Случайный попутчик (часть пятая)

date_range 08.06.2021 visibility 1,695 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть пятая

Света кокетливо улыбнулась и поднялась по лестнице в душ.

Владимир обернул бедра полотенцем и направился в кухню. Через несколько минут к нему присоединилась Света. Она была в хорошем расположении духа, шутила и кокетничала. В ожидании пока настоится чай, Света стояла, прислонившись к барной стойке, а Владимир сидел напротив.

— Я тебя такой запомню.

— Какой такой?

— В моем свитере в этой развратной позе.

— Что? Ах ты пошляк! Я развратная?

— Да, развратная и такая любимая!

— Сам меня одел непонятно во что!

— Я нашел правильную одежду. Знаешь, а я вижу твои восхитительные губки, которые ждут моего поцелуя.

— А я их не прячу.

— Я не о тех что на лице...

— Пошляк! – Света невольно попыталась оттянуть вниз край свитера, но он отпружинил, вернувшись на прежнее место.

— Не скрывай эту красоту, - Владимир подошел к женщине и опустился пред ней на колени. – Мне нравится их целовать.

Света не пыталась сопротивляться. Ноги сами собой разошлись в стороны. Владимир нежно приник к набухшим губам. Когда его язык коснулся клитора, женщина вздрогнула. Она порывисто прижала его голову плотнее. Ей была приятна эта спонтанная нежность в столь необычном месте.

Она все больше и больше погружалась в омут пагубного для себя чувства любви к этому мужчине. Она не отдавала и не хотела отдавать себе отчет в том, что делала сейчас. Ею руководило желание быть с ним. А он все неистовее ласкал ее, вызывая стоны наслаждения и приближая оргазм. Когда она с громким стоном сжала голову мужчины, не позволяя ему более двигаться, он замер, ощущая губами трепет плоти. Особый мускусный аромат исходил от женщины. Ее ноги задрожали и стали сгибаться в коленях. Владимиру пришлось подхватить женщину на руки. Он мягко усадил ее на диван у стола и поцеловал.

— Так нельзя, - едва слышно произнесла Светлана, - ты меня просто изнасиловал...

— Я думал, что насилие – что-то другое.

— Ну, залюбил...

— Вот это ближе к истине.

— Что там с чаем? Во рту пересохло.

Владимир наполнил чашки ароматным напитком и сел напротив женщины.

— Свет, я совсем о тебе ничего не знаю. Расскажи.

— Неохота. Прости, как-нибудь потом, ладно. Сейчас мне так хорошо, что ни о чем больше не хочется думать. Я даже боюсь, что наступит завтра, все исчезнет и снова все вернется на круги своя.

— Как хочешь. Я думаю, что теперь у нас с тобой будет много возможностей узнать друг друга ближе.

— Куда уж ближе, - с многозначительной улыбкой ответила Светлана.

— Сейчас близостью наслаждаются тела, а откровением наслаждаются души.

— Красиво излагаешь!

— Как могу.

— Лучше давай пить чай и пойдем в кроватку, ладно, а то уже поздно...

— Ты хотела сказать рано?

— А который час?

— Уже почти 5 утра.

— Господи, неужели так пролетело время! Я даже не почувствовала!

— Счастливая! Часов, как мы знаем, такие не наблюдают.

— Хорошо, что завтра... ой, уже сегодня, воскресенье. Ладно, пойдем немного поспим, пожалуйста.

Света умоляюще посмотрела на Владимира. Он тоже был не против немного вздремнуть.

Но стоило любовникам приблизиться к кровати и снять одежду, как неведомая сила вновь соединила их тела в сладостной сексуальной неге. Поцелуи и ласки расточались с новой силой, как будто любовники только что встретились.

— Я не могу сдержаться, - Владимир нежно развел в стороны бедра женщины.

— Володенька, я устала и уже не смогу кончить... пожалуйста, может не надо? Может до утра?

Светлана умоляюще бормотала эти слова, а ее либидо, казалось, требовало совсем другого: «Да, да, да. Хочу принять тебя, хочу, чтобы ты вошел в меня! Не слушай эту женщину! Бери ее тело!»

— Прости, но я возьму твое тело!

Светлана только громко вздыхала при каждом движении мужчины. Ей казалось, что головка члена как в колокол бьет где-то под сердцем, прерывая дыхание. В висках пульсировала кровь, гоня из головы все мысли, кроме одной: «Да! Так! Овладевай мною, мой мужчина! Хочу! Еще, еще, еще...» Вопреки ее ожиданиям, оргазм стремительно накрыл ее, заставив со стоном прогнуться в спине.

А Владимир все продолжал вгонять член в ее дрожащее от оргазма тело, наслаждаясь колебаниями красивой груди, ее стоном сладострастия, откинутой назад головкой с разметавшимися по подушке волосами. Он обладал этим прекрасным телом. Еще несколько движений и оргазм настиг его. Казалось, что после первых полных эякуляций спермы уже не осталось, но горячая влага прошила весь позвоночник от затылка до крестца и мощно выстрелила. Ему показалось, что от этого удара тело Светы вздрогнуло. Мышцы спины импульсивно сокращались, отзываясь на воздействие оргастического тока.

Он плавно опустился на тело женщины, тоже содрогавшееся от испытанного оргазма и слёз. Женщина опять плакала. Владимир, ощутивший соль слез на ее щеках, неосознанно стал их нежно слизывать. Света запустила пальцы в его волосы и сильнее прижалась губами к его лицу. Любовники чувствовали, как в такт бьются их сердца.

Их разбудил луч утреннего солнца. Как и накануне, день обещал быть солнечным и теплым. Первым проснулся Владимир. Пытаясь не разбудить женщину, он с удовольствием созерцал ее, в непринужденной позе лежащую рядом. Одеяло прикрывало лишь часть туловища. Владимир наслаждался видом полной груди, впалым животом и стройной ножкой, выбившейся из-под одеяла. Ее голова была повернута к окну, и мужчина не мог видеть ее лицо. Только солнце играло рыжими искрами в ее волосах.

Несмотря на бурный секс накануне, член Владимира снова был напряжен и рвался в бой. Не в силах совладать с искушением он прикоснулся ладонью к женской груди и, едва прикасаясь, стал поглаживать кожу вокруг соска. Женщина издала тихий стон и, не открывая глаз, повернулась лицом в сторону мужчины.

Владимир продолжил ласки, ладонью скользя по груди, животу под одеяло к горячей промежности. Женщина не препятствовала действиям мужчины. Ее губы сложились в улыбку и призывно блестели. Владимир приблизился и нежно поцеловал. Казалось, женщина спит, но едва уловимые движения указывали на то, что она в полудрёме наслаждается лаской. Когда мужские пальцы коснулись лобка и стали нежно, но уверенно раздвигать половые губы, женщина потянулась всем телом, сильнее прижавшись к телу мужчины. Ее бедра в этот момент слегка разошлись, позволив пальцам проникнуть во влажное от страстных выделений влагалище.

Не прерывая поцелуя, Владимир принял позу над телом партнерши. Без промедления женщина широко развела в стороны бедра, поднимая и опуская их навстречу горячему твердому члену, головкой коснувшемуся клитора, а затем плавно проникшему внутрь. Отдохнувшее тело с неистовой страстью снова желало совокупления. Сузившееся влагалище чувствовало мощное заполнение возбужденным членом. Ей казалось, что мужская плоть живет внутри, движется, пытаясь проникнуть глубоко, под самое сердце.

Утренний секс отличается от иных расслабленной, более нежной атмосферой. Тела, еще не успевшие отойти от ночной неги, плавно и нежно соприкасаются. Мужчина полон сил, но не торопится, не набрасывается на женщину, а обладает ею почти сонной и тем самым особенно желанной.

Опытный любовник, Владимир знал, что нежный утренний секс нравится женщинам, позволяет им ощутить свое тело в блаженной расслабленности. Она парит в сексуальной невесомости. Как легкий ветер или облака грудь и губы любовника ласкают ее тело и только внутри, где-то под сердцем, поднимая волну оргазма, движется твердая плоть.

Утренний секс при своей неторопливости длится дольше вечернего. Владимир особенно любил наблюдать за поведением женщин в эти минуты. Почти все они бывали пассивны, но чувствовалась их концентрация на внутренних ощущениях. Закрытые глаза и расслабленные позы сексуальных партнерш ничего не говорили о том урагане страсти и удовольствия, который зарождался внутри. Только в момент оргазма вместе со стоном радости этот вулкан страсти выплескивался наружу. Женское тело изгибалось в сладких муках, ее руки обвивали шею, губы впивались в страстном поцелуе в губы мужчины.

Вот и теперь Владимир чувствовал, что внутри Светланы уже назревает взрыв. Ее дыхание участилось, а румянец на щеках стал еще ярче. Он по-прежнему методично плавно вводил член, наслаждаясь горячей влагой ее влагалища. Соприкосновение плоти вызывало электрические импульсы, стремительно распространявшиеся по всему телу, отключавшие все иные ощущения, кроме сексуальных. Тело жило своей особой жизнью и желаниями. Вот бедра женщины сначала чуть заметно, а затем все интенсивнее стали подниматься навстречу ударам. Глубокое дыхание сменилось тихим стоном, который нарастал с каждой секундой.

Когда стон женщины перерос в крик, а движения бедер достигли высокой амплитуды, Владимир несколькими сильными и глубокими ударами вошел в женское лоно, руками крепко обнял ее тело. Света громко застонала и по телу пробежала дрожь. В этот момент Владимир ощутил, как стенки влагалища сокращаясь обнимают член.

Мужчина дождался, когда партнерша расслабленно обмякла в его объятиях. Еще несколько минут он ласкал ее тело, а затем медленно освободил член из сладкого плена женского лона.

— Я хочу, чтобы ты тоже кончил...

В голосе Светланы звучала больше вежливая просьба, чем реальное желание. Чувствовалось, что ей ни до чего сейчас нет дела.

Владимир в ответ только поцеловал ее губы.

— Я приготовлю завтрак.

— Я помогу тебе...

— Не беспокойся, подреми еще...

Владимир надел легкий домашний халат и вышел.

Когда кофе уже почти поднял пену, разнося аромат по всему дому, на кухню вошла Света. Она оставила свитер и набросила на себя одну из рубах Владимира.

— Ты самый лучший... - Света нежно обняла мужчину, прижавшись всем телом.

Через тонкую ткань мужчина ощутил, как соски уперлись ему в спину, а к ягодицам прижался выпуклый лобок. Ее руки скользнули по гладкой ткани в разрез халата и нежно коснулись члена еще не полностью остывшего от утренней эрекции.

— Осторожно, у меня в руках кофе...

— А я тоже хочу снова к тебе в руки. Что будем делать?

— Какая же ты ненасытная!

— Это ты такой... что хочется тебя снова и снова. На самом деле, я очень умеренна в сексе. Мне обычно хватает одного оргазма, но с тобой! Я не знаю, что происходит. Ты во мне что-то разбудил, наверное.

— Ну, если разбудил, то... садись за стол и давай завтракать.

— А что будем делать потом?

— Что захочешь!

— Ну, захотеть я могу много чего... А ты что предлагаешь? Знаешь, я хочу весь день провести с тобой.

— Тогда давай так. После завтрака пойдем в наш парк, побродим по осенней листве.

— Принято. Потом?

— Потом на веранде пожарим рыбу на решетке и будем запивать ее белым вином.

— Классно! А потом?

— Потом пойдем в наш диско-бар. Любишь танцевать?

— Еще как! Только я одета не для дискотеки. Поэтому, давай оставим эту затею.

— Не беспокойся, что-нибудь придумаем. А твое маленькое черное платье разве не подходит для этого?

— Я уже не снимаю его вторые сутки.

— Я-то как раз вижу, как ты его восхитительно снимаешь. И вообще носишь мою одежду.

— Нахал. Но дело даже не в платье. Понимаешь, сегодня на ночь у тебя не останусь, извини, надо домой.

— Понимаю. Расскажи, кто тебя ждет дома. Я о тебе почти ничего не знаю.

— Дома сын... и мама.

— А муж?

— Хочется ответить по известной рифме. Нет мужа. То есть, он есть, но не дома, а у себя дома. Мы разошлись, короче... но не разведены пока.

— Не сошлись характером?

— Давай не будем копать эту тему. Вероятно, причина во мне... Я в свое время стала зарабатывать больше него, а у него развился комплекс иждивенца. Он ничего не предпринимал, чтобы найти достойную работу. Я не упрекала даже, пусть бы продолжал работать, а он уволился...Потом раздражение, грубости и ссоры... Сам знаешь, как это похоже на снежный ком.

— Что ж, мне это известно.

— А ты? Ведь у тебя есть жена. Почему вы не вместе.

— Не сложилось. Жена очень активный человек. Она едва смогла высидеть с сыном до его полутора лет и вышла на работу. Она художник по костюмам в кинокомпании. Там у них своя среда, свои интересы. Не скажу, что я чужд искусства, но творческий процесс, в котором варятся создатели того, чем мы наслаждаемся, весьма специфичен.

После того, как она вышла на работу, все заботы о сыне легли на меня. Она порой сутками пропадала в мастерских, а потом месяцами в съемочных экспедициях. Я предполагал, что там у нее могли завязываться отношения с другими мужчинами и очень скоро мы решили мирно разойтись. Некоторое время за сыном ухаживала няня. Мы по-прежнему жили в одном доме, но личные отношения были прерваны.

Вскоре жена получила большой гонорар за один из фильмов и купила квартиру, куда и переехала с ребенком. Но моя связь с сыном не прерывалась. Периодически она «подбрасывала» его мне на недельку-другую, а позже, когда он уже пошел в школу, и вовсе оставила его у меня. Нет, она не плохая мать. В то время, которое она проводила с ним, она выкладывалась полностью, но ее творческая активность не позволяла ей быть как все. Она до сих пор активно трудится.

— А у нее есть кто-нибудь?

— Ты имеешь в виду мужчину?

— Да.

— Есть и даже есть общий ребенок. Они нормально живут. Кстати ее муж, будем его так называть, очень известный кинооператор и лауреат каких-то премий. Мы даже дружим. Они прежде иногда приезжали ко мне и сыну. Но теперь сын живет отдельно, а с женой мы перезваниваемся и помогаем друг другу, когда это надо. Вот такая моя история.

— Давай пойдем уже гулять, там и продолжим.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть шестая)

Имена из рассказа:

people Светлана Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...