Тихая Жизнь: Месть

date_range 17.06.2022 visibility 7,672 timer 10 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулся он под утро. Под одеялом возник настоящий холм... Или гора? Колонна плоти, возбуждённо подрагивающая и оттопырившая его новые трусы, и одеяло – впечатляла. Посещение уборной с таким стояком становилось проблемой...

Парень попытался урегулировать вопрос, стоя под душем и натирая лубрикантом свой член, но... Ни стимулирующий гель, ни вода, ни усилия не привели ни к чему, кроме обильного выделения смазки. Он не способен достичь кульминации сам! Нужна сговорчивая девушка...

Ему пришлось пропустить утреннее кофе. Хорошо ещё, что столь ранним утром не было видно постояльцев отеля, иначе его стояк испугал бы всех. Солнце уже карабкалось на горизонт, заливая всё своим ласковым светом. Нужно что – то поесть... Он же пропустил обед... И не только. Но...

— Эй, задрот! – кузина высунулась из окна, - Ты где гуляешь? А я всё жду... Заглянешь ко мне? Дверь не заперта. Мне нужно немного ласк. Может быть я дам и тебе кончить. Так, что? Готов показать мне «утренний лес»?

Метт повернулся к Лионе, демонстрируя растянутые трусы. Девушка округлила глаза и нервно облизнула губы. Она пыталась вспомнить, когда и где могла видеть подобное? Может быть в специфических мультфильмах... Настолько гротескный орган был невозможен без модификации...

— Ох... И в самом деле... Тебе нужна помощь! Покажи мне его! Ну же!

Метт подошёл ближе к окну и позволил кузине приспустить его трусы. Тут же наружу выпрыгнул готовый к «бою» орган. Пунцовая головка застыла перед глазами кузины. Девушка осторожно коснулась его пальцами, будто трогая нечто хрупкое. Она наслаждалась упругостью и крепостью этого мужского органа... От прикосновений из головки вытекла капля, повиснув на тонкой ниточке. Кузина убрала руки и наклонилась к органу через низкий подоконник. Она чуть подула на него, в то время, как её руки занялись её «киской», которая начала увлажняться...

Парень ждал чего – то подобного. Он ухватился за раму окна и опустил его, фиксируя Лиону в неудобном положении.

— Какого... Что ты творишь! – всполошилась девушка, но вылезти уже не могла, - Прекрати!

Метт просунул руку между окном и Лионой, чтобы зафиксировать раму. После чего, резво вернулся в отель, не обращая внимания на протестующие выкрики. Дверь в номер Лионы и в самом деле не была закрыта! Более того, сама девушка была без нижнего белья! Вниманию Метта предстала обнажённая, крепкая, упругая попка, пусть и без пышности сестры или матери... Член Метта готов был взорваться. Но, парень защёлкнул замок двери и, лишь потом подошёл к Лионе сзади. Это будет месть! Но, месть что доставит удовольствие им обоим! Хотелось верить...

Парень извлёк член и без промедлений прижал его к прохладной заднице Лионы. Девушка, будто задохнулась от такой наглости. Она могла бы кричать... Но это привлекло бы ненужное внимание к инциденту. Причём, могло выясниться и то, что она сама не раз провоцировала парня...

— Ты ненормальный! – кузина извивалась под ним, от чего её задница лишь больше тёрлась о напряжённый член, - Выпусти меня, слышишь!

Он не отвечал. Он настроил стёкла помещения на не прозрачный лад, прижимаясь к трепещущему телу и давая возможность её ещё прохладненькой попке ощутить жар от его перевозбужённого члена. От того что он собирается сделать парень настолько возбудился, что смазка стала капать на «булочки» кузины, оставляя на её заднице влажные капли. Ох, он собирался совершить месть! За все эти часы и дни... Ему даже смазка не нужна! Взявшись руками за половинки попы девушки, он раздвинул их, наблюдая как над её половыми губками подрагивает анальное колечко. Дырка небольшая... Но, в этом и суть! Он растянет зад мерзавки!

— Расслабь свою ж0пку! – посоветовал парень, шлёпнув кузину рукой так, что она взвизгнула.

Он подвёл головку члена к отверстию заднего прохода и прижал её. Как и следовало ожидать, сразу войти бы не получилась. Кузина быстро затараторила: «Что ты делаешь?! Не нужно! Погоди!» Парень стал надавливать на член, из которого продолжала поступать смазка. Туго.

— Урод! – кричала Лиона, - Кретин! Маньяк! Что ты удумал? Я тебе оторву всё, что болтается! Не смей трогать смой зад! Никто ещё... Хватит давить! Ты что, не понимаешь? Он не войдёт в мою... Ооооо..!

Внезапно, головка со звуком: «Чпрук!» - проскользнула в отверстие! Сфинктер тут же сжался, плотно обхватив крупную макушку, под «шляпкой». Это было туго. Это было приятно. Парень застонал. А, вот кузина всхлипнула. Её тело нехотя и медленно пропускало в себя огромный орган.

— Ты засадил его в мою ж0пу... - пробормотала кузина. В этот момент глаза её были широко раскрыты от удивления и боли. Рот округлился в форме буквы «О». Она задохнулась от ощущения того, как нечто крупное вторгается внутрь в столь необычном месте. Девушка громко всхлипнула.

Зад девушки саднило. Его переполнял член, медленно, но верно погружающийся внутрь. Лиона закусила губу, чтобы не вскрикнуть. Метт ощущал её приятную, обволакивающую, сжимающую тесноту. Он погрузился до половины, наслаждаясь пульсацией члена и спазмами задницы кузины. Ноги девушки дрожали. Метт положил руки на её бёдра и стал гладить и мять их. Какая светлая кожа! Он чуть сжал мягкую и упругую девичью плоть. Конечно, это не такая объёмная задница, как у его сестры или матери, но в том – то и был шик! Он входил в кажущуюся такой узкой попку кузины, а его член казался мясной дубинкой, совершающей акт наказания! Это было приятно!

— Аха! – вскрикнула кузина, когда он толчком загнал член в неё, уперевшись в её прохладные бёдра. Её тело выгнулось, руки заскребли о стены. Девушка вскрикнула. А Метт ощутил волну удовольствия, поднимающуюся от его переполненных яиц по напрягшемуся стволу члена... Первые выстрелы спермы щедро заполнили задницу его кузины. Она застонала, принимая в себя его семя. Возбуждённый орган вздрагивал вновь и вновь, но Метт хотел ещё большего.

Он ощутил лёгкую боль, разрушая грёзы и вынимая из кузины своё «орудие пытки». Вместе с выходящим членом выступили и крупные, белые капли семени, служащего теперь смазкой для заднего прохода кузины. Метт извлёк орган до половины, а затем вновь засадил его в дёрнувшуюся девушку. Ещё раз вынул и опять вогнал, растягивая её задницу и наслаждаясь плотностью обхвата. Он стал размеренно трахать Лиону. Её зад издавал звуки: «Прр! Бульк! Шлёп!» Это было неприлично. Но это возбуждало парня и, он был уверен – распаляло его кузину.

— Стой! – она всё ещё боялась говорить громко и пыталась не кричать, - Остановись, прошу... Н... Не надо! Ох! Мннн... Он слишком большой... Ах! Ты порвёшь мою задницу! Оххх... Охстханховись! М... Ублюдок... Если ты продолжишь в таком темпе, то я... Ох! Ох! Ммммм! Какой же он толстый дааа...

Кузина сама стала подмахивать задом, насаживаясь на член. Кажется, первичные ощущения сменились с боли на желание. Её задница поглощала орган, покуда яйца Метта не шлёпали об раскрывшиеся, влажные половые губки. Лиона обильно текла. Это красноречиво говорило о том, что она получает удовольствие от процесса. На этом этапе пытка начинала превращаться в нечто иное, когда становится безразличным всём остальное. Всё, кроме настойчивого желания соития...

— Привет, Лиона! – это голос заставил вздрогнуть обоих. Вне сомнений, это была Мария!

— П – привет! – Лиона попыталась улыбнуться проходящей мимо девушке в минималистичном бикини.

— Что ты такое делаешь? – удивилась Мария, остановившись напротив окна, ставшего односторонним.

— Я, - Лиона округлила рот, когда Метт, повременив, всадил член в её анус, - Оох... Отдыхаю – у!

— Ты выглядишь как – то странно, - Мария нагнулась и её груди повисли под своей тяжестью. Лишь соски прикрывали блестящие «наклейки». Метт смотрел на сестру и член его внутри кузины напрягся. Какие сиськи! Как бы он хотел зарыться между ними и потом оросить их семенем!

— В... В самом деле? – почти простонала девушка, - Обычно... Просто решила разыграть твоего... Брата...

— Кстати, ты его не видела? М- нахмурилась Мария, - Этот прохвост исчез... А мне сказали звать его за стол!

— Н – нет, - изгибалась Лиона тазом, - Н – не видела его... О!

Вошедший в её задницу член, заставлял девушку ёрзать, двигая ягодицами и, как бы массируя орган. Это было... Впечатляюще! Лиона чуть постанывала, глядя в глаза его сестры с растущей похотью. Она приоткрывала рот и хватала воздух, от каждого проникновения, пытаясь сдерживать стоны.

— Понятно, - Мария покрутила головой, - Пройдусь по пляжу. Ты со мной?

Лиона всхлипнула, вскинула голову и, против воли раскрыла рот. Её глаза выражали лишь желание с толикой боли и смятения. Казалось, что на смирилась со своей участью. Где – то внутри неё желание начало «выплёскиваться» через край, истекать потоком из её возбуждённой щёлки.

— Я ко... Мммм! – Лиона задрожала. Член Метта сжало, от чего он застонал, чувствуя мощную стимуляцию. Вены его органа напряглись, яички вжались, семя стало поступать внутрь кузины, отдаваясь приятными спазмами в теле и наполняя её задницу, под продолжительно: «Ооооо!»

Метт глядел на озабоченное лицо сестры, накачивая спермой кузину, дрожащую под ним. Это было... Это было необычно! Конечно. Мария не могла видеть его. Зато он представлял, как сестра наблюдает за их игрой! Как желание светится в её глазах, покуда его член таранит задницу Лионы!

— С тобой точно всё в порядке? – наклонилась Мария к замершей Лионе, опустившей было голову.

В ответ, девушка резко подняла голову и впилась в губы Марии своими губами. Сестра Метта приняла этот поцелуй с удивлением, но ответила на него. Их языки некоторое время ласкали друг друга, от чего член Метта внутри его кузины затвердел и стал подрагивать. Он готов был продолжать заполнять её задницу семенем. Мария, наконец, разорвала поцелуй и от рта ко рту протянулась лишь ниточка слюны, ещё связывающая девушек и, в какой – то мере Метта.

— Могла бы придумать нечто оригинальней, чтобы поцеловать меня взасос, - Мария отстранилась, - Ты какая – то странная сегодня, Лиона! Вон глаза так и светятся, и лицо покраснело... Лучше уж я продолжу искать моего братца.

Она удалилась, оглядывая окрестности. Лиона выждала, пока девушка не исчезнет из виду и, после этого сама стала двигать задницей, напрашиваясь на грубые ласки. Её тело тряслось от возбуждения. Кажется, она была подобием генератора, источающего сладкие спазмы. Даже окно слегка дребезжало от её движений. Лиона «завелась» и сложно было сказать, подвергается ли она насилию или сама готова насиловать своего «любовника» в ожидании большего экстаза?

— Да! Трахай меня! – ныла Лиона, - Да – да – да! Всаживай ещё! Дери мой анус! Залей же его своим семенем! Этого я ждала! Я даже и не знала, что твой член может быть таким! Таким..! Ох! Если бы знать об этом раньше, то я бы «оседлала» тебя! Нои похоже... Похоже, я не могу более..!

Спустив мощную струю в зад, Метт извлёк из кузины член. Её задница не хотела выпускать орган, но, тот вышел по смазанному каналу со звуком: «Пррры!» А следом за ним из вздрагивающего сфинктера вылилась струйка спермы. Колечко кузины пульсировало, «выплёвывая» белые сгустки. Метт обливал её тугими струйками семени, оставляя на заднице белые капли, попадая даже на спину и стекло в комнате девушки. Он кончал, пока член не прекратил спазмировать на Лиону.

Метт несколько раз вдохнул и выдохнул, после чего разблокировал стекло, приподнял раму и втащил обессилевшую Лиону в помещение. Оконный ставень хлопнул. Лиона подняла на Метта свой взгляд. Её губы раскрылись, и девушка тихо прошептала: «Не стоило тебе так поступать!»

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Угроза

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...