Тихая Жизнь: Застуканный

date_range 23.05.2022 visibility 5,260 timer 9 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Номер для одного, это много. Наверное, даже слишком много. Метт развалился на кровати, массирующей его тело. Сестра и Кузина играли во что – то, а он просто отключился. Сказывалась дневная усталость... В себя он пришёл лишь вечером. Посетил туалет, выпил оставленный на столе сок, но к десерту не притронулся. Система климатического контроля поддерживала температуру в номере на оптимальном уровне. Обилие деревянных поверхностей давало отдых глазам. Все эти планки, от коричневого и серого, до золотого и почти молочного со вкраплениями зелёных прожилок... А шкаф, так и вовсе привлекал. Парень не удержался и приоткрыл его. Казалось, что это – портал в другой мир, а не просто место для хранения одежды... Собственно и одежды тут было не очень много. Они не брали в дорогу значительный гардероб, так что места оставалось...

Его тела коснулись руки. Метт чуть не вскрикнул, спешно опустив взгляд. Внизу сидела на корточках кузина, заинтересованно глядя вверх. Её тонкие пальчики перебирали ткань, а глазки игриво глядели в лицо парня. Девушка улыбнулась и сказала:

— Мы решили сыграть с Марией в прятки, и я нашла интересное место, - её руки сместились, теперь они мяли член и яйца парня через ткань трусов, - Весьма интересное место... Чтобы спрятаться. А может и поразвлечься. Тебе нравится, когда я делаю так? Мои пальчики хороши?

— Ма – Мария скоро вернётся, - сказал Метт неуверенно, - Хватит, Лиона!

— Пока она, наверное, ещё ищет, - Лиона оттянула ткань и твердеющий член высвободился, медленно увеличиваясь перед лицом девушки, - Я уже нашла! Какой крепкий х@р! И всё ещё девственный, не так ли? Хочешь попросить, чтобы я взяла твою девственность? Хочешь меня?

— Может хватит? – Метт попытался отстраниться, - Я кончил уже несколько раз!

— Но, твой член опять твёрдый, - рассмеялась Лиона, - Я хочу, чтобы эта штука кончила исключительно на меня! Смотри, как он вздрагивает! Наверняка, готов к работе! А, если обратить внимание ниже, на эти яйца... Тебе нужно опорожняться несколько раз в день, Метт, не так ли?

Лиона сдавила руками его яйца, от чего по телу парня прошла боль, но член его дёрнулся и подскочил почти к животу! Лиона тихо хихикнула и пальцем отклонила его на себя. Она с осторожностью подула на верхушку органа, затем коснулась пальцем и медленно «утопила» его подушечку, гладя подрагивающую макушку. Другой рукой она массировала крупные яйца, время от времени оттягивая их вниз, чтобы парень не кончил раньше времени. Раньше её желания...

— Лиона! – простонал парень, - Ты слишком настойчива! Чего ты хочешь от меня?!

— Чтобы ты был моим! – на мгновение девушка прекратила «массаж» и сдавила член у основания, от чего его головка чуть выступила из «плена», - Ты мой «подарок», и я «открою» тебя, как придёт время. «Перережу ленточку». Ты будешь лишь моей «молочной машиной». Разве ты против?

Метт открыл рот, но замер. Лиона, конечно, поступала с ним словно с вещью... Но, пока её пальчики ласкают его плоть, это становится не столь важно. Любит ли он, когда девушки им командуют? Или, ему нравится, когда это делает именно Лиона, властно беря в свои руки его «инструмент» и заставляя его истекать смесью страсти и боли... Но, что за игру она вообще ведёт? Может быть у всего этого есть иной смысл, нежели её гормоны и желание поиздеваться..?

Цепкие женские ручки обхватывали его член, сдавливали, терзали, заставляли извиваться и стонать... И это, стоя у двери шкафа. Нужно было хотя бы заблокировать дверь в номер... Что будет, если войдёт сестра, горничная, или кто – то из родственников? Метт начал покрываться испариной. Но, цепкие пальчики не давали ему отойти. Одна рука девушки легла под его увесистые яйца, а вторая массировала скрытую головку, заставляя его тело отвечать в унисон этим ласкам, таять от них...

В коридоре раздались шаги... Они приближались, а отстраниться от Лионы, Метт не мог. Она, слишком уж цепко держала его. Приходилось стоять на месте, ожидая известного результата. Дверь открылась и в комнату кто – то вошёл. Уже по шагам, Метт догадывался, кто это. Его орган дёрнулся под массирующими его руками, но пальцы лишь сильнее прихватили плоть стоящего члена.

В комнату вошла мать. На ней было лишь бикини, не сильно скрывавшее её интимные места, скорее даже подчёркивающее их. Такое бикини она наверняка надела, чтобы провоцировать отца... Но, член Метта тоже напрягся, зажатый нежными, но цепкими пальчиками в страстный плен желания. Наверное, это всё Лиона! Неужели она рассчитывала на нечто подобное? Как же быстро бегают её пальчики! Определённо, если она продолжит в таком же ритме...

— Меттью, у меня тут выдалась свободная минутка, ты не... - мать буднично шагала по полу его комнаты. Она, конечно, постучала для приличия, но вошла почти сразу же. Метту в любом случае оставалось лишь стоять спиной, ощущая, как настойчивые пальчики впиваются в его плоть. Член пульсировал, массируемый и терзаемый девичьими руками. Тёплый «прилив» поднимался внутри парня, побуждаемый его кузиной. Так не могло продолжаться до бесконечности..!

— Ты почему стоишь спиной к матери?! – спросила женщина, - Это не вежливо. Повернись!

Лиона тихонько рассмеялась и... Ухватила зубками за самый венчик пульсирующего органа! Этого оказалось достаточно, чтобы толчки внутри Меттью стали нарастать. Он отступил от двери, стиснув зубы, не в силах бороться с истомой, охватившей его тело... А когда рука его матери легла на плечо, заставив обернуться и заинтересованный взгляд уставился в его лицо... Его член начал как насос, прокачивать семя! Сперма брызнула на открытый живот женщины, покрывая сгустками бархатистую плоть. Тёплая, белая жидкость оставляла на коже приметные «дорожки». Член продолжал дёргаться, выдавая залп за залпом. Сгустки тяжело шлёпались на пол, но несколько долетели даже до груди матери Метта. Женщина, так и замерла, открыв рот и глядя на сына.

— Ох... Метт! Что ты... - она задохнулась, коснувшись сгустков спермы, - Ты обкончал меня? Это..!

Мать ошарашенно глядела на себя и подёргивающийся член сына, ещё роняющий крупные, белые капли. Это казалось сном... Вот только хорошим или кошмарным? Ещё некоторое время, женщина наблюдала, как член её сына исторгает семя, затем она отвернулась, прикрываясь рукой.

— Я ухожу отсюда! – не взирая на вялые протесты парня, она вышла из комнаты быстро, будто её облили кипятком...

Женщина почти бежала по коридору. Нужно как можно быстрее попасть в душевую, отмыться от этого... Как так могло так выйти? Она взглянула на руку, где ещё оставались следы густого семени...Её сын обкончал её тело! И эта картина не могла оставить её разум: распалённый орган сына, из которого брызжут белые струйки, оставляющие жемчужные капли на её теле... Нет – нет! Не следует о таком долго думать! Это не правильно, как ни посмотри! Нужно примерно наказать...

— Вот это было зрелище! – дверца распахнулась и Лиона выскользнула наружу.

— Но... Но... - Метт поднял руку, ещё не полностью понимая произошедшее - Но...

— Неловко вышло, - Лиона осторожно положила свою руку на его член, изливающий последние капли. Её прикосновения доходили через волну перекрывающего удовлетворения, смешивающегося с чувством вины и туманящего сознание. Проблемы будто отступили на второй план. Хотя, конечно, это происшествие не забудется... Парень отступил к стене и прижался к покрытию. Лиона заботливо сжала макушку члена, «выдоив» остатки семени и убрала орган обратно в штаны, с показной заботой. Она насмешливо взглянула на парня, прямо в глаза.

— Ты – настоящее стихийное бедствие, - пробормотал Метт, - Словно торнадо...

— Торнадо ожидает тебя потом, - заметила Лиона, - За завтраком! Я что делаю у тебя в шкафу, как ты думаешь? Краем уха слышала, вот и... Приглашаю тебя на завтрак! Наверное, мать зашла к тебе обсудить тот же вопрос... Но тут вышел конфуз... Не слишком удачно с моей стороны, соглашусь!

— Не... - Метт подавился словами, - Не слишком удачно?! О чём ты вообще думала! Ты решила поиграться со мной... Ты используешь мой...! Мой орган, как тебе хочется! Кроме того, уже второй раз за день подставляешь меня! Лиона! Что с тобой не так?! Мы же раньше нормально общались! Как ты могла превратиться в такую..! Даже слово сразу не подберу! Главное – зачем тебе это? Ты решила подставить меня перед всеми? Меня же затаскают по психологам после этого!

— Нуу, - улыбнулась Лиона, - Не драматизируй так! Держу пари, что твоя мама оценила, что ты сделал для неё...

— Она решила, что я – грёбанный психопат! – замахал руками Метт, - Вот что она решила! Она решила, что я дрочу свой член на шкаф! Это ни разу не нормально!

— Что – «не нормально»? – заинтригованно взглянула на него Лиона, рукой изобразив соответствующее действие, - Дрочить на шкаф или дрочить в принципе? Твоя мама считает, что молодой человек не может «передёрнуть»? «Подушить гуся»? «Приласкать одноглазую змею»? «Погонять лысого»...

— Хватит! – Метт стукнул по дверце шкафа, около которой стояла скрестив руки под грудью Лиона, девушка даже не отшатнулась, глядя в лицо с самодовольной улыбочкой, - Хватит! Ты просто разрушаешь мою жизнь! И это за день! Мы – семья и наши узы...

— Разрушает за день кузина, - подытожила Лиона, - Которая приехала издалека. Которую давно не видели. И за день она «рвёт» те «канаты», которыми «связана» ваша семья? Брось. Неужели ты не смотрел на это иначе?

— Это как? – не понял Метт.

— Ты, почти мужчина, - Лиона положила руку на его трусы, ощупывая их содержимое, - А тебе приходится... «Передёргивать» на шкаф. Во время отдыха. Когда вокруг столько «цыпочек». Это ли не ирония? А твоя мать в это время во всю занимается этим с твоим отцом... А ты треплешься с кузиной и сестрой. Тебя просто используют, чтобы ты не мешал их отдыху. Почему бы тебе самому не повернуть ситуацию «лицом»? Покажи, что твои права тоже имеют значение! Или я ошибаюсь?

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Ужин

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...