Путь раскрепощения (глава 13)

date_range 29.10.2022 visibility 2,635 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аня бесшумно поднималась в ванную комнату, которая в ее подсознании уже прочно ассоциировалась со стыдливым удовольствием. Дверь заперта не была, и юная девушка каким-то неуловимым женским чутьём поняла, что это приглашение. Вздохнув, Аня проскользнула в помещение и тихонько захлопнула дверь. Повернула старомодную щеколду, окончательно отсекая для себя путь к отступлению.

Лёша тем временем уже снимал трусы, искоса наблюдая за девушкой. Большой, гладко выбритый член неостановимо набухал, явно в ожидании предстоящего удовольствие. Аня бросила на него чуть боязливый взгляд, но все же потянула свой топик вверх, оставшись в одних маленьких белых трусиках.

— Лёш, я... Ты не обиделся за вчерашнее в бане?

Парень молча прижал ее к себе и впервые за время знакомства поцеловал. Анечка простонала, неумело, но страстно ответила, языки во ртах соприкоснулись и продолжили влажный танец. Поцелуй взрослого мужчины отличался от вчерашних Катькиных, но хорошо это или плохо Аня еще не знала, с упоением прижимаясь почти отсутствующей грудью к горячему, сильному телу. Ладонь парня погладила девушку по золотой гриве, скользнула ниже, по худеньким лопаткам, по покрышейся мурашками пояснице, в трусики. Потянула их вниз. Аня переступила через последний элемент своей одежды и ножкой отбросила подальше от себя. Рука парня вновь устроилась на округлой попке девушки, скользнула чуть ниже.

— Я... Мне страшно. Может, не будем спешить? — обнаженная девственница сама понимала абсурдность вопроса, но почувствовавший особый вкус в неторопливом раскрепощении Алексей согласно кивнул и стал поглаживать одним пальцем гладкий девичий лобок.

— Пока ты сама этого не захочешь, твоя целочка останется нетронутой. Но... Ты ведь не против ласки?

— Я... Не умею пока. - Аня робко взглянула на него снизу вверх. - Ты мне покажешь что делать?

Леша приобнял девушку, отбросил длинные волосы с шейки в сторону и стал покрывать ее серией поцелуев от маленького ушка до плечика. Аня задышала чаще, чуть наклонила голову, подставляя самые чувствительные местечки. Маленькая девичья ладошка обхватила мужской член и стала двигать кожицу вверх-вниз.

— Чуть слабее. И лучше не дрочить его насухую. - Шёпот Алексея проник в самое ушко. - Или смажь какой нибудь смазкой, или воспользуйся язычком.

Аня огляделась, но ничего из искусственных смазок поблизости обнаружено не было. Неуверенно присела на корточки, но Алексей бросил перед ней толстое скомканное полотенце; так что она послушно встала перед парнем на коленки. Мужская рука, как вчера в бане, обхватила девушку за гриву золотистых волос, потянула к вздрагивающему пенису, и на этот раз Аня не стала сопротивляться.

— Оближи сперва от яиц вверх, до самой уздечки, - Аня послушно скользнула язычком по первому в своей недолгой жизни мужскому члену, - да, вот так. Побольше слюны. Яйца тоже, только осторожно. Хорошо, умничка... А теперь постарайся не задеть зубками.

Аня запоздало подумала, что после вчерашней бани Лёша в душ ещё не ходил, но большая солоноватая головка уже неотвратимо погружалась в девичий ротик. Уздечка мужского члена скользнула по язычку, и Аня почувствовала непохожий на те, что были ранее, прилив возбуждения. Два пальчика правой руки опустились к промежности и стали волнообразно поглаживать вокруг клитора.

Лёша выдохнул и стал медленно насаживать голову Ани на свой возбужденный член. Девчонка явно старалась сделать ему приятно, но иногда все же задевала мужскую плоть зубами, да и брать внутрь ей удавалось пока что не особо глубоко. Но наслаждающийся самим фактом раскрепощения Лёша не спешил, получая удовольствие от того, что юная целочка покорно сосет его член, да еще при этом мастурбирует, явно возбуждаясь от процесса. Алексей отпустил ее гриву, но Аня уже сама, без понуканий, нанизывалась ротиком на мужское достоинство. Рука девочки шевелилась в области собственной промежности все интенсивнее, но кончить просто от мастурбации Лёша ей позволять не собирался, прекрасно понимая, что прямо перед оргазмом у неопытной девушки гораздо меньше запретов, чем до или после секса. Пусть привыкает к тому, что ее удовольствие напрямую зависит как от получения удовольствия мужчиной, так и от готовности к экспериментам.

— Аня... Иди сюда.

Подняв девочку с полотенца, Алексей поднес ее к низко стоящей в центре ванной массажной кушетке, после чего поставил там на четвереньки. Коснулся ладонью тонкой спинки и сильно наклонил. Девушка ожидала прикосновения влажной от ее слюны головки к собственному влагалищу и сейчас уже даже хотела этого, но мужчина положил ее руки на ягодицы, помог раздвинуть, и вновь, как вчера, коснулся языком девичьего ануса. Заскользил по узкому, пульсирующему отверстию Анечки языком, но на этот раз не проникая, а просто влажно кружа снаружи. Потеки слюны стекали вниз, по маленькой гладкой щёлочке и капали на кушетку, мужчина щедро делился влагой, лаская девушку. Та стонала, пыталась опустить свою руку к клитору, но Леша непреклонно возвращал ее обратно на ягодицы. Стоны Ани начали переходить в хрип, она двигала попкой вверх-вниз, всеми силами желая, чтобы Алексей или проник языком глубже, или хотя бы коснулся влагалища, но тот по прежнему ублажал снаружи только верхнюю для него анальную дырочку.

Оторвавшись от изрядно увлажненного отверстия, Алексей посмотрел на раскаленную от желания девушку, бесстыдно раздвигавшую перед ним попку, и решил перейти к новой стадии раскрепощения. Уложил на животик, подвинул девичью ладошку так, чтобы её средний палец упирался в увлажненный слюной анус. Обошел кушетку и коснулся ладонью затылка девушки.

— Анечка, погружай пальчик внутрь вместе со мной.

Девушка, наконец то получившая возможность пусть и специфической, но все же мастурбации, с явным удовольствием погрузила средний пальчик себе в попу на одну фалангу и взяла мужскую головку в рот. Лёша не шевелился, отдав инициативу девушке, но та по прежнему ласкала не более половины члена, так же неглубоко погружая пальчик сзади.

"Германа, наверное, взяла бы не больше чем на треть", - мысленно хмыкнул парень, но события пока не торопил, ожидая, пока та привыкнет к одновременным движениям во рту и в попке. Аня уже с явным удовольствием ласкала уздечку язычком, и Лёша, до этого лишь слегка поглаживавший девушку по голове, сильным, но плавным движением насадил ее голову до максимума, упершись в горло. Аня выпучила глазки, но по инерции погрузила в собственную попку пальчик на всю глубину.

Подождав в такой позе секунд пять, Леша отпустил волосы и Аня соскочила, откашливаясь.

— Это лишь поначалу так. Потом привыкнешь, - сказал Лёша, пока девушка приходила в себя. - Ладно, пока что так не буду. Продолжим.

Аня послушно вернулась к прежнему занятию, вдыхая мужской запах. Горло почти не саднило, ее больше шокировало неожиданное нажатие, во время которого она чуть не подавилась, но сейчас она уже почти привычно скользила язычком по мужскому органу, бросая временами изучающие взгляды на лицо Лёши. Тот явно наслаждался процессом, поощряюще гладя ее волосы. Пальчик сзади двигался все чаще, уже не в такт минету, хотелось добавить на него еще чуток слюны, но девушка не собиралась прерываться, чувствуя знакомый по вчерашнему вечеру щекочущий огонек в нижней части животика. Аня приостановила оральную ласку, оставив внутри рта лишь головку, и стала подходить к собственному финалу. Лёша все понял, и удерживая голову девушки в одном положении, стал мастурбировать оставшуюся снаружи часть члена, стараясь закончить все одновременно с ней. Аня простонала что-то неразборчивое, засунула пальчик глубже и стала сокращаться в уже знакомых оргазменных конвульсиях. Судя по продолжительности и силе, оргазм от собственной анальной мастурбации получился слабее, чем от клиторальной, но он все же был.

Дождавшись обволакивающей волны внутри собственного тела, сигнализирующей о эякуляции через несколько секунд, Лёша властно сжал волосы девушки, не давая ей возможности вырваться и с наслаждением начал кончать. Купающаяся в волнах прошедшего удовольствия Аня вдруг протестующе замычала, почувствовав языком горьковато-соленые струи мужского семени, но Лёша, будто не замечая, продолжал ее удерживать в одном положении, с каждым импульсом разряжаясь в рот девочки. Чтобы не захлебнуться, Аня была вынуждена глотать сперму парня, беспомощно глядя на него снизу вверх.

Леша почти полностью вывел член изо рта (последние пара струек обязательно должны были попасть ей на язычок), дождался ее покорного финального глотка и, наконец, отпустил волосы.

— Фух... Молодец. Тебе понравилось?

Аня подскочила к раковине, но выплёвывать уже было нечего, так что она стала жадно глотать проточную воду.

— Ужас! Меня чуть не вырвало! Я вообще думала, что никогда такого делать не буду! - Аня возмущённо глянула на довольного Лёшу.

— Все так думают... Поначалу, - хмыкнул тот и залез в душевую кабинку. Включил воду, - Через пару раз привыкнешь и будет нравиться, вот увидишь.

Аня открыла рот, чтобы выдать нахалу гневную отповедь, но тут в дверь постучали.

— Эй? Там надолго? Кое-кому, между прочим, срочно пописать надо.

Лёша невозмутимо прошлепал мокрыми ногами из душа до двери, повернул щеколду и вернулся к продолжению водных процедур. В ванную, ни капли не смущаясь посторонних, немедленно вломилась Ирка, наряженная в великоватую даже для ее долговязой фигуры мужскую футболку. С явным удивлением посмотрела на полностью голую, интенсивно полоскающую рот Аньку, довольного Алексея и все поняла.

— Таак... Вот вы, значит, чем занимаетесь. Ань, да это только поначалу так.

— А я ей говорил, - весело отозвался Алексей выключая воду.

— Ну вот сам бы и глотал, - буркнула Ирка и решительно прошла к унитазу.

Красная, как маковый цвет, Аня пулей выскочила из ванной комнаты.

Когда Ира и уже одетый в униформу Алексей спустились на кухню, девочка тонула в экспроприированной с ближайшего кресла мужской футболке (учитывая разницу в росте, та ей оказалась как не самое короткое платье), и завтракала фруктами из плетеной корзинки на столе.

— Бон аппетит, мадемуазель.

В ответ на вежливость Аня сощурила глаза, выхватила из корзинки неочищенный банан и демонстративно вгрызлась в него зубами. Ирка не удержалась и громко фыркнула. Лёша в притворном испуге схватился за пах. Аня несколько секунд буравила парня свирепым взглядом, но не удержалась и захихикала.

— А чего вы все такие ранние? - Из дверного проёма показалась широко зевающая Катя. С одеванием она морочиться не стала, бесстыдно сверкая стройным нагим телом.

— Катька, блин! Ты почему разгуливаешь голой? - Возмутился Лёша.

— Ой, правда? А я и не заметила, - максимально лживым тоном заявила та, прошла ко столу и с удивлением взглянула на откушенный прямо с кожурой банан в руках Ани, - Вы там что, в своей Москве настолько голодаете?

Аня не нашлась с ответом. Ирка не без труда удержала смешок, и полезла в холодильник за ветчиной и яйцами.

— Ладно, дальше без меня, будьте умничками. Катька, остаешься в доме за младшую, - Лёша поцеловал Ирку, подмигнул Ане и стал быстро обуваться.

— Что, не завтракал и даже не позавтракаешь? - Ирка уже вовсю гремела сразу двумя сковородками, закидывая туда ингредиенты.

— Некогда было, - Отозвался Лёша. Аня при этих словах смущенно отвела взгляд, - Ничего, без одного приема пищи еще никто не умирал, а после смены что нибудь перехвачу. Пока.

— Он что, без машины? - Удивилась Аня.

— Да там до поста как раз пробежка минут на пятнадцать, если длинным путём. Сидячая работа, так что старается держать себя в форме такими вот марш-бросками, даже утяжелители на себе таскает. - Катя, как и была голышом, задумчиво смотрела в окно. На столе появились три тарелки, и Ирка стала сноровисто наполнять их яичницей.

— Спасибки... - Катя вытащила их холодильника томатный сок, разлила по трем стаканам и допила остатки прямо из пакета. Эротично слизнула длинным язычком со своей грудки упавшую капельку. Аня покраснела, но взгляд отводить не стала. Катя выкинула пустой пакет и подошла к Аньке.

— Ты тоже раздевайся. Давай, давай, а то Лёшка увидит пятно и заставит внепланово всё перестирывать.

Аня смущенно покосилась на Ирку, с интересом наблюдающую за девчонками, но спорить не стала и послушно задрала руки вверх. Катя взялась за края и неспешно, стараясь скользить руками по голой коже, потянула наряд вверх.

— О, а ты без трусов под одеждой рассекаешь? У нас в комнате я их вроде не видела.

— В ванной, - невинно уточнила Ирка, - валялись на мокром полу, я их простирнула по быстрому и оставила сушиться. Ань, ты их в следующий раз бросай лучше куда нибудь на вешалку, хорошо?

Аня возмущенно покосилась на сестру, но крыть было нечем. Голые девчонки уселись за стол и заработали вилками.

— Фух. Ир, спасибо. Оставь посуду в раковине, сама помою.

— Ладно, - Ира допила сок, по-кошачьи потянулась и встала из-за стола, - пойду, в своём квадрике покопаюсь. Ань, не забудь сегодня за пропуском заглянуть.

— Да мы вместе заглянем, - Катя прижалась своим голым тельцем к такой же обнаженной девушке и погладила ее по боку. - Не торчать же дома.

Ира помахала девчонкам рукой и покинула резиденцию Бажовых. Катя, явно смакуя момент, приблизила лицо к Ане и поцеловала ее взасос. Не так как Лёша сегодня утром, а легко и нежно, хотя и с язычком.

— Белок... - Аня смущенно отвела взгляд, но, кажется, Катька имела в виду только привкус яичницы. - Позавтракали, теперь и погулять можно. Ну что, го на пляж?

— Первый? - осторожно уточнила Аня.

— Разумеется. Местная вода поутру сама знаешь, холодная. - Катя убрала вымытую посуду и пошла к себе в комнату переодеваться. Через минуту вышла в футболке-"единичке" и любимых болотных шортах, - Твой телефон я взяла. Ну что пошли?

— А я в чем?

Катя протянула Аньке снятую недавно футболку брата.

— Она длинная, так что трусов с собой можешь не брать. Сама же слышала, постираны уже. Да и смысла нет, все равно там поголовно в природном виде купаемся.

— Может, мне хотя бы с собой трусы взять? Я же там в "единичке" ходить буду. Вдруг она как твоя по длине будет?

— Ничего, я так домой ходила и ты походишь, - мстительно ответила Катя. - Лёхину футболку я у тебя сразу же отберу. Крем от солнца я взяла. Ну что, идём?

Когда подруги уже подходили к пляжной зоне "Блэклейка", им навстречу нервно шагала смуглая темноволосая девчонка. Аня сразу же вспомнила свой первый день тут, когда Стас не пустил эту особу на пляж без пропускной футболки. Впрочем, сейчас футболка уже была, но, кажется, татарочку это не слишком радовало.

Девчушка с подозрением покосилась на футболку-"единичку" Катьки, затем на обычную, (хотя и мужскую) у Ани и, видимо, нашла в той родственную душу.

— Скажите, как тут можно пройти на общий пляж? Ну, не тот, где эти хамы охраняют, а обычный?

— А вам нахамили? - Удивилась Аня.

— Нет! Да! Я два дня пыталась туда попасть, но без этого дурацкого пропуска не пускали! Теперь получила пропуск, сказали, надо снять его при входе! Я снимаю, и говорят купальников под ним тоже быть не должно! - Татарочка аж кипела от возмущения.

— Так это нудистский пляж. Ты что, не знала? - удивилась Катька.

— Я... Ну... Видела как голые девушки к выходу подходят... Но я не знала, что это на всех должно распространяться! Скажите, вы можете мне показать как пройти на обычный, где у меня не будут требовать снимать то, что снимать на пляже нельзя?!?!

— Конечно можем, - Катя сказала это таким невинным тоном, что Аня немедленно почуяла подвох, - Даже, пожалуй, проводим. Ань, идем?

////

Фрукты

Девочки завтракают голышом

Айла (смугляшка из Блэклейка)

Тоже Айла (и ее домашняя потягушка)

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (Глава 14)

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Екатерина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...