Тихая Жизнь: взрывоопасность

date_range 20.10.2022 visibility 4,612 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Просыпайся! Ну же..! – Метт слышал голос, похожий на голос кузины, но не мог открыть глаза ему снилась робо – русалка, сосавшая его неимоверно крупный член, с механическим звуком: - Вжжуть – Вжжуть!

Он открыл глаза. Перед ним стояла кузина, глядя на него сверху вниз. Он пробовал встать, но не смог и вновь вопросительно уставился на девушку. Комнату заполняло странное чавканье. Кузина перехватила его взгляд и рассмеялась.

— Я позаботилась, чтобы ты не скучал! Тут было много запчастей от роботов, и я собрала для тебя «женскую дырку»...

Он проследил за её указующим перстом и ужаснулся: он сидел на деревянном стуле и его руки были привязаны к спинке, а ноги – к ножкам. Его вздутый член выставлялся между деревянными прутьями, а яйца свободно свисали. Но, половина органа была погружена в нижнюю часть женского тела! Синтетическое влагалище манекена плавно двигалась, поглощая его плоть и выпуская обратно. Хитрое устройство было закреплено прямо напротив стула, массируя его орган с такой скоростью, что эти ощущения сливались, и он не сразу обратил внимание на то, что его член дрочат.

— Ты!.. – прорычал Метт.

— Меня благодарить не нужно! – рассмеялась Лиона, - Я просто видела, как неистово ты насаживаешь эти манекены на свой член и решила, что их «киска» тебе куда милее настоящей щёлки. Смотри, как он поглощается этими половыми губами! Блин ты же порвёшь эту пи3ду!

Движения искусственной плоти сливались будто бы в одно. Лиона смотрела на происходящее, ощущая собственное возбуждение от того, как вздёрнутая «шляпка» члена выходит из искусственного влагалища. Часть торса использованного манекена имела открытый выход и со стороны было видно, как огромный орган проходит насквозь синтетическую «плоть» и высовывается с другой стороны, сливая тянущиеся капли лубриканта и предсемени на пол.

— А, что будет, если я разденусь? – Кузина и впрямь сбрасывает часть одежды.

Плавные, хоть и не такие крупные изгибы её тела заставляют член Метта напрягаться. Орган не может кончить, но исторгает из себя смазку и сгустки семени. Кузина держит прозрачный стакан с другой стороны машины, для выдоивания, в которую она превратила часть манекена, а затем подносит свой палец к головке члена. Каждый раз выставляясь наружу, макушка трётся о палец. Кожа натягивается сильнее, быстрее капает предэякулят и в один момент...

— Окхо! – член Метта извергает сперму. Белые струйки вырываются вперёд, вместе с криком. О, как они хотят попасть в рот, влагалище или зад кузины! Кузина подносит стакан, собирая эякулят. Мощные струи вырываются из органа, наполняя стакан. Метту хорошо, он пытается высунуть член как можно дальше. Он кончает и кончает, пока искусственная вагина доит его. Тугие струйки текут в прозрачный стакан, оставляя белые потёки... Когда струйки иссякают, кузина выключает доильный аппарат и убирает его. Член Метта чуть сникает, исторгая остатки спермы на пол.

— Твоё парное молочко! – Лиона отпивает из стакана, заполненного на треть. Жидкость густая, комковатая, тянущаяся. Девушка всасывает её и показывает Метту ротик, залитый спермой, затем сглатывает. Она повторяет процедуру и зализывает остатки, ставя пустой стакан на стол и снимая топ. Её небольшие груди смотрят вставшими сосками в сторону Метта. Его член начинает крепнуть, между ламелями спинки стула и поднимается вверх, демонстрируя вздутую головку.

— Ещё только разделась до трусиков, а у тебя уже снова стоит? – рассмеялась кузина.

Она снимает трусы. Повернувшись к нему спиной. Медленно, чтобы он видел, как обнажаются манящие отверстия между её ножек. Трусы летят в направлении его члена и ткань сползает по головке, пропитываясь не только женскими, но и мужскими соками. Член дёргается от этого.

Лиона поворачивается спиной, расставляет ноги и начинает самозабвенно ласкать себя. Её пальчики играются с отверстием, клитором, проникают во влажное лоно и трут потайные места её тела. Она чавкает. Влага наполняет её половую щель, от осознания того, насколько её кузен хочет её. Психологически, это понимание сильно заводит её тело, заставляя трепетать от возбуждения. Член Метта крепко стоит в ответ на стоны Лиона. Предсемя вновь течёт из него резво и обильно.

— Охх! – Метт испытывает жуткое желание кончить, - Дай мне кончить! Освободи меня!

Вид парня со здоровым членом, торчащим между прутьев спинки стула нравится Лионе. Особенно, этот крепкий и огромный член, исторгающий вязкую влагу.

— Я дам тебе свободу! – рассмеялась кузина, - Но смотри, что будет ближе: моя задница или твой напряжённый, сочащийся и зудящий член, который не способен кончить от твоих рук? Решай, парень!

Она развязала путы и отскочила. Метт вскочил, тут же схватив в руку свою изнемогающую плоть. Член ныл, под его пальцами парень зарычал, ощущая влажные, тянучие выделения предэякулята, вызванные его кузиной. Его ладонь натирала вздыбленную, накаченную желанием головку, зудящую от каждого прикосновения и отдающую болью в раздутые яйца. Он тяжело дышал, вовсю орудуя рукой. Язык высунулся, глаза закатились, он опирался на колени, стоя так перед кузиной и продолжая наяривать чудовищно разбухший член. Тёмные вены, ставшая фиолетовой, надутая головка, из которой как слёзы сбегали белые капли, натянутая крайняя плоть, которую вернуть обратно было невозможно в таком возбуждённом состоянии...

— Это уже не предэякулят! – Лиона осторожно подцепила пальцем белую каплю и опустила её на свой язык, - Это сперма. Ты как бы кончаешь капля за каплей, но это не улучшает ситуацию, верно? Первый раз вижу такую странность... И такой сочный, крупный член с раздутыми яйцами...

Ей легко говорить! Стоя рядом, раздвинув ноги и выставив на обозрение свою приоткрытую, влажную щёлку... Он отчётливо видел, что её малые губы выступили между крупных, они сформировали бутон желания, сочащийся слизью. А эта вершинка... Его изнурённый желанием член мелко задёргался... Это ощущение! Метт ощущал, как хочет, но не может чихнуть, но чихать он пытался собственным членом! Зуд в яйцах, будто там поселились муравьи... Зуд и желание!

— Как он раздут... - кузина хихикнула, - Неужели в член ушла вся твоя кровь? Он течёт эякулятом! Покажи мне, как ты кончаешь! Или я недостаточно разогрела тебя? Стоп! Может, я недостаточно хороша для тебя, а Метт? О, мне казалось, что эта поездка будет той ещё скукой, но... Смотри!

Она указала пальцем на его дрожащий член. Парень стиснул зубы и активно двигал рукой вверх – вниз. Вздутые вены и шляпка истекающей семенем головки говорили о том, насколько он близок к полному безумию. Метт уже не был способен говорить, как машина, двигая вверх – вниз.

— А если усилить наслаждение? – Лиона встала на колени и нагнулась над раздутой головкой. Метт мог бы схватить её и заставить доставить ему удовольствие, но тогда он оторвал бы руки от члена и тот... Может быть взорвался бы? Он застонал и только ускорил темп своих движений.

Лиона хихикнула и нагнулась, медленно приближая свои коралловые губы к чувствительной макушке... Она приоткрыла рот и выпустила ниточку слюны прямо на истекающую соком макушку органа, кажется, её слюна обожгла, смешавшись с выделениями и проникнув внутрь члена. Метт дёрнулся. Наружу вышел белый сгусток семени и шлёпнулся вниз. Лиона хихикнула и подула на макушку. Парень вскрикнул, не прекращая стимуляции. Его крупные яйца яростно прыгали вверх – вниз за движениями руки. Лиона подождала, пока новая порция семени не выступит наружу, а потом, кинжальным движением припала к головке члена, чуть сдавив её губами и облизав по кругу. Член дёрнулся, словно пытаясь втолкнуться внутрь милого ротка, и кузина отстранилась.

— Кажется ты уже готов, - девушка глядела, как увеличивается амплитуда вздрагиваний члена. Казалось, что Метт пытается сношать воздух. Тело члена взбугрилось венами, головка замерла, яички втянулись, насколько позволяла их переполненность...

— Ыигха! – выдал Метт.

В то же время из раскрывшейся головки брызнула туга струя. Сперма взлетела вверх метра на полтора и тяжёлым дождём белых сгустков стала шлёпаться на пол. Затем последовал второй выстрел, третий... Каждый из белых фонтанчиков был слабее первого в плане разлёта, но семя истекало как густое желе, даже в перерывах между выстрелами. Метт выгнулся, его глаза закатились, на губах играла улыбка, слюна стекала из приоткрытого рта. Кажется, он не дышал. Только бешено пульсировал его член, стараясь исторгнуть, изгнать из себя скопившееся семя. Затем он устало сел, широко раздвинув ноги, между которых пульсировал его ещё твёрдый член.

— Это целая лужа! – Лиона глядела на участок пола, покрытый густыми каплями. Она провела рукой по вздрагивающему органу, всё ещё исторгающему остатки спермы, затем встала и наступила на подёргивающийся член ногой, окуная его в произведённую им же лужу.

— Кха... - простонал Метт, когда обтянутая тонкой тканью пятка нажала на его чувствительную головку, прижимая к полу. Стопа легла на тело члена, и кузина стала потирать его, периодически позволяя ему вздрагивать и изливать смазку. Она умело двигала ногой, регулируя нажим.

— Он всё ещё толстый, даже после того, как накончал столько! – кузина нажимает сильнее и из – под её пятки выбивается белая струя, на этот раз более жидкая и молочная. Затем ещё одна и ещё... Оставленный так надолго без разрядки член, будто компенсирует это, разражаясь новыми всплесками спермы. Метт стонет, а его огромный орган делает то. что умеет, выстреливая мощные белые струйки. Это окончание почти не чувствуется из – за смеси удовольствия с болью.

Лиона ставит свою ногу в лужу, покрывая подошву спермой, а затем опускает её на подёргивающийся член и начинает растирать исторгнутое им семя. Это одновременно и больно, и приятно. Орган просто не может успокоится, пульсируя и скользя между ногой кузины и полом. Однако, кузина не думает убирать ногу, она дрочит орган, пока тот вновь не обретает силу и не поднимается вверх крупной головкой. И тогда она продолжает дрочить его столь необычным способом. Член будто латексное изделие, зажатое ногой и паркетом. Изделие, истекающее смазкой. Ещё несколько движений и Лиона убирает ногу, давая члену возможность встать и окрепнуть, подёргиваясь. Он опять готов излиться! Метт ощущает, что может кончить снова, особенно от такой бестии, как Лиона! Почему его кузина кажется такой сексуальной

Метт встаёт и тут же его обвивают руки девушки, она прижимается к нему грудью.

— Что ты... - парень не может сопротивляться и Лиона садится на корточки, припадая ртом к его липкому члену. Она сразу засовывает головку в рот и насаживается горлом, давясь плотью. Это приятно. Особенно булькающие звуки глотки и слюна, обильно смазывающая ноющий член.

— Мпхык! – Лиона сосёт, заглатывает, задыхается, высвобождает часть члена и вновь заглатывает, - Уумп! Кафой больфой! А эфа голофкхаа... Он всё ещё стоит! Он, будто просит меня дать возможность кончать снова и снова! Посмотрим, как долго ты продержишься против моей техники...

Она активно сосёт, доводя почти до финала, а затем прекращает. Она чуть оттягивает яйца, делая больно Метту и снижая его возбуждение... Затем, Лиона вновь сосёт, будто пылесос, умело чередуя ласки языка с вакуумным эффектом её ротика. После этого, она освобождает член и даёт ему подёргаться, излив несколько тянучих капель, а затем её губы вновь обхватывают тугую плоть. Она ускоряется. Движения становятся отрывистыми. Расслабленное «Умпха» сменяется деловым «Умп – Умп – Умп!» Она, будто накачивает член! Или откачивает из него сперму... А, когда её руки чуть сдавливают яйца... Метт кончает в рот кузины, теряя сознание. Последнее, что он слышит – «Булькхе!» Кузина давится, глотая его щедро изливаемую сперму!

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Пытка
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...