Тихая Жизнь: Неожиданность

date_range 13.09.2022 visibility 6,617 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

... Выходить из влажного, мягкого и в то же время упругого лона было неохота, но чуть «опавший» орган покинул эти «пенаты». Следом за ним, с лёгким «Брфык» - выплеснулось семя. Белая, густая жидкость, смешанная с натуральной смазкой текла из женщины шлёпалась на яйца парня, стекая и с них. Член ещё вздрагивал, но сил снова загнать его внутрь не оставалось. Вероника лежала на Метте. Её рот был широко открыт. Она хватала воздух после долгой «скачки»... Мария вяло дрочила опавший член отца, если окуляр не врёт. Девушка тоже выдохлась хоть и меньше.

— Мой... Мальчик! – выдохнула Вероника, - Ооо... Она всё ещё выходит! Твоя сперма покидает меня...

Женщина опустила руку к своим раскрытым половым губам и погладила их, а затем немного сжала вздрагивающий член парня: «Он же всё ещё стоит!» - с восхищением подумала Вероника. Ощущение упругой и ещё горячей плоти её сына наполняло женщину умиротворяющим теплом.

— М – мам, - Метт поёрзал, - Мне бы встать...

— Ну, некоторая твоя часть вполне ещё стоит, - женщина помассировала упругую и влажную головку, та отозвалась набуханием, - Дай ещё немного побыть на тебе...

Через некоторое время, Вероника нехотя слезла с него и Метт встал.

— Надеюсь, что Рик и Мария провели время с не меньшим удовольствием, - вздохнула Вероника.

— Д – да, - Метт аккуратно снял шлем и убрал его подальше, - Они, наверное, тоже не скучали...

— Охх, - Вероника вновь положила ладонь на орган сына, - Не могу оторваться от него...

Всё – же, она нехотя встала. Метт тоже поднялся, фактически вскочил с разложенного кресла, быстро оделся и выскользнул в коридор.

— Пфф, - Вероника провела по половым губам рукой, собрав немного ещё вытекающего семени и отправила его в рот, - Мальчишки!

Метт закрыл за собой дверь и прижался к ней спиной, выдохнув. Что. Он. Делает? Понятно, что он делает, но это... Кажется, он перестаёт себя контролировать.

— Ну, как всё прошло? – раскрасневшаяся кузина стояла рядом. Наблюдать за её обычно бледным лицом было удивительно: румянец покрывал её щёки, а в глазах светилось затаённое желание. Определённо, она знала, как всё происходило!

— В – вполне себе... - сказал Метт, - Нормально!

— Ты это... Удовлетворил сестру? – на заинтересованной мордашке Лионы был искренний интерес. Может быть она и знала... Но скорее догадывалась...

— Вполне, - снова ответил Метт тушуясь.

— Ого, да ты скромничаешь! – кузина практически прижала его к стене, беззастенчиво лапая его крепкий член. Трудно было не изменится в лице... Но, Метт совладал с собой и оттолкнул навязчивую девушку...

— Лучше мне подождать вас на улице! – Метт надеялся, что на его лице не был заметен румянец. Всё же в помещении было мрачновато...

Воздух ночи охладил его пыл. Парень смог перевести дух. Если бы не события с матерью, его член вновь взял бы «управление на себя», но «драть» собственную кузину прямо в холле непонятного аттракциона, когда его семья вот – вот соберётся... Это уже слишком! Слишком же? Он вздрогнул...

Что будет, если он перестанет сдерживать себя? Насколько тяжело совладать, когда избыток гормонов циркулирует в крови! Он... Он не станет творить непотребства, правда? Что бы ни сделала с ним Лепреконша он останется собой? Он... Быстрые шаги, девушка пробежала невдалеке, тренируясь. Он любовался её крепким, почти открытым задом, на смуглой коже играли отблески фонарей... Едва подавив желание дёрнутся следом. Стоп! Стоп... Он прижался к стене, потея. Его трусы вновь поднялись и натянулись.

Он опять Хотел!

— Интересное вы выбрали место для прогулки, молодой человек... - из тени близ дома неторопливо вышел не молодой уже тип, с газетой. Кажется, он видел его где – то мельком раньше. Не слишком высокий, крепко сбитый мужчина с усами, в фетровой шляпе и тёмных очках. Ночью. В очках. Тёмных. Определённо не он один страдает проблемами с головой...

— Н – да, - Метту не слишком понравился этот тип и его разговор.

— Это старый, заброшенный интерактив – отель... Поговаривают, что там конторка с «двойным дном»... Для семейного отдыха это место не самое подходящее... - заметил странный тип

— Мне не хочется с вами говорить, - честно сказал уставший Метт, - Наверное, просто устал...

— Понимаю, - кивнул мужик, - Слишком много впечатлений! Но, ты понимаешь же, что это не совсем правильно? То, что происходит с тобой, верно? Ты понимаешь, что ты причиняешь близким... Страдания.

— Это... - Метт тряхнул головой, - Это не ваше дело!

— Метт? – из строения вышли Мария и Лиона, с некоторым запозданием следом вышли Рик с Вероникой, - Ты с кем говоришь?

— Э... - Метт осмотрелся... В самом деле, с кем? Мужик куда – то исчез. Нормально. Теперь и галлюцинации начались...

Домой они вернулись уставшими и быстро разбрелись по номерам перебросившись вялыми: «До завтра...» Хотя, «завтра» уже час, как наступило...

Утро плавно перетекало в день. Из номера никто не выходил, но это не значило, что его не нужно было убирать. Сексапильного вида горничная (других старались не держать, так как «интрижки» туристов и туристок приносили отелю свою славу) постучала в дверь. Затем кашлянула. Затем глянула на робота – уборщика. Тот развёл манипуляторами. Горничная открыла дверь и позволила технике беззвучно проникнуть следом.

— Уборка номера! – горничная вошла внутрь спальни и сразу уставилась на Метта. Парень спал... Но некоторая его часть выпирала вверх, словно флагшток! Крепкий, толстый флагшток... Она просто взглянет немного на его размер... Ради интереса... Одним глазком...

Метту показалось, что его член сосёт русалка. Во всяком случае так было во сне. Наверное, лишь рыба могла так его заглатывать... Но эти звуки... Они тоже из сна? Парень открыл глаза и издал удивлённо – возбуждённое:

— О – о – о..! – а что ещё было сказать от такого зрелища? Горничная вовсю пользовалась его членом!

— Кха! Мха! Умпфаа! – рот горничной был забит его возбуждённым членом. Увидев, что на неё смотрят, женщина извлекла на половину ушедший в горло кусок мужской плоти и начала стучать его влажной и напряжённой головкой по своим щекам, - Накажи меня этим членом! Я и не думала, что он такой огромный! Сделай меня шл@хой и отдери во все дырки! Стоп! Не двигайся! Я сама это сделаю! Смотри! Тебе нравится женская задница и эти чулки? Гляди как я тр@хаюсь..!

Она прижала его к кровати и стала вгонять в себя крупный член. Хорошо смазанное любовными соками отверстие впустило в себя монструозный орган и тут же стало массировать его. Горничная двигала бёдрами, будто танцуя и вгоняя в себя тугую плоть. Дальше, женщина стала двигаться вперёд – назад, массируя собой огромный орган. Отрывистые движения горничной отзывались сладким зудом, в теле парня и он не удержался: положил руки на задницу «наездницы».

— Охх! Мой мальчик! – вскрикнула она, когда его пальцы сжали её плоть, - Обращайся со мной грубо!

Крупные сиськи высунулись из декольте и, приподнятые одеждой выглядели крайне аппетитно. Их большие ареолы, эти вставшие соски... Метт сжал один из сосков губами, когда горничная наклонилась вперёд, и та пронзительно взвизгнула. Похоже, что ей нравилось. По её телу пронеслась приятная дрожь, отдаваясь и в его члене. Женщина взяла себя за второй сосок рукой и ущипнула сама, вновь издавая стон. Похотливый стон возбуждённой самки, жаждущей лишь члена всё больше и больше...

— Даа... Это так приятно! Он заполняет меня! – причитала женщина в любовной горячке, - М! Охх!

— Кончаю! – выпалил Метт, чувствуя, как его «орудие» готово к залпу в глубины горничной.

— Кончай – кончай! – пропела она, - Заполни меня! Ох! Ох! Омммм! Я чувствую это!!!

Сам Метт не почувствовал сразу. Он ощутил, как член дёрнулся в плотно сжавшем его органе женщины. Второй выстрел был мощнее и, вокруг напряжённой головки образовалось подобие желе, залившего лоно женщины. Член приятно спазмировал, а её тело отвечало на эти спазмы. Но, со словами: «Я... Тоже хочу... Этого!» - любвеобильная служанка стала двигать попой, плавно разминая чувствительную плоть. Парень сжал зубы, покуда его сосредоточенно «долбила» женщина. Чавкающие звуки, обильно сочащееся семя, и их объединившиеся тела... Внезапно, горничная вскрикнула и прижалась к нему, не прекращая «скачки». Она массировала его член внутри себя и закусив губу ныла. Сладкие спазмы её нутра передавались парню через погруженный в приятную плоть возбуждённой женщины, возбуждённый же орган.

— Ох, леди! Вы... Ох, могли бы повернуться, мне хочется видеть вашу попку, - сказал Метт.

— Без проблем! – Она развернулась прямо на члене, не всаживая его целиком, - Охх! Не понимаю! Мы же только что сделали это... Почему я всё ещё хочу твой член, парень, а он у тебя стоит! Ты так любишь дам повзрослее, или дело в моей форме, м?

Метт не мог ответить, он наслаждался зрелищем женского «ореха» (иное слово не мвсплывало в голове) плавно движущихся вверх – вниз половинок, между которыми его восставшая плоть входила, как в масло. Это было необычно! До сих пор, он не мог поверить, что... Мягкий прогиб спины и женщина массирует его своим лоном, а оно «аппетитно» чавкает принятой плотью! Метт положил руки на задницу женщины и сменил свою позицию. Теперь женщина была перед ним, а он стоял позади неё, опираясь на колени и сжимая её спелый зад. Некоторое время горничная стояла на четвереньках, а потом легла на свой пышный бюст, подставив крепкому члену свой милый зад. Этим следовало пользоваться!

— Ох, как же мне тебя хочется! – простонал Метт под одобрительное мурчание женщины. Он вынул член, опасаясь, что долго не продержится и вогнал его между полушарий попы. Верхушка члена, вздутая и напряжённая угрожающе выставлялась всякий раз, изливая вязкое семя на поясницу при каждом поступательном движении. Его переполненные яйца влажно шлёпали о раскрытые половые губки, вызывая стоны женщины, но венцом этого стал мощный «фонтан» из белых капель, излившийся на спину, платье, лопатки и шею, на волосы горничной.

Женщина глубоко и страстно вздохнула, быстро развернулась и накрыла вздрагивающий член сначала своим декольте, а затем и губами, массируя головку и заглатывая её в плен своего рта, всасывая и втягивая белый «эликсир». А затем, задорный язычок принялся за «шлифовку»...

Метт выдал короткий стон, схватил женщину за волосы и натянул её голову чуть ниже, ещё раз спустив, но уже не так много семени, зато глубоко в горло почти не сопротивляющейся служанки:

— Кха... Знаешь, а это и в самом деле так приятно! Мне казалось, что это надоест, но...

— Мпкха! Гха... Угхп!

— Извини! – Метт убрал руки и с чавканьем женщина выпустила из рта член, отрыгнув немного спермы.

— Окх! – в её глазах стояли слёзы от глубокого вхождения и желание, - Теперь давай снова!

Метт отстранился от неё. Его член ещё пульсировал, желая неги, но парень слез с кровати и быстро натянул шорты:

— Спасибо! – выпалил он, скрываясь за дверью, - Вы – замечательный сотрудник! Сервис шикарен!

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Тихая Жизнь: Свидетель

Имена из рассказа:

people Мария Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...