Тихая Жизнь: Предъявы

date_range 27.08.2022 visibility 3,680 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Странный бульк наполненной киски Вероники оказался совсем уж неуместным... Но, член Метта продолжал накачивать её семенем, хотя зубы парня были стиснуты, глаза округлены в испуге, а руки впились в бёдра матери. Та тоже казалась бледнее чем обычно, даже загар будто пропал. У обоих в головах крутилась одна мысль: «Нам пи@дец!!!» Но, тот самый «пипец» всё не приходил и вроде, даже не собирался. Оба настороженно прислушивались к голосу отца, вещавшему...

— Как вы можете заниматься этими вещами, если... - продолжал говорить отец, но и ноги его не было в комнате, а потом он добавил, - Алло! Алло! Точно. Да. Может обратно? Не имеет смысла... Мгм. Ясно – понятно. А что в компании? Не знают ничего... Мгм... То есть можно оставаться тут..?

— Гала – фон... - выдохнула Вероника, прижавшись к сыну, - О Неведомый, я почти описалась...

— Ма – ам, - нервно улыбнулся Метт, - Ты мне член сломаешь...

— Ох, извини! – она поднялась, с влажным «чмок» - освободив орган и некоторую часть густого семени, - Куда мне деть то, что ты мне дал... О!

Вероника взяла прозрачный бокал и села на другой стул. Она продвинулась вперёд на стуле и раздвинула ножки, выпуская скопившееся семя в подставленный бокал прямо со своей смазкой. Ещё густые белые «куски» шлёпались на прозрачное дно.

— Эмммм... - Метт постарался отвернуться, поскольку его орган и так не мог успокоится, а после стресса и «этого» зрелища член продолжал стоять. Пришлось наскоро протереть его салфеткой и натянуть трусы. Нужно будет что – то делать с этим...

— Так! – Вероника быстро добавила к «белой начинке» нужный сок, залила молока и размешала коктейль. Наскоро она приготовила ещё два бокала, с которыми не стала проделывать «страных штук». Наскоро, Вероника исполнила ещё два коктейля, один из которых протянула сыну с виноватой улыбкой. Все коктейли различались цветом. В любом случае Метт придирчиво осмотрел стеклянную ёмкость. Ему не слишком хотелось пробовать собственное семя... Тем более, после того, как возбуждение снизилось. Он втянул густой и прохладный напиток через трубочку, продолжая убеждать себя, что в этом бокале не могло быть его «коктейля».

Вероника озорно подмигнула сыну, пригубив свой «специальный» коктейль.

Парень скривился. Вероника это заметила

— Какая дочь, такая и мать, - прокомментировала она свои действия, заставив парня вздрогнуть, - Чего!? Как шпили – вили, так не противно! А как твои... Хм, выделения попадают не туда, куда должны, так сразу кривишься! Как ты вообще будешь делать куни... Эм, хотя это не так важно!

— Эй! – донеслось со стороны комнаты, где пребывал отец, - Мне будет коктейль или нет? Кажется, вы ушли туда минут пятнадцать назад!

Вероника и Метт вернулись в комнату. Рик уже не сидел в кресле, а расхаживал туда – сюда, надев наушники и просматривая объёмную гало – проекцию. Он что – то увлечённо поправлял, указывая пальцем на недочёты. Насколько смог понять Метт, это было подобие некоего Купола с домиком внутри. Странный домик, вроде особняка в старинном стиле... Кажется такие были популярны на Родине в давние времена... Кому потребовался такой раритет в современности?

— Эй! - Вероника протянула отцу его коктейль и продолжила потягивать свой через трубочку, добавив, - Пей, а то успеет согреться!

— Ты – душка! – ответил Рик, - Метт, нам продлевают «каникулы»... У Корпорации какие – то проблемы. Мне придётся порешать что - то возможно прямо отсюда... Но домой нам пока путь закрыт. Отдыхаем ещё несколько дней сверх срока!

— Ура, - не слишком весело заметил Метт, допивая свой коктейль.

Он не стал задерживаться дома. Соблазнительное тело матери всё ещё манило его и... Она тоже смотрела на него с плохо скрываемым вниманием. Это было опасно. Метт выбрался на улицу и решил найти Лепреконшу. Он устал испытывать мощное возбуждение без особого повода. Похоже, что это могло отразиться и на семье... Нужно завязывать с безудержными желаниями... Парень шёл по дорожке. Особого плана у него не было, но дело близилось к полудню...

В это время на пляж тянулось много посетителей. Наверняка Лепреконша должна там быть!

И, она была там! Её ладное, одетое в зелёное бикини тело выделялось среди прочих отдыхающих. В руке она сжимала неизменную трубку, которую иногда покуривала... Девушка выглядела достаточно отрешённо. Будто не совсем понимала: зачем она находится на пляже.

Метт резво направился в её сторону. Он достиг девушки и вцепился в её руку, словно тонущий в протянутую ему ветку.

Лепреконша удивлённо воззрилась на него.

— Нам нужно поговорить! – Метт очень старался, чтобы его слова не звучали умоляюще.

Лепреконша смерила его взглядом. Затянулась. После чего сказала:

— А, ты не слишком ли круто начинаешь?

— У... У меня нет выбора! – выпалил Метт.

— Что – то мне не хочется идти с тобой куда бы то ни было... Мне неплохо и тут!

Парень зарычал. Ему нужно поговорить с ней и уговорить или заставить её исправить то... Что стало проблемой.

— Или ты пойдёшь, или мне придётся сказать, что... - Метт запнулся, но быстро нашёлся, - Что ты домогаешься меня!

— О, как мило! – улыбнулась Лепреконша, - И кто поверит тебе? С таким – то стояком...

— Вот именно! – усмехнулся Метт, - Это не нормальный член. И мне не сложно будет убедить всех, что ты изменила моё тело неким веществом...

Глаза Лепреконши стали узкими, подозрительными, они выражали её внутренний настрой. Жёсткость, скрытую за маской праздности и лени. Она замолчала, чем немедленно воспользовался Метт.

Лепреконша на сопротивлялась, когда он чуть ли не волоком потащил её к кустам, в сторону удобной дорожки и уединённой скамейки. Она покорно шла, пока они не достигли места. Лишь там Метт отпустил её руку и уставился ей в глаза.

— Ты... Выглядишь несколько раздосадованным, - заметила Лепреконша, ткнув в его направлении мундштуком, - В чём твоя проблема? Или теперь ты старательно тащишь в сторону любую запримеченную девушку?

— Моя проблема в этом! - - Метт указал на крепкий стояк, - В этом! Не каждый же час...

Вдали послышались негромкие звуки бега... Кого угораздило выйти на пробежку? Лепреконша прислушалась, затем улыбнулась и чуть отступила в сторону. Из – за поворота показалась спортивного вида блондинка с мини – бикини и приметной грудью, раскачивающейся при беге.

— Тебе нужно опорожниться, - заметила Лепреконша, - Эй, леди!

— Да? – пробегавшая мимо блондинка замедлилась, с интересом взглянув на Лепреконшу.

— Моему другу нужно кончить, - Лепреконша выдохнула в лицо девушки дым фиолетового оттенка, - Ты не отсосёшь его член?

Лицо девушки выразило сначала удивление, затем борьбу мыслей, затем, после некоторого замешательства – понимание. Она просияла, как золотая монета и стукнула кулаком о раскрытую ладонь, как будто только что пришла к этой мысли сама:

— Конечно! – с готовностью ответила блондинка, тут же подойдя к Метту, - Привет, парень! Ты не хочешь кончить мне в рот? Поверь, я умею отсасывать мужчинам! Кроме того, мне хочется проглотить твою сперму! Как ты считаешь, там много калорий? Впрочем, неважно, наслаждайся!

Когда покачивающая подзагоревшими, полными бёдрами блондинка встаёт на корточки и с провоцирующим видом начинает мять вставший от этого её вида член... Разве мог Метт возразить ей? Миловидное лицо в бейсболке тёрлось о его шорты, затем она приспустила их и напряжённый член слегка стукнул её по носу, вылетев из – под резинки шорт. Женщина ахнула и незамедлительно погрузила полуоткрывшуюся, сочащуюся головку в свой рот, обнажив в процессе тугую плоть и начав двигаться вверх – вниз по стоячему органу. Чавканье и стоны лишь усиливали возбуждение парня.

— Умммп! Чва! Мпфа! – сосала девушка, поглаживая рукой свой объёмные, освобождённые уже от оков ткани груди с крепкими, тёмно - коричневыми сосками, - Кфакой он больфой! Эфот чфлен больфе ффех, которфые попафали ф мой фрот! Ммммм! Чмок! Бульк! Гха!

Она набила рот его возбуждённым мясом и во всю орудовала языком. То одна щека девушки раздувалась, обтягивая здоровенную головку, то другая. Внутренняя поверхность ласкала обнажённую плоть, принося удовольствие, но Метт не мог кончить быстро, уже сделав это несколько раз за день. Он наслаждался незнакомкой, поглаживая её волосы и неодобрительно глядел на Лепреконшу:

— Мы могли говорить и... Без этого! – настойчивые чавкающие звуки вплетались в его слова.

— Могли, - Лепреконша провела рукой по своим бёдрам, - Но, твой вставший член был преградой к этому. Ты тяжело соображаешь, покуда не кончишь... А моими стараниями, делать это нужно регулярно! В этом твоя особенность – много кончать... Она пригодится в дальнейшем, мой друг.

— Уммпфа! – незнакомая девушка высвободила его влажный член из рта и стала дрочить его, заглатывая лишь головку. Другая её рука массировала крупные яйца парня, чуть сдавливая их и готовя орган к излиянию. Её сосредоточенные действия вызвали обильное истечение предсемени. Она слизывала этот «экстракт» своим язычком. Кажется, ей нравилось это...

— Какая милашка... - усмехнулась Лепреконша, - О чём ты хотел поговорить?

Какие разговоры могут быть, когда неизвестная, но симпатичная деваха так атакует!

Лепреконша наблюдала, как девушка справляется с членом. Она не вмешивалась в процесс, лишь поедала взглядом, как рука движется по толстому, вздрагивающему от возбуждения органу. Это заставляло парня испытывать волнение. Незнакомка вновь поглотила орган своими губками.

— Верни обратно мой прежний член! – смог сказать парень, - Мне сложно справляться с этим и... Охх...

— Зачем? – пожала плечами Лепреконша, - Видишь, как умело девушка сосёт эту мясную колонну? Твой прежний... Орган... Был маловат. А это... Настоящая елд@!

— Экх... - зубки нежно прошлись по короне крупной головки парня, - Это не то, что мне нужно! Этого слишком уж много! Верни мой член!

Девушка облизнула головку, опустилась вниз и коснулась язычком каждого из напряжённых яичек. Затем начала делать короткие засосы, обхватывая самую макушку напряжённого члена.

— Это что, приказ? – усмехнулась Лепреконша, - Не нужно мне приказывать, мальчик! К тому же...

Она выдохнула немного тумана. Метт дёрнулся. Его член резко выстрелил в накрывший макушку ротик немного спермы. Это было неожиданно. Незнакомка удивилась, но в следующее мгновение ускорила темп на пульсирующем органе. Лепреконша укоризненно постучала длинным мундштуком своей сигары о скамейку. Девушка, орудующая над членом застонала, сглотнула и выпустила член из рта.

— Не могу терпеть! – девушка вскочила, мигом освобождаясь от бикини, - Хочу тебя! Хочу внутрь!

— Верни мой член! – Метт буравил Лепреконшу взглядом, пытаясь оттолкнуть взобравшуюся на скамью (и на него) и массирующую свои раскрывшиеся половые губки его головкой девушку.

— Нет, - мотнула головой Лепреконша, - К тому же, гляди! Ты стал дамским угодником!

— Умхаа! – девушка вставила член в себя и опустилась, впихивая ещё больше растягивающей её плоти. Она стонала, присаживаясь на него. Её влагалище массировало эту «дубинку». Она вставила член неожиданно глубоко и закатила глаза. Метт видел на её лице печать удовольствия. Её соски, на вздымающихся от частых вдохов, крупных грудях стояли и, будто пытались вонзиться в него. Метт дёрнулся, выдавая залп семени прямо внутрь одержимого им тела.

— Эт... - девушка обхватила его шею руками и приподнялась, мешая говорить - Это не нормально! Ох!

Она опустилась обратно с почти звериным вскриком загоняя в себя его не унимающуюся плоть. Их соки сильно увлажнили интимные места. С каждым движением Метт чувствовал зуд, желание, боль, жар и удовольствие! Через несколько движений девушка затряслась. Его член плотно сдавило внутри... Она охнула и осела на него, не насаживаясь слишком глубоко и немного отдыха. Их пот смешивался... Потом она продолжила скачку, тяжело дыша и покрывая его лицо быстрыми поцелуями.

На каком – то движении, Метт выбрался из – под своей «наездницы». Он смог отпихнуть её и встал... Но застонав, не прошёл и метра, начав дрочить. Орган зудел, желая лишь разрядки! Это было невыносимо. При этом, он будто постоянно кончал! Это не удовольствие, это словно пытка!

Незнакомка вскочила с скамьи и повернулась задом, прогнулась вперёд, расставив ноги и двигая своими натренированными ягодицами.

— Вы... Вхы... Вые@и меня в задницу! – практически умаляла незнакомка.

Её рука ухватила возбуждённый орган и пальчики мяли сочащийся от близости такого горячего тела член. При этом, она тянула орган к себе. Сопротивляться такому натиску было почти нереально!

Она подвела влажную и дрожащую в нетерпении головку к заднему проходу, но парень не стал ждать и впихнул истекающий спермой орган в ещё узкую задницу. Он захлебнулся эмоциями и стоном девушки! Она руками раздвинула половинки милой задницы и со звуком: «Уфф!» - впустила в себя нахальный член. Парень застонал. Это было остро! Наверное, он никогда не испытывал этого. Он чувствовал, как медленно кончает в узкий проход, растянутый его «мясной дубиной», но не ощущал удовлетворения, лишь жгучее желание продолжать это!

— Дха! – он шлёпал по заднице девахи рукой и сам начал долбить её. Неприличные звуки, стоны и шлепки заполнили пространство. Если бы их кто – то заметил... Он не смог бы прекратить этого! Его член погружался в этот зад более чем на половину! Его обжимала мягкая, но крепкая попа!

— Ммммм! – деваха изогнулась, - Моя задница так... Хорошо!

— Это! Это... - Метт давился словами, - Не могу прекратить..!

— Нравится? – рассмеялась Лепреконша, - Как тебе долгое окончание, будто у некоторых животных? Ты чувствуешь, как семя покидает тебя, но зуд похоти не прекращается, даже нарастают! Это как у хряка, может продолжаться часами!

— Ахааа! – Метт сношал задницу незнакомки. Её бёдра двигались вперёд и назад, а он наполнял её спермой. Чавкающие звуки, стоны, теплота плоти... Это продолжалось и продолжалось! Их тела были липкими от пота...

— Как хорошо! – незнакомка встала на колени, подняв милый зад, в который он погружался, как отбойный молоток. Она ласкала себя рукой и влага её похоти, вкупе с его семенем стекала по её ногам. Девушка положила голову на скамью, разметав свои светлые локоны по спине. Она непрерывно стонала, но продолжала двигать зад ему навстречу. Хорошо смазанный сфинктер обхватывал член, будто доил его внутрь. Метт сконцентрировался лишь на Незнакомке.

Всё остальное будто стало далёким и незначительным. Только его удовольствие. Только её тело с крупными, дрожащими от безудержного тр@ха грудями! Только её стоны и их движения. Они были любовным механизмом! Они оба хотели ещё и ещё! Это была сладкая пытка. Член парня зудел. Его яйца подтянулись к органу и ныли, будто он перекачивал их через член внутрь этой милой попки. Его промежность болела от сладости спазмов... Это было, как новый уровень!

— Больше не ищи меня! – Лепреконша встала сзади и сказала это на ухо парню, - Иначе я заставлю тебя заниматься этим очень и очень долго. Без воды. Без еды... Ты понимаешь? Твоё тело не способно противостоять моим чарам. Жди того времени, когда события изменятся сами...

Она беззвучно ушла... Но Метта это не волновало. Он высунул язык. Его глаза округлились. Незнакомка под ним ловила ртом воздух, и пускала слюну на скамейку. Он долбил и долбил бедную девушку, пока его зрение не начало туманится... Какое – то время он ещё был в девушке, затем с чавкающим звуком покинул её попку. Последнее, что он видел, это небо и его здоровый, член, орошающий аппетитную, вздрагивающую, девичью задницу фонтанчиками семени...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Медсервис

Имена из рассказа:

people Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...