Путь раскрепощения (глава 2)

date_range 15.10.2022 visibility 607 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— 

— Да, мам! Уже в Бийске! Все хорошо! Не, она про такси узнать отошла! У нас все есть, посылок не надо! Честно! Ладно, пока-пока! - Аня придержала край футболки от порыва ветра и тщетно попыталась спрятать телефон хоть куда нибудь. Увы, карманы остались в брюках, брюки в рюкзачке, а рюкзачок с его неугомонной владелицей путешествовал где-то в привокзальной толпе. Уже привычным жестом одернув футболку пониже, Аня положила телефон на пустую скамеечку и, сощурившись на солнышко, села рядом. Вездесущие бабульки деловито предлагали пассажирам мёд в банках и чебуреки, утренние голуби суетились на асфальте, собирая крошки, носильщики гортанно предлагали свои услуги. Широко зевнув, Аня сладко потянулась, и уже собиралась пойти искать Ирку, как та плюхнулась на скамейку рядом.

— Все пучком, договорилась. Вилора нас через полчасика подхватит, у нее неподалеку дела кой-какие были. Вот, держи, у тебя же тридцать седьмой, верно?

— Спасибо - Аня освободилась от красивых, но не самых удобных туфелек и переобулась в новенькие плетеные босоножки. - Так то лучше. А автобус к вам больше не ходит?

— Я же говорю, за последние шесть лет многое поменялось - Ирка вытащила из кармашка рюкзачка маленькую бутылочку минералки, сделала пару глотков и протянула Ане - Кстати, зацени. Наша минералка, я тут у знакомого взяла. Чем хороша провинция, в отличии от вашей Москвы - все всех знают.

— Даже так? - слегка солоноватый привкус воды отдавал чем то ностальгическим, из самой глубины воспоминаний. На черной этикетке знакомым готическим шрифтом красовалась золотая надпись "Огненный ключ"

— Самое то, чтобы сохранять хорошую фигуру - Ира хлопнула себя по обтянутой джинсовой тканью попке - Продавать подобное из заповедника, в общем-то нельзя, но если очень хочется, то достать можно. А мы в такой купаемся. Пойдем, разомнем ноги чуток, а то я прямо на скамейке усну.

Вилора оказалась яркой, по-стройному спортивной девушкой лет двадцати, улыбчивой, загорелой и зеленоглазой. Короткие потертые джинсы, футболка с цифрой "4" (Аня стала подозревать, что это нечто вроде касты или местной униформы), золотистый маникюр, на тонкой шейке стильный двойной чокер. Выгоревшие на солнце светные пряди, чуть длиннее чем у Иры, были вымелированы в мятно-розовый, и в тщательно контролируемом беспорядке торчали во все стороны, отчего изящная фигурка девушки напомнила Ане какой-то цветок. В руке надкусаное мороженное.

— Хай! Докачу с ветерком! - весело помахала рукой новая знакомая Ирке.

— Знаем мы, как ты катаешь. Особенно по местным дорогам - хмыкнула Ира - Салют. Надеюсь, ты сегодня не на графской "батарейке"?

— На ней самой. Не волнуйся, я тут каждый камешек знаю! Или доедем быстро, или я пробью колесо и мы не доедем вообще - жизнеутверждающе тряхнула розовыми лепестками "цветок" и, наконец, обратила внимание на юную спутницу Иры, бесцеремонно рассматривая девочку от макушки до пяток. Та в стотысячный раз одернула футболку пониже и попыталась спрятаться за сестру от горячего алтайского темперамента - А ты, наверное, Аня?

— Да. Привет...

— В теме? - Весело уточнила Лора, кивнув на футболку (точнее, на полуголую Аню в футболке).

— Эмм...

— Нет. Просто дала ей поносить - вместо нее ответила Ира, бесцеремонно выхватила у Лоры мороженное и решительно повела девушек к стоянке.

— Таак, - почему-то даже обрадовалась Лора, - Ир, а если мы ей "двоечку" сделаем, ты поделишься?

— Рано ей к вам. Ты куда тачку-то поставила?

— Да вон она, - Девушка махнула рукой на новенькую, напоминающую космический корабль перед взлетом, матово-черную машину в углу стоянки. Несмотря на раннее время суток, вокруг нее уже завистливо толпились местные таксисты. Впрочем, три девичьих фигурки вызвали ничуть не меньший интерес.

— Девчонки, прокатите? - рискнул задать вопрос самый молодой из таксистов.

— Извини, как нибудь в другой раз - пригрозила ему мороженым Ирка, а Вилора пикнула пижонским брелком с логотипом "Tеslа" и залезла на место водителя. Аня, почти физически ощущая на себе раздевающие взгляды, суетливо прошмыгнула на задний ряд и захлопнула дверь. Сдвинув переднее сиденье, Ира нахально закинула длинные ноги на "торпеду", бросила рюкзачок назад и вытянулась на удобном кресле.

Не без содрогания вспомнив ржавый, еще советский "Пазик", на котором их семья добиралась до поселка десятилетие назад, Аня провела ладошкой по роскошной обивке и рискнула задать вопрос: - Графская, это потому что ее хозяин - граф? Он твой муж?

Девчонки с передних сидений сиденья захихикали, будто услышали что-то смешное.

— Скорее сеньор, - перевела веселый взгляд на соседку Вилора - Со всеми обязанностями и правами.

— Поехали уже, сеньорита-графиня - беззлобно хмыкнула Ира и, наконец, уселась нормально - Аньку и без того год мурыжили по истории чтобы продолжать подобное на каникулах.

— Так все равно узнает - Лора, постепенно ускоряясь, повела машину на юг - А вообще, Граф это Герман, один из самых крутых наших жителей. Ну, буржуй, авторитет, плейбой, все такое. Неплохой, особенно по сравнению с некоторыми кадрами парень, хотя и с кучей, скажем так, особенностей. Но среди нашей аристократии это данность, - девушка бросила в зеркало взгляд на голые ножки Ани - Думаю, ты ему понравишься. Иришка тебе рассказывала, что у вас произошло за последние шесть лет?

— В общих чертах, - осторожно ответила Аня "право сеньора?" и, на всякий случай, прикрылась рюкзачком - Ты про ваш новый поселок? Как его там... "Блюлейк?"

— "Блэклейк" - поправила Ира - Теперь скорее наша "Кляча" - это старый поселок. В долине настало что-то вроде феодализма.

— С признаками коммунизма - весело добавила Лора и любовно погладила "Теслу" по рулю.

— Построенного капиталистами - резюмировала Ира и девчонки синхронно фыркнули.

Электромобиль пересек границу алтайского заповедника и, ловко обгоняя немногочисленные туристические автобусы по горному серпантину, свернул в неприметное ответвление с грозным баннером "Особо охраняемая зона! Въезд по пропускам!"

— Как у вас все строго, - сказала Аня, зачарованно рассматривая в окно густой смешанный лес и кучу запрещающих дорожных знаков на обочине.

— Парням на КПП меньше работы, - хмыкнула Вилора, сбрасывая скорость до почти городской - посторонние Королю в его королевстве не нужны. Подъезжаем, кстати.

Последняя препона на пути к долине напомнила юной москвичке вход в военную часть, куда отец однажды брал с собой маленькую Аню. Тяжелые ворота с красной звездой, низкая караулка, уходящий в гущу леса бетонный забор, охранник лет тридцати, сейчас лениво следящий за подъезжающей машиной.

— Администрация поселка делает вид, что тут какая-то секретная военная база. Отсекает лишние вопросы, почему в заповеднике кто-то что-то все таки строит, возит, и не пускает туда никаких проверок, - прокомментировала Ира и вышла из машины. Аня, поколебавшись, последовала за ней - Привет, Лёш! Сегодня твоя смена?

— Ага. - Охранник подошел поближе, неожиданно схватил Ирку за обтянутую шортами попку и подкинул в воздух. Та с визгом взлетела, чтобы через секунду быть аккуратной пойманной за талию, - Рад тебя видеть. Несколько дней тебя не видел, ты куда то уезжала?

— Да, в Москву, - Охранник, наконец, отпустил Ирку, помахал улыбнувшейся Лоре рукой и с интересом глянул на новенькую, - Познакомишь?

— Анюта. Можно сказать, моя родственница, в гости приехала, - Как обычно, Ира взяла инициативу на себя и на всякий случай уточнила: - Просто в гости.

— Я так и понял, - Лёша бросил взгляд на выглядывающие из под футболки стройные бедра девушки, явно не обремененные ни шортами, ни юбкой, - Надеюсь, надолго?

— Обойдешься! - Ирка демонстративно поставила ему щелбан, - У тебя Мелкая и то старше. Ладно, фоткай паспорт, вноси ее куда там надо, да домой уже пойдем. Третьи сутки в дороге.

— У моей Катюхи такая же футболка и ей норм, - ничуть не обиделся охранник. Щёлкнул пультом и створка ворот стала медленно отодвигаться в сторону, - Боюсь, скоро не услежу. Вечером заходите в гости, рад буду.

— Я подумаю, - обнадежила его Ира, вытащила из машины рюкзачок и чмокнула Вилору в щёку, - Лорка, спасибо тебе огромное. Дальше мы сами дойдем, а то всю задницу себе уже отсидела.

— . .. Он твой парень? - спросила Аня, когда они с Ирой шли по ухоженной извилистой тропке в долину. По каким то причинам, Ира не стала идти напрямик в поселок, а решила чуть изменить маршрут.

— Сосед, - уточнила Ира - Из наших, местных, служил по контракту, теперь вернулся обратно в родительский дом. Сейчас работает в "Блэклейке", но, если подумать, почти весь наш поселок там работает.

— Даже твоя мама с отчимом? - Тропинка почему то упорно брала вверх, хотя поселок явно находился ниже, чем они были

— В некотором роде, да, только на пару сотен километров западнее, - Густая чаща сменилась широким каменным языком, поросшим пятнами ярко-зеленого мха - Пытаются повторить "Блэклейк". Смотри, как красиво.

— Вот это да! - Ахнула Аня.

Июньское солнце ярко освещало всю долину. Невысокая гряда гор окружала плато зубастым капканом, вдалеке виднелись заснеженные верхушки гор, на самой плоской блестело что-то явно рукотворное. Золотые солнечные лучи отражались от зеркальной поверхности двух гладких, похожих на вытянутые песочные часы, озёр.

— Второе озеро искусственное, - Ира уселась на краю каменного языка, вытащила из прически упавший с дерева листок, задумчиво повертела его в пальцах и отправила в полет по долине, - Собственно, это теперь и есть наш "Огненный ключ". Год замеряли, еще год копали, потом то ли нашли и подвели другие источники, то ли как то расширили нынешний, я не очень в этом разбираюсь, но зато в долине есть самое настоящее теплое озеро в любое время дня и ночи.

— "Блэклейк" - это из-за этого озера? - девушка завороженно уставилась на далекие, по-европейски красивые домики, чем то напомнившие альпийскую деревушку из телепередач, полумесяцем окружающие большую часть береговой линии.

— Верно. Королёв-старший вложил в его создание столько, что хватило бы купить половину Швейцарии со всеми их сырами и банками. А вот тут живем мы.

Ближняя к девушкам четверть долины представляла из себя большой, привычный по детским фотографиям патриархальный поселок, который, видимо, снимали откуда-то отсюда.

Если от старого поселения "Огненный ключ" веяло размеренностью и домашним уютом, то сосредоточившийся в отдалении "Блэклейк" манил загадочностью и какой-то тайной.

— Крууто. А там кто живет? - тонкий пальчик Ани указал на самый большой из домов "Блэклейка" который, словно филин на ветке, одиноко бдел над остальными чуть в сторонке от большинства.

— Черный Король. Хозяин нашей долины. - Ира сонно зевнула и из загадочной прорицательницы снова стала самой собой, - В общем, Королёв-младший, самый больной сукин сын в нашей долине. Это его отец тут все перестроил. Только папаша теперь у нас даже не появляется, а сынок сидит затворником, правит.

— Ты его недолюбливаешь?

— Еще не определилась. - Ира снова широко зевнула, отряхнула шорты и вернулась на тропинку, - Пошли. Вымыться хочу - ужас как

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 3)

Теги:

chrome_reader_mode молодые

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...