Тихая Жизнь: Странности

date_range 09.08.2022 visibility 4,222 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сестру он оставил в её комнате. Мария, кажется уснула. Он заботливо накрыл её терморегулируемым одеялом и вышел из помещения, не забыв одеться. Он чувствовал себя значительно лучше физически, но внутренне... Всё зашло слишком уж далеко! Время остановиться. Его мать. Его сестра. А, что происходит с его кузиной и между кузиной и отцом... Разве такой должна была быть эта поездка? Определённо, всё пошло е по плану...

Метт стукнул о пластик стены и материал принял его удар, быстро выправив вмятину.

Сделка с Лепреконшей стоила ему слишком уж дорого!

— Эй, мистер «большой член»! – Лиона возникла будто из – под земли, - Мне нужна твоя помощь!

— Обойдёшься, - ответил Метт, - отворачиваясь, - Мы слишком далеко заходим со всем этим!

— Не поняла тебя? – тон Лионы стал угрожающим, - Далеко, это куда «далеко»? И кто: мы? Я развлекаюсь с твоим отцом, а ты... Если мне не изменяют глаза, как минимум ты развлекался с собственной сестрой, глядя, как я развлекаюсь с твоим отцом... Кто из нас извращенец?

— Отвяжись от меня.... – Метт попытался пройти мимо Лионы, оттолкнув её, но она обхватила его руку и прижалась к нему своим телом.

— Какой же ты грубый, - девушка стала плотнее прижиматься к нему, создавая трения между своим телом и его начавшим вновь возбуждаться членом.

— Что тебе нужно... - Метт сопротивлялся, но куда менее уверенно.

Лиона начала откровенно прижиматься к нему, в пустынном коридоре, заставляя чувствовать его ещё большую неуверенность и... Как ни странно – возбуждение! Руки девушки путешествовали по его телу всё более откровенно, а губы произнесли следующее:

— Мне нужно кое что от тебя, - улыбнулась Лиона, - Твоё пристальное внимание и... Твой стояк.

Дальнейшее было предсказуемо. Лиона за руку потащила его следом за собой, в личные апартаменты. Звук закрывшейся двери. Лёгкий щелчок и они в помещении, где освещение успело набрать достаточную яркость.

— Я хочу поиграть с тобой! – рассмеялась Лиона, - Поиграть во взрослые игры!

— Мне не хочется этого, - покрутил головой Метт, - Лучше я вернусь в свой номер и...

— А, твой член придерживается иного мнения, - Лиона провела рукой по скрытому в трусах органу, - Он так напряжён... А если я...

Она легко освободилась от облегающего костюма для плаванья, продолжая оставаться обнажённой, перед Меттом. Парень тяжело вдохнул воздух, затем выпустил его и стянул трусы. Его член напряжённо уставился на кузину толстой и обнажённой головкой. Метт сделал шаг вперёд.

— Стоп – стоп! – Лиона погрозила пальцем, - Ты же сказал, что не хочешь! Так, что смотри на меня...

Она стала поворачиваться, медленно поглаживая себя в самых разных местах, при этом говоря с Меттом:

— Смотри здесь и здесь... Какая кожа! Какая мягкая и влажная поверхность тут! А эти губки они могут дать тебе много приятных мгновений, как и... Ого! Кажется, твои руки не лежат без дела! Давай – давай, работай ими, а уж я подбодрю тебя!

Парень и сам не заметил, как его пальцы сжали напряжённую плоть его же собственного члена и стали ласкать и мять его. По мере движений кузины и его действия стали более быстрыми и настойчивыми. А девушка... Как плавно она извивалась! Наверное, это был какой – то танец...

— Дрочи для своей кузины, мальчик! – подбадривала действия парня Лиона, - Вот так! Вот так! Вверх – вниз! Твой член беспрерывно течёт... Ты так сильно хочешь кончить? Так двигай рукой быстрее! Эта головка, она, как черешня, из которой течёт прозрачный сок... Это меня заводит!

— Чавк! Чварк! Чвак! – рука парня влажно хлюпала, его член выделял много смазки, подёргиваясь, будто в сладкой агонии. Это казалось бесконечным процессом. Чем больше он водил рукой по напряжённому органу, тем сильнее тот хотел кончить. Но, не мог! Вместо этого, он обильно изливал смазку. Лиона ненадолго замерла, приглядываясь и покусывая губки, глядя на это зрелище. Но, она не помогала. Поэтому кончить не получалось. Наполненный желанием член прыгал перед её похотливыми глазами.

— Без меня ты не можешь излиться, - проворковала девушка, - Ты тако – о – ой беспомощный! Давай я покажу свой язычок смотри: а – а – а! Он почти касается верхушки члена! Чувствуешь моё дыхание? Готов кончить? Ещё нет... Ого! Смазка выделяется, настолько ты хочешь вставить в рот?!

Она ещё спрашивала..! Конечно, он хотел её в рот и... Куда угодно! Он с силой натянул кожу, демонстрируя девушке возбуждённую плоть, в непосредственной близи... Лиона высунула язычок и медленно лизнула воздух, не касаясь натянутой кожицы возбуждённой головки. Метт застонал. Из макушки члена почти выплеснулась прозрачная субстанция. Кузина повернулась спиной, медленно прогибаясь вперёд и демонстрируя парню свою «киску» с приоткрывшимися половыми губками и попку. Влага медленно вытекала из влагалища, стекая по ляжкам девушки. Это заводило!

— О – а – о – о –о! – Метт стал быстрее дрочить, практически мучая свой член. Вязкая смазка вытекала обильным потоком. Его тестикулы втянулись, вжались, готовые выдать мощный залп семени и окатить им Лиону с головы до пят... Но это не имело значения! Как бы он ни ускорился, кончить он не мог!

— Ты такой... - Лиона подбирала слова, - Похотливо – возбудимо – милый с этим здоровым членом в руке! И ты не можешь кончить даже видя мои соблазнительные дырки? Может быть ты не так уж и хочешь меня?

— Хочу! – простонал Метт. Не в силах остановиться.

— Тогда убери руки! – приказала кузина.

Метт сжал зубы, продолжая ласкать себя, тогда девушка силой убрала его руки, оставив член вздрагивать в воздухе, капая на пол выделяемым желанием. Некоторое время, девушка наблюдала как плоть подёргивается в воздухе, тщетно пытаясь исторгнуть семя. После того, как подрагивания почти прекратились, она нагнулась к влажной макушке и сказала в неё, как в микрофон:

— Я дам тебе отсчёт до извержения!

— Просто... Просто! – Метт задыхался от возбуждения, - Погладь его рукой, бедром, лизни...

— Тсс! – кузина поднесла палец к губам парня, - Будет как я скажу! Ты кончишь по команде!

— Я не смогу! – почти прорыдал Метт, зная, что сам он кончить не сможет, без помощи Лионы.

— Ты – кончишь! – наставительно сказала девушка.

Она прочистила горло, погладила рукой страстно дёрнувшийся член и начала:

— Десять! Начинай гладить свой член! Медленнее! – Метт положил руку и стал водить по вздыбленной, переполненной страстью плоти.

— Девять! Приласкай головку! Погладь и наполируй её! – Лиона усмехнулась. Парень всхлипнул и стал растирать влагу, смазывая макушку члена.

— Восемь! Медленно двигайся от головки к основанию и обратно! Наполняй свой член! – парень стал гладить вздрагивающую крепкую плоть под похотливый взгляд Лионы.

— Семь! Ну же! Добавь скорости! – Лиона начала двигать в воздухе рукой имитируя движения Метта. Казалось, что она дрочит ему...

— Охх! – простонал парень, ускоряясь. Член казался таким наполненным.

— Шесть! Дрочи быстро! Двигай рукой ещё и ещё, смазки у тебя предостаточно! – Лиона опустила руки к своей промежности и беззастенчиво ласкала себя, погружая пальчики в нежную плоть.

Метт с чавканьем погружал орган в собственную руку, не сводя глаз с кузины. Он хотел её! Он хотел разрядиться! Член зудел от желания... Но семя не могло покинуть его, продолжая плескаться где – то внутри яиц.

— Пять! Руки нужно убрать! Стоп! – кузина схватила руки парня и убрала их от конвульсивно содрогающегося органа. Крупные капли одна за одной вытекали из подрагивающей головки.

— Гхааа! – парень дёрнулся всем телом, ещё раз из его органа выбрызнулось немного тягучей влаги, но на этом всё.

— Четыре! Дрочи этот член! Быстро! – приказала кузина, отпуская руки, и парень сразу приступил к делу, тяжело дыша.

Она наблюдала, как руки Метта натирают его жаждущую плоть. В этот момент орган набрал наиболее крупные размеры и готов к извержению. Его корона, его гладкая, будто слива головка, его натянутая плоть! Это орудие осеменения, ожидающее лишь места, куда отправить заряд...

— Три! Ты хочешь кончить или нет? Смотри, я помогу тебе! – Лиона встала напротив, раздвинув ноги и стала ласкать себя собирая пальчиком выделяемую влагу.

— Два! Ты видишь это? Я тоже истекаю, порадуй меня своим семенем! – девушка ускорилась, активно играясь пальчиками. К влажным звукам члена добавились её звуки игры с «киской».

— Один! Быстрее! Дай мне сперму! – кузина выгнулась вперёд, непрестанно лаская себя, фактически имея себя своими пальцами. Это было так возбуждающе!

— Гхаррр! – взревел Метт яростно двигая руками. Член изливал вязкую жидкость, которая каплями летела на кузину. На пол. На живот Метта. Активно движущаяся рука разбрызгивала предэякулят... Но он не мог кончить сам! Лепреконша наложила своё заклятие и теперь это была пытка!

— Не можешь кончить? – с извиняющимся видом осведомилась Лиона, - Что же... Ну тогда я пойду.

Она повернулась, и парень застонал, понимая, что сам он так и будет мастурбировать часами, пока его не найдёт кто – то из родственников или персонала отеля. Он уже не может прекратить...

— А, забыла, - Лиона повернулась обратно, нагнулась к яростно подпрыгивающей головке и обхватила губками верхушку в поцелуе, будто током пронзившем всего парня, - Пока!

Стон был ей ответом, она отвернулась, пряча улыбку. Лиона понимала, что этой «капли» хватило. Член парня будто взорвался мощной струёй семени, обдавшей её ягодицы и ноги. За первой струйкой последовала вторая и третья. Фонтанчики удовольствия покрывали многострадальный пол один за одним. Метт просто удерживал приятно пульсирующий орган, белоснежным «салютом» «провожающий» кузину. Лионе хотелось наблюдать это, но она как – то сдержалась.

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Десерт

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...