Путь раскрепощения (глава 11)

date_range 26.10.2022 visibility 3,180 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Переглянувшись, девочки послушно зашли в парилку.

Ира расслабленно сидела, раскинув руки, мокрое от пота тело призывно блестело, синие глаза из под прилипшей голубой челки рассматривали двух нарушительниц приватной обстановки. Лёша поискал взглядом полотенце чтобы прикрыться, но, не найдя искомого, вздохнул и остался в том же виде.

— Я же говорила, что не выдержат и придут, - Ирка оглядела нагую фигурку Кати, (та усилием воли сдержала позыв закрыть интимные места ладошками и уселась неподалеку на горячую деревянную полку), затем перевела взгляд на Аню, - а ты в футболке собираешься париться?

Под тремя раздевающими взглядами стесняться было уже поздно, так что Аня вышла в раздевалку, послушно сняла с худенькой фигурки уже без того промокшую от пара футболочку, поколебавшись, стянула и полотенце, после чего голышом зашла в парилку. Разлегшиеся Ира и Катя, вытянувшись, заняли почти все свободное пространство, так что пришлось размещаться рядом с Алексеем. Еще прохладное бедро девочки коснулось горячего тела парня. Тот, не вставая, зачерпнул из стоящего на полу тазика воды и плеснул на камни. Волна горячего пара прошлась по нагим телам трёх девушек и одного мужчины.

— Кать... Мы же, кажется, договаривались, что когда я не один, то мы паримся по отдельности.

Лежащая на животике Катя задумчиво взглянула на брата.

— Ну договаривались. Но блин, ты у меня все видел, я все видела, что толку прятаться?

— Может, и незачем, - вздохнул тот, - просто мне надо осознать, что ты уже взрослая. Пойду окунусь, а то сейчас шкура слезать начнет.

Голый парень вышел из парилки. Мокрая от пота Ирка подмигнула Кате и пошла за ним следом.

— Ложись повыше, - Катя приглашающе хлопнула по освободившейся после Ирки полке, - сейчас отогреемся и пойдем нырнём.

Аня послушно улеглась. Первые заметные капельки пота скользнули с плоского, еще подросткового животика по безволосому лобку вниз, на горячую деревянную полку.

— А я думала, если в бане и мужчины, и женщины, то парятся в простынях.

— Так и купаются обычно в купальниках. Но у нас в долине своя атмосфера, сама видишь, - Катя перевернулась на животик. На покрывающейся капельками влаги круглой попке образовались две аппетитные ямочки. Аня поневоле засмотрелась.

— Он вообще в курсе, что ты со своей Дашей спала?

— Делал вид, что не в курсе, - хихикнула Катя, - но вот про тебя теперь точно знает, так что скрывать что-либо уже поздно. Да и вообще, раз уж он твою Ирку трахает, то я тоже имею право на маленькие невинные развлечения.

Катя привстала и провела ладошкой по такому же горячему влажному телу Ани. Та задрожала, но руку, устремившуюся к лобку, все же остановила.

— Слушай... Может, не надо при них? Ведь зайдут же сейчас.

— Да теперь-то что? Ладно, для первого захода хватит, пойдем сполоснемся.

Девочки вышли из парилки во внутренний дворик бани и прошли к небольшому овальному бассейну. Находящаяся в нем парочка вовсю целовалась, но девчонки с визгом прыгнули к ним, обдав купальщиков тучей брызг.

Вода показалась обжигающе ледяной, Аня, вытаращив глаза, попыталась выскочить, но вошедшая в азарт Катька снова потянула ее на талию обратно в воду, и девчонки упали на Алексея.

Ирка хохотала.

Остыв и даже чуток замерзнув, голая компания вернулась в парилку.

Аня расслабленной уселась рядом с парнем на верхнюю полку, откинув назад мокрые волосы, подогнув одну ножку и впитывая всем телом жар от камней. Лёша украдкой рассматривал ее голую фигурку, мысленно сравнивая ее с Ирой. Та была выше Ани почти на голову и не в пример развитее телом, но хрупкая беззащитность девочки странным образом притягивала. Катя с Иркой перешёптывались о чем-то в уголке парилки, бросая на Аню с Лёшей загадочные взгляды.

— Ань, тебе не жарко? - спросила Ира.

— Неа, - ответила Аня, расслабленно ощущая волны влажного пара всем телом. Худенькая от природы, она всегда предпочитала жару вместо холода, и сейчас пребывала в нирване.

— Ладно, а мы пойдем, остынем. Лёш?

Алексей удивленно посмотрел на выходящих девчонок, но спорить не стал и послушно вышел в предбанник-гостиную. Аня в гордом одиночестве удобно разлеглась на длинной полке.

Через полминуты скрипнула дверь парной, и вошёл Лёша с хорошо распаренным дубовым веником и баночкой какой то смеси. Аня глянула в сторону закрывшегося проема, но девчонок там не было.

— Сейчас мы тебя немножко отшлепаем. Ложись ниже, на животик.

Ну, если на животик... В бане же вениками парят, верно? Аня послушно спустилась на нижнюю полку, и Алексей осторожно стал похлопывать по влажному телу девочки, скорее подгоняя в ее сторону горячий воздух, чем касаясь кожи листьями. Спинка... Ножки... Вот шлепки стали достигать худенькой округлой попки.

— Ань, не зажимайся.

Девочка пару секунд помедлила, но все же слегка раздвинула ножки. Веник, влажно шелестя, прошелся по нижней части ягодиц, потоки горячего воздуха огненными волнами коснулись маленьких половых губок, посылая волнительные мурашки от промежности по всему телу.

— Теперь повернись на спинку и вытяни руки.

Обнаженная фигурка послушно развернулась на полке, вытянувшись; Аня лежала с закрытыми глазами, не решаясь глянуть на мужчину, которому было отлично видны все ее сокровенные местечки. Аня ожидала шлепков веника, но мужские пальцы осторожно коснулись ее правого сосочка и скользнули вниз, в сторону нагих бедер. Аня закусила губку, но мужчина не стал продолжать и вернулся к легкому пошлепыванию по телу. Стало действительно жарко, всё тело Анечки покрылось многочисленными бисеринками пота, переходящими в маленькие ручейки.

— А теперь беги окунись в воду.

Аня выскочила из парилки и пулей метнулась наружу, в бассейн. Ледяная вода, казалось, закипела, когда девочка нырнула в нее с головой. Миллионы мурашек прошлись по телу, затвердевшие сосочки ощущали малейшие движения всколыхнувшейся от погружения воды. Было немного страшно и... Волнительно?

Интересно, а где Ирка с Катей? Ужинают?

Остудив обнаженное тело, мокрая девочка вернулась в предбанник-гостинную и... увидела на тахте сестру с подругой. Те стояли коленками на упругом матрасе и жарко целовались, по прежнему обнаженные тела блестели то ли от пота, то ли от какого-то масла, руки девушек скользили по спинам, ягодицам, глаза были закрыты, они явно ничего не замечали, кроме касаний любовницы. По телу Ани прошла смесь ревности и возбуждения, но она не стала мешать, а тихонько вернулась в парную.

Лёша по прежнему ждал Аню в парилке, сидя на средней полке со слегка раскинутыми ногами и поглаживал безволосый полувставший член. Внутри девочки что-то ёкнуло, но она сделала вид что ничего не заметила и уселась рядом.

— Ложись на спину, теперь тебя намажем чуток для общей пользы и тонуса. Ничего необычного, сливки, мёд, масло и кое-какие местные травки. Ложись на живот.

Горячие (после бассейна показавшиеся Ане раскаленными) ладони мужчины обхватили плечики, осторожно смазали смесью, скользнули по шейке и позвоночнику. Казалось, Алексей растягивает удовольствие, хотя Аня каждую секунду ожидала, что руки пойдут ниже. Мужчина смазал поясницу и вновь перешел к худеньким лопаткам девочки.

— Вытяни руки...

Лёша стал осторожно смазывать бока девочки, ощущение щекотки волной прошло по телу, но руки скользнули вниз, к бедрам, втерли смесь, по стройным ножкам вернулись на ягодицы. Аня закусила губку чтобы не застонать.

— Аня, раздвинь попу, - тихо попросил Алексей.

"НЕТ!!!" - молнией обожгла мысль, но руки Алексея ласково гуляли по ягодицам и бедрам, терпеливо ожидая, пока та, наконец, выполнит просьбу.

Лёша, прекрасно понимая эмоции девочки, не спешил. Осторожно, ласковыми движениями он нанес густую смесь на копчик, ласково, двумя пальцами скользнул вниз, к анусу. Аня задрожала, но пальцы, не проникая, сделали пару круговых движений по нетронутому колечку и скользнули вниз, к маленькому безволосому влагалищу. Аня в страхе сжалась.

— Ты девственница, что ли?

— Да... Нннаверное...

— "Наверное", это как? Перевернись на спину.

Аня перевернулась, зажмурившись, но отвечать не стала.

— Ясно, - догадался Лёша, - значит, Катька. Ты ведь это имеешь в виду?

Аня кивнула и осторожно приоткрыла глаза. Вспотевший от жара Лёша, стараясь выглядеть невозмутимо, стал смазывать смесью голый девичий животик, но стоящий колом член предательски выдавал, что его хозяину до спокойствия далеко.

"Он же почти с мою руку толщиной!"- мелькнула дикая мысль, но Аня загнала ее в уголки подсознания. Мужские руки плавно растерли смесь от животика до горла, стали втирать в области тонких ключиц, затем мужчина медленно и осторожно стал кружить большими пальцами вокруг нежных сосочков. Аня вновь с трудом сдержала стон.

— Хорошая смесь, я ее сам придумал. Весь секрет в травах: чабрец, китайский лимонник и еще несколько менее известных, - Алексей встал около головы Ани и, наклонившись, осторожно стал втирать в лобок и бедра девушки свой "секретный рецепт". Стоящий колом мужской член был всего в нескольких сантиметрах он лица девочки, та прекрасно могла разглядеть все, от блестящей головки до самой мелкой венки. Пахло развратом, чем то мускусно-пряным и... Иркой?

Руки скользнули по узенькой промежности, но и без того паникующий мозг Ани решил что это уже слишком, и она испуганно отдернулась.

— Не нервничай ты так, не трону я твоё сокровище, - пугать девственницу преждевременно Алексей не хотел, - но и смазать там не помешает. На, разотри сама. Снаружи, внутри - не нужно.

Лёша посадил большую кляксу на лобок Ани и та, поколебавшись, все же принялась неумело втирать смесь в половые губки под внимательным взглядом мужчины. Организм вопреки мыслям отреагировал на касания как на мастурбацию и Аня, распаляясь, стала плавными движениями кружить вокруг маленькой бусинки своего клитора. Из юного тела вышел стон, Аня, уже ничего не замечая от заливавших глаза ручейков пота и возбуждения подводила себя к оргазму. Ножки призывно распахнулись, но Алексей коварно отвел руку девочки от клитора и, словно не замечая разочарованного стона, стал смазывать бёдра Ани изнутри.

— Ну вот и отлично... - Алексей бросил взгляд на раскрасневшееся, но все же немного испуганное лицо школьницы, - теперь нужно подождать минут двадцать и можно споласкиваться. Меня натрешь? А то Иришка немного занята.

Из гостиной бани раздался тоненький вскрик, но Аня не разобрала, чей именно.

— Точно занята, - Алексей приподнял девочку, смахнул капли пота со своего лица и улегся на ее место животом вниз. - Начни с плеч, а дальше как я тебя.

Аня набрала смеси (на ощупь была как жирная липкая сметана со сладковатым запахом) и стала неумело, но старательно втирать ее в широкую, покрытую шрамами спину.

— Не больно?

— Да нет. Им шесть лет уже, на мне как на собаке все заживает. У Стаса, ну, сослуживец мой, после подрыва на спине вообще живого места не было, а теперь как новенький.

Аня стала смазывать крепкую шею. Лёша стригся коротко, так что волосы не мешали. Интересно, а может, это тот Стас, что Первый пляж охранял?

Размазав смесь по спине, Аня набрала в ладошки еще, и нерешительно посмотрела на мужские ягодицы. Лёша терпеливо ждал. Решившись, Аня осторожно коснулась их липкими от смеси руками и стала втирать. Мужчина чуть слышно простонал. Аню охватил легкий азарт и она, как Лёша несколько минут назад, осторожно втерла смесь пальчиками около мужского ануса. Алексей немного дернулся, но не издал ни звука.

Закончив с ногами мужчины, Аня чуть подтолкнула его в бок, и Лёша перевернулся на спину. Член стоял колом, на кончике головки блестела капля смазки, но юная девственница, стараясь не косить взгляд на мужское достоинство, начала растирать смесь по груди. Потом по рукам. Снова ноги. Жар парилки ощущался все сильнее, пора уже было закончить косметологию, но мужчина покорно лежал, и Аня, стараясь выглядеть невозмутимой, размазала почти закончившуюся смесь по внутренней стороне бедер и, очень осторожно, по мужским яичкам.

— Аня... Его тоже смажь...

Маленькая девичья ладошка не без труда обхватила толстый мужской ствол и стала осторожно втирать смесь и там. Внутри нижней части девичьего животика вновь зародилось задремавшее было щекочущее чувство, Аня облизнула губки и, не отрываясь, смотрела на блестящую головку, плавными движениями смазывая член остатками смеси.

Алексей застонал. Благодаря двум предварительным эякуляциям с Иркой, до оргазма было далеко, но само эмоциональное ощущение ласк юной девственницы накатывалось на него волнами.

— Хватит... Спасибо... - Алексей не без труда встал и поцеловал Аню в мокрое соленое плечико. Та не протестовала. Из гостиной вновь раздался вскрик, на этот раз явно Иркин, - ладно, пошли глянем, чем наши девчонки занимаются.

Бассейн при парилке

Девушки в парилке (не в конкретно этот момент, а просто посетительницы бани Алексея)

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 12)

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Екатерина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 796

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 312

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 170

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 454

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 926

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 732

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 628
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...