Тихая Жизнь: Страсть

date_range 15.06.2022 visibility 9,757 timer 9 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...Мать осталась в его номере, а он сам пробежался по коридору и забежал в туалет. Далеко не сразу пришло понимание, что он забыл трусы и остался обнажённым по пояс, снизу. Ладно, что Мария или Лиона не попались навстречу... Хотя, насчёт кузины переживать бессмысленно. Метт сел на закрытый унитаз, не обращая внимание на его электронные рекомендации и погрузился в размышления... Впрочем, размышления были недолгими, лишь его взгляд упал на стопку гало – журналов. «Заботливые» горничные оставили откровенные журналы, на обложках которых красовались почти не прикрытые груди, которым бы скорее подошло слово «дойки» и милые задницы, миловидных девиц... Изображения двигались, развратно расставляя ножки перед зрителем. Член Метта застыл и начал вибрировать в так ударам сердца. Он опять был «готов»!

— Ох, нет... - простонал Метт и начал водить по влажному, скользкому от выделений органу рукой.

Конечно, парень не видел, как небольшая пластинка, в стенке, отделявшей его кабинку от соседней сместилась и заинтересованный звуками женский глазик любопытно заглянул внутрь. Заглянул и расширился от покачивающегося невдалеке массивного органа, привлекшего внимание. Глазик наблюдал за действиями парня внимательно и зорко, «поедая» зрелище.

Парень продолжал дрочить. Он натягивал плоть, заставляя макушку члена напрягаться. Он оттягивал плоть к корню и крупные вены пульсировали, когда он пережимал своё «достоинство». Он сладко постанывал, когда его пальцы выкручивали пунцовую, возбуждённую головку...

— Эй... - Метт вздрогнул от женского голоса, скорее страстного шёпота, - Не пугайся! Если... Если ты хочешь кончить, то может я помогу тебе? Здесь никого нет, и эта дырка в стене достаточно большая... Может ты сунешь в неё свой член, а я позабочусь о нём? Давай! Ты не пожалеешь!

Метт замер. Неизвестная женщина предлагает ему сунуть член в отверстие, чтобы приласкать его из своей кабинки... Ну да, ничего подозрительного. Как она оказалась тут? Зачем ждала его? Почему наблюдала и вдруг решилась на более активные действия? Кто она вообще такая??

Орган дёрнулся в руке и Метт застонал. Чтобы он кончил, ему нужна женщина, так сказала та Лепреконша и, наверное, так всё работает... А тут ему предлагают услуги прямо на месте. Какая разница – кто? Он просто выйти не сможет из своей кабинки с настолько зудящим стояком! Но довериться неизвест6но кому... На пол шлёпнулась солидная капля выделений. Орган подрагивал в руке, будто живой вибратор. Ждать дольше становилось мукой, а из – за стены послышался шорох.

К отверстию прижались приоткрытые губы и, насколько мог судить парень, это был не рот. Большие половые губы раскрылись, выпустив мясистые лепестки малых. В отверстие будто расцвёл бутон, ожидающий вторжения. Капелька влаги выступила из манящих глубин и скатилась в направлении клитора, оставляя влажный след. Также, в отверстие были заметны пальцы с розовым маникюром на ноготках, помогающие интимному месту оставаться достаточно открытым. Член Метта замер, а затем вздрогнул, прокачав ещё предэякулята от желания соития.

— Чего же ты ждёшь? – шёпот девушки стал более страстным, - Твой член лопнет от натуги, если ты не вставишь его сюда! Я тоже хочу тебя! Мне интересно, как глубоко ты засадишь его внутрь? Давай проверим это вместе? Ты же хочешь кончить в такую развратную мохнатку, разве же нет?

— Но... - Метт сглотнул, - Ты точно хочешь этого? Здесь, со мной...

— Засади его в меня поглубже! – донеслось из – за стены. Интимное место девушки ёрзало перед Меттом. Парень взял в руку напряжённый орган и нерешительно подошёл к стене, направляя член точно в приоткрытое отверстие жадно ждущего его органа девушки. Вот то время, которого он так долго ждал и хотел! Ещё немного и его член войдёт в девушку! Почему же он не сильно рад этому? Почему наполнен сомнениями? Может нужно просто меньше заморачиваться...

Коснувшись половой щели, орган дёрнулся. Крупная головка раскрыла налившиеся желанием «лепестки» и вошла внутрь. Стон издали как незнакомка, так и Метт, ощутивший. Как его член обхватило нежными складочками, обжимая, принимая и пропуская ещё глубже. Он не мог терпеть. Влажные стенки массировали его, обволакивая теплом. Член погрузился глубже, щедро изливая смазку и смешивая соки двух людей. Метт сделал движение вперёд и погрузился до половины. Сладостный стон из соседней кабинки возвестил, что девушке так же хорошо, как и ему. Он чувствовал, как её пальчики стимулируют клитор. Иногда задевая его погруженный член.

— О! Неведомый, да! – вскрикнула девушка за перегородкой, - Засади его глубже!

С хлюпаньем член вошёл ещё, покуда девушка не вскрикнула. Метт остановился боясь повредить ей, но... Спустя некоторое время она начала двигаться на его члене. Сначала это было неуверенно, но потом её тихие постанывания стали громче, и она уже насаживалась на него резче. Член долбил её нутро, а тягучая влага истекала наружу. Метт тоже начал двигаться увереннее. Первая женщина, в которую он вошёл оказалась настолько страстной! Плоть тёрлась о плоть.

Огромная головка двигалась в обжимающем член пространстве, с приятным чавканьем. Казалось, что оба партнёра нашли оптимальный ритм и даже дышали в унисон. «Чавк – чавк – бульк!» и снова, «Чавк – чавк – бульк!» Это было приятно, хоть рука Метта и гладили не женское тело, а стену что их разделяла... Внезапно, нежное, принимающее его лоно завибрировало, забилоь! Девушка простонала похотливое: «Ахх!» оба замерли. Можно было ощутить, как их сердца, бьются в унисон...

Сквозь приятную пелену, Метт ощутил, как наступает его момент излиться. Он не хотел делать этого внутрь и собрав остатки воли извлёк член. Вздутые вены пульсировали. Макушка тяжёлого органа щедро истекала смазкой... Но, желание стало отступать... Похоже, он должен кончать только в...

— Облей меня своим «семенным душем»! – находчивая девушка прижала к отверстию свои крупные сиськи. Метт с благодарностью всунул меж ними. Груди были мягкие и желанные. Они не были смазаны, но щедро выделяемый предэякулят исправил это дело. Несколько движений и...

С практически звериным: «Грхааа!» - Метт излился, щедро орошая эти желанные «холмы» плоти. Он с лёгкостью организовал между ними густое «озеро» из собственной спермы, наверняка попав незнакомке в лицо. Это было так приятно! Он стрелял и стрелял, сжимая яйца рукой, ощущая, как внутри что – то сокращается и прокачивает мощные залпы семени из его зудящих «шаров». От этого можно было потерять сознание! Но, он выдержал сладостное время, опершись о стену.

Однако, этого было мало! Он вновь стал двигаться так и не опавшим членом. Из «озера» поднималась поразовевшая головка, взбивая семя в пену. Он просто трахал эти сиськи, сосредоточенно сопя и слушая девичьи стоны... А потом вновь «разорвался» струйками тепла!

Он сел на унитаз, поглаживая свой, ставший более вялым член. Фактически, теперь он стал мужчиной. За несколько дней! Этого мига он ждал несколько лет! А тут, так быстро, неожиданно и легко он трахнул красавицу! Ну, пусть это была отчасти её инициатива, но всё же!

— Это, какая – то система, - пробурчал Метт, задумчиво теребя член, - Почему в это время? Не раньше и не позже... И все эти женщины? Что, в отеле совсем нет других мужчин? Не может такого быть. Эти разговоры... Да и нескольких мельком было видно на пляже... Почему именно так?

Конечно же, ответов на эти вопросы у него не было. За соседней стенкой послышалось шуршание. Девушка открыла дверь и, похоже, покинула кабинку. Метт решил чуть выждать. Спустя пару минут он встал, поправил одежду, прислушался... Вроде тихо.

Он осторожно открыл дверь, покачивая крупным членом и высунулся в коридор. Никого.

Парень выскользнул из кабинки и аккуратно ступая двинулся по кафелю к выходу из туалета. Дальше был коридор с забранным ковролином полом, затем поворот и дверь в его номер... Он преодолел это расстояние обильно потея. Член начал напрягаться от ситуации, чуть не уперевшись в дверь. Неподалёку послышались шаги... Метт набрал код двери и скользнул в номер, наспех прикрывая дверь за собой и чуть не зажав собственный член.

— Уфф, - выдал парень, слыша, как шаги процокали мимо, - Еле успел!

Он прошёл к шкафу и извлёк из его недр новые трусы. Быстро натянул их и взглянул в зеркало. Ничего. Если не обращать внимание как спереди выпирает его член, словно башня из плоти... Нужна более свободная рубашка... Так. Длинные полы чуть скрадывают размер его «орудия»... Вот так, расстегнув рубашку и глядя с годного и другого бока можно предположить, что он просто возбуждён, а не прячет в трусах питона... Может девушки и не заметят... И он не будет краснеть.

Он плюхнулся на диван и запустил программу новостей. Грудастый диктор выглядела серьёзной, тем удивительнее было сидеть напротив её объёмного тела, направив крепнущий член на её скрытые облегающей тканью груди...

— Специальные средства поступили в распоряжение полиции для проверки Академического Купола. На данное время блокированы основные подходы к учреждению. Перекрыты подземные системы коммуникаций, хотя снабжение городка не прекращается. Электричество и вода поступают туда исправно, кроме того, в городке имеются системы рециркуляции. Не следует волноваться, что запертые там люди останутся без воздуха или воды... Однако, ситуация всё ещё не ясна. Ответственная компания не располагает полными данными о происходящем. Граждан призывают не поддаваться панике! Вскоре, внутрь купола будет отправлена бригада специалистов для наведения порядка. Вероятнее всего возникли трудности с коммуникациями и, возможно, волнения среди молодёжи. Ситуация должна разрешиться в самое ближайшее время..!

Ну – ну. Метт переключил канал на музыку. Тихие мелодии и убаюкивающие женские голоса ласкали его слух. Он улёгся на кровать, заложил руки за голову. Член тут же уставился в потолок, подёргиваясь. Это обстоятельство мешало рассуждать здраво, но Метт пытался.

Купол, это надёжная и достаточно автономная конструкция. Внутри него поддерживается оптимальная для обитания человека температура и вообще имитируются погодные условия. Работает всё от реакторов холодного синтеза, модернизированных Компанией. Структуры связи купола сложны... Но, если не через Паутину, то по радиоволнам связь должна работать! Да что там, у купола имеется с десяток экстренных антенн и несколько подземных кабелей! Всё это разом «накрылось»? Бред. Сломались радиокоммуникаторы? Все разом? Тоже бред.

Предположить можно и более страшное: там просто некому связываться. Все люди разом задохнулись. Или исчезли... Но, даже в этом случае должны работать камеры и тысячи датчиков зафиксировали бы столь критичные изменения. Какая – никакая информация поступила бы!

Другой вариант: Компания дурит всех. Зачем это нужно и каков результат такого действа? Непонятно. Но, в угоду каким – то своим, корпоративным интересом, неведомые «боссы» замалчивают ситуацию... Возможен ли такой вариант? Вполне возможен. Тогда вопрос: зачем?

Метт, безусловно, не слишком верил Компании. Много неоднозначных дел этой организации обсуждали... Но, Компания делала кучу полезных вещей! Взять хотя бы небывалый подъём уровня жизни! Однако, это не исключало тёмных делишек, вроде происходящей ситуации...

Парень прикрыл глаза и погрузился в сон. Он не отдавал себе отчёта, что устал. Похоже, что так много кончать – утомительное занятие. А ещё. Ему приходилось напрягать голову. Видимо, это совсем доконало его тело. Убаюкивающее мурлыканье голосов под мелодию унесло его далеко...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Месть

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...