Тихая Жизнь: Пытка

date_range 23.10.2022 visibility 4,442 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жужжание, чавкающие звуки и голос: «Пора вставать!» Почему – то Метт решил, что это голос матери... Он нехотя открыл глаза и попытался потянуться, но у него ничего не вышло... А ещё его член зудел и будто был засунут в пылесос, пытающийся выдоить его... Очень влажный, мягкий, но настойчивый пылесос... Он нехотя открыл глаза и застонал от обилия информации, свалившейся на него...

Его член и в прямом деле доили! Это была переделанная нижняя часть манекена, которую он вновь сношал через прутья стула, к которому был привязан. Синтетическое, розовое «мясо» активно поглощало его раздутый член и почавкивало от обилия сочащейся смазки.

Рядом стояла Лиона, улыбаясь во весь рот. Она успела переодеться в лёгкий халатик, расстёгнутый и демонстрирующий её ладную, хоть и довольно плоскую фигуру. Между ног у неё уже было мокро и крупные губы выглядывали наружу, будто желая найти подходящий член...

— Вставай – вставай! – нежно «пропела» она, - У нас гости! Погляди, кого я привела тебе!

Лиона отступила, позволяя Метту разглядеть кровать, а там...

На кровати была Мария! Она была нага. Руки девушки оказались привязаны к спинке кровати. Её обнажённое тело дёргалось, пытаясь освободиться, от чего крупные груди прыгали туда – сюда, заставляя член Метта дёргаться в такт, накачивая искусственную вагину своим соком желания. Кузина наблюдала, как обильно его интимная смазка изливается из искусственной «киски», с лёгким жужжанием насаживающейся на его член. Откуда только берётся столько влаги?

— Так дело не пойдёт! – Лиона подошла к парню, распаковав несколько банок густого сока, - Пей!

Только теперь Метт понял, как же хочет пить! Он припал к отверстию банки. Пока безжалостная машина заставляла его стоячий член обильно истекать своим соком. Он глотал в спешке, проливая часть содержимого на грудь и струйки стекали ниже к его работающему как поршень в механизме органу... Смазывая его основание и стекая вниз, по крупным, отвисшим под своей тяжестью яйцам, прежде чем капли могли упасть на пол. Кузина поила его и поглядывала вниз. Когда процесс завершился, она опустила руку и взвесила на ладони крупные, переполненные яйца.

— Ого, вот это шары! Когда говорят про «синие яйца», наверное, имеют в виды эти грейпфруты!

Она убрала руку и шлёпнула по яичкам, сначала с одной, потом, с другой стороны. Метт застонал, его член задёргался, силясь эякулировать, но вместо этого лишь выдавил жирный сгусток спермы, как из тюбика пасты. Комковатая субстанция шлёпнулась на пол, а агрегат продолжил доение.

— Прекрати это! – донёсся голос Марии с кровати, - Ты говорила, что это просто ролевые игры, но всё заходит слишком уж далеко! Освободи нас немедленно и дай возможность уйти отсюда! Лиона, ты вообще слышишь, что я говорю? Не прикидывайся, будто тебе – всё равно!

Вместо ответа, Лиона выключила и сняла доильный аппарат с члена Метта. Искусственная «киска» чавкнула с сожалением и выпустила часть накопленных соков, член освободился и начал подёргиваться сам собой, испытывая сильное возбуждение, без возможности удовлетворения.

— Хватит наслаждаться этой синтетической пи3дой! Покажи сестре, как сильно ты возбуждён! Пусть она увидит, что твой х@р сочится не переставая! Смотри, Мария, этот член течёт даже без стимуляции! Твой брат – настоящая находка! Он легко может кончать несколько раз заподряд!

Метту были безразличны слова Лионы, лишённый стимуляции. Он испытывал дикий зуд. Рука кузины, сжимающая его член была теперь объектом, который мог помочь ему кончить! Не взирая на внимание сестры, парень застонал и стал двигаться на стуле, чтобы хоть немного потереться...

— Что это? – кузина сжала член парня, - Ты вообразил, что моя рука, это похотливая вагина твоей матери? Ты так хлюпаешь в ней... Столько предэякулята... Ты кончаешь предсеменем? Смотри... Тянется за пальцами! Ну хорошо... Да. Вот так е@и мою руку! Представляй, что ты трахаешь её!

Лиона стала удерживать руку на одном месте, а Метт начал вгонять в неё свой изнемогающий член, насколько позволяли путы.

— Не неси чепухи о нашей матери! – встряла Мария, сверкая глазами, - Отношения с родственниками не всегда просты... Но это не расти в Пансионате до определённого возраста... Неужели на тебя повлияло именно это, твоё прошлое?! После этого всего ты стала вот... Такой?

— Вы не «собачитесь», благодаря «траху»! – заметила Лиона, - В Пансионате, помимо манер меня учили ещё и тому, что похоть, есть сильный инструмент как сплочения, так и раздора. Я всего лишь стараюсь помочь вам быть семьёй! Пусть и не совсем в привычном понимании этого слова! Вам...

Она сжала яички Метта, заставив его член дёрнуться. Возбуждённый орган вздрагивал от каждого нажатия, изливая мутно – белые капельки. Как только парень задышал чаще, она ударила ладошкой по крупной макушке члена, заставив его вскрикнуть, но, возбуждение немного спало.

— Вам не понять этого! – кузина распаляла себя, - Нас там учили... Жутким вещам! Мои родители, искренне полагали, что отдали меня в «хорошие руки», пока мою задницу там натягивали каждый день! Понимаете?! После провала экзаменов, нам надирали ж@пы не фигурально! Периодически они давали нам обсасывать их... Отростки! Иногда мы с девочками ласкали друг друга... Это было... Это было приятно, во всяком случае мы делали друг другу приятно, чем наши мучители! А с утра мы занимались, как ни в чём ни бывало! Периодически нам кололи «лекарство», и мы могли целые сутки учиться наукам, а затем сосать их «штуки», иногда по две на рот! Они это называли «бивни мамонта»... Наши щёлки ласкали только вибраторами или, если находились гурманы, охочие полизать, или мы сами друг другу.... Ключевым было оставить нас «невинными»!

Она говорила это, надрачивая рукой член парня. Из раскрытой макушки уже стекал предэякулят. Мария округлив глаза наблюдала, за манипуляциями девушки. Сестра закусила губу, смотря как вздрагивает напряжённая головка, смотря прямо на неё.

— Гляди, как это работает, - перехватила взгляд девушки Лиона, - Раз – два – три... стоп! Видишь, как он дёргается? Как раздуваются эти розовые щёчки головки, а между ними непрерывно течёт... Он течёт, как девушка! Как ты, Мария! Он так хочет тебя! О, твой брат очень легко возбудим! Кажется, что он на пределе, но только я убираю руку... Видишь, как вздулись его вены! Его член будто готов оторваться от возбуждения! В такие моменты – сношение, это мечта мужчины!

Метт застонал. Его член не мог кончить сам собой, а кузина делала пару движений и убирала руку. Он пытался хоть немного потереться пунцовой, вздутой головкой или задранной короной, но это не получалось сделать. Его руки были крепко связаны. Оставалось лишь бессильно покачивать стоячим членом, роняющим крупные капли предсемени на бесплодный пол... Кузина стояла рядом, с ухмылкой наблюдая за этими потугами. Её глаза были внимательно – холодными.

— Отпусти его! – Мария попыталась освободиться, - Он же мучается! Не мучь его!

— Я бы и рада, - Лиона нагнулась к подрагивающему в нетерпении члену, - Но, он слишком хорош и аумп...! Он флифком вкухный..!

Девушка сделала несколько глубоких заглотов, подавилась и высвободила влажный член. Потемневшая головка задёргалась в ожидании продолжения ласки. Однако, Лиона оставила парня и направилась к Марии. Она чуть покачивала бёдрами, заставив Метта испустить стон.

— Что ты хочешь? – не поняла Мария, когда Лиона приблизилась, девушка начала ёрзать, - Отстань!

— Поздно, - Лиона взобралась на кровать, как раз над широко раздвинутыми ногами девушки, согнутыми в коленях. Она пальчиками раскрыла чавкнувшее влагалище Марии и прокомментировала, - Ты вся увлажнилась! Тебе нравилось зрелище. Посмотрим, как оно понравится брату!

— Не сме... Оууух! Кхъя! – язык Лионы стал осторожно касаться обнажившегося клитора Марии. Розоватая плоть вздрагивала от лижущих движений девушки. Обеими руками, Лиона раскрыла отверстие сестры, чтобы Мет мог наблюдать за всем действом. Его член мерно вздрагивал, исторгая крупные капли при каждом движении. Метт тяжело дышал, наблюдая, как его кузина ласкает Марию, раскрытую, распахнутую перед ним.

Это было невыносимо! Видеть, как одна сексапильная девушка растягивает «киску» другой... Чувство кульминации подступило к самой макушке члена парня и щекотало вздрагивающую, натянутую головку. Но, разрядки не наступало... А девушки, между тем, стонали всё задорнее...

— Смотри, Метт, какая у тебя пошлая сестра! – кузина демонстрировала раскрытую, как книгу Марию, - Течёт от вида набухшего х@я своего брата! Да, при определённых обстоятельствах из неё вышла бы настоящая бл@дь - д@валка! Гляди на эти дыры! Интересно, а ну – ка...

— Н – не смей! – Метт дёргался всем телом, но его член лишь отзывался приятной и назойливой истомой, помешать кузине он не мог.

В руках девушки оказался крупный дилдо с вибрирующей, шипастой головкой розового цвета. Не обращая внимания на протесты Марии девица поднесла искусственный член к раскрытому лону и впихнула его туда. Резко. Жёстко. Глубоко.

— Ухуммм! – взвыла Мария.

— Мария! – вскрикнул Метт, дёргаясь в наручниках.

— Ей хорошо, - мучительница похлопала девушку по подпрыгивающему лобку, - Эту штуку называют «оргамейкером». От неё можно кончать и кончать, если не вынуть. Пупырышки мощно раздражают влагалище, а генератор вибрации стимулирует клитор. Видишь это утолщение? Оно само определяет направление, находясь по всему кругу члена. Видишь, как у твоей сестры стоит? Не видел раньше как стоит у девушек? Это микроволны довели её до такого сейчас она...

— Ооо! Ыхоаохо! Кхо...! Ко...! Кхооо..! – влага излилась из раскрытого влагалища девушки. Её трясло и выгнуло бы дугой, если на ней сверху не расположилась бы кузина, предусмотрительно прижав дрожащее тело своим не столь пышнопопым и пышногрудым, но умелым тельцем.

Сестра взвыла, исторгла ещё немного слизи и резко распласталась на кровати, часто вздрагивая. Лиона разочарованно шлёпнула по выставляющемуся из «киски» силикону и «орган» с чавканьем углубился в дёрнувшееся и вновь затихшее тело. Синтетический орган гудел, массируя мясистое отверстие безвольной Марии.

— Кажется, она потеряла сознание, - развела руками Лиона, - Что же, пусть так. Её мясо вовсю трясёт вибрация!

Девушка встала с кровати и открыла свой рюкзак, извлекая из него ещё одну игрушку:

— Это ты должен узнать! Это «девичья дырка», искусственная щель, куда ты можешь слить сперму. Мне сказали, что псевдомышцы этой щёлки подстраиваются под член. Проверим, для разнообразия!

— Н – не приближайся! – Метт вжался в стену. Цепкие пальчики схватили его член, больно сдавив макушку. Из органа толчком вышел белый как червь сгусток и упал на пол с характерным «шлёп».

— Ох, это будет сладко! – кузина сжала член и медленно втиснула его головку в розовое, полупрозрачное отверстие. Метт зарычал, когда резина плотно обхватила его член, а затем... Крошечные щетинки внутри игрушки выделили смазку, и начали массировать головку органа, плавно переходя на его тело... К тому моменту, как член горделиво и с чавканьем выставился с другого конца, Матт уже хватал ртом воздух. Его член дёрнулся и выпустил немного семени. Густые капли смазали торец игрушки. Лиона убрала руку.

— Ммм! Мкха! Ангхх! – Метт двигал бёдрами, силясь совершить подобие полового акта, но не мог, резина двигалась вместе с его членом.

— Ох, как забавно! – всплеснула руками Лиона, - Брат и сестра, оба играют в свои игрушки!

Она нагнулась и на мгновение поцеловала головку члена, обхватив её губами и чмокнув, затем, девушка вновь вернулась к Марии. Та постанывала, а вибратор почти выпал из её влажной «расщелинки». Лиона подхватила ещё вибрирующий орган и начала облизывать его.

— Охх, - простонала Мария, - Ты психопатка! Хватит...

— Возможно, - ответила Лиона, - Даже наверняка! Но, мне интересно, когда твой брат кончит? Я впервые вижу такую выдержку... А может ему нужно больше мотивации? Может его заводит твоя другая «дырка»?

Лиона вновь оставила Метта и подошла к Марии.

— Что ты... - договорить Марии Лиона не дала. Она отстегнула руку девушки, зафиксировав её в иное положение. Затем отстегнула ноги, позволив Марии перевернуться на живот и встать на колени. Тогда Лиона резво взгромоздилась на её спину, разведя в стороны половинки шикарной попы. В руке кузины был вибратор. Два её пальчика играли с анусом Марии, а затем чуть раскрыли его.

Лиона поднесла влажный вибратор к заднице Марии и не обращая внимания на крик: «Стоооп!» - вогнала искусственный член, сразу заполнив девичью попку синтетическим расширителем. Мария взвыла. Она стала активно двигать задницей, стараясь унять боль, покуда Лиона погружала три пальчика в её раскрытую вагину.

— Как она сосёт мои пальцы! – хихикнула Лиона, - Как похотливое животное! Впрочем, можно сделать её ещё похотливее!

Она неохотно слезла с сестры, тут же начавшей натирать рукой промежность, жадно и с чавканьем погружая пальцы в себя, и открыла рюкзак, извлекая из него небольшой шприц с розоватым веществом. Затем, Лиона вернулась к сестре и завела за спину её не прикованную руку.

— Это стимулятор, - Лиона осторожно уколола основание клитора Марии, заставив ту дёрнуться, а потом...

— Уха! Ахха! А! – Мария билась всем телом, - Зудит! Он зудит!

Её клитор стал толще и немного длиннее и... Похоже куда более чувствительным. Лиона стукнула по органу ноготком, и девушка взвыла. Тогда Лиона сжала пальчиками аномально укрупнившийся орган и стала двигать ими вверх – вниз...

— Офигеть! Я почти полноценно дрочу тебе, - сказала кузина, - Смотри, кузен, у твоей сестры тоже есть теперь член! Небольшой, но... Ты смотри, как из неё вытекает слизь! Каплями! Кажется, она опять кончила! Или кончает... Ох, я вижу, как дёргается твой член! А эти яйца, словно готовы лопнуть! Они болят, так? Твоё семя не может выйти... Нужно помочь ему! Твоя сестрёнка тут! Вставь прямо в неё и всё в порядке! Нужно лишь пройти небольшое расстояние, и ты кончишь!

— Уохооооиммпффф! – выдала сестра и вновь отключилась, распластавшись на кровати. Её раскрытая щёлка и вибрирующий анус были выставлены на обозрение Метта. Лиона же бодро слезла с девушки и подошла к парню, сразу начав ощупывать его набрякшие яйца пальчиками.

— Когда ты возбуждён так долго, интересно сколько ты для меня припас своей спермы? – игриво осведомилась деваха. Она обхватила яичко двумя пальцами и оттянула его. Парень дёрнулся. Лиона хихикнула и повторила процедуру со вторым яичком. Это доставляло ей удовольствие.

Кузина решительно стянула игрушку с члена Метта и заменила её своим ртом. Рот Лионы был таким влажным и тёплым...

Лиона оттянула оба яйца и приступила к минету. Член медленно погрузился в её рот. В этот раз, она позволила слюне стекать по органу из уголков её рта и насадилась глубже, со звуком «Кха!» Она явно давилась органом, на глазах выступили слёзы, но она упорно впихнула вздутый член в горло. Горло начало спазмировать, массируя плоть, а Метт застонал, глядя как милая голова его кузины движется туда – сюда всасывая член. Молодая и озабоченная девушка завела его настолько, что он задрожал, заметив краем глаза, что сестра приподнялась на кровати.

Марии было нелегко слезть. Она старалась сделать это бесшумно. Как только она смогла удержаться на полу, она мелкими шажками двинулась в сторону активно насасывающей Лионы. Движения Марии были дёргаными и идти ей приходилось раскорячку из – за вибратора. Искусственный член всё ещё массировал её внутри. От не прекращающегося возбуждения девушка тоже дрожала, но смогла тихо подойти к занятой своим делом Лионе.

— Чавк! – вибратор покинул разработанную дырочку и Мария задрожала, тонко вскрикнув.

— Что за?! – Лиона снялась с вздрагивающего в её руках члена и получила хлёсткий удар толстым вибратором по голове. Конечно, латекс смягчил воздействие металлических частей, но девушка как – то разом осела и упала на пол, выставив напоказ свои весьма интимные области.

Мария упала рядом, и судя по продолжительному стону, она кончала. Метт, наблюдая за происходящим испытал финальный удар. Его член дёрнулся, ещё сжатый рукой Лионы, и начал орошать два распростёртых женских тела горячим семенем. Тяжёлые, желеподобные капли шлёпались на кожу, оставляя «дорожки. Член парня дёргался между прутьев стула, исторгая новые и новые сгустки. После чего так и застыл, мелко вздрагивая и истекая на обнажённые ягодицы и спину Лионы. Все трое тяжело дышали после произошедшего с ними действа...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Возвращение

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...