Путь раскрепощения (глава 3)

date_range 15.10.2022 visibility 485 timer 12 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дом Царёвых напомнил Ане сельского пса, беспородного, но крупного, сильного и лохматого, который радостно встречает хозяев у порога. Большой двор, (девочка смутно вспоминала, что раньше он был вдвое меньше по площади), никаких следов типичной сельской живности кроме спящего на навесе кота, (видимо, соседский), колодец, открытый летний душ, а вместо кабинки сельского туалета, который стоял тут во времена Аниного детства, ряд молодых вишен.

— Внутрь перенесли, - Правильно поняла брошенный взгляд Ирка, вытащила из-под дверного косяка вполне современный ключ и открыла новенькую дверь, - Двадцать первый век в конце концов. Когда соседи съехали в город, мы выкупили вторую половину дома, теперь места на все хватает, а второй этаж чисто моя вотчина.

Было уютно. Чувствовалось, что тут живут, а не обитают, и вместе с тем чувствовалось что взрослые не появляются тут месяцами, оставив Ирку полноправной хозяйкой.

— Тебе сюда. Осваивай. - Ирка с хрустом потянулась во все свои 175см и пошла по коридору дальше. - А мне надо в душ.

Приведя свою комнатку в привычный ее характеру аккуратный порядок, Аня выкинула мелкий мусор в ведро, и пошла искать Ирку. Спать не хотелось, школа приучила девочку вставать до рассвета, чтобы неспешно подготовить и себя и школьную униформу к новому дню. Аня осмотрела широкий коридор и по приоткрытой двери опознала Иркину комнату.

Сестра крепко спала, судя по всему, пять дней путешествия до Москвы и обратно вымотали даже ее неуемный характер. Стройная ножка свисала с кровати, тонкая простыня прикрывала разве что бедра, и младшей сестренке виднелась разве что ее голая спинка, без всяких маек и лифчиков. Аня немного покраснела, аккуратно прикрыла дверь и пошла осматривать свой старый-новый дом. Судя по всему, Царёвы после покупки второй половины дома, подошли к модернизации с размахом, переводя жилище из середины девятнадцатого века сразу в двадцать первый. Потемневшие от времени дубовые бревна стен причудливо сочетались со светодиодными светильниками, в зале рядом с камином стояли высокие стеклянные колонки "Yаmаhа" и несколько электрогитар, на полу оскаленная медвежья шкура. Аня вспомнила, как за полным отсутствием электричества раньше тут висели керосинки и подумала что время действительно скачет вперед. Кстати, а где тут душевая?

Путь к ванной комнате легко было опознать по белым Иркиным кроссовкам, которые вымотанная девушка, судя по всему, снимала прямо на ходу, лежащей на полу майке и, уже у самой двери, джинсовым шортам с выпавшим из них айфоном. Аня вздохнула и стала собирать все в одну кучу.

Взяв шорты, девочка смущенно вытащила из них белые трусики, поставила кроссовки около двери и вошла внутрь.

Чисто. Просторно. Даже больше Аниной комнаты в Москве. Белая плитка на стенах, унитаз, в углу современная и явно дорогая душевая кабинка, не менее дорогая стиральная машина, джакузи, прямо по центру ванной комнаты нечто вроде массажной лавки... рядом с которой висела похожая на капельницу клизма со свёрнутым в спираль шлангом. Зачем это ей???

Аня смущенно отвела взгляд, закинула все, кроме синих Иркиных шортиков и своей черной футболки в стиральную машину, после чего залезла в кабинку.

С удовольствием вымывшись до скрипа, чистенькая Аня на автомате запустила стиралку и только сейчас осознала проблему. Сменных трусиков у нее нет. Совсем. Остались только парадная школьная униформа с лифчиком где-то в недрах рюкзачка, выданная футболка и большое махровое полотенце, в которое она сейчас завернута. Можно, конечно, разбудить Ирку или покопаться в шкафах, наверняка найдется что-то временное на замену. Можно часик посидеть завернутой в полотенце у себя в комнате, а потом быстро обсушить феном свежевыстиранные трусики. Ну или погулять по дому голой, по возможности не приближаясь к окнам. Нет, Аня не сомневалась, что безбашенная сестра не скажет ни слова против, но голые походы девочки начинались путешествием от ванной к себе в комнату, (когда родителей не было дома) и заканчивались дорогой с мокрым купальником от женской душевой до шкафчика в бассейне. Сидеть дома снедаемой азартом исследователя девочке не хотелось, будить сестру тоже.

Немного виновато посмотрев в сторону Иркиной комнаты, Аня надела ее чуть великоватые шортики с дырами вместо задних карманов прямо на голое тело, футболку, повесила мокрое полотенце на вешалку и пошла осматривать двор.

Судя по всему, Царёвы последние годы не бедствовали. Молодая зеленая короткая сортная травка. Просторный гараж, в котором стоял новенький электромобиль, (не такой крутой, как "Тесла" того самого Графа-сеньора, но все же), в соседнем боксе полуразобранный японский квадроцикл, (Аня ни капельки не сомневалась что Иркин, та еще в детстве обожала копаться во всяких железках), на плоской крыше гаража пара антенн и блестящие солнечные панели вместо шифера. Интересно, что же тогда тут будет еще через десять лет?

— Дашка, а я думала, ты в Барнауле! Ой, извини, обозналась.

У калитки стояла юная особа, на вид лишь чуть-чуть старше Ани и с интересом смотрела на московскую гостью. Девчонка была ростом с Аню, стройная, темноволосая, кареглазая, курносая, одетая в болотного цвета шорты до колен и короткий топ. Большое пляжное полотенце, свертком лежавшее на плечике наглядно демонстрировало цель пути девушки.

— Я вообще-то Аня. У меня сестра тут живет.

— А, так ты та самая Иришкина стесняшка-отличница из Москвы? - весело уточнила курносая, - Извини, футболка с толку сбила, у нас такие только некоторые местные носят. Я Катя, с братом тут живу.

— Случайно, не с Лёшей?

— Да, - удивилась Катя и вошла во двор, - а вы знакомы?

— На въезде встретились, он про некую "Катюшку" упоминал. А футболку Ира дала, у меня просто ничего с собой нет. Где другую добыть я пока не знаю, а Ира спит.

— Ну да, она та еще сова. Впрочем, как и многие местные. А футболки у нее в шкафу с зеркалом, на нижней полке, мы с ней меняемся иногда.

— Спасибо. Слушай, подожди, я сейчас переоденусь.

Аня тихо вошла обратно к Ире. Та по прежнему крепко спала лежа на животе, простыня чуть сбилась, демонстрируя загорелый бок без малейших признаков одежды. Покраснев, Аня вытащила из рюкзачка бюстгальтер и на всякий случай переодела свою черную футболку на первую попавшуюся из Иркиного шкафчика.

Так-то лучше, пока обстановка не разведана, подобное тут носить все же не стоит, а то ее уже трижды принимали за местную. Спросят что нибудь, потом поди докажи, что ты не при делах. Аня окончательно уверилась, что Иркина футболка-"единичка" не просто наряд, а какая-то принадлежность к закрытому клубу.

Новая футболка была самой что ни на есть обычной, без логотипов, уже в плечах и заметно короче, но в лифчике Аня почувствовала себя увереннее, запихнула в кармашек шортиков телефон и пошла к новой знакомой.

— Тоже неплохо, - одобрила та, - Я позагорать хочу, пойдем вместе?

— Давай.

— Тут недалеко, я на местный, обычный, - Катя покосилась на рваные дырки в Аниных шортиках, - а ты не такая уж и стесняшка. Нам туда.

Пляж на берегу озера оказался самым что ни на есть типичным деревенским пляжем: вытоптанная полоса земли с редкой травой, закопчёный мангал в некотором отдалении, забытый волейбольный мяч и несколько воланчиков. Пахло летом, водой и немного минералкой.

Пока Катя расстилала полотенце, Аня сбросила босоножки и осторожно попробовала температуру воды.

— Прохладная...

— Так рано еще. Ну и холодный ключ неподалеку питает, "Огненный" подальше от нас и поближе к "Блэклейку". Часика через четыре вот уже можно будет купаться. - Катя сняла топик, обнажив аккуратные упругие грудки первого размера и принялась снимать шорты. Аня покраснела и огляделась на предмет нечаянных свидетелей стриптиза, но на берегу было по-утреннему пусто. Ничуть не смущаясь новой знакомой, Катя осталась в одних трусиках-плавках и стала выуживать из кармана шорт крем для загара.

— Сейчас тебя смажу. У вас в Москве наверняка не такое солнышко, без крема поначалу вмиг сгоришь. Раздевайся, чего стоишь?

Аня помедлила. Нет, она иногда ходила на скудные московские пляжи искупаться, но ехать до ближайшего было неудобно, так что предпочитала все же бассейн.

Стараясь выглядеть невозмутимо, она скинула футболочку, открыв Кате лифчик, и улеглась, подставив спинку утреннему солнышку.

— Ты так и собираешься загорать? - удивилась Катя, - А шорты?

— Я... Под ними ничего нет... - Едва слышно ответила Аня, уткнувшись лицом в полотенце.

— Стесняшка, - Хмыкнула Катя, но спорить не стала и выдавила крем себе на руку, - Волосы с шеи убери. Вот так.

Прохладная девичья ладошка коснулась тела и стала мягко втирать липкую смесь в ставшую очень чувствительной светлую кожу. Аня вздрогнула, закусила нижнюю губу, но не издала не звука. Катя медленно намазала шею, узкие плечики, неприкрытую лифчиком девичью спинку, затем капнула из флакончика на голые ножки девушки и принялась равномерно размазывать крем в две руки.

— А ничего так фигурка. Добавить пару кило мяса в некоторых местах и будешь готовая фотомодель. Спортом занимаешься?

— Бассейн... - Аня тщетно попыталась сделать голос равнодушным. Получилось не очень.

— Ну, если плавать любишь, то тебе у нас понравится, - Катя закончила с ножками, коснулась голой кожи через вырезы в шортах, кончиков залевших ушек и, изящно выгнулась лицом навстречу солнышку. Намазанные кремом сосочки молодых грудок торчали вверх как две свечки. - Пару лет, когда копали и наполняли второе озеро, плавать в долине было совершенно невозможно. Пыль, грязь, стройка, вереница техники. Даже в колодцах вода пропала, возили сюда в цистернах. Только два года назад все в норму пришло и теперь в долине двойное озеро.

— А кто все это затеял? - Спросила Аня. Незагорелую спинку, равно как и ножки, начало ощутимо припекать, но перевернуться девочка так и не решилась.

— Я толком не знаю. Лёшка знает, он у них работает. Какой-то сын какого-то олигарха. Ну, и еще несколько человек, - Катя перевернулась на животик, чуть приспустила трусики и ехидно посмотрела на Аню, - А от твоей спины сейчас дым пойдет. Переворачивайся давай.

Аня послушно повернулась солдатиком и крепко зажмурилась - солнце ярко било прямо в глаза.

— Не забудь у Ирки темные очки взять. У нее их полно, - посоветовала Катя и снова взяла в руки крем - Слушай, ты бы еще в скафандре загорать пришла. Снимай давай. Все равно нет никого.

"А ты?" - Подумала Аня, но ничего не ответила и, воровато оглянувшись, все же стянула с себя лифчик. Нет, она не была затворницей и принимала в бассейне душ вместе с одноклассницами голышом. Но все таки...

— Так то лучше, - Вопреки ожиданиям Ани, Катя не коснулась груди, а стала лёгкими касаниями смазывать выступающие части лица, - А у тебя тоже каникулы? Какой класс?

— Девятый... - Ответила Аня, не уточняя, закончила или перешла.

— Ну и я, - Катя тоже не стала уточнять и, наконец, стала медленно мазать кремом твердые розовые сосочки, постепенно снижаясь в сторону шортиков. По телу Ани сверху вниз прошла горячая волна, ножки инстинктивно сжались еще плотнее, - Закончу учёбу и перееду к Лёшке насовсем. Мне здесь нравится. Держи, ноги-руки сама намажешь, пойду искупнусь.

Катя гибко встала, свернула свою тёмную гриву в тугой узел и побежала в воду в одних плавках, поднимая тучу брызг. Аня шумно выдохнула, где-то в животике появилось ощущение щекотного комка. Нет, она ожидала, что поездка на Алтай будет запоминающейся, но такие ощущения были ей в новинку. Чтобы отвлечься, девочка стала торопливо намазывать кремом оставшиеся части тела, уголком глаза наблюдая за плещущейся Катей.

— Бррр... - Дрожащая Катя выскочила из воды, торопливо скинула плавки и завернулась в полотенце, - Нет, пока тут купаться точно рано. А у вас в Москве вода холодная?

— В июне да, - Аня, наконец, совладала с собой и ее голос звучал почти нормально. Теплый ветерок гулял по обнаженной груди девочки, вызывая приятные мурашки, - Да и неудобно там. Вода почти везде мутная, куча народу.

— Это да, - Катя, наконец, перестала дрожать, сбросила полотенце, обнажив загорелый холмик абсолютно гладкого лобка, бросила лукавый взгляд на Аню и стала неторопливо одеваться, - в Барнауле тоже как-то так. Ну что, пошли?

— Пошли, - Аня подняла лифчик, чуток поколебалась, и запихнула его в карман, накинув только короткую футболку. Мало ли, испачкается в остатках крема, а лифчик у нее тут только один, - А мы сюда еще придем?

— Не вопрос. Только позже, я есть хочу, даже не завтракала. Надо пару бутербродов куснуть и я свободна. - Катя отжала плавочки, свернула их в комок и убрала в шорты. Затем закинула полотенце на шею и девчонки пошли в сторону поселка, - А ты к нам на все лето?

— Да, - "Интересно, проснулась ли Ирка? Надо все таки обзавестись купальником".

— Отлично! - Обрадовалась Катя. Немного поколебавшись, осторожно уточнила, - Скажи, а ты хочешь сегодня искупаться в теплом источнике?

— Еще спрашиваешь! Хочу конечно. А почему мы сразу туда не пошли?

— Он... Не для всех, скажем так. Придется слегка нарушить пару мелких правил. Но так даже интереснее. Пойдем?

— Если что-то незаконное, то сразу нет. Мне еще все лето тут отдыхать. А что за правила ты хочешь нарушить?

— Если будешь вести себя, как я скажу, то вообще никто ничего не узнает, - успокоила ее Катя. - Ну, а если узнают, то максимум пожурят твою Ирку. Можешь смело говорить что просто ничего не знала.

— Ну если так... - Аня предположила, что нужно будет где-то перелезть через забор. Правонарушение манило маленькой, но тайной, что обещало сделать сегодняшний день еще более запоминающимся. - Ладно, давай. Кого надо ограбить или убить?

— Никого. - девчонки подошли к дому Царёвых. Катя вытащила из Анькиных шорт телефон и посмотрела на время, - В общем-то, даже если Ира и взрослые узнают, то ничего не изменится. Просто так интереснее. Встречаемся в час дня прямо тут.

— Хорошо...

— И главное, - В темных глазах Кати мелькнул озорной огонек, - Надень ту самую черную футболку с единичкой.

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 4)

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...