Путь раскрепощения (глава 8)

date_range 20.10.2022 visibility 1,972 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Подавленная Аня аккуратно закрыла дверь кабинета, уселась в кресло для посетителей и невидящим взглядом уставилась в одну точку. Обидно. Очень обидно, ведь все ей говорили что она точно попадет, а оно вот как. Блин. Блин...

— Красавица, у тебя все в порядке?

Аня подняла глаза на молодого мужчину (или взрослого парня), попыталась что-то сказать, но словам помешал тугой комок в горле.

Тот вздохнул и ушел. Меньше чем через минуту принес минералку и протянул девушке.

— Спасибо, - тихо поблагодарила Аня, в несколько глотков опустошила бутылочку и немного пришла в себя.

Мужчина терпеливо ждал. Среднего роста, худощавый, аккуратный, на вид около тридцати, белый медицинский халат с торчащими из кармана медицинскими перчатками. Наверное, тот самый ассистент Эльзы, Кирилл.

— Ты оттуда? - указал рукой на "21-й" кабинет медик, дождался кивка и решительно взял Аню за руку. - Пошли. Пошли-пошли, не бойся, сейчас во всем разберемся.

Доктор Шмидт по прежнему сидела за своим столом и что-то быстро печатала на "Маке". Увидев решительного Кирилла и робко мнущуюся сзади него Аню, удивленно изогнула бровь.

— Эльза, что тут произошло? Ты ее забраковала?

— Регламент ее забраковал, - вздохнула та. - Ожидали сестру Царёвой, а как оказалось, они просто подруги. А правила есть правила.

— Я их отлично знаю, в конце концов сам их писал, по крайней мере, эту часть, - резко ответил Кирилл и неожиданно перешел на немецкий. Аня навострила ушки, язык она знала, - Эльза, в нашем Цветнике единовременно примерно две сотни женщин, чем там может помешать двести первая?

— Сегодня двести первая, завтра триста первая, а потом Ринат не выдержит такой толпы непонятно кого у себя в Королевстве и выгонит из долины и их, и нас, - на том же языке ответила Эльза, - А мне нужна эта работа.

— Родственники могут посещать закрытую зону на общих правилах, - возразил Кирилл. - старики из "Ключа" у нас не появляются, им наши мажорские закидоны неинтересны, а молодежь вроде ее сестры принимает всё как есть.

— Так она не родственница.

— Если бы не разные фамилии, ты бы даже не обратила на это внимание, - пожал плечами парень, - Симпатичная девчонка, уверен, характеристики в личном деле сугубо положительные.

— Королю нравятся другие.

— Король скорее всего ее даже не увидит. Пусть себе поджаривает попку на Первом пляже и ест мороженое. Все равно почти половина девиц дальше нашего галечного никуда не уходит, массовка. Ну, а если все таки захочет, то чем она хуже дочери того же Гаревского? Та на Второй перескочила практически без паузы еще в пятнадцать. Сама, никто не уговаривал. В этом году, уверен, если приедет, то и на Третий попадет.

— Ладно, тебе виднее. Давай примем на общих правилах Цветника, - (сердечко Ани радостно забилось, но она постаралась не подать виду). - Но тогда проверка и анкетирование по полной программе, если уж и нарушать, то по минимуму, чтобы никто не докопался. Она красивая, так что возражать вряд ли кто будет, а размер "Möрsе" (Аня не знала этого слова, но догадалась по контексту) штука относительная.

— Ну и отлично, - Кирилл хлопнул себя по коленкам и перешел на русский, - Аня, мы все таки тебя протестируем. Раздевайся. Совсем. Руки в стороны.

Окрылённая надеждой Аня боялась спугнуть неожиданную удачу и быстро скинула всю одежду. Эльза неожиданно подмигнула Ане и вновь вытащила папку с личным делом.

— Таак, Анна Владимировна Светлова, учащаяся... Ага, из Москвы.... Хм, дева.

— Лев..., - рискнула поправить Аня, пока упакованные в латекс пальцы Кирилла несильно проминали в разных местах худенькое тело.

— Да я не про гороскоп, - чуть поморщилась Эльза и застучала по клавишам "Мака", вбивая одной ей видимые данные. - Гинекологический осмотр проходишь?

— Ннет... - смущенно ответила Аня, (пальцы Кирилла в это время осторожно ощупывали ее маленькие сосочки, по телу прошла волна мурашек), - начиная с этой осени.

— Ясно... - Эльза быстро, по диагонали, читала характеристику из школы. - Круглая отличница... Любимые предметы математика, география, история, кхм... разговорный немецкий язык. Мнда... Ладно, чего уж теперь. Знаешь, Кирилл, а ты был прав. Судя по описанию, спортсменка, красавица, разве что не комсомолка.

— Я почти всегда прав, - рассеянно ответил Кирилл и подвел все еще голенькую Аню к медицинскому креслу. - Ложись поудобнее.

Внутри девочки все сжалось, но она послушно залезла в кресло. Кирилл быстро стал фиксировать руки и ноги широкими мягкими липучками. Затянул поверх кожаные ремешки.

— Не беспокойся, ничего болезненного, просто мне так удобнее диагностировать, чтобы ты не дернулась в неподходящий момент. Ты же иногда ласкаешь себя в постели? Нет? Ладно, в общем, просто лежи. - Кирилл закрепил на предплечье маленькую, опутанную проводами коробочку и еще два провода прилепил присосками на виски. Аня задрожала. Кресло было мягким, удобным, но теперь ее ножки были беспомощно раздвинуты, демонстрируя доктору самое сокровенное, а она даже не могла ничего с этим сделать.

— Просто считаем кое-какие реакции, - успокоил ее Кирилл, после чего выключил в кабинете свет и задернул жалюзи. Воцарился полумрак, развеиваемый лишь светом моноблока Эльзы. Врач выдавил на левую перчатку прозрачный гель из тюбика, смазал пальцы, после чего снял перчатку с правой. Пару раз сжал руку в кулак, разминая. - Не думаю, что эти данные кому-то когда-то понадобятся, но пусть уж будет. Прикрой глаза, сосредоточься на ощущениях и голосе.

Девочка послушно зажмурилась. Было тихо, тело стало очень чувствительным.

— Аня, сейчас я буду задавать вопросы, а ты отвечай. Открыто и честно.

— Хорошо... - ответила Аня и почувствовала на своей шейке осторожные касания мужских пальцев.

— Скажи, у тебя когда нибудь был вагинальный секс? - Кирилл провел тонкую дорожку кончиками ногтей в сторону левого сосочка. Мягко, как котенка, погладил и скользнул на правый сосочек. Слегка сжал.

— Нет.... - Аня почувствовала, как рука скользнула вниз, в сторону животика и стала медленно его поглаживать.

— Ты когда нибудь делала минет? - Пальцы нарисовали кружок вокруг пупка и скользнули по шелковистым волосикам вниз. Мужские пальцы слегка сжали область клитора. Аня закусила нижнюю губку, с трудом сдерживая стон.

— Так делала или нет? Ты когда нибудь брала член в рот? - Пальцы продолжали слегка массировать клитор.

— Ннннет...

— Скажи, тебя привлекает мужское тело? - смазанный гелем большой палец в силиконовой перчатке скользнул между губок.

— Дааа... - Полувсхлипнула-полупростонала Аня. Образ одноклассника Кости перекрылся видимым вчера обнаженным Алексеем. В паху возникло сладкое тянущее чувство, девочка тяжело дышала.

— Нравятся девушки? Испытываешь к ним интерес? - Пальцы правой раздвинули губки и смазанный большой палец слегка коснулся тоненькой пленочки женского девства. Аня дернулась, но ремни держали крепко. Пальцы правой ушли на внутреннюю сторону бедер и продолжили поглаживание, смазанный большой палец скользнул ниже.

— Нет... Да... - Перед Аней всплыли ощущения вчерашнего оргазма в ванной, вспомнилась голая Катя. Девочка издала громкий стон, тело мелко дрожало, было жарко и холодно одновременно, -...Я не знаю...

— У тебя был анальный секс? - Скользкий палец в перчатке коснулся нежного нетронутого отверстия девушки и стал поглаживать круговыми движениями. Юная девственница пискнула, колечко сжалось. Палец слегка надавил. Аня вновь беспомощно дернулась в фиксирующих ремнях.

— Нннет... А чччто это?... - средний палец парня сменился таким же скользким указательным и скользнул в тесноту девичьей попки на одну фалангу. Аня вновь попыталась вырваться, как косуля из силков охотника, но уже слабее и жалобно заскулила.

— Расслабься. Значит, не было... - Палец вновь выскользнул и вошел внутрь, но глубже. Стало слегка больно, Аня инстинктивно пыталась отодвинуться, но мешали ремни. - Просто расслабься и не шевелись.

Кирилл полностью вышел из сжавшегося ануса девушки, и ставшие очень чувствительными Анины ушки вновь услышали влажное хлюпание тюбика с гелем. Средний палец снова коснулся узенького светло-коричневого отверстия, медленно, но неумолимо вошел на одну фалангу. Затем еще на одну. Большой палец правой влажно скользнул по клитору, Аня громко вскрикнула. Средний палец левой вышел почти полностью, затем решительно погрузился на всю глубину, девушка почувствовала неожиданный шлепок ладони прямо по влагалищу, тело конвульсивно дернулось и забилось в оргазме.

Затуманенный разум Ани медленно приходил в себя. Довольный Кирилл выкинул перчатки в бак, включил свет и развязал фиксаторы кресла. Отсоединил приборы с тела. Аня не без труда села, тело еще помнило то, что с ней случилось совсем недавно, девочке вновь стало стыдно и захотелось спрятаться под одеяло.

— Держи, - протянул ей бутылочку минералки Кирилл, - можешь одеваться, только смазку протри, вон там салфетки.

Эльза тем временем флегматично набивала данные.

Кирилл склонился к моноблоку.

— Однако... Хм, все реакции организма положительные, кто бы мог подумать. Зажатая конечно, но чувствительность на высоте. Если избавится от некоторых табу, то заранее завидую ее парню, лет через пять-шесть будет совсем огонь. Эльза, а ты ее прогнать хотела.

— Кто ж знал...

— Я знал. Размер пометь как "S". Хотя нет, "M", растягивается хорошо.

— Ты же говорил, она дальше первого пляжа не уйдет. Да и возраст мелковат.

— Это я десять минут назад говорил. Теперь - не знаю. А возраст дело наживное.

Аня вытерла остатки смазки, оделась и осторожно уселась в уголке. Непривычная к подобному обращению попа горела, хотя и несильно.

"Моего интимного места касался незнакомый мужчина..."

Аня... Не знала, как к этому относиться.

Кирилл повернул к ней голову и озорно подмигнул:

— Ну что, Красота, добро пожаловать в клуб. Теперь ты одна из нас.

— Не теперь, а с завтрашнего дня, - педантично уточнила Эльза, - бюрократию и заполнение бумаг по всей форме еще никто не отменял.

— Как скажешь, - не стал спорить Кирилл. - завтра так завтра. Аня, около входа на Первый жёлтое здание типа магазинчика, зайти туда завтра в течение дня, тебе выдадут форменную футболку. Это, как ты понимаешь, пропуск.

— Спасибо... - Аня подошла и неожиданно для самой себя чмокнула парня. Тот улыбнулся и потер щёку. Эльза чуть слышно хмыкнула. - А сейчас мне что делать?

— Гордиться собой и есть мороженое. В некоторых аспектах жизни тебе очень повезло. Да, и раз уж ты точно собираешься ходить на Первый пляж, то сделай депиляцию. - Кирилл подмигнул. - Это же здание, только выход с противоположной стороны. Сестренке привет. Увидимся.

Процедура депиляции оказалась довольно неприятной, но снявши голову - по волосам не плачут. Аня не разделяла современную моду на татуировки и пирсинг, но гладкое тело - это гигиенично и красиво, а значит, правильно. К тому же, судя по вчерашнему вечеру в гостях у Бажовых, депиляция тут распространена даже как минимум у некоторых мужчин; уступать сильному полу в косметологии для пола прекрасного, с ее точки зрения, было совсем зазорно.

По счастью, густые длинные волосы были у Ани лишь на голове, так что процедура хотя и оказалось малокомфортной, но не более того; длительности добавил лишь очень основательный подход к работе у местного персонала (по счастью, чисто женского, так что краснеть уже особо не пришлось).

Когда прохладные струи душа уже смывали с тела Ани остатки воска и сахара, в стеклянную дверь душевой кто-то постучал и раздался звонкий голос: - Можно к тебе?

Это оказалась одна из тех двух рыжих девчонок, которых Аня видела вчера на пляже. Причем, вблизи огненность роскошной гривы казалась еще более огненной, резко контрастируя с довольно бледной кожей и яркими зелёными глазами. Как же их звали? Ах да.

— Вика? - осторожно предположила Аня.

— Диана! - возмущенно поправила ее рыжая. - Вика аж на два кило больше меня, к ларькам с "Мовенпиком" больно часто подходить стала. Ну ничего, я это исправлю. А еще у нее пропуск полностью красный, она чисто по девкам. - Диана продемонстрировала свой браслет, синий, собственно, составлявший весь ее наряд, и вошла в душевую. - Слушай, можно с тобой сполоснуться? Во второй кабинке с холодной какая-то фигня, ждать лениво, а на кипяток я категорически не согласна.

Москвичка не возражала, в просторной душевой вполне могли разместиться десяток таких, как она. Диана закрыла прозрачную дверь, положила браслет на полочку, вошла к Ане под прохладные струи воды и стала осторожно смывать остатки воска с гладких стройных ножек.

— За что люблю местных косметологов, так за то, что они работают хотя и долго, но аккуратно. В нашей Тюмени сколько ни плати, так не сделают, у Вики тоже руки кривые, а самой неудобно. Тебя как зовут?

— Аня. - несмотря на многократное смывание, теперь идеально безволосая складка между ягодиц упорно не прекращала быть липкой.

— Вот этот гель возьми, Анка-пулеметчица. Лучше смывает. Давай помогу.

Рыжая, нимало не смущаясь, быстро закончила с собственной помывкой, устроилась сзади Ани и булькнула флакончиком. Стала осторожно втирать гель между половинок Аниной попы пальчиками.

— О, а я твою бледную жопку вспомнила! Ты же вчера была с Лоркой на Первом, верно?

— Да... - Несмотря на то, что депилированная кожа слегка саднила, прикосновения девушки были приятными. Диана развернула Аню к себе передом и стала осторожно намыливать "линию бикини" и с этой стороны.

— Лорка больше дальние пляжи любит, а тут с тобой на гальке решила поваляться. Наверное, ты ей понравилась. Вот тут кожу оттяни. У тебя же Первый доступ?

— Первый, - ответила Аня, не уточняя, что получила его всего час назад.

— Ну и нормально. Мы с Викой "вторые" браслеты только через неделю получили. Любопытно стало. Опять же, песочек, да и стесняться меньше приходится, там всякие бабьи шалости - норма. Красный браслет - чисто по девчонкам; синий - по девчонкам и парням.

Аня вспомнила вчерашнюю джакузи и заколебалась. Есть места, где нечто из вчерашнего, с Катей, делают открыто?

— Ааа... Если ты против подобного?

— А если ты против, то оставайся на Первом. В конце концов, никто никого ни к чему не принуждает. - Диана закончила с мытьём, и неожиданно поцеловала Аню прямо в губы. Та округлила глаза и дернулась к стенке. Тут девки что, все такие как Катька???

— Девственный экземпляр, - удовлетворенно заключила Диана. - У Вики такая же реакция... Была. Ладно, спасибо за то что поделилась душем, я пошла. Думаю, еще увидимся.

Упругая попка исчезла за дверью выхода, а Аня все еще задумчиво поливала себя из душа, несмотря на идеальную (уже без ощущения липкости) чистоту абсолютно гладенького тела. Значит, вот оно как. Нет, Аня подозревала нечто подобное еще когда услышала о Втором от Лоры. "Свободные люди", значит... Ну, как минимум, рыжие близняшки, Ирка и Вилора там бывают. И судя по поведению Катьки, та тоже от них недалеко отстала. Надо будет ее расспросить.

Аня выключила воду и уже направилось было на выход, как на полочке что-то притянуло взгляд ярко-синим оттенком. Пропуск Дианы!

Анька схватила браслет и выскочила из душевой. В ее процедурном кабинете было пусто, во втором уже обрабатывали какую-то симпатичную блондиночку. Дианы нигде не было.

По быстрому одевшись, (об оплате персонал косметологии не намекнул даже словом, да и касса отсутствовала), Аня нацепила браслет на руку и выскочила на улицу в поисках рыжей.

Эльза Шмидт

Диана

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 9)

Теги:

chrome_reader_mode стыд мастурбация осмотр

Имена из рассказа:

people Анна Екатерина Виктория Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...