Тихая Жизнь: Фон

date_range 25.08.2022 visibility 1,492 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мария довольно быстро сходилась с людьми. Удивительно, что для заведения знакомств в курортных условиях ей потребовалось столько времени. Метт заметил её с парой девушек, резвящимися на пляже. Кузина тоже куда – то запропала. Парень прищурившись взглянул на палящее солнце. Довольно жарко. Если бы не Купол его просто испепелили бы эти лучи... Во всяком случае обожгли бы. А бедная на кислород атмосфера оставила бы его без дыхания. Как же долго люди осваивали это место?! На долю его отца ещё выпало достаточно испытаний... Их поколение - куда более раскованное. Долгая жизнь вкупе с победой над многими болезнями дала свои плоды. Если честно, то не удивительно было, если бы кто – то из предков их рода однажды заявился на порог дома, сказав: «Меня вернули, привет вам, ребята!» Технологии не стояли на месте... Кладбище, например, из места скорби могло стать местом возврата к жизни почивших родственников, замороженных в специальных капсулах или скопированных прижизненно...

Метт вздохнул. У него ещё много времени поразмышлять над этим. Другое дело, что от взгляда на крепкие ноги, милые попки и упругие груди девушек он снова возбудился... И снова – больше нужного!

Само собой, сформировалось предположение, что нужно найти Лепреконшу. Она сделала его таким! Осталось спросить её, можно ли вернуть тело к норме... Или к тому состоянию, которое он считал нормой до этого случая...

— Вот ты где! – Вероника выглядела удивлённой, заметив Метта на пляжу, - Обычно ты здесь появляешься эпизодически, а сегодня – гуляешь уже в это время?

— Так, - ответил Метт неуверенно, - Решил прогуляться. После вкусной еды – милое дело...

Вероника выглядела... Шикарно! Бисеринки влаги блестели на её загорелой, упругой коже, а женские округлости почти не скрывались минималистичной «одеждой». Метт ощутил, что его орган наливается мощью и почти рвёт ткань. Он попытался пригнуться, приложить руки к причинному месту и ретироваться, но мать вовремя схватила его и почти силой поволокла к пляжной кабинке.

— Эм... Что ты делаешь, мам? – не понял Метт, пока Вероника не впихнула его в тесноту кабинки и не влезла туда сама.

Женщина резво закрыла кабинку и прижалась к нему своим телом, при этом, укоризненно глядя на него сверху вниз, хотя разница в росте была небольшой. Её губы некоторое время кривились, затем она заговорила:

— Скажи мне честно, Метт... Только не увиливай. Хорошо?

— Ладно, - пожал парень плечами. Ему не нравилось куда может склониться этот разговор.

— Что было за столом? – Вероника укоризненно буравила парня взглядом, - Мария... Не только искала вилку и играла в щекотку, верно? Она точно видела твой огромный член. Не удивлюсь, если она воспользовалась ситуацией...

— Мам, ты сама себе не веришь! – быстро сказал Метт, - Это... Это абсурд!

Вероника чуть ахнула. Её догадки были верны. Сын пытался уклониться от ответа, а значит, определённо...

— Я не настолько глупа, сын! – прищурилась Вероника, - Мария... Мария дрочила тебе! И ты кончил. Кончил в рот своей сестры! Как ты мог? Это ненормально! Твоя сестра ела при всех десерт, приправленный твоей спермой! Поверить не могу! Давно... Давно ты тр@хаешь её?

Она прижалась к сыну, ощущая, как его напрягшийся член уткнулся в её живот. Крепкий орган пульсировал под тканью, желая высвободится. Женщина чуть подвигала телом, массируя зажатый орган и заставляя его вздрагивать сильнее. Это выходило почти непроизвольно.

— Мам, это... - парень пытался сдержаться и вжаться в стену, - Недоразумение! Просто...

— Вставлять свой возбуждённый член в сестру, это тоже «недоразумение», - Вероника чуть приглушила голос, - О, Неведомый! У тебя же и сейчас стоит! Ты возбудился от разговоров о сестре? Тебе нравится, когда мать говорит, что ты тр@аешь Марию? От такого у тебя настолько мощный стояк, что ткань почти лопается на шортах? То есть, ты представляешь, что и в данное время мог бы вставлять собственной сестре, не торчать здесь со мной... С возбуждённым членом!

— Н – нет... - парень сопротивлялся, но без особой охоты.

Она поёрзала ещё. Член ответил вздрагиванием. Вероника приподнялась на носочки, скользя животом по вместительным трусам сына. Затем она опустилась обратно и опять повторила тот же путь. Член тёрся между ними, увлажняя трусы и её живот. Это был уже твёрдый кол из плоти.

— Что это? – чуть хрипло произнесла она, - Ты течёшь? Мне следует наказать тебя!

Она высвободила его член из трусов и некоторое время наслаждалась упругой силой этого монструозного органа. Он был горяч! Он был влажен! Он определённо хотел её! Но, наказание должно было пойти впрок! Она сделала кольцо из пальцев и натянула его на головку члена. Смазки было много и пальцы скользили по тугой плоти. Головка с трудом протиснулась в кольцо, дальше она стала водить по органу, ускоряя темп и наслаждаясь, как организм её сына производит новые порции влажной слизи. Другой рукой она заткнула ему рот, чтобы избежать стона. Влажные звуки наполнили комнату. Вероника ликовала: она так давно не испытывала этого чувства! Кто же знал, что этот парень... Этот парень вернёт былой кураж в её размеренные будни!

— Какой он у тебя толстый! – восхитилась Вероника, - А эта сочная головка..! Эти крупные яйца..!

Она отпустила член и принялась мять мошонку парня, перебирая его «шары». Это было немного болезненно, от чего желание немедленно кончить отступило. Но, конечно, ненадолго. Вероника усмехнулась, когда Метт вздрогнул от её ласк. Они были чуть боле изощрёнными, чем у Марии, куда менее опытной Мария. Цепкие пальчики схватили яички и потянули их вниз. Член дёрнулся, выделив изрядную порцию предэякулята. Течёт, будто реальная смазка, лубрикант из тюбика – отметила Вероника.

— Ммм – ммам! – Метт тяжело дышал, - Если ты продолжишь... То...

— Ты кончишь? – притворно удивилась Вероника, - Ты обкончаешь свою мать? Прямо тут, на пляже, м?

Его подёргивающийся член говорил больше самого парня. Определённо, он готов был к тому, чтобы кончить. Вероника ускорила темп. Чавкающие звуки заполнили небольшое помещение. Вены на истязаемом желанием органе вздулись, тогда мать резко сжала его горячую головку, заставив парня застонать. Ему показалось, что его готовое вырваться семя плюхнулось обратно, в его же яйца. Член дёрнулся, ещё раз и замер мелко подрагивая.

— Так, - Вероника натянула трусы парню на стоячий орган, - Поможешь мне по дому!

— Мам... - простонал Метт, - У меня стояк!

— Поможешь подметать пол, когда я накручу на него щётку! – сурово заметила Вероника.

Идти через пляж казалось унизительно, но мать тащила его как мощный корабль – лодку. Они почти ворвались в номер, от чего прикорнувший отец чуть не упал со своего стула:

— А? Что? – встрепенулся мужчина, - А, это вы... Чего не гуляется? Пока читал гало – газету уснул...

— Мы прогулялись, - заметила Вероника, быстро проводя Метта мимо, - Сделаем себе напитки и передохнём.

— На меня тоже рассчитывайте, - махнул рукой Рик, углубляясь в чтение.

— Без проблем! – Вероника втащила Метта в просторную кухню и нагнулась к нише, где была холодильная камера с заготовками напитков - Так, чего - бы взять? Кокос? Манго? Ананас?

Она так и стояла, задом к сыну. Парень сглотнул слюну. Он не особо хотел пить. Он осторожно спустил трусы и начал водить рукой по члену. Его даже не волновало, что и кончить сам он не способен. Это зрелище приковало всё его внимание.

— Ты не против кокосовых орехов? – заметила Вероника.

Это было неважно. Что она говорила не имело смысла. Он видел перед собой лишь один «орех» с манящими округлостями. Терпеть это было невозможно... Тем более, когда его мать нагнулась ещё сильнее, опираясь о холодильную камеру...

Вероника прогнулась и её промежность, будто раскрылась для Метта. Он не мог терпеть дольше. Его член твёрдо растягивал трусы, требуя удовлетворения. Был такой предел, дальше которого соображать становилось почти невозможно! Он положил руки, сжимая спелый зад своей матери, на мгновение отвлёкся, сместив нижнюю ниточку её стрингов и с силой прижал изнывающий до ломоты член к её сочной и вожделенной щёлке. Это было... Это было так сладко! Он вошёл в неё!

— Охо! – проронила Вероника, сама чуть подаваясь назад, на этот крепкий и желанный член. Это было неправильно! Неправильно с самого начала, но... Ради таких ощущений она могла забыть обо всём. Даже о том, что её сын сжал её крепкие бёдра и насадил её на необычно крупный член! Гормоны подпитывали желание, а оно словно «выключало» разум, оставляя лишь огонь там, внизу, куда просто хочется от зуда принять нечто соразмерное, крупное, заполняющее, живое!

— Милая? – отец не выходил из комнаты и им никто не мешал. Метт замычал, войдя до половины и сдерживая крик. Вероника поперхнулась... Такой член! Откуда? Это могло достаться от кого – то из предков, как наследие прошлых поколений? Её сын... Он и в самом деле необычен! Может ли кто – то похвастать такой страстью и глубиной отношений, как она? Мощный орган её же наследия медленно погружался в неё, истекая соками и смешивая их соки вместе... А затем, столь же неспешно выходил, будто опустошая... А после погружался вновь! Конечно, у парня не было опыта... Но не это ли ей самой нравилось в его ещё не отточенных, не умелых движениях в ней?

— Ммммм... - простонала Вероника, ведь Метт ускорился в ней, быстрее двигая членом... Интересно, он так же любил Марию? – Всё в порядке! Охх е@и меня! (горячо зашептала Вероника) Вот так! Так! Пусть чавкает! Глубже! Ещёооо!

— Мха... - Метт стиснул зубы. Он трахал роскошное тело, наслаждаясь их слаженными движениями навстречу друг к другу. Эта женщина не просто «хотела» его! Она получала удовольствие от того, что просто была с ним. От его успехов. От его наивности... А ещё, она готова была дать ему себя – хотя ярче это чувствовала Вероника. Их отношения точно перешли на иной уровень! Они стёрли грань морали и просто «делали это». Зато, насколько свободно чувствовали они себя в это время!

— Люби меня! – страстно прошептала Вероника, полуобернувшись, - Отец не должен знать... Но, бл@дь! Как же это хорошо! Ты скоро кончишь, верно? Хочешь забрызгать мамочку спермой? Стой! Не так быстро ох... Как ты меня долбишь! Охх! Глубоко! Я чувствую твою страсть внутриии..!

Он снова внутри неё, но иначе, не как новая жизнь, а как производитель этой жизни, как любовник! Это было странно. Наверное, это было отвратительно... Но прекратить это у неё не было сил и желания! Хоть раз дарить настолько глубокие эмоции... Сможет ли кто – то ещё..?

— Ммм! – Метт входил в мать глубже, ощущая, как скользит его плоть в её плоти.

— Охо! – вскрикнула Вероника, больше не заботясь о звуке. Её груди тряслись. Она сама подалась назад, прижимая сына к стене и надеваясь на его член до боли. Она выпрямилась, заставив парня сесть на стул, так и не выходя из неё. Вскоре она вовсю «скакала» на его крепком члене. Влажные звуки, пыхтение и стоны... А потом, она чуть сдавила рукой яйца парня, и он стал кончать. Это чувство будто заполнило обоих! Вероника дрожа опёрлась о сына. Кайф! Он излился в неё! Это было так приятно, что вся остальная жизнь казалась фоном для таких вот моментов...

Но, не громко ли она кричала? Пикантность их отношениям придавало то, что отец был рядом и даже не подозревал о том, что мать и сын делают около него... Но, если они слишком расшумелись, то он точно придёт, чтобы увидеть мать, сидящую верхом на члене сына... И семя, щедро вытекающее из её заполненного лона! Как можно кончить настолько много... Определённо, это странно...

— Что вы здесь делаете? – голос отца заставил похолодеть как сына, так и его мать...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Предъявы

Имена из рассказа:

people Мария Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...