но плавным движением на всю длину ввел свой жезл в лоно женщины. Светлана со стоном наслаждения изогнулась под обладавшим ею мужчиной.

Любовники потеряли контроль над своими действиями, полностью подчинившись повелевавшей ими страсти. Комната наполнилась стонами наслаждения и ритмичным дыханием одержимых людей. Мужчина с напором изголодавшегося дикаря овладевал женщиной, а она, в свою очередь, отдавалась ему со страстью дикой самки. Позы сменяли одна другую. Казалось, женщина была игрушкой в сильных руках мужчины, которые обнимали ее тело, приподнимали и переворачивали, повинуясь только одному чувству – чувству сексуального возбуждения и страсти обладания.

В завершение этого поединка Владимир лег на спину, оставив Светлану сверху. Эта позиция возникла непроизвольно и оказалась кульминационной для обоих любовников. Клитор Светланы плотно прижался к твердому основанию мужского члена, ее движения напоминали движения наездницы, раскачивающейся вперед и назад по воле бегущего рысью коня. Она все сильнее и сильнее прижималась отвердевшим клитором к лобку и основанию мужского члена, пока горячая волна оргазма не захлестнула ее. Несколько секунд все ее тело, казалось, было невесомым. Как будто волны электрического тока пронзили его, лишили возможности двигаться. Светлана со стоном наслаждения без сил опустилась на Владимира.

Он нежно перевернул Светлану на спину и, целуя ее разгоряченное лицо и пунцовые губы, плавными, но глубокими движениями, продолжил овладевать ее телом. Это выглядело действительно так, поскольку женщина в состоянии только что испытанного оргазма, была не способна отвечать движением. Ее руки безвольно раскинуты, бедра широко разведены, и только вздохи-стоны, сопровождавшие каждое движение Владимира, свидетельствовали о том, что радость соития не покинула ее.

Мужчину еще более разгорячило это беспомощное состояние Светланы. Что-то поистине животное проснулось в нем. Это состояние самца, одержавшего победу над несколькими конкурентами в борьбе за обладание здоровой и красивой самкой. Он входил в лоно Светланы, как механический поршень, издавая с каждым погружением в нее стоны удовольствия. Его ритм учащался и, наконец, в одно мгновение член еще более напрягся и буквально взорвался внутри Светланы, разрядившись во влагалище струей горячей спермы. Тело Владимира содрогалось от испытываемого оргазма. Такое состояние любовника породило в Светлане новую волну нежности. Она крепко обхватила руками шею Владимира. Любовная влага на телах еще более сблизила в одно мгновение ставших друг другу родными людей.

— Что это было? – первой пришла в себя Светлана.

— Похоже на цунами страсти, которое невозможно усмирить.

— Ты прекрасный любовник... нежный и сильный... мне было хорошо с тобой! – Светлана склонилась к лицу Владимира и нежно коснулась губами его щеки. – Да, а если бы сюда вошли твои дети?

— Войти они бы не смогли – электроника все держит под контролем, я же говорил... А ты так прекрасна, что удержать себя я не смог... Мне кажется, что с первой минуты нашего знакомства я хотел и ждал того, что произошло сейчас между нами. Но я не мог себе представить, что это будет настолько прекрасно.

— Мне тоже это показалось волшебным сном, а сейчас соленый пот на губах и что-то внутри меня напоминают, что сон был явью, - с улыбкой произнесла Светлана.

— Знаешь, шашлыки должны быть уже готовы. Пойдем вниз к ребятам.

— Только прежде мне надо в душ...

Владимир взял пульт, нажал, и одна из секций шкафа повернулась, открыв проход в ванную комнату. Светлана грациозно соскользнула с кровати и, собрав в охапку разбросанные по всему полу вещи, вошла в открывшуюся дверь.

(продолжение следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть вторая)

Теги:

chrome_reader_mode секс измена случай

Имена из рассказа:

people Светлана Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...