Тихая Жизнь: Свидетель

date_range 15.09.2022 visibility 3,345 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Метт выскользнул в холл отеля. Никого. Почти никого. Пара парней в «гавайках» играют в карты с обнажёнными девушками на обороте каждой из карт. У стойки портье беседуют две девушки. Никого из семьи не видно. Ну и ладно. Только начинает хотеться есть и пить. Он бодро прошёл к автомату и взял вязкий, калорийный сок из нескольких тропических фруктов. Ещё прохладный. Само – о, чтобы «подзарядить баки»...

— Метт? – усатый мужчина с газетой неторопливо вышел со стороны буфета, держа в руке пластиковый стаканчик с кофе, - Мне нужно поговорить с тобой. Это важно.

Метт сделал вид, что не расслышал. Этому способствовал тот факт, что стоял он вполоборота и мог в самом деле не слышать. Парень поспешил к дверям. Из отеля он «выпорхнул» быстро и бодрой походкой под лучами солнца направился по дорожке, огибающей пляж, параллельно стараясь выпить весь сок... Чуть повернув голову он заприметил того же самого усача в фетровой шляпе, идущего спортивным шагом следом за ним. Вот привязался! О чём с ним говорить? О Лепреконше, волшебным образом увеличивающей члены и желание?

Только с этим усатым типом такие вопросы и решать... Это ещё ежели он поверит...

Мимо Метта бодрой трусцой пробежали две девахи. Парень залюбовался их ягодицами. Попа одной была объёмной, мягкой, женственной... У второй тоже была объёмная, но подкаченная попа и вообще – мускулистая фигура... Спортсменка? Военная? Рабочая?

Девушки свернули в тенистую аллею. Метт оценил ситуацию и свернул за ними, в кустах набрав неплохую скорость и бросившись по петляющей дорожке...

Он двигался быстро, следя за дыханием. Эта часть курорта не была заброшенной, просто подзапущенной... Вот и скамейка, от неё можно бежать дальше, чтобы...

Дорогу ему преградили недавно пробежавшие мимо спортсменки. Обе приятной внешности, высокие. Одна немного мужиковатая, но с женственной фигурой, хоть и в мускулах... А вторая, этакая пышка в районе бёдер и грудей, сильные ноги, узкая талия, оливкового цвета загар...

Приятные девушки. Но, ему нужно оставить позади назойливую слежку...

Метт ломанулся вперёд, но упругая и сильная грудь мускулистой девахи упёрлась ему в лицо, заставив остановиться.

— И – извините! – сказал Метт, пытаясь пройти, но деваха преградила ему путь.

— Извиняем, - чуть хрипло сказала она, - Но, не слишком ли ты спешишь?

— Мне нужно... - Метт опять не смог пробиться.

— Тебе нужно провести время с нами, - сказала мягким, медовым голосом вторая деваха, - Только мы, ты и твой огромный – огромный член!

Парень округлил глаза и приготовился рвануть напролом, вновь сближаясь с «препятствием». В конечном счёте, он же парень! Девушки уступают в силе и, если он будет двигаться быстро и нагло, то...

Две девахи улыбнулись плотоядно. Метт попытался пройти, но пара рук схватила его, и прижала к высокой груди, а пара других рук быстро стянули его трусы, высвободив гигантский орган, тут же уставившийся открывшейся головкой в живот одной из девах.

— О, Неведомый! – донеслось сзади, - Какой он огромный! Тамми, ты с ним управишься?

— Не знаю, Ламми, - девушка перед Меттом нагнулась вперёд и её оливковые сиськи отвисли вниз, - Не знаю, но попробую!

Она поцеловала кончик члена, самый венчик, чуть лизнув его и оставив след от своей помады. Затем поцеловала ниже, ещё ниже, покуда не добралась до яичек. Поцеловав каждое из тестикул, Тамми присела на корточки, будто преклоняясь перед стоячим членом. Её разноцветный «хаер» почти касался пунцовой макушки органа. Девушка высунула язык и стала лизать ствол, придерживая головку. Затем она забралась под шляпку, обслюнявив весь орган.

— Д – девушки, может разойдёмся миром? – напомнил о себе Метт.

— Да, малыш, - ответила Тамми, - Только получим немного удовольствия! Ламми, смотри какая з@лупа! Интересно, она вообще в рот мне влезет?

— Попробуй! – хохотнула её товарка, потирая свои крепкие бёдра о Метта, - Пососи ему!

— Умпха! – голвку члена обхватили губки девушки, её агатовые глаза сосредоточенно смотрели в лицо Метта, пока Тамми «надевалась» на член. Вот головка оказалась целиком во власти её влажного ротика, войдя в тепло и негу. Язык девушки умело ласкал вздутую плоть. Вот она погрузила напряжённую макушку в горло и дальше... Член проскользнул внутрь и Метт видел, как округлились глаза девушки и вздулось горло, в которое вошла головка. Мощное движение вперёд и ещё немного плоти вошло внутрь горла девахи. Она давится, кашляет, фыркает и снимается с члена. В глазах стоят слёзы.

— Оххо! – Ламми потрепала Метта по голове, удерживая его в захвате, - Откуда у тебя такой х@й, что не помещается во рту Тамми? Ты бы видел, какие дилдо она захватывает и как сосёт! Настоящие члены заходят полностью, почти всегда! Только резиновые – слишком больших размеров заставляют её так кашлять! У тебя хрен не из синтетики?

— Н – нет! – ответил Метт, чувствуя первые капли предэякулята и руку Тамми на своём органе, - Охон... Он настоящий!

— Такой толстый! – выдохнула Тамми, - Ламми, я уже подтекаю, как сучка! Дай опробовать!

— Ты с ума сошла! – донеслось до слуха Метта, - Отсос – одно дело, но... Эй, Тамми!

Трусики девушки полетели в кусты, и она повернулась спиной, приноравливаясь. Член Метта был между её ног. Деваха ловко натянула на него яркого цвета презерватив, с натугой раскатав его до основания. А затем решительно вставила... Чувство тепла и поглощения овладело Меттом и он застонал. Деваха охнула и его стоячий. Крупный член стал исчезать в её аккуратно выбритой киске... Хватило чуть больше чем до половины. Там девушка стала двигать бёдрами и чавкать своей упругой и влажной щёлкой.

— Мммх! – Ламми заставила Метта обернуться и поцеловала его в губы, обсосав язык.

Тамми размеренно насаживалась на член, будто выполняя упражнение. Необычный «снаряд» так и не покидал её полностью. Ламми опустила руку и хлопнула Тамми по заднице, ответом ей было «Уххх!» и ускоренные движения мягкой, оливковой попы на члене... Метт протянул руки и нерешительно положил их на ягодицы девахи. Такие мягкие! Как бархат!

— Сожми её ж@пу! – посоветовала Ламми, - Она такая гладкая и мягкая! Как в подушку засаживаешь, верно? Но, твой член не провалится глубоко! Так мягко! Тепло! Уютно! Кончишь?

Парень вздрогнул. Он и не заметил, как напрягся и задышал чаще, впившись пальцами в ягодицы пляжной девицы. Его член стал чаще вздрагивать, готовясь финишировать. Вот – вот он накачает её семенем...

— Такой облом! - Ламми незаметно сжала его яички и потянула их вниз, пропуская меж пальцами. Член дёрнулся, но не кончил. Зато Тамми затряслась всем телом, схватилась руками за свои большие груди и вскрикнула, крепко сжав орган внутри себя. Она нехотя слезла с члена, высвободив его из себя.

— Он что успел обкончаться? – чуть расстроенно спросила Тамми, указав на презерватив.

— Это не семя, - заметила Ламми, - Это его смазка! Не видела, чтобы её было так много!

— Какой уникальный член! – заметила Тамми, - Меняемся?

— Удержишь его? – укоризненно осведомилась Ламми, - Держи крепко! На счёт «три»! Раз..!

Всё случилось разом. Они перехватились и, как Ламми ослабила хватку, так Метт и дёрнулся к кустам, но подкаченная и крепкая Ламми ткнула ему под дых кулаком, нарушив дыхание, а Тамми встала позади.

— Кхъа! – Метт выпустил слюну.

— А, не надо вырываться! - Ламми слизнула слюну с его груди и припала губами к его губам, в это же время яростно натирая его членю. Орган стоял как твёрдая и крепкая палка.

Девушка присела на корточки. Её мускулистые руки стали «доить» член. В серых глазах читалась сталь и похоть. Короткая «военная» стрижка шла ей как нельзя лучше. Надрочив член, она схватилась за него рукой, сжав его так, что парень вскрикнул. Вены вздулись, и головка потемнела.

— Ох, какой крепкий! – Ламми постучала себя по лицу стоячим органом, - Упругий!

Она с решимостью всадила член в свой рот, заглотив сразу до половины. «Оххо!» - выдал Метт. «Мммм» - простонала над ухом Тамми.

— Окх! Гулп! Кха! – Ламми жёстко трахала член лицом, а как только Метт напрягся, вновь оттянула его яйца. Но долго обходиться она без воздуха не могла, - Хххп! Какой отличный член!

Девушка уже расстегнула трусики и спустила их на бёдра. Её лобок ощетинился «газоном» тёмных волосков, а большие губы разошлись, выпустив наружу мясистые и влажные малые губки. Она подцепила ноготком капюшон из плоти и обнажила крупный, розовый клитор. На розовой плоти было много синтетически проводков, превращающих её в небольшую головку, похожую на член:

— Нравится? – сказала Ламми, - Это нервоимитаторы! Сюда можно прицепить синтетический член и трахаться как это делаете вы, мужики! Но, тебе понравится и другое!

Ламми повернулась спиной, демонстрируя крепкую задницу, не утратившую, впрочем, женственности. Она раздвинула «булочки» попы и её сфинктер с чавкающим звуком раскрылся. Колечко было вздутым и пронизанным искусственными нервами.

— Моя задница модифицирована так, чтобы принимать почти любые размеры, - рассмеялась Ламми, - Но твоя з@лупа... Даст мне проверить эту анальную «киску»!

Девушка приноровилась и с звуком «Бррр!» вогнала член в задницу... Точнее попробовала это сделать. Головка не вошла. Ламми тяжело задышала, прогнулась и со стоном всадила головку. Её задница плавно насадилась.

— Ох! Ммм! Моя ж@па! – Ламми стонала и продолжала насаживаться... Почти до основания!

— Вот это да! – выдохнула Тамми.

— Охх! – Метт чувствовал, как внутренности обжали его член.

— Он во мне! – Ламми активно потела. Она начала трясти попой, будто твёркая. Её рука беззастенчиво теребила крупный клитор. На брусчатку капали влажные сгустки из её раскрытой дырочки. Ещё немного, и она взвизгнула, дрожа всем телом и хватая себя за соски на своих небольших, но аккуратных грудях.

Метт взревел, когда Ламми вновь, дрожащей рукой оттянула его яйца, прерывая позывы к оргазму.

Она с влажным «чпок!» выпустила член парня...

— Охо! – длинные пальчики девушки стали гладить наполненный презерватив. В нём плюхалась вязкая, прозрачная жидкость, - Он точно не кончил? Это сколько же смазки ты выделяешь?

Метт хотел две вещи: кончать и пить, слова Ламми доходили до него медленно.

— Дадим парню кончить? – спросила Ламми у товарки

— Дадим, - согласилась та, - С одной стороны, он такой несчастный... А с другой – хочу увидеть этот фонтан!

Тонкие пальцы сорвали влажный презерватив и со звуком «шлёп» он упал на брусчатку, разбрызгав тугие капли.

Они начали дрочить в две руки. Влажное хлюпанье заполнило пространство. Смазки было много. Член Метта напрягался и изливал небольшие порции спермы. Девахи ускорились и орган мощным толчком выстрелил тугую струю метра на три вперёд! Затем ещё и ещё... Метт захрипел и закатил глаза. Ему помогли присесть на скамейку. Его член всё ещё посылал в воздух белый «салют», но удерживающие его руки исчезли. Метт был один на скамейке, содрогаясь всем телом и изливая остатки семени на брусчатку. Шаги Ламми и Тамми удалились от места событий. Метт отключился...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Пойманный
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...