Тихая жизнь: сексоугольник

date_range 11.07.2022 visibility 1,500 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Воздух, песок и вода, что ещё нужно?! – отец бодро расхаживал по пляжу, - А, ещё красотки! Только взгляни, сынок! Вон, плещутся! Вот это формы! Не такие как у твоей мамы, но...

Метт глянул, там и в самом деле плескались две девушки. Их груди подпрыгивали, почти не скрытые бикини. Его член начал переходить в «боевое положение».

— Не смущай парня! – мать ненароком коснулась бедром крепнувшего члена Метта и закусила губу, - Ему и так не легко!

— У него опять стояк, - укоризненно уставилась на Метта сестра, - И... Это не скрыть, просто нагибаясь вперёд, братец... Интересно, откуда у тебя настолько здоровый «прибор»? Как ты с ним вообще ходишь? А может, это заслуга Лионы?

Кузина оглядела липнущую к Метту сестру растеряно и удивлённо.

— Шучу, шучу! – замахала руками Мария, - Но скажи, что такой размер тебя бы не заинтересовал?

— Девушки! – мать шикнула на обоих, - Нечего обсуждать интимные стороны брата! Это нелегко иметь такой аппарат и становиться объектом насмешек... Кроме того, важна не длина, а толщина... Хотя, у вашего брата и с этим всё неплохо... Неведомый! Он, наверное, смог бы достать до... Ой!

Мать торопливо прикрыла рот, покраснела и отвернулась. Метт стал чувствовать себя ещё более неловко.

— Есть верное средство от разного рода перевозбуждений! – отец указал на озеро, - Поплаваем! Чем изнурённее будешь, тем быстрее не станешь беспокоиться о всяком... Скорее проголодаешься. А там и оздоровительный сон!

Он почти за руку поволок Метта к озеру. Вода у берега была тёплой и ласковой. Метт и в самом деле ощутил себя чуть лучше.

—. .. Но, к девкам приглядись, - толкнул отец парня в бок, - Физкультура – физкультурой, но похоже тебе пора переходить к «тренировкам» иного плана. А там без партнёрши не выйдет...

Они плавали. Отец умело штурмовал волны. Метт даже не пытался тягаться с ним наперегонки. Ладно на воде держался неплохо и ко дну не шёл... Когда же в воду окунулась мать, Метт уставился во все глаза. Её груди вызывающе плескались в волнах. А, когда она легла на спину, они будто растеклись по грудной клетке. Член Метта вонзился в толщу воды, подрагивая в нетерпении и желании оказаться между этих сисек... Волевым усилием парень поплескался ещё и отправился к берегу...

Метт сделал пробежку. Сестры и кузины не было видно. Беговая дорожка ложилась под ноги. Член он аккуратно заправил под резинку трусов. Орган и не собирался униматься. Но, хотя бы не болтался при беге... Пробежав ещё, парень выдохся и присел в тени. Может быть он уснул...

Разбудил его шелест листвы. Из живой изгороди вынырнула кузина.

— Лиона? – удивился Метт, - Ты чего там делаешь?

Девушка огляделась и показала парню язык, а затем поманила его пальцем.

— Уфф... - Метт встал, ощущая возбуждение от вида Лионы, - Прямо сейчас?

— Там есть на что посмотреть, - подмигнула кузина, - Так ты пойдёшь со мной?

Кузина направилась в сторону «живой изгороди» в виде лабиринта примыкавшей к отелю с одной из его сторон.

Они скрылись в стене из зарослей, откуда доносились занятные звуки... Лиона отогнула ветку и...

Мать сосала отцу! Она стояла над ним, раздвинув ноги и плавно погружая головку его члена в рот. С причмокиванием она обхватывала пунцовую, напряжённую плоть губами и громким «Пха!» высвобождала её. Член дёргался, набирая мощь.

— Ничего себе... - округлил глаза Метт, а трусы его стали вздрагивать и оттопыриваться спереди.

— Говорю же, - прошептала девушка, щупая рукой возбуждённый член парня через ткань одежды, - Там есть на что посмотреть!

Кузина прижалась к нему всем телом, ловко освободив из плена ткани тут же вставший и высвободивший пунцовую макушку член. С лёгким смешком девушка положила руку на мощный, увитый венами ствол и начала дрочить парню. Плоть под её пальчиками только становилась более возбуждённой. Девушка тёрлась своими небольшими грудками, обвив парня словно лиана – дерево. Её тело находилось в беспрестанном движении. Метт же просто смотрел...

Его мать вновь принимала в плен полных губок полностью окрепший орган. Её крупные груди двигались в такт её голове поднимавшейся и опускавшейся на этот стержень из плоти. Слюна щедро покрывала вздрагивающий ствол, смешиваясь с предсеменем и её страстными стонами.

— Вот так, Метт! – шептала кузина, - Смотри, как она «работает» ртом! Нравится?! Знать о том, что твои родители делают «это» и видеть, как она делает «это» с ним, не одно и то же! Видишь? Она ласкает себя там, внизу! Ты бы мог вставить ей, пока она сосёт твоему отцу? Ты бы вошёл в мать?

Член Метта выдал порцию предсемени прямо в беспощадную ладошку кузины. Девушка впилась пальцами в макушку, не давая ему полноценно кончить. Другой рукой она зажала его рот, чтобы из кустов не донеслось ни стона. На удивление сильная девушка! Учитывая её комплекцию...

— Тебе нравится наблюдать? – мёдом текли слова Лионы в уши. Между тем, Вероника удостоверилась в крепости члена и залезла на своего мужа. Она раздвинула ноги. Груди женщины вздрогнули. Руки отца Метта легли на бёдра его матери, сжимая столь вожделенную плоть. Женщина направила член его отца между ног, где отчётливо раскрылись лепестки её лона, жаждущие вхождения. Её рука ввела член, а тело опустилось на него, постепенно поглощая крупную головку, крепкий ствол и насаживаясь до упора. Отец вскрикнул. Мать застонала.

Член Метта задёргался, но кузина убрала руку и орган неистово бился в воздухе, не в силах разрядиться. Капли предэякулята истекали из вздутой макушки, стекая на ствол, яйца. Кузина переводила взгляд с родителей Метта на его орган, беспомощно напрягающийся без ласки.

— Интересно, - кузина завороженно глядела на дёргающийся орган, - Сколько ты продержишься, пока не кончишь? Смотри! С него течёт! Ты так сильно хочешь маму? Только погляди на неё! Эти сиськи прыгают вверх и вниз, когда она скачет на члене твоего отца! Хочешь быть там же, под ней? О... Тогда этот крепкий елдак уже наполнил бы её, высвободив весь груз из яиц?

Рука кузины взяла член парня ниже подрагивающей головки. Метт тяжело дышал. Его мать ускорила движения. Её груди тяжело подпрыгивали во время «скачки», Рот женщины округлился, и она издавала протяжные стоны: «Аххх! Ооооо!» Пошлые, чавкающие звуки разносились тёплым ветром. Это было запретно – притягательное зрелище! Затем, мать нагнулась, целуя отца в губы. Она чуть замедлила скачку. Оба тяжело сопели... Лиона отпустила член Метта и стала им любоваться. Её рука отодвинулась, а беспомощный член парня снова пульсировал в воздухе.

— Он такой забавный! - Линда облизнулась. – Он так напрягается и вздрагивает! Ты, словно хочешь выеб@ть воздух! Ого! Напрягись ещё немного! Может тебе получится кончить без моей помощи? Ох нет! Он такой беспомощный... Ладно. Я помогу тебе ещё немного, вот так, ручкой... Нравится это? Ощущение. Что ты вот – вот кончишь, глядя на родителей? А твоя мама – горячая штучка! Её соски так торчат... Наверное, и там внизу у неё неслабая эрекция... Ты видел, как это происходит?

Рука кузины вновь сдавила его плоть, с влажным чавканьем и быстро двигаясь вверх – вниз. Метт замычал. Он очень хотел кончить! Но, в момент приближения к пику, когда он видел, как мать обхватила отца, содрогаясь всем телом и слышал их любовные стоны, желая лишь собственной разрядки, кузина вновь убрала руку. Член беспомощно задёргался в воздухе, выцедив крупную каплю белой жидкости.

— Похоже, что первый раунд закончен, - произнесла ему на ухо кузина, - Сможешь кончить и без меня. Давай, парень, приласкай себя сам, в наказание за вольное обращение с моей задницей!

Она развернулась и шурша листьями скрылась. Метт хватал ртом воздух. Это было, словно мощный удар в пах! Он не мог кончить сам! Его рука словно сама собой легла на член, и он стал остервенело дрочить. Переведя взгляд на окно, он увидел, что мать надевает своё бикини, а отец уже вышел из комнаты... Окно было расположено достаточно низко, чтобы... Метт сглотнул. С каждым движением он лишь разбрызгивал больше смазки, выделяемой органом. Яйца ныли. Стиснув зубы он вышел из кустов и побрёл к окну, за которым Вероника приводила себя в порядок. Она бегло глянула в окно и замерла.

— Ма... ма... - Метт стоял у подоконника и его внушительный член проник в комнату. Рука парня беспрестанно двигалась по влажному, липкому стволу. Пунцовая головка с обвинением смотрела в сторону Вероники, исторгая новые вязкие капли.

— О Неведомый... - женщина наклонилась к Метту и её груди свесились, касаясь подоконника чашечками бикини, - Ты видел нас и... И ты такой влажный! Но у нас мало времени... Твой отец в душе... Обкончай меня побыстрее, ладно?

— Ыыы! - Метт ускорился. Тяжёлое и возбуждённое дыхание его матери смешалось с чавканьем возбуждённой плоти...

— Я тебе помогу, сынок, - не выдержала Вероника, склоняясь к этой влекущей её взор плоти. Она приоткрыла ротик, выставив длинный язык и лизнула член, пройдясь от корня к головке...

— Ооо! – простонал Метт, не прекращая стимулировать себя.

— Какой ты сладкий! – констатировала Вероника и лизнула его снова. Потом ещё раз...

Метт сжал рукой свои напряжённые яйца, словно стремясь выжать себя. Его зубы были стиснуты, слюна стекала из уголка рта и лицо его улыбающейся матери, ласкающей этот орган заводило парня куда больше, чем он сам мог представить.

— Уммп! – Пухлые губки матери сжались, поглотив макушку члена. Её язык начал свой танец, массируя, лаская, нажимая... Прежде чем понять, что происходит Метт стал кончать. Он зарычал, а сперма стала наполнять рот его матери, смешиваясь со слюной. Женщина сделала глоток, другой, но поперхнулась и высвободила орган, обдавший её ещё одной порцией семени. Белые капли покрыли её лоб, нос, глаз, губы... Метт содрогался, сжимая собственную мошонку.

— Мммма... - простонал он чувствуя лёгкость и свободу...

— Это было поразительно! – Вероника игралась с членом, размазывая им по лицу семя Метта, - Её очень много! Моё лицо может забеременеть... Хи – хи! Ты так много накопил за день? Сколько же раз тебе приходится дрочить? Сынок, мне нужно помогать тебе чаще! Это вредно держать в себе...

Послышались шаги, скрипнула дверь... Метт постарался незаметно ретироваться.

— Ах, это ты, дорогой, - донеслось до его слуха, - А, я нанесла на кожу увлажняющий крем... Что значит, «выгляжу пошло»? Хочешь снова пошалить..?

Метт прошёлся по парковой зоне и сел на скамью. Напротив, него сидела пышногрудая девушка и поедала мороженое, смотря в телефон. Перехватив взгляд Метта, она отложила телефон и медленно лизнула макушку лакомства, стараясь глядеть в глаза парня. Затем её коралловые губки чмокнули, втягивая белый нектар и осторожно выпустили струйки белой субстанции, вперемешку со слюной, на её загорелое тело. Жидкость собралась в ложбинке между внушительными грудями и полилась вниз, на спортивного вида животик. Девушка показала парню белый язык.

Метт виновато улыбнулся и встал. Его трусы вновь были тесными.

Он попил водички в фонтане, сполоснул голову и неспешно начал возвращаться к отелю кружной дорогой. Дорожка была пустынной, но странное шевеление в кустах привлекло внимание парня. Из кустов выглядывала аппетитная задница в трусиках, как у его сестры. Он рискнул подойти поближе и спросить вполголоса:

— На что ты смотришь? – Метту казалось сюрреалистичным, что его сестра тоже подглядывает... Как и сам он делал недавно.

— Ш – ш – ш! – Мария подпрыгнула, затем обернулась и поднесла палец ко рту, - Смотри, но не шуми!

Метт пробрался в кустарник, чуть потеснив сестру и... Остолбенел! На открытой веранде происходило действо, героями которого были его кузина и отец!

Лиона сидела в кресле, а её ножки мяли член отца Метта. Орган уже имел внушительные размеры. Лакированные ноготочки оттягивали кожу, обнажая пунцовую головку. Другая нога нажимала между крупных яиц, от чего член начинал подрагивать. Казалось, что девушка накачивает орган своей ступнёй. Лиона положила ногу на ногу и стала тереться ступнёй о головку напряжённого органа.

— Оххх! – простонал отец Метта, и когда Лиона приподняла ступню, от неё тянулась ниточка смазки. Она поставила обе стопы так, чтобы они прижимали тестикулы мужчины к полу. Его член стал подёргиваться, когда женские ножки начали массировать заполненные семенем «шары».

— Это так возбуждает? – хмыкнула девица, - Я могу просто раздавить их! Тогда они взорвутся, разбрызгивая всё, что накопили! Твои яйца такие здоровые и упругие... Интересно, если надавить на них сильнее... Они лопнут? Или твой член обкончает мои ножки? Давай попробуем, это, а?

Кузина нажала ногами на яички, заставив мужчину застонать. Его член вздрагивал, жаждая лишь одного – разрядки...

Странные, чавкающие звуки заставили Метта оглянуться на сестру. Лицо Марии раскраснелось. Её трусики были приспущены, а пальчики ласкали влажную, раскрывшуюся щёлку:

— Охх, - шептала девушка, глядя на брата, - Т - ты же тоже хочешь, Метт? – её свободная рука быстро спустила трусы парня, заставив выпрыгнуть уже набрякший член, - Извращенец... Ты хочешь, чтобы я наступила на твои яички также? Или ты хочешь, чтобы это сделала она? Только погляди...

Кузина убрала ноги с яиц Рона и встала с кресла. Лиона опёрлась на одну ногу, а другой прижала член мужчины к паркету. Она нажимала, меняя давление. Она, словно стремилась расплющить его крупную, истекающую соком головку. Мужчина замычал. Его член вздрогнул. Вены, до предела наполненные кровью проступили из – под кожи. Орган задёргался, под беспощадной ножкой.

— Ты кончаешь? – невинно спросила кузина рычащего мужчину, - Но сперма не выходит... Ты будто кончаешь обратно в свои яйца! Бедняжка... Ох, я забыла убрать ножку с твоего отростка! Прости...

Кузина подняла ногу. Член, как резиновый, тут же подпрыгнул, обильно выстреливая быстрые капли спермы, орошая пол, ножки кузины, изливаясь на живот пах и яйца самого Рика. Лиона наблюдала за этим, словно отстранившись. Она вновь поставила ногу на этот орган, массируя.

Сестра Метта застонала и положила руку на его член, начав двигаться вверх и вниз. Парень не остался в долгу, и его рука легла между её ног. Он ощутил влажную мягкость поглаживая её половые губы. Сестра чуть выгнулась и его ладонь нащупала напряжённую плоть возбуждённого клитора. Словно крепкая ягода оказалась на ладони. Он стал усерднее тереть, ощущая сок сестры и то, как она массирует его влажный от выделений член на всю длину. Они ублажали друг друга!

— Вставь, - Мария обдала его жарким дыханием, - Вставь два пальца в свою милую сестрёнку! Я хочу, чтобы они были во мне!

Он глянул на большие, почти выкатившиеся из бикини груди и осторожно вставил пальцы в податливую мягкость, будто всосавшую их.

— Мха! – дёрнулась сестра, на мгновение прекратив ласкать его член, - Да! Вы@би меня своими пальчиками! Двигай ими во мне! Вот так! Вот так! Вот таа..!

Она встала напротив него. Старшая сестра была достаточно высокой, чтобы их глаза были на равном уровне. Она приподнималась и опускалась на носочках, раздвинув ножки и насаживаясь на его пальцы. Его член был в её ручке, усердно натирающей его. Другой рукой Метт задрал бикини и спелые груди сестры выскользнули из него, замерев и уставившись торчащими сосками. Метт взглянул Марии в глаза. Там читалось только желание. Он поднял её мягкую грудь и прильнул к твёрдому соску, языком лаская напряжённую плоть. Мария охнула и свободной рукой взяла другую свою грудь, приподняв её так, чтобы самой присосаться к твёрдому соску.

— Мпх! Мпх! Мпх! - Они вместе сосали её крупные сиськи, наслаждаясь друг другом.

В какой – то момент, Мария задрожала, сводя ноги вместе. Рука Метта начала неметь, но он шевелил пальцами, массируя сестру изнутри. Девушка тяжело задышала и прижалась к нему, обхватив руками. Её рот попытался произвести страстный крик, но Метт прильнул к губам, заполнив рот своим языком. Сестра вяло отвечала взаимностью. Неизвестно, сколько это продолжалось. Член Метта не получив разрядки тёрся о животик Марии. Сама девушка охнула и осторожно сползла по брату, опустившись на колени. Напряжённый член парны оказался на уровне её грудей. Метт чуть присел и «поднырнул» членом под бикини. Его руки сжали сиськи сестры, и он стал елозить между этих почти правильных полусфер. Головка высоко высовывалась из декольте, чуть не достигая носа Марии. Та пыталась сфокусировать затуманенный взгляд. Затем, спохватившись высунула язык, нагнула голову и приняла напряжённую головку в рот.

— Ннннгх! – Метт стиснул зубы.

Член парня задрожал и выстрелил крупной порцией густого семени в рот сестры. Она замешкалась, а потом отстранилась. Следующие залпы накрывали уже её голову, лицо, груди. Член заполнил всё пространство перед её глазами, вздрагивая и фонтанируя семенем на её лицо.

— Ммммх! – простонала Мария, поцеловав вздрагивающую и влажную макушку члена.

Метт выдохнул и сложился, осел, устроившись рядом с сестрой. Он чувствовал себя опустошённым.

— Вот вы где, - из кустов высунулась Лиона, заставив вздрогнуть обоих, - Наблюдали, как я развлекаюсь с вашим папулькой? И не просто наблюдали... Вы такие шаловливые ребята!

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Мамолюб

Имена из рассказа:

people Мария Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...