Случайный попутчик (часть восьмая)

date_range 22.06.2021 visibility 725 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Часть восьмая

Так вот. Мне было шестнадцать лет. Я занималась легкой атлетикой, и это ускорило мое созревание, как женщины. Короче, на меня уже засматривались взрослые парни. Надо сказать, что мне их внимание было небезразлично. Хотелось, чтобы у меня был парень постарше, а может и студент. Девичьи грезы порой распространялись еще дальше, но реально друзьями были или одноклассники, или соседи. Ни о каком сексе даже и не думали. Максимум близости, это потанцевать медленный танец на школьной дискотеке, да и то если мальчишки не постесняются пригласить.

Вот, значит... Это было весной, в мае. Занятия в школе уже приближались к концу и атлетика тоже уходила на каникулы. Стояла теплая погода, скорее летняя. На тренировке я заметила, как на меня смотрят двое парней из старшей группы. Они тоже бегали. Пару раз, когда они догоняли меня на круге, они что-то говорили в мой адрес, типа «какая хорошенькая» или «сладенькая». Они еще что-то сальное выдавали, но мне все это нравилось, ведь они были старше, и это завораживало.

Когда после тренировки я вышла из раздевалки, то увидела этих ребят, стоящими у выхода. Они улыбались и явно поджидали меня. Несколько неуклюжих фраз для знакомства и они предложили пройти в городской парк на пруд, посмотреть, не купаются ли уже люди. А еще, как в плохой сказке, обещали угостить мороженым. Мне, признаться, не хотелось домой. Погода была чудесная. Я согласилась. По дороге они болтали о спорте, спрашивали из какой я школы, хожу ли на городские дискотеки. Потом спросили сколько мне лет и я прибавила себе год. Они почему-то притихли ненадолго и как-то странно переглянулись. Но потом все вернулось в прежне русло и мы весело топали к парку.

Мы долго бродили по дорожкам, а потом купили мороженое и отправились к пруду. Людей на пляже не было. Да и понятно, было еще рабочее время, а для загара и купания было рановато.

Мы отошли к лодочной станции и уселись на скамейке возле домика лодочника. В это время там было пусто. Одна ставня на окне была сломана и через разбитое стекло было видно, что там внутри. Мальчишки быстро съели свое мороженое и, болтая всякую чепуху, пристально меня разглядывали. Мне стало неловко от этих взглядов и пошлостей, которые все чаще звучали в их словах.

В какой-то момент я неловко повернулась и несколько крупных капель мороженого упали на грудь, испачкав платье. Я попыталась стереть их платком, но только еще больше размазала мороженое по ткани. Ребята посоветовали смыть все водой из пруда. Я прошла по мосткам и, став на колени, успешно ликвидировала пятна. Правда при этом я не заметила, что мокрая ткань платья стала почти прозрачной и сквозь нее проступили все мои весьма округлые формы. Но ребята это заметили. Я сначала не поняла перемены в их поведении. Они суетливо крутились вокруг меня, что-то невнятно бормоча. А потом один из них вдруг произнес: «Хочешь трахнуться?» Я не поняла сначала, о чем он говорит. Как-то сразу не дошло, но потом закрутила головой и ощутила, как дыхание перехватило. Я поняла, чего хотели мальчишки, и испугалась.

Они увидели мою растерянность и стали действовать решительнее. Один вдруг раскрыл дверь домика, а второй схватил меня и втолкнул внутрь. Я потом поняла, что пока я стирала пятна, один из них проник через окно внутрь и открыл замок. Но тогда я даже не могла кричать. Я только причитала «не надо, не надо...», а внутри происходило что-то странное. Страх смешался с любопытством. Нет, я не хотела насилия. Я сопротивлялась. Я помню, что царапалась и брыкалась, но они были сильнее. Одно точно помню, что почему-то не звала на помощь! Я была морально подавлена, наверно... Странно, но мне было страшно, что они могут порвать платье и тогда придется все рассказать маме. Мысль, что они могут порвать меня или даже убить, мне почему-то не приходила в голову. Помню, что я плакала.

Когда все кончилось парни пригрозили мне, чтобы молчала. Они сказали, что раз они кончили не в меня, то у меня нет доказательств, что это были именно они. Тогда я им поверила. Собственно и доносить на них не собиралась. Но страшно мне было все равно. Я боялась, что вдруг забеременею.

Но все обошлось. На тренировки я больше не ходила. Тогда же я вдруг поняла, что резко повзрослела по сравнению с моими одноклассницами.

— А потом ты видела их?

— Нет. Я же сказала, что перестала ходить на тренировки, а учились они где-то в другом районе. Трудно себе представить, но это факт – больше мы с ними не пересекались. Знаешь, после этого случая я, как ни странно, стала с повышенным вниманием относиться к мужчинам. Я как будто проснулась как женщина, и секс мне стал просто необходим. В том возрасте я не могла себе позволить постоянную связь. Воспитание тоже не позволяло бросаться на всех подряд. Если мне нравился кто-нибудь из ребят, вечерами, лежа в кровати я представляла его на месте моих насильников и почти моментально кончала. Вот и сейчас, рассказываю тебе о том случае, а между ляжками все мокро.

Владимир воспринял это как сигнал к действию и подошел к Светлане. Одним движением он взял женщину на руки и унес в спальню. Обвив его шею руками, Света отдалась нахлынувшей страсти, осыпая поцелуями его лицо. Аккуратно опустив тело женщины на край кровати, Владимир опустился на колени и губами охватил возбужденный клитор. Одновременно он освободил себя от одежды и стремительно вошел в женское лоно. Света только громко вздохнула, ощутив проникновение твердого члена.

Рассказ Светланы возбуждающе подействовал и на мужчину. Он тоже в красках представлял всю сцену насилия над юным телом его любовницы. Но не ревность или злость в отношении насильников, а глубокая нежность и желание защитить женщину пронизывали его. Это может показаться странным, но именно физическая близость с нею казалась ему наилучшей защитой от посторонних.

Влагалище просто истекало смазкой. Член проникал в него легко. По выражению лица Светы, по ее закрытым глазам и глубокому дыханию, готовому сорваться в протяжный стон, было заметно, что она с новой страстью переживает события почти 20-летней давности. Владимир не пытался вывести ее из этого состояния. Напротив, он старался быть похожим на тех первых ее мужчин. Он примитивно насиловал это прекрасное тело.

После предшествующего интенсивного секса оргазм не торопился приходить вновь, и это продлевало радость соития. Мужчина положил ладони на внутреннюю часть бедер женщины и раздвигал ее ноги шире и шире, чтобы максимально глубоко засаживать в ее чрево член. Ее стоны уже переросли в один протяжный звук, громкость которого нарастала с каждой секундой. Владимир переместил ладони ближе к промежности, большими пальцами надавил на наружные губы, зажав между ними клитор. Света отреагировала громким стоном и забилась в оргазме. Владимир тоже был на грани оргазма, и ему хватило нескольких движений, чтобы семя вновь выстрелило в глубине женского чрева. Он рычал, как дикий зверь пока семя изливалось во влагалище.

Еще несколько секунд оба тела содрогались в сладких конвульсиях, потом затихли. Владимир нежно поцеловал женщину и лег рядом. Она, как маленький ребенок уткнулась лицом в его плечо и тихо заснула. Через некоторое время заснул и Владимир.

Любовники проснулись, когда солнце уже скрылось за верхушками деревьев. В доме царил полумрак. Голова Светланы по-прежнему лежала на мужском плече. Владимир не хотел шевелиться, чтобы не разбудить женщину, но надо было вставать – ждала Серафима. Когда он попытался освободить руку, Света произнесла вполне проснувшимся голосом:

— Я уже не сплю, но не хочу вставать. Мне так хорошо с тобой!

— Ты можешь еще поваляться немного. Я скоро приду.

— Ты куда?

— Секрет. Приду скоро, жди.

— Секретное задание? Быстро поймаешь бандитов и ко мне?

— Почти так, только постараюсь обойтись без погони и стрельбы.

— Я буду ждать тебя, любимый!

Серафима Петровна уже ждала. На манекене было надето платье из блестящего оранжевого материала с золотистыми вставками от плеча к бедру. Одежда показалась Владимиру слишком маленькой. Край платья едва прикрывал ягодицы. Он сразу представил, как сексуально будут выглядеть ноги Светланы в чулках на ажурной резинке, которую подол этого платья даже не прикроет и будет видна обнаженная часть бедер.

— Что-то оно коротковато, мне кажется.

— Так вы на дискотеку или на званый ужин?

— На дискотеку, но такое короткое...

— Ты же сказал, что у нее стройные ноги.

— Так и есть, но у нее только чулки на резинке с собой, а магазины уже закрыты...

— Ты думаешь, что тетка Серафима совсем уже сбрендила. Возьми, это пусть наденет на ноги.

Серафима протянула Владимиру золотистого цвета лосины.

— Вот теперь все на своих местах. Спасибо Серафима Петровна. Вы как всегда на высоте! Это за труды.

Владимир положил на край столика несколько зеленых купюр.

— Балуешь, Володенька, много даешь.

— Ваше мастерство дорогого стоит.

— Ладно, льстец. Девчонка-то того стоит?

— Стоит...

— Давно я тебя таким не видела.

— Каким «таким»?

— Счастливым, что ли...

— Я и сам удивляюсь.

— Дай Бог тебе счастья!

— Спасибо, Серафима Петровна.

Когда Владимир вошел в дом, Светлана плескалась в душе. Было слышно, как она что-то напевает. Затем шум воды прекратился, а еще через некоторое время Света вошла в зал в халате Владимира с тюрбаном из полотенца на голове.

— А вот и мой любимый герой невидимого фронта!

— А вот и моя красавица, умытая росой!

— Да, уж, росой из крана.

— Хочешь, верь, хочешь, не верь, но здесь из крана течет настоящая родниковая вода. В поселке уникальная глубинная скважина с чистейшей водой, почти минеральной.

— Вот как! Я почувствовала ее мягкость и сладковатый привкус на губах. Здорово!

— Иди ко мне.

— А приставать не будешь?

— Посмотрим.

— Нет, пожалуйста. Давай сделаем перерыв? У меня там... уже ничего не чувствую. У меня ни с кем не было такого бурного секса, как с тобой.

— Хорошо, хорошо... Сядь ко мне на колени.

— Ну вот, а ты опять.

— Не бойся, я только поцелую тебя.

— Вот, с этого все и начинается.

Кокетливо капризничая, Света все-таки выполнила просьбу Владимира. Он нежно целовал ее губы, а она обнимала его за шею. Руки мужчины проникли под полу махрового халата и гладили кожу на бедрах и животе. Света с удовольствием воспринимала мужскую ласку. Когда ладонь мужчины стала настойчиво раздвигать в стороны ее бедра, Света с наигранным возмущением оборвала поцелуй и предприняла попытку встать.

— Все, все, все... Я не буду, только не уходи.

— Ты же обещал не приставать.

— Ничего такого я тебе не обещал. Ты такая сладкая и манкая!

— Какая я тебе «манка»?

— Ман-ка-я. Манишь, значит.

— Ладно, надо волосы сушить. Что мы дальше делаем? И где мое платье?

— Все здесь. Иди сушить волосы и приходи скорее. У меня для тебя будет сюрприз.

— Какой?

— На то он и сюрприз, чтобы не знать какой он.

Женщина снова закрылась в ванной комнате и было слышно, как зажужжал фен. Владимир тем временем разложил на спинке дивана новую одежду.

— Ой, что это?

В голосе женщины звучал восторг и удивление увиденным.

— Такое короткое платье! Ты думаешь, это мне можно надеть?

— Нужно! Ведь другого варианта все равно нет. Твое маленькое черное не подходит для диско, а это специально для этого сшито.

— Где ты его взял? А если оно мне мало?

— Все сшито по тебе. Надевай.

Света взяла платье и опять скрылась в ванной. Через минуту оттуда послышалось какое-то довольное мурлыканье. Владимир приоткрыл дверь и увидел Светлану, позирующую перед зеркалом. Платье прекрасно подошло и подчеркивало все прелести ее фигуры. Поразило то, что она не надела лосины, а была в своих черных чулках. Вопреки ожиданиям, это не придавало вульгарности, а напротив, делало наряд очень сексуальным и вполне в духе диско. Край юбки заканчивался ровно по нижнему краю резинки так, что только при движении кружевные полоски чулок представали постороннему взору. Сидеть в таком платье было бы трудно – приходилось бы то и дело натягивать край юбки на обнаженные части бедер. Хотя для дискотеки такая мелочь была в порядке вещей.

— А почему ты не надела лосины?

— Они классные, но мои туфли черные и не подходят под этот комплект. А вот так... как тебе?

— Супер! Ты просто... ну... секс-бомба!

— Не очень молодежно для моего-то возраста?

— Что ты! Девчонки тебе будут только завидовать! Ты прекрасно выглядишь! И перестань говорить о возрасте. Ты молода и прекрасна! Я буду тобой гордиться и любоваться!

— А остальные?

— Кто такие? Остальные?

— Остальные мужчины. Они тоже будут на меня смотреть такую...

— Я буду, конечно, ревновать. Но ведь ты будешь со мной! Не так ли? Или у моей красотки в головке созрели планы измены?

— Ой... после такого бурного секса с тобой мне уже ни о чем таком и не думается. Но, ты сам знаешь, какими непредсказуемыми могут быть женщины. Скажи, правда мне так будет хорошо?

— Безусловно, ты чудесно выглядишь. И еще, знаешь, тебе и с прической ничего не надо придумывать. Вот такой легкий беспорядок на голове чудесно дополняет весь наряд.

— Ну, уж нет. Сейчас подсушу и что-нибудь придумаю. Иди одевайся сам.

— Перекусим уже в баре, хорошо?

— Конечно. Да я и не голодна вовсе.

(следует)

arrow_forward Читать следующую часть Случайный попутчик (часть девятая)

Теги:

chrome_reader_mode секс группа куни

Имена из рассказа:

people Светлана Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...