Тихая Жизнь: Один?

date_range 18.10.2022 visibility 2,760 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Одиночество. Он не так уж и часто бывал один в доме. И редко чувствовал потребность быть без компании. По правде говоря, чаще всего его окружали звуки, которые не двусмысленного говорили о цивилизации... Но, в данном случае, похоже, что он был один на многие километры...

Отель он покинул в спешке. Также быстро он старался удалиться от всех мест, где слышал голоса. Это работало. В тёмное время суток проще скрываться. Хорошо, что карты висели на всех видных местах и были загружены в память его браслета. Он быстро сориентировался где найти автоматы с закусками и разжился напитками и едой не требующей готовки. Далее, в соответствии с планом требовалось найти дом – укрытие...

Под утро он прибыл к месту. Дом располагался вблизи скал и пробираться к нему пришлось по весьма заросшей дороге. Кусты так и норовили оцарапать. Но, Метту удалось добраться до дощатого, наспех собранного строения, похожего на приличный сарай. Дом собирали наспех, но использовали вполне надёжные материалы и крепежи. Ближайшие лет десять – пятнадцать он не развалится. Парень с опаской открыл дверь и шмыгнул внутрь.

В домике было мрачно, но установленная техника определила, что кто – то вошёл и включился свет. Освещение было не слишком ярким, но достаточным, чтобы осмотреть обстановку. Деревянный настил. Много всякой аппаратуры, закрытой чехлами и... То, что заставило Метта вздрогнуть – люди, накрытые чехлами и замершие у стен! Парень сглотнул судорожно и неуверенно приблизился к одной из фигур. Он приподнял ткань. Открылся большой кусок соблазнительного и холодного тела. Формы были плавные, женско – сексуальные... Парень сдёрнул чехол и перед ним предстала девушка. Без видимых повреждений она стояла как статуя, демонстрируя ему всю свою нагую красоту: милое лицо, высокую грудь, выразительные лобок и половые губы, крепкие ноги со следами швов в местах крепления... Подвижный манекен, робот!

Только не активированный робот... Интересно, а какая она, когда... Когда оживает?

Метт уже возбудился и поискал возможность запустить манекен. Но, женщина оставалась просто весьма похожим на человека куском пластика. В конечном счёте, Метт оставил попытки и начал искать возможность для отдыха. В помещении обнаружилась кровать и некоторая мебель, вкупе со множеством инструментов. Вероятно, они могли заставить робо – девушку «ожить», но разбираться в этом парень не стал. Он наскоро перекусил и лёг спать.

— Как это мило, уже обустроился? – этот голос... Метт почти вскочил с кровати. Освещения в комнате было достаточно, чтобы увидеть несколько женских фигур. В одной из них угадывалась та самая Лепреконша! (Сквозь щели в стенах тоже пробивался дневной свет.)

— Мне не хочется, чтобы ты тратил время, вдали от событий! – заметила девушка, - Не для того я дала тебе такой мощный, здоровый х@й... Кстати, он у тебя уже стоит... Вон, вижу, как ткань обхватывает твою головку... Мне вот что интересно... Робот считается за мастурбацию или нет?

— Прости, ты ждал кого – то другого, но он сегодня занят, - развела Лепреконша руками, - Но мы же не хуже, верно, даже лучше! Развлечём тебя в твоём уединении, почти не нарушая его. Кончить в робота вряд ли можно считать за реальное сношение, верно? Вот и проверим это... Девочки!

Из темноты вышли обнажённые женщины с бледной кожей. Их формы притягивали, но пустые глаза и почти синхронные движения пугали. Метт быстро спрыгнул с кровати, прихватив припасы. Нужно бежать! Неизвестно, как Лепреконша оказалась здесь, но нужно убегать из этого места!

Манекены стояли стеной, отрезая путь к выходу.

— Н – не смей!

— Не сметь чего? – притворно удивилась Лепреконша, - Я ничего и не делаю!

Робо – манекены дёрнулись и пошли за Меттом

Он уворачивался от их не слишком цепких рук, уходя от нападок. Одного он даже оттолкнул... Но кто – то схватил его за не брошенный пакет припасов... Другой воспользовавшись заминкой ухватил за край одежды, третий прижался обнажённой грудью...

Робо – девки навалились на него, удерживая и не давая двинуться!

Пальцы роботов быстро спустили его шорты, высвободив крупный член. От близости женских (пусть в основном и искусственных) тел орган распрямился, а когда механические пальцы легко оттянули крайнюю плоть, головка высунулась почти целиком, уже влажная и тёмная от желания.

— Ого! Кажется, ты уже хочешь немного ласки! – комментировала Лепреконша, - Девочки!

Один из робо – манекенов встал на колени и открыв ротик принял член парня во влагу своих губ. Это было фантастично! Глотка робота была влажной и липкой! Эта женщина – брюнетка с белой кожей и приметными стыками рук и ног сосала как автомат, которым она и была! Покрытый смазкой рот двигался без остановки... А потом она всунула член в горло! Смазанное горло, созданное для удовольствия! Синтетические мышцы массировали орган и... Член вошёл ещё глубже! Робот не должен был дышать. Он манипулировал горлом и чавкал искусственной глоткой. Это было так приятно! Член, словно был проглочен машиной! А она лишь урчала, приняв в горло...

— Охооо! – Метт округлил глаза. Влажную и вздутую головку его члена обхватили синтетические мышцы и начали сосать. Они тесно прилегали к коже, регулируя нажатие. Член даже не двигался в горле! Само горло светлокожей бестии двигалось, будто помпа с чавканьем доя член парня. Утробно урча сексуальный механизм поглощал его орган. Сам парень стонал, уперев руки в плечи робота и уперевшись набрякшими яйцами в прохладный подбородок. Насколько извращены секс - манекены?

— Уммп! Уммп! Уммп! – мерно урчало синтетическое горло, а сама жено - машина глядела на Метта.

Её глаза ничего не выражали. Её губы плотно «обнимали член. Пальцы других манекенов удерживали Метта. Девушки – роботы задрали его футболку и стали облизывать и посасывать его соски, стимулируя их... А, когда его яички оказались во рту другого манекена и их начал щекотать его язык, шаловливо играясь с мужскими «шарами», Метт взревел. Его член продолжал утопать в горле машины, но он не мог кончить. Видимо, роботы считались за объекты, будто он сам себя ласкал... Но, если так будет и дальше, его яйца просто взорвутся, если он не кончит в назойливый рот!

— Каак же хорошо! Бл@дь! – обычно Метт не использовал мат, но чувствуя, как его наполненные спермой яйца почти лопаются от настойчивых ласк, сдержаться он уже не мог, - Эта глотка! Эта глотка! О, Неведомый! Ммм!

Робот начала услужливо двигать губами, и... Вибрировать?!

— Много! – стонал в горячке парень, - Мне этого много! Ахх!

Глотка робота булькнула, исторгая подёргивающийся член. Другой робот выпустила его мошонку, и они поменялись, механические пальцы взялись за крупные яйца парня, вновь засунув их поочерёдно в ротик. Теперь его мошонка была целиком во рту робо - девушки и щёки её раздулись, а язык начал щекотать налитые шары, чуть ударяя током. Член Метта вздрагивал, мерно исторгая из себя обильную смазку. Парень закатил глаза, но, когда ещё одна робо - девушка подняла ногу и легко вставила член в хорошо смазанное, пластиковое влагалище...

— Мхуу! – Метт ощутил эти складочки, щекочущие, вибрирующие, поглощающие его плоть. А, когда его член почти скрылся в недрах, а открывшиеся, большие половые губы приняли его почти до корня, головка органа упёрлась в ещё один, более узкий вход, прижав его. Он будто поцеловал внутри робота резервуар, щедро выделивший смазку! Между тем, робот начал движения, ритмично насаживаясь на член, сопровождая это действо влажными, сладкими звуками соития!

— Ого! – прокомментировала Лепреконша, - Неужели резиновая пи@да настолько хороша?!

Она не получила ответ... Если не считать стон, в котором соединились желание, боль и наслаждение... Чавкающие звуки заполнили помещение, манекены уверенно и самоотверженно отдавались процессу. Член Метта работал как поршень, вдалбливаясь в широко раскрытую вагину робота. Его задницей занимался один Манекен, а его мошонка была проглочена другим роботом. Это было настолько сильное воздействие, что другой мужчина уже давно разрядился бы внутрь этих «игрушек». Но не этот парень.

— Ладно, я устала, - зевнула Лепреконша, - Развлекайся! Может ты даже погибнешь от обезвоживания?

— Умгхууу! - выпалил Метт, вбивая член в разверзтое лоно синтетического Манекена.

Он чувствовал себя и хорошо, и плохо. Его член постоянно прокачивал что – то, смазывая синтетическую вагину, которая танцевала вокруг его стоячей плоти. Ласки остальных машин дополняли этот процесс, превращая его в постоянный экстаз, в ожидании не наступающего оргазма. Как только захлопнулась дверь, он понял, что может так и погибнуть. Его руки мяли нежную искусственную кожу, его тело наслаждалось искусственным сексом. Он не мог выбраться из искусственной нежности, захватившей его в свой плен. А, когда роботы стали постанывать...

Нежные голоса вливались в его уши и член вздрагивал, пытаясь испытать ещё удовольствия...

В один момент, жено – робот слезла с него и сжала его влажный, пульсирующий, истекающий орган, направив чуть вперёд. Другая робот выпустила его зудящие яички и объединившись с ещё одним манекеном «разделила» их, лаская и заглатывая по очереди. А к его члену приблизилась светлокожая, практически совершенная в своём виде задница ещё одного из роботов и с вскриком он, удерживаемый цепкими руками, вошёл в тесный плен её влажного ануса, преодолевая томное сжатие синтетической плоти.

Анальный секс с похотливым роботом! Стиснув зубы он смотрел, как возбуждённая плоть погружается в эту ровную, гладкую, такую округлую и упругую задницу. Робот без проблем «поглотила» его стояк и с хлюпаньем, и пошлыми звуками стала двигать попой. Вверх – вниз массируют член упругие ягодицы. Он всё глубже входит в эту «не - плоть» сжатый её «доильным аппаратом». Там тесно, влажно и приятно. Он пульсирует, понемногу выстреливая предэякулят вместе со сгустками спермы в задницу робота. И, новая смена позиции...

Дверь открылась и Лепреконша, убирая свой телефон наблюдала, как закативший глаза от избытка возбуждения парень всовывет свой огромный член между грудей робота. Крупная, сочная головка выходит между синтетических, объёмных сисек и каждый раз входит в открытый рот, с чавканьем и судорожным вздрагиванием... Иногда из макушки стекает и шлёпается на синтетическую кожу водянистая жидкость с белыми, густыми каплями...

— Я гляжу, тебе хорошо? – Лепреконша зашла в помещение.

— Пхомхи мне кхоонкхиить! – Мэтт высунул язык и дёргался в руках манекенов.

— Ох, так не пойдёт! – рассмеялась Лепреконша, - Этот огромный, ставший тёмным от прилива крови и долгой эрекции, длинный как у коня член должен знать своё место! А в мои планы не входит, чтобы ты пока покидал этот «парк развлечений». Ты почти уникальное моё творение! Эта огромная елд@ обладает отменной силой и привлекает женщин...

— Ааааха!! Ахааа!! Дай мне это, прошу! – Метт слабо понимал, что он вообще говорит. Удовольствие от десятков сдержанных им извержении распирало его... Ему уже казалось, что он кончает от каждого движения руки робота, но это было не так, хотя эякулят покидал его перевозбуждённое тело, но полноценным оргазмом это не являлось, скорее некой его заменой, за которую хваталось сознание в попытке удержаться на грани безумия.

— Ладно! – Лепреконша подошла, - Я же не зверь! Но, в следующий раз не думай далеко и надолго отлучаться из Отеля!

— Обещаю! Да! О, да! – рычал Метт двигая тазом и максимально высовывая дрожащий орган из тесных, влажных от его выделений пальчиков машины.

— Тогда, - Лепреконша нагнулась, поставив лицо на уровне члена парня и призывно открыв рот, она высунула язык и сказала, - Давай! Можешь дать мне на лицо всё то, что накопил. Я заслужила этот мощный, белый фонтан! Кончи из своего лошадиного члена и огромных, грейпфруто – яиц!

Сисястый робот сжал член рукой, у самого основания, но влага позволяла сношать не сильно сжатые пальцы. Со стороны казалось, что до рта Лепреконши остаётся совсем чуть – чуть! Немного и раздувшаяся головка охладиться, спустив сперму в тепло её губ!

— Агххы! Агххы! – толстый член парня максимально высунулся из удерживающей его руки. Фиолетовая и тёмная головка «смотрела» раскрытым и напряжённым отверстием в лицо Лепреконши. Из отверстия текло. После сильного рывка, оттуда вышел белый, липкий сгусток и как желе упал вниз. На этом всё завершилось. Член так и не достал до жадно открытого рта. Лепреконша развела руками и встала с безразличным выражением, бросая бьющегося парня.

— Не хочешь – как хочешь... Я дала тебе шанс... Но, похоже, что ты выше этого...

— Акхх! Ахккх! – задыхался Метт, в бессильном желании остервенело «трахая» руку машины.

— Не переживай, - почти шёпотом сказала она, - Скоро здесь будет твоя кузина...

Хотя, вряд ли он что – то услышал из её слов, даже если она бы орала...

Перед уходом Лепреконша щёлкнула пальцами, и держащая член Метта рука ослабела. Рядом с ним безжизненными куклами упали отключившиеся манекены... Но, он будто не заметил этого, продолжая вставлять член в пальцы и хищно оглядывая обнажённые тела отключенных манекенов.

Спустя минут пятнадцать из кустов к домику выбралась девушка, она отряхивалась от веток. Это место и в самом деле оказалось «неприметным», как было указано в пришедшей ей СМС с неизвестного номера. Но, её просили прийти в одиночку. И она решилась на эту явную глупость. Теперь же Лиона тихо ругала себя. Но, что поделать... Иначе Метт может натворить разного... А терять своего кузена и, как это ни мелочно его отнюдь не мелки член ей вовсе не хотелось.

— Хватит время тянуть! – взбодрила себя Лиона, пора войти. Она не так уж и беззащитна...

Лиона вошла в домик и остолбенела... У стены лежали или стояли несколько манекенов. Неплохо они сохранились в данном месте. Это были обнажённые девушки с развитыми формами и миловидными лицами. Но, слишком светлого оттенка кожи, похожи как близнецы – братья (сёстры, поправилась Лиона) и с характерными «швами» на стыках рук и ног. Но, не это привлекло её внимание. Анатомические подробности манекенов полностью совпадали с женскими. Это касалось и половых органов. И, судя по парню, со звериным рыком «насилующему» эту «куклу», внутри роботы были вполне схожи с человеком.

Но, что за парень с рёвом засаживает в силиконовое тело свой... Огромный «шланг»?! Бедная «кукла» раздвинула ноги и вздрагивает от каждого его движения. А он входит в неё так, будто завтра не наступит! Огромные яйца влажно шлёпают о силикон, между ног сочится мутно – прозрачная субстанция белого оттенка... Парень в поту, зубы сжаты, глаза будто закатились... Это что за маньяк, под препаратами? Может ей вспомнить про шокер, предусмотрительно взятый с собой...

Она с трудом узнала Метта. А когда узнала, чуть не отшатнулась. Некоторое время ушло, чтобы вернуть себе самообладание под влажные и чавкающие звуки. Неужели же он полностью обезумел?

— Эй, мистер «суперчлен», ты их всех отимел? – попыталась пошутить Лиона...

Никакого ответа, лишь сопение и шлепки тел.

— Говорю, может пойдём отсюда? – Лиона приподняла миниюбку, сместив в сторону лямку трусиков, - Здесь есть живая и человеческая «киска»! Хватит сношать пластик! Или ты так одичал, что решил добыть из него искры для костра? Так трением влажных... Пребметов? Не получится...

Сопение. Агрессивный тр@х. Ну уж игнорировать её, когда она раздвигает ножки, это слишком!

— Ты вообще меня слышишь? Ты будто ума лишился? Или эта резиновая «киска» настолько лучше настоящей? Может ты потому и сбежал, что твоя похоть обращает тебя в грязное животное, а? Ну хватит! – С этими словами Лиона решительно (прихватив шокер) подошла вплотную к парню.

Она ухитрилась просунуть руку и схватить Метта за высунувшуюся часть напряжённого и влажно – липкого члена. Настоящие девичьи пальчики сжали изнывающую плоть, будто сжалившись над страданиями грешника ему явился ангел! (Хотя какой ангел из Лионы?) Этого было достаточно!

— Акххаааааа!!!! – Метт затрясся всем телом. Его неимоверно вздутые яйца предприняли попытку втянуться, но лишь дёрнулись... А, вот член начал настойчиво вибрировать в руке кузины. Этот орган, будто стал брандспойтом, наполняя силиконовые внутренности робота содержимым.

— Ты чего творишь? – Лиона отступила, убирая руку. Между расставленных ног манекена брызнуло. Белые капли почти не текли. Они густо шлёпались на пол, образуя лужицы, как от протёкшего, густого йогурта. Липкая субстанция вырывалась из внутренностей робота, каждый раз, как Метт, не прекращая крика, вгонял свой зудящий «мясной кол» в тело машины. Ещё несколько фрикций и густо вытекающего семени, и парень осел, опускаясь на колени.

Его член с чавканием покинул тело машины и вздрагивая уставился вверх, ещё изливая белые потоки, лужицей стекающие вниз, покрывая крупные яйца и ноги парня. Член казался непропорционально огромным.

— Ты реально психанул... - кузина пыталась что – то сказать, но орган дёрнулся и мощный «плевок» спермы ударил её в лицо, покрывая нос, попадая в рот, стекая по одежде. Заряд вышел солидным и даже твёрдым, как направленная струя воды или, точнее геля, с особо - странным запахом.

Лиона зарычала, собираясь лягнуть парня, но он, закатив глаза лежал на полу. Вверх смотрел лишь его увитый венами, покачивающий вздутой головкой, толстый член. Кузина некоторое время смотрела на парня... Вроде дышит. Её злость чуть улетучилась. Как можно вообще дойти до такого?

— Ладно, - она носком кроссовка потыкала член, - Ты не тяжёлый? Хотя ты стал легче грамм на...

— Пфлррп! – своеобразный звук привлёк внимание кузины. Из резинового влагалища робота выпал солидный комок семени и шлёпнулся на пол, разбрызгивая толстые капли, как щупальца. Мгновение кузине казалось, что этот осьминог оживёт, но он лишь начал растекаться по полу. Из влажного отверстия робота всё ещё сочилось...

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: взрывоопасность
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...