Тихая Жизнь: Угроза

date_range 02.07.2022 visibility 5,210 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Очень хотелось жить. Метт заперся в своей комнате. Он оставил Лиону и вернулся к себе. Теперь, постепенно приходило чувство, что он перестарался. Не следовало так... Хватать её, трахать в задницу и заливать спермой... Ох! Не о том он думает! В конечном счёте, она его провоцировала, а он... Это происшествие будет иметь последствия! Стоило бежать от той Лепреконши! А теперь... У него опять стоит! А он кончил несколько раз. Нужно остановиться! Он способен прекратить...

В дверь постучали. Метт вздрогнул. Вот и расплата!

— Дорогой! – голос матери был приглушен дверью, - Мы ждём только тебя! Открой мне дверь!

Метт вздохнул, подошёл к двери и набрал код. Створка плавно отварилась и мать вошла.

— Зачем закрываться? – Она лукаво подмигнула Метту. На женщине были лишь чашечки, скрывавшие её соски и трусики, подчёркивающие промежность и рельеф её половых губ. Метт замер... Но, его член подрагивал, не скрываемый материей трусов. Вероника прижалась к сыну и его член оказался между ногами женщины, прижатый к её лону. Рот Вероники был открыт, и она показала парню язык, обвив Метта руками и прижав к своим грудям. Вероника смотрела на него.

— М – мам?! – Метт попытался высвободиться, но лишь потёрся возбуждённым членом о промежность.

— Ты тут уединился, чтобы подрочить? – невинно осведомилась Вероника, - Мальчикам твоего возраста нужно... Нужно чаще изливаться... Семя копится и не даёт трезво мыслить, верно? Поэтому мальчики не редко творят глупости... Твой член трётся об меня... Ты хочешь кончить?

Женщина отступила назад и взявшись руками за край трусов парня, стянула их вниз. Его возбуждённый орган тут же расправился на всю длину, уставившись вверх напряжённой головкой, исторгающей смазку. Женская рука уверенно легла на этот орган, массируя его и заставляя вздрагивать. Опытные пальцы мяли, гладили, сжимали... А крупные губы с придыханием коснулись уха парня. Его мать стала покусывать мочку, не отпуская его возбуждение из рук.

— Только посмотри сынок, - сказала она горячо, - Ты течёшь! Я не видела настолько большого члена даже у твоего отца или в колледже! А эта головка! Держу пари, что она бы проникла глубоко в меня, а сам он... Наверное, целиком наполнил меня там, внутри! Но, нельзя! Даже говорить о таком нельзя! Твой отец... Но, если с тобой, это не измена? Если ты войдёшь в меня, это же почти, как если бы так же сделал твой отец, верно? А, может ты просто покажешь мне это? Может, если ты просто спустишь? Раз - два – три! Раз, ещё...

— М... мам... - сжатый руками Вероники член Метта дёрнулся, выстреливая первый груз спермы. Тугие капли взлетели высоко в воздух и шлёпнулись на пол, под тяжёлое дыхание Вероники и стоны парня. Мать не стала ждать, покуда он изольётся, она наклонилась и приняла в рот ещё кончающий орган. С чавканьем женщина всосала густые, мужские выделения заставив себя не думать, что делает минет собственному сыну. В её рту был крепкий и крупный, молодой член...

Эта внезапная близость двух близких людей казалась запретной, но такой интимно – желанной!

— Охх, ты знаешь, чем порадовать мать... - произнесла женщина, лаская рукой ещё твёрдый орган, - Сколько я ещё могла бы выжать из тебя?

Женская рука стала настойчивее, массируя пульсирующий член и выдаивая из него остатки семени. Орган ткнулся в её упругий живот, оставив влажный след. Веронике хотелось повалить сына на кровать, забраться на него и устроить «скачку», покуда парень не заполнит её своим семенем... Но, приходилось мириться с мимолётными желаниями, зудом отдающимися где – то внизу её живота. Она и сама не знала, как долго сможет терпеть это...

— Пойдём, Метт, - она нехотя отпустила член сына, - Тебе придётся спрятать это. Нас ждут внизу...

Все уже расположились за столом, когда Метт и Вероника прибыли.

Стол был заполнен блюдами с едой. В основном – лёгкие закуски, не считая основных блюд. Сестра ковырялась ложкой в мороженом. Остальные ждали, собираясь начать с омлета и мясных стейков. В бокалах пузырилась газировка прохладительных напитков...

Кузина смотрела в свой телефон, что – то изменяя в настройках. Лиону провоцировать Метту хотелось меньше всего...

— Ну, наконец – то! – отец отложил газету. Классическая пресса, но с подвижными фотографиями и несколькими слоями текста, плавно проступающими на странице друг за другом, - Если вас ждать, то недолго и от голода свихнуться! А мне мой аппетит не простит этого... Метт! Смотри бодрее!

Мать кивнула парню на место рядом с Лионой, легонько хлопнув его по заднице. Ему не хотелось быть рядом с этой изящной, но властной садисткой... Но, выбора не было. Метт сел.

Лиона, будто и не отвлекалась от своего телефона... Она выглядела сосредоточенной. Если вспомнить, как она стонала, когда он входил в её задницу... Стоп! Не нужно... Кажется он снова возбуждён! Ещё немного и...

— Приступим к трапезе? – предложила Вероника. Ни у кого не было возражений.

Метт быстро оглядел комнату, отведённую в отеле под столовую. Почти никого. Официантка. Пара роботов – уборщиков... В дальнем углу сидит мужик. Непривычного вида, крепкий и в костюме. В этом, почти нудистском уголке даже летний костюм привлекал внимание. Мужик читает газету. Мимо него прошла официантка в переднике и стрингах, виляя сочной попой. Она бросила вопросительный взгляд, но не дождалась реакции от мужика, цокнула языком и «уплыла» в другое помещение.

Метт приступил к мясу и газировке, но... Он вздрогнул. Его шорты исследовала рука. Это была явно рука кузины. Хотя, девушка не «отлипала» от телефона. Её пальчики сжали обтянутые тканью яйца Метта, заставив его замереть... Но потом, пальчики лишь проникли за резинку шорт – трусов и потянули её. Кузине пришлось приложить усилия и чуть наклонится, чтобы высвободить член парня. Орган уже пульсировал, в ожидании ласки. Кажется, плоть не слушалась Метта...

Рука кузины сжала напряжённый член у основания, от чего, его раздутая головка упёрлась в столешницу, оставляя влажные пятна похоти на холодном камне. Впрочем, кузина чуть двигала рукой, от чего головка тёрлась о гладкую поверхность. Хорошо, что камень оказался заполирован и с другой стороны... Опытная рука кузины настойчиво сдавливала у основания, нагнетая кровь.

— Мы тут уже не первый день, - отец старался разрядить обстановку, - Это прекрасное место для отдыха! Нужно проводить больше времени вместе. А мы не так часто собираемся даже за одним столом. Хотя, мне понятно ваше стремление чаще бывать на свежем воздухе! Солнце, вода...

— Кок – тейли, - протянула кузина, опуская руку ниже и сдавливая яйца Метта, - Особенно приятно пить белое молочко из этих волосатых, кокосовых орехов... Через толстую, крепкую соломинку. Верно?

— Н – наверное, - Метт чуть нагнулся вперёд.

— Не сутулься, - подметила мать, управляясь со своим блюдом - Держись прямо за столом!

Она выгнулась и вперёд, демонстративно «выкатились» груди, чуть разошедшиеся в стороны. Крупные полусферы мягкой, загорелой плоти нависли над столом, упруго подрагивая. Член Метта отреагировал на этот сигнал, обильно исторгая смазку. Рука кузины с лёгким хлюпаньем растирала выделения по телу органа. Метт спешно подцепил вилкой салат и отправил в рот солидную порцию, чтобы хрустом заглушить чавкающие звуки.

— Мы редко встречаемся вот так, - отец выдержал паузу, - Вместе. Это дни отдыха, но ощущение, что мы отдыхаем друг от друга. А это – не правильно. И Метт часто сидит в своей комнате.

— Он много времени проводит... - Мария взяла вилку и сделав из пальчиков кольцо, обхватила довольно толстую рукоятку и поводила вверх – вниз, - За этим.

— Мария! – Вероника покачала головой, - В его возрасте, мужчинам нужно... Спускать... Пар. Если у твоего брата нет иной возможности, то он делает это как может. Хотя, вокруг столько девушек и женщин, которые... Впрочем, это не моё дело. И вообще такие вопросы нужно решать позже!

— Ха – ха, - махнул рукой Рик, - Парень справится! Воздух, вода и воображение помогут! Не нужно спешить и с головой окунаться в эти хлопоты... Кроме того, Метт легко найдёт себе подружку, верно сын?

— Д – да! – согласился Метт фальшиво улыбнувшись.

— Тут важно не только тело и его желания! – заметила мать, чуть тряхнув крупными грудями, глядя Метту в глаза она продолжила, - Важно родственное единение. Нечто... Нечто превыше плоти! Женщина должна понимать твои желания и... Ты должен знать, что она хочет и когда именно она хочет...

Кузина игриво направила член Метта в сторону его матери, продолжая активно двигать кистью руки. Она, словно хотела, чтобы парень разрядился туда, на крепкие ноги, оставив на них свою белую влагу... Но, когда дело подошло к кульминации, она резко сжала головку двумя пальцами.

— Мне кажется, или ты какой – то дёрганый сегодня? – осведомилась Мария, - Сидишь как на иголках. Что может вызывать такое волнение?

— Всё в порядке, - при взгляде Марии Метт постарался казаться невозмутимым. Получалось плохо.

Небольшая рука умело орудовала стоячим членом, заставляя его обладателя стискивать зубы от смеси желания и его отмены, когда пальчики железной хваткой впивались во влажную плоть. Кузина ласкала его заставляя вновь и вновь приближаться к точке предела и возвращаться обратно.

— Здесь удобно загорать, - Мария отпила газировку и продолжала, - Хоть некоторые парни и пялятся...

— Молодость, - улыбнулась Вероника, - Они не могут пропустить мимо такую «штучку». Флирт, это мило.

— Ты говоришь, как старая дева, - отмахнулась сестра, - Будто на тебя не заглядываются...

— Мне кажется, что впору податься на нудистский пляж, - рассмеялась Вероника, - Там и проверим насколько мои прелести ещё приковывают внимание...

Сестра с усмешкой глянула на Метта. В розовых ноготках Марии была зажата крупная ручка вилки.

Зрелище, как сестра отправляет в рот тропические фрукты заставило парня вздрогнуть. Эти пальчики были ему знакомы!

...Неужели его сестра тогда, в туалете принимала в себя его член?! Метт задохнулся от этого понимания и откинулся в кресле, растекаясь в достигшем пика блаженстве, тяжело шлёпающемся на пол, но продолжающем мощно выстреливать в дно столешницы. Его член пульсировал в руке кузины. Остальные хлопоты, будто отодвигались на второй план. Если бы мощность позволяла, то первые брызги его удовольствия разрезали бы столешницу! Но и того, что он получил хватало...

— Дааа... - простонал парень, вздрагивая от того, что рука кузины продолжает «доить» его, обхватывая своими пальчиками.

— Да? – не поняла Вероника, - Ты и в самом деле считаешь, что мне стоит загорать на нудистском пляже? Мне казалось, что я вышла из этого возраста... Стала взрослее. И грудь уже не настолько упругая, как раньше. И задница не притягивает столько внимания... Мне казалось, что возраст берёт своё...

— Ну, сегодня мы все отправимся на пляж! – отец первым встал из – за стола. Он быстро справился со своей порцией, - Доедайте и выдвигаемся!

Кузина ещё немного поигралась, а затем убрала член Метта обратно в трусы и чуть ли не быстрее прикончила свою порцию, покидая комнату также беззвучно, как делала всё остальное.

— Ох, приведу себя в порядок! – Вероника встала из – за стола, - Дочь, пригляди за Меттом! Пусть доест свою порцию, а то он кажется схуднул!

— Без проблем! – Мария подмигнула Метту. Парень накинулся на еду, словно только ощутив её вкус. Разрядка от руки кузины была милой... Но этого было мало. И, Мария... Не мог он ошибиться! Нужно спросить сестру, пока есть время...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая жизнь: сексоугольник

Имена из рассказа:

people Мария Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...