Случайный попутчик (часть одиннадцатая) Падение в бездну

date_range 09.07.2021 visibility 1,827 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Падение в бездну

Часть одиннадцатая

Весь следующий день Светлана провела в ожидании звонка Владимира. На работе она то и дело доставала из сумочки телефон, чтобы проверить, не пропустила ли звонок или СМС. Настроение было поистине празднично приподнятым. Поведение удовлетворенной женщины бросалось в глаза окружающим и коллегам по работе. Даже женщины отмечали, что Света прекрасно выглядит, а мужская часть сотрудников излишне пристально засматривались на Светлану. Если применить избитый штамп, она светилась изнутри.

По внутренним ощущениям это было состояние душевного комфорта и ожидания прекрасных изменений. Немного болело от перенапряжения в паху. Два дня активного секса сказывались на отвыкшем от близости организме. Но желание и страсть по-прежнему бурлили внутри, вызывая волны вселенской любви, перехватывавшие порой дыхание. Такое состояние она помнила только в пору юности и первой влюбленности, когда хотелось излить на любимого человека столько чувств, чтобы утопить его в пучине любви и страсти. Порой хотелось даже сделать ему больно, настолько сильными бывали ураганы чувств.

Только теперь Света ловила себя на мысли о том, что эта ее страсть не концентрируется только на одном Владимире. Она постоянно думала о нем, но в картинах, которые рисовало ее воображение, ее сексуальными партнерами выступали совершенно разные мужчины. Это ее немного волновало, но не пугало. Она считала, что столь бурное сексуальное приключение, пережитое после длительного перерыва в интимной жизни, оставило свой след в ее психическом состоянии и теперь выплескивается в виде таких картин.

От телефонной трели Светлана даже вздрогнула. С нетерпением схватила телефон, но на экране высветилось «Галина». Говорить с одноклассницей не очень хотелось, но и нажимать кнопку «отбой» было бы нехорошо.

— Привет.

— Привет, подруга, - Галина как всегда говорила громко и энергично. – Как дела, Ну что, увела красавца? Как погуляли, рассказывай.

— Какого красавца? О чем ты?

— Ладно притворяться. А то я не знаю, с кем ты уехала в субботу из кабака.

— С кем бы ни уехала, твое-то какое дело?

— Не грузись, подруга. Интересно же. Ты же меня знаешь, пока не узнаю подробностей – не отстану. Ну а мое молчание тебе тоже известно.

Действительно, Галина обладала редким для женщин ее темперамента качеством – на нее можно было положиться в женских откровениях. Еще в школе все девчонки делились своими любовными тайнами с Галкой, но от нее никогда не исходило сплетен или интриг. При этом Галина всегда была в центре событий.

— Ну, уехала. Подвез до дома. Сашка разгулялся и испортил всю нашу встречу.

— Да, Сашка потом еще долго куролесил. Нес всякую чушь.

— Про меня?

— Да не парься ты... его все равно никто не слушал. Представляешь, он там и заснул. Всё, проехали. Так, рассказывай. Только все по порядку. Значит так, я звонила тебе домой в воскресенье и мать сказала, что ты будешь только вечером. Поэтому не крути, догадываюсь с кем ты провела выходные. Кстати, мобильный твой молчал оба дня.

— Все и по порядку рассказывать не буду. Потом, как-нибудь при встрече. А чтобы удовлетворить твое любопытство скажу, что была у него в гостях, гуляли в парке, были на дискотеке.

— Ладно, подруга, не в детском саду. А спала у него?

— Спала...

— Ну и как он?

— Хорошо.

— И все?

— Много раз хорошо. Тебе это достаточно?

— Ну, более или менее... Слушай, завидую тебе. Он видный мужик. Говорят, он раньше в органах работал. Где-то в загранке. Сейчас у него фирма крутая какая-то. А жена ушла от него.

— Знаю.

— А то, что ты первая в нашем городе, кто с ним, ты знала?

— Нет, не знала.

— Вот именно. Поверь моей информации.

— Смотри, красотка, не упусти шанс. Хотя, сама разберешься.

— Слушай, Галь, давай потом поговорим, я звонок жду.

— От него?

— От него.

— Все, закругляюсь. Потом расскажешь, да?

— Все, пока.

Не успела Светлана отложить телефон, как он зазвонил снова. На этот раз звонок был от Владимира.

— Здравствуй, Света! Как ты?

— Привет... Хорошо... очень хорошо.

— Я очень скучал по тебе. Всю ночь искал тебя в постели.

— И мне не хватало тебя. Я тоже соскучилась.

— Я рад это слышать. Расскажи о твоих планах на ближайшие дни.

— Работа, работа, работа...

— Понимаю, у самого за выходные всегда накапливается дел. Но и отдыхать надо. Ты не передумала еще позировать? Времени-то хватит? Подумай хорошенько.

— А ты узнал, когда надо выходить?

— Наша студия может подстроиться под тебя.

— Вот как... Я даже не знаю. Возможно это сделать завтра?

— Возможно. Но я не доживу до завтра без тебя.

— Не шути.

— Какие шутки?! Хочется овладеть подушкой, потому что она пахнет твоими духами.

— Ты сексуальный маньяк.

— Эта мания – ты.

— Мне даже приятно это слышать. Но, так что? Я приеду завтра часам к семи.

— Мы будем готовы и заварим чаю.

— Договорились. Я целую тебя. До встречи.

— Я буду ждать.

После разговора с Владимиром Светлана почему-то разволновалась, что отразилось румянцем на щеках. Это придало ее лицу особую красоту. Так выглядит женщина после ласк или секса. Не укрылось это от сослуживцев.

Особенно усердствовал новый заместитель директора Андрей Николаевич, прославившийся тем, что умудрился за короткое время переспать почти со всеми молодыми сотрудницами офиса. Обычно он тратил на ухаживания не больше недели, к выходным делал предложение избраннице провести пару дней в загородном пансионате, а уже с понедельника начинал ухаживать за новой девушкой. Отказывать ему девчонки побаивались - все-таки начальник. А парень он был обходительный и вполне симпатичный. До сих пор на Светлану он только посматривал, но подходов не предпринимал. Да и ее должность главбуха предполагала сохранение определенной дистанции. Но сегодня был понедельник и у нашего Казановы открывался новый охотничий сезон.

Андрей вошел в кабинет Светланы под предлогом поиска какой-то платежной ведомости.

— Светлана, позвольте отметить, что сегодня вы выглядите особенно привлекательно. Вы безусловно красивая женщина, но сегодня этот естественный румянец придает вам особый шарм. Сегодня вы особенно сексуальны.

— Перестаньте Андрей. Я уже где-то слышала это от вас. То ли Верочке, то ли Наташе вы говорили то же самое.

— Поверьте, эти слова впервые и только вам. Как отдохнули? Где провели уикенд?

— Спасибо, хорошо.

— Светлана, я давно хотел вам сказать, что мечтаю о встрече с вами не в рабочей обстановке, а где-нибудь в более интимном месте.

— И что же это за место, - в голосе Светланы прозвучали кокетливые нотки.

— Где-нибудь за городом, в уютном отеле.

— О, да вы фантазер. Но у меня есть с кем провести загородный уикенд.

— А что вы делаете сегодня вечером? Может, поужинаем вместе?

— Андрей, я прекрасно понимаю куда вы клоните. Не теряйте времени.

Света не ожидала, что эти слова вызовут такую реакцию мужчины. Со словами, "ну раз вы призываете меня не терять времени", он подошел к ней, сжал в объятиях и стал осыпать поцелуями. Удивляясь самой себе, Светлана даже не попыталась сопротивляться. Неожиданность и обстановка офиса создавали ощущение экстрима, подстегивали волну, мгновенно возникшую внизу живота уже после первого поцелуя. Мужчина тем временем уже расстегнул ее блузку, его ладони скользили по ягодицам, поднимались выше к резинке колготок. Вот уже его пальцы стягивают вниз трусики и проникают в теплое и влажное лоно.

— Сюда могут войти, - только и смогла прошептать женщина.

— Не войдут, я сказал, что у нас важное совещание и чтобы нас не беспокоили. Верочка никого не пустит.

Они подошли к столу. Мужчина подсадил Светлану на край и широко развел в стороны ее бедра. Он стоял перед ней в одной рубашке с высоко задравшимся вверх слегка изогнутым членом. Не дав женщине опомниться, он мощным движением вогнал в нее член. Света едва сдержала крик. Ее влагалище еще помнило приключения последних двух дней, но такой напор пробил и его.

Андрей торопился. Он не стремился удовлетворить женщину, он думал только о своем оргазме. Так поступает большинство молодых самцов, одержимых только количеством самок. Он вгонял в лоно женщины свой огромный член с такой скоростью и силой, что очень быстро Светлана потеряла все ощущения. Ей казалось, что ее насилуют. Так оно и было по сути. Невольно она пришла в состояние "расслабься и постарайся получить удовольствие". Удовольствие все не приходило, а ее партнер тем временем глубоко задышал, и она почувствовала, как его семя изливается где-то внутри нее.

— Светлана, вы были восхитительны!

— Чего не могу сказать о вас. Надеюсь, что вы удовлетворили свою страсть и записали в список еще одну победу. Но эта ваша победа сомнительна. Я надеюсь, что больше это не повторится никогда.

— Посмотрим. Нам еще долго работать вместе.

— Заметьте, работать! Вот и давайте работать, - Светлана пожалела, что поддалась минутной слабости, но дело было сделано.

Андрей с видом победителя вышел из комнаты и Светлана успела услышать, как он кокетливо заговорил о чем-то с Верочкой. "Теперь ее приглашает на ужин, подумала Света, - кобель".

Это приключение нисколько не испортило настроение Светланы. Напротив, этот спонтанный секс даже подстегнул ее работоспособность и вывел из романтического тумана, в котором она пребывала после звонка Владимира. "Какая же я сука, " - без доли осуждения подумала про себя женщина. Еще не осознавая, что это начало ее падения в бездну, Света радовалась бурлящему внутри нее безудержному желанию жить и наслаждаться сексом.

День прошел быстро, а вечером после работы Светлана заглянула в магазин нижнего белья, чтобы выбрать что-нибудь новенькое сексуальное. Выбор пал на два комплекта, как ей показалось, способных убить наповал любого мужчину.

На следующий день Светлана собрала все необходимое для предстоящего вечера в компании художников и Владимира. Она предполагала, что эту ночь Владимир предложит провести вместе и готовилась к этому. В сумку полетели халат, ночная рубашка и даже домашние шлепанцы. Аккуратно сложенная блузка легла поверх купленного накануне белья.

На работе все было как обычно. Зам директора Андрей во всю обрабатывал очередную сотрудницу, но удостоил Светлану взглядом, в котором она отметила наигранное превосходство, и сквозь который проступал уважительный восторг от произошедшего накануне. После обеда позвонил Владимир.

— Здравствуй. Как ты?

— Привет. Все нормально.

— Сегодня вечером мы тебя ждем.

— Мы? А ты?

— А я с особым чувством. Я жутко соскучился.

— Ну ладно... тогда приеду.

— За тобой заехать?

— Не надо, я приеду на своей машине.

— Тогда сразу ко мне, а потом вместе пойдем в клуб.

— Боюсь.

— Чего?

— Боюсь, что если сначала к тебе, то в клубе нас будут долго ждать.

— Я обещаю сдержаться, если обещаешь, что останешься у меня ночью.

— Я посмотрю на твое поведение. Ладно, до вечера. Буду к семи.

На въезде в поселок Светлана остановилась у шлагбаума. Охранник подошел к машине и ей пришлось опустить стекло, чтобы ответить на его вопросы. К своему ужасу она поняла, что не знает ни фамилии Владимира, ни номера его коттеджа. Пришлось сказать, что приглашена в клуб на занятие художественной студии.

— Что, новая натурщица, что ли? - с ухмылкой спросил охранник и сальным взглядом прилип к ногам женщины, откровенно обнажившимся приподнятым краем юбки, - Ладно, проезжай! Где клуб-то знаешь?

— Знаю, - буркнула Светлана и подняла стекло.

Отъехав на некоторое расстояние от входа, Света набрала номер Владимира.

— Привет! Слушай, как к тебе проехать, я тут запуталась.

— Где ты?

— Въехала на территорию твоего поселка и стою сейчас у первого перекрестка.

— Так, поверни налево и до конца. Перед забором тормози, справа будет мой дом, номер 17.

— Все, выходи встречать, и сразу поедем в клуб.

— Что, даже не зайдешь?

— Потом посмотрим. Время уже без пяти семь и в клубе уже, наверное, ждут.

— Ладно, уговорила.

Когда Света подрулила к дому, Владимир уже стоял у ступеней с большой папкой в руке.

— Здравствуй! - мужчина сел на пассажирское сидение и поцеловал Светлану в губы, - Я очень соскучился по тебе.

— Привет, я тоже...

— Ну, что? Едем? Или заглянешь на огонек?

— Этот огонек может обернуться пожаром. Едем.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть двенадцатая) Падение в бездну

Имена из рассказа:

people Светлана Галина Вера Владимир Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...