Тихая Жизнь: Сестролюб

date_range 22.07.2022 visibility 35 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От матери он выскользнул вечером. Конечно, их утехи не затянулись так надолго, но... Вернулся отец, они посмотрели пару развлекательных программ, вместе с Марией, деловито притащившей много холодных закусок. Метт пытался увильнуть, но проводил время с родителями... А, вот Мария исчезла незадолго до того, как он и сам смог оставить родителей.

В коридоре он улыбнулся вежливой горничной, которая послала ему поцелуй...

Поднявшись в свой номер, он ввалился в апартаменты и направился в душ. Струи воды текли по его телу, но стоило напору попасть на член... Орган быстро принял «боевое» положение. Рука парня легла на напряжённую головку, и он начал ласкать себя... На секунду показалось, что за стеклом непрозрачной кабинки что – то мелькнуло, но... Метт поднёс член под направленные струйки воды... Это ощущения! Если бы Мария могла видеть его... Если бы мелькнувший силуэт был именно ей... Струйки воды ласкали напряжённую плоть. Член подрагивал от влаги, массировавшей его напряжённую головку. Вода смешивалась с предэякулятом и уносилась в канализацию... Орган начал вздрагивать, и парень стал его надрачивать, но кончить не мог...

Из душа он так и вышел голым... И замер. На гостевом диване сидела Мария.

Девушка заворожённо смотрела на его член. Её ноги были раздвинуты, а нижняя лямка трусиков смещена в сторону. Её пальчики медленно погружались в увлажнённую плоть и выходили обратно. Она подняла руку ко рту, облизнула влажные пальчики и пососала их.

— М – Мария, - Метт замялся, - Что ты забыла тут? Мне...

— Я хочу тебя, - уверенно сказала сестра, глядя ему в глаза, - Мне нужен этот член. Уже полдня мне приходится совать в себя пальцы... Это почти пытка. Твой член, братик, не идёт из моей головы. Мне казалось, он был куда меньше... Но, эта дубина нужна мне прямо тут.

— Н – ну... - парень поглядел на вставшую с дивана девушку. Хотел ли он свою сестру? Эти полные для девушки её возраста слишком женственные бёдра? Эти крупные груди? Этот милый ротик? Определённо, он хотел... - Это слишком меня возбуждает... Ничего не могу сделать...

— Что, если твоя сестра попользуется твоим возбуждением? – Мария закатила глаза и присела на корточки, открыв рот и выставив язык. Она тяжело дышала на член парня, от чего тот начал подёргиваться, покачивая толстой макушкой у самого носа Марии. Девушка стала постанывать.

Это зрелище было тяжело игнорировать. На заднем плане бубнил голографовизор: «Военная полиция входит в закрытый на карантин Купол. Кажется их поддерживают частные военные из корпоративных сил самообороны. Нам запрещено вести официальный репортаж, но мы смогли...»

Метт схватил Марию за голову одной рукой, а другой направил член в её ротик. Она тут же обтянула головку органа своими губками, прихватив язычком спереди, будто взяв в рот крупную ягоду, с которой следовало обращаться аккуратно Сестра облизала макушку члена, размазывая слюну и обильно истекающую смазку. Метт вздрогнул и настойчиво обхватив голову сестры вставил член в её горло. Глаза девушки расширялись всё больше, по мере того, как он погружался.

— Гха! Умбф! Бгха! – он сделал движение назад, вынимая член и наблюдая, как вязкая слюна вытекает, капая из рта и с его полового органа на объёмные груди Марии, - Ыхха! Он огромен! Я чувствую, как он раздувает моё горло! Мне, будто нечем дышать... Но, как хочется пропихнуть..!

Она снова прильнула к члену. На сей раз девушка чуть пригнула голову, и крупная головка нехотя вошла в горло Марии.

— У – у – ух! – выдал Метт, чувствуя, как его массирует горло сестры и видя, как оно раздувается.

— Ммм! – ответила Мария, насаживаясь на член. Она кашляла, хрипела, булькала, слёзы брызнули из глаз, но член вошёл внутрь более чем наполовину. Затем, девушка высвободила его, весь покрытый слюной. Из вздрагивающей головки вытекла прозрачная капля и упала на пол, затем ещё одна... сестра погладила монструозный член, будто извиняясь, что не смогла принять целиком.

Девушка встала и прижалась к брату так, что его орган оказался зажат между её ягодицами. Она плотнее прижалась к его животу, захватывая член в тесный «капкан» и начала двигаться. Метт только и мог, что сжимать бёдра сестрёнки. Это милое, гладкое и близкое ему существо просто дрочило его член своей прохладной и мягкой попой! Он поцеловал её шею. Тяжёлое дыхание сестры участилось, когда его рука скользнула между её ног. Насколько же она увлажнилась!

Глографовизор бубнил дальше, а Мврия тёрлась о Метта и его член оставлял на её ягодицах и спине влажные следы. А, когда девушка сильно прижалась к нему, парень не выдержал. Его стон ненадолго предвосхитил белые капли, вырвавшиеся из члена и облившие спину сестры. После томного: «Ахх!» девушка резко повернулась к Метту лицом и опустилась, будто надевая собственные груди на его чувствительный и кончающий член. Ритмично раздувающаяся головка вошла в рот сестры и девушка начала слизывать белые, липкие капли. Похоже, ей это нравилось.

— Такой скользкий, но... - Она всосала головку и вновь выпустила её, - Такой здоровый!

— Ты не задохнись там, - полусерьёзно сказал Метт, - Это так приятно, но опасно...

— Ухумп! - Сестра поднырнула под член и ввела его в себя, пытаясь надеться до яиц. Она булькала, чавкала, её зубки чуть касались плоти члена. Глаза девушки вылезли из орбит, губы тянулись вперёд, но с разочарованным: «Мпхаа...» она высвободила тут же подпрыгнувший член и стала размазывать по нему слюни рукой.

Метт взял сестру за руку и поднял с колен. Он возбуждённо смотрел на покачивающиеся груди сестры, а затем поцеловал её в губы. Сестра впилась в его рот и их языки перемешивали слюну, лаская друг друга и ощущая лёгкий вкус ментола от жвачки Марии. Метт некоторое время страстно целовался, а потом неожиданно прижал к себе сестру. Её соски касались его груди. Он продолжал целоваться, но положил руки на упругий зад сестры и чуть приподнял её.

— Охо! – девушка разорвала поцелуй, ощущая, как брат приподнимает её тело. Она обвила его своими ногами и руками, нежно глядя в глаза. В её глазах читалась похоть, желание и привязанность, - Что дальше, мой братик? Что ты хочешь сделать со своей развратной сестрой?

— Сделаем так, - усмехнулся Метт, чувствуя в себе непривычную силу.

Он приподнял тело сестры и почти сразу насадил её влажное, приоткрытое влагалище на свой член.

— Ууу! – простонала Мария. – Он во мне! Войди ещё...

Метт насадил её глубже и у девушки кончились слова. Она лишь открыла рот, издавая бессвязные звуки. Её ноги крепко охватывали его. Разгорячённое тело прижималось к нему. Крупные груди оказались рядом с лицом, и он зарылся в них, ещё немного погрузив член во влажную и вздрагивающую мякоть...

— О – о – о! – сестра задрожала всем телом, будто от холода. Её голова запрокинулась. Тело казалось Метту почти невесомым. Он дождался, когда Мария успокоится и начал двигаться в ней. Член входил в обильно смазанное отверстие сестры, словно деталь, точно подогнанная к другой детали. Совмещение это казалось идеальным... А сколько удовольствия испытывали, похоже, оба... Метт ускорил движения. Комнату заполнили чавкающе – хлюпающие звуки, тяжёлое дыхание и мягкие шлепки. Сестра покрывала его лицо поцелуями, а он фактически долбил её, ощущая, как их смешанные соки стекают на яйца и капают на пол. Он ускорился ещё. Сестра превратилась в живой, чувствующий, желающий мастурбатор. Парень стал поочерёдно посасывать её крупные соски. Он распалился. Тёплая волна готовилась осквернить это тело.

— Кха – а – а! – Метт насадил прижавшуюся к нему сестру и стал выстреливать в неё сперму. Мария почти не дышала, ощущая, как её заполняет вязкая субстанция. Она была довольна. Пусть её собственный брат делает с ней это – неважно. Похоже. Что он – тот, кого она искала. Это неожиданное сочетание крепкого тела, крепкого члена и их близость делали брата желанным любовником для неё. Упрямый член продолжал сокращаться в её раскрытом навстречу теле...

Мария вновь поцеловала брата. Он уложил её на диван и вынул член из неги нежной плоти. Розовая головка хищно уставилась на девушку. Та мигом сменила позицию и вновь приступила к энергичному сосанию. Её руки игрались с яйцами Метта, вызывая в его теле приятные мурашки.

— О. Неведомый! – пропела не слишком религиозная Мария, - Это настоящий х@й! А, как я скакала на тебе, братик... Ты удержал меня в воздухе! Определённо, ты заслуживаешь большего, чем просто отсос! Ауп! Мфа! Мпфф! Как он стоит! Слушай, а... Ты хотел бы войти в мою задницу, а?

— Чего? – не сразу понял Метт, ощущая, что его член сообразил быстрее, начав почти вибрировать.

— В задницу, - усмехнулась Мария, - Трахнуть сестру в ж@пу не хочешь? Говорят, это должно быть приятно.

— С таким членом, - Метт погладил головку органа, пока сестра брала поочерёдно в свой ротик его крепкие яйца, - Это будет больно...

— Мпфа! – она выпустила яйцо из рта и перевернулась на кровати, прогибаясь назад, - Может и не будет. Твой член, это как живой источник геля! Нам лубрикант не потребуется даже. Ну, так что, готов зайти в сестру с «чёрного хода»..?

Мария призывно раздвинула ноги, демонстрируя крепкую, упругую и такую притягательно – округлую задницу молодой девушки, созревшей для утех. Колечко её ануса приоткрылось, как бы призывая «в гости». Удержаться от такого... Возможно ли это было в принципе, когда хотели оба...

В зад девушки скоро упёрся горячий от желания член. Его верхушка начала нагло протискиваться в узкое отверстие. Это было болезненно. Мария застонала, прикусив губу. Метт замер...

— Какого... - сестра обернулась, её глаза просили, - Не прекращай! Вставь его в меня...

Метт чуть нажал, помогая пальцами войти огромной головке. Член щедро выделил смазку, упрощая процесс. Мария всхлипнула, когда огромная шляпка органа проскользнула внутрь. Кажется, девушка прошептала: «Он внутри!» Впрочем, это было не так важно, парень погружался глубже в плотно обхватившую его задницу сестры. Это было также приятно, как с Вероникой! Его член, будто дрочили рукой, но это сокращались мускулы сестры, лаская стоящую плоть. Он ощутил, как снова выделил смазку его член. Это было приятно и так сладко... Сестра ёрзала, будто массируя себя изнутри его напряжённым «мясом». Но, этого было ещё мало, чтобы кончить в неё.

— Он во мне! – «пропела» сестра, начиная двигаться. Задница Марии усердно пыталась поглотить весь этот член, но насаживалась лишь до середины. Метт хлопнул сестру по заднице рукой и ещё раз и ещё... Девушка застонала и стала быстрее двигаться на члене. Её влажный анус массировал огромный орган.

— Мария! – парень пригнулся к сестре, усиленно тараня её членом. Девушка стонала. Её тело двигалось в унисон, вовремя подаваясь назад и вверх, после сладкого толчка двигаясь вперёд и вниз. Хорошо смазанная задница позволяла члену входить и выходить с достаточной свободой и пошлыми звуками. Но, этого парню было мало. Он встал на край дивана ногами и присаживаясь стал вгонять орган в чавкающую, разработанную плоть. Сестра стонала под ним, переходя на рык.

— Ооо! Е@би меня! Загрузи в мою ж@пу! Тр@хай мой зад жёстче – е – е..! – сделав ещё несколько движений в заднице сестры, Метт всадил член почти целиком и начал кончать. Его семя извергалось внутрь стонущей от удовольствия девушки с каким – то журчащим звуком, с напором... Или это показалось? Он вынул вздрагивающий член и обдал великолепные ягодицы Марии спермой, оставляя потёки... Но член ещё зудел...

Парень подрочил рукой твёрдую плоть, выдавливая остатки спермы и одним движением вогнал член до половины во влагалище сестры.

— Аха – а – а! - дёрнулась она, - Ты ещё не удовлетворён? Может... Ох! Может...

Он сосредоточенно сопел, просто входя в сестру. Её тело дёргалось от желания, под ним. С чавканьем и вздохами – стонами сестры он долбил её раскрытую щёлку. Вскоре, девушка задрожала, забилась, а его член сдавило, но он не останавливался, долбя и долбя, пока не разрядился внутрь. Это было очень сладко! Он сбавил ритм и исправно заполнил отверстие своим «майонезом похоти». Как только он достал члена, так из любвеобильного отверстия сестры стало вытекать его семя. Оно же сочилось и из задницы. Метт встал напротив лица полу бессознательной Марии и начал дрочить.

— Амх – а – пффф! – простонала сестра, когда он поднёс верхушку напряжённого члена к её губам и стал тереться о них, оставляя влажные следы. В какой – то момент, он всунул напряжённую головку в рот девушки и кончил снова, обильно обливая спермой отрешённое лицо и опускаясь на пол. Его сестра была перед ним. Она тяжело дышала. Сперма понемногу вытекала из неё. Зад, щёлка, рот... Казалось, что её тут имели несколько парней. Глаза сестры он запомнил надолго...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Странности

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...