Путь раскрепощения (глава 1)

date_range 15.10.2022 visibility 1,185 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все так или иначе задействованные в истории персонажи достигли нужного возраста. Остальное не более чем ваши домыслы.

... - хотела бы поздравить Аню Светлову, она закончила этот год круглой отличницей. Молодец! - Валентина Ивановна, их классный руководитель, кивнула ровному ряду старшеклассников, а стоящая там невысокая светловолосая девчушка гордо вздернула веснушчатый носик, хотя в глубине души от общего внимания стало немного не по себе, и бросила взгляд в сторону нетерпеливо ожидающей толпы взрослых. Оттуда раздались вежливые аплодисменты, а стоящая чуть в стороне Ирка ободряюще улыбнулась и отсалютовала пломбиром.

"Вот уж кто точно не будет нервничать в центре внимания", - с легкой завистью подумала Аня. Ирина Царёва, самый незакомплексованый человек из всех, кого знала Аня и самая лучшая на свете подруга, которую она всю жизнь воспринимала старшей сестрой, разительно отличалась от преющей в торжественных пиджаках и галстуках толпы взрослых. Кроссовки, короткие рваные шорты, завязанная на загорелом животике узлом майка с черепом и костями и забавный рюкзачок в виде плюшевого мишки наглядно демонстрировали буйный нрав хозяйки и пренебрежение официальными церемониями. Классрук невольно покосилась в сторону прохладной тени школы (последняя линейка традиционно проводилась на улице, а июнь выдался необычно жарким для Москвы) и поспешила закончить с формальной речью.

— В следующем году добавляется новый предмет, Экономика, прошу учесть. Вести буду я. Не забудьте прочесть литературу, выданную на лето. Всем приятных каникул!

Стройный ряд школьников распался. Аня украдкой взглянула на долговязую фигуру ее тайной любви, Кости Иванова, который, ни разу не обернувшись на одноклассников, нырнул в прохладное нутро отцовской "Мазды", мечтательно вздохнула и величаво, как и положено лучшей ученице школы, пошла в сторону широко улыбающейся Ирки, но не удержалась и с радостным визгом прыгнула ей на шею.

— Иркааа!!! Я так скучала!

— Телячьи нежности - хмыкнула сестра, предусмотрительно отставив руку с пломбиром, но не удержалась и затискала в ответ Аню свободной рукой еще крепче. - Я тоже рада тебя видеть.

Чуток совладав с эмоциями, Аня, наконец, оторвалась от Иры и сияющими глазами встретилась с ней взглядом. Два года, которые они не виделись, гармонично превратили худого, нескладного подростка из алтайской глубинки в яркую, интересную девушку. Русые волосы выше плеч с выкрашенной в голубой прядью (насколько Аня помнила, Иркина грива была пострижена в тот же день, когда родители потребовали никогда ее не стричь), сложная цветная татуировка на правой руке, широкий кожаный браслет с металлическими клепками на левой, полное отсутствие косметики и прищуренные на ярком солнце тёмно-синие глаза.

— Ну что, поехали?

— Ага, - Ирка вытащила из кармана шорт пижонский айфон и посмотрела на время, - причем, в темпе. Поезд через полтора часа. Вроде успеваем, но лучше не тянуть. Ты все собрала?

— Кажется... - неуверенно ответила Аня, и девчонки торопливо пошли в сторону автобусной остановки. - Паспорт у меня, билет электронный, а книжки, ноутбук и одежда дома в рюкзаке.

— Ну норм, - Ирка доела мороженое и метко кинула палочку в урну. - Хотя можно вообще даже ничего не брать, на лето в долине все есть.

— Даже интернет?

— Да, причем полноценный. Год как спутниковый в "Блэклейке" наладили, а оттуда и до нас дотянулся, сотовым было дорого и неудобно. Теперь не хуже, чем у вас, а может, даже лучше - Ирка гордо улыбнулась и щёлкнула подругу по носу.

— Здорово... - Аня, дитя города, привыкла к благам цивилизации и не знала, что сеейчас было в оторваном от цивилизации поселке, который на эти каникулы должен был стать ее домом. Впрочем, Ира выглядела вполне современно даже по московским меркам, так что Аня с нетерпением ждала поездки. - А что за "Блэклейк"?

— Да так, там мажоры поселок рядом с нами отгрохали, осваивают. Природа то у нас заповедная, нигде такой нет. Тебе понравится, теперь у нас реально круто - Ирка по-кошачьи потянулась и перевела разговор на более интересную тему: - Слушай, а что за парень был, который потом в машине уехал? Твой воздыхатель?

— Нет... - Аня слегка покраснела. - Просто нравится.

— Да ладно - у Ирки загорелись глаза - Неужели у вас ничего не было? Даже не целовались?

— Ни разу... - неуверенно ответила Аня, - он даже не знает, что нравится. А что?

— Нуу... - хитро сощурилась Ирка - любопытно, как ты тут без меня свободное время проводишь. Надо же, уже и мальчик есть.

— Ир, да не мой он парень. Он мне просто нравится и всё. А у тебя кто-то есть?

— Можно и так сказать. Там все сложно... Блин, да где этот автобус? Полчаса уже стоим.

Автобуса не было. Может, из-за аварии, может из-за чего-то еще, транспорт коварно не появлялся, заставляя Аню нервничать и все чаще смотреть на часы. Ирка, для которой неразрешимых ситуаций, казалось, не существовало, что-то прикинула в уме, потуже затянула маечку на груди и стала голосовать. Менее чем через минуту они ехали в сторону вокзала.

— А мой рюкзак? - неуверенно спросила Аня?

— Обойдемся, - легкомысленно махнула рукой Ирка. - Только родаков предупреди, что сразу на поезд поехала. Ноут у меня дома есть, паспорт с собой, перекусить купим, а лишняя одежда там по сути не нужна, жарко. Футболок у меня полно, поделюсь.

Аня охватила взглядом стройную фигурку подруги, одетую по-летнему провокационно, и мысленно согласилась. Лето определенно несло преимущество перед остальными сезонами, тем более, вдалеке от цивилизации. По счастью, пробок не было, и девчонки успели до отправления поезда.

— А купальник? - спохватилась Аня, когда проводник не без интереса сверял паспорт с его юной симпатичной владелицей.

— Что нибудь придумаем, - белозубо улыбнулась Ирка.

Аня слегка успокоилась и вместе с тем разочаровалась. В самом деле, если в оторванном на пару сотен километров от ближайшего города поселке с красивым названием "Огненный ключ" есть даже магазин одежды, то блага цивилизации дошли и в этот глухой уютный уголок, который смутно ей припоминался с пятилетнего возраста, когда она была там первый и единственный раз. Отец Ани и мама Иры дружили, что называется, со школьной скамьи. Именно что дружили, и несмотря на долгие беззлобные шуточки, сформировали каждый свою "ячейку общества". Затем судьба раскидала их по разным уголкам страны, но несмотря на четырехлетнюю разницу в возрасте и распад одной из семей, их дочери продолжали дружбу почти с самого рождения младшей из названных сестер; но возможность полноценно отдохнуть вдали от предков выпала Ане только в этом году. Девушка мечтательно улыбнулась и зашла в поезд.

Тем временем Ирка танцующей походочкой прошла по узкому коридору купейного вагона почти до самого конца.

— Повезло. Поезд полупустой, никого из соседей нет, так что, скорее всего, купе достанется нам двоим. - Ирка забросила рюкзачок под нижнюю полку, воткнула айфон на зарядку и, поджав босые ножки, рассматривала сестру, которая в это время расстилала у себя на верхней полке постельное белье. Несмотря на прошедшие с тех пор, когда Ира приезжала в Москву, два с половиной года, Аня изменилась мало. Милое личико, серо-зеленые глаза, хрупкая худенькая фигурка, тонкая белая блузка, под которой проскакивал силуэт не особо нужного бюстгальтера "половинки", облегающие маленькую круглую попку черные женские брюки, выгодно подчеркивающие стройные ножки. В волосах простенький ободок. Легкие тёмные туфельки, сейчас стоявшие на полу, завершали наряд примерной отличницы. С прошлой встречи изменилась разве что прическа, вместо привычного "каре", по узкой девичьей спинке струился роскошный гладкий золотой хвост ниже лопаток.

"Красотка вырастет", - подумала Ирка, хлопнула пузырь жвачки и неожиданно схватила Аню за ребра. Та, взвизгнув, с хохотом стала отбиваться.

— Ага, щекотки ты по прежнему боишься, - удовлетворенно резюмировала Ира, - ну, хоть что то в этом мире не меняется.

— Боюсь - призналась Аня, - а ты?

— Ну как сказать... - уклончиво ответила Ирка, копаясь в своем рюкзачке, - Во всяком случае, не щекотки. Держи, это тебе в качестве сменки.

— Пасибки. - Аня развернула сверток, оказавшийся черной футболкой с большой золотой цифрой "1" с двух сторон, - ты что, играешь в баскетбольной команде?

— Почти... - в глазах Ирки сверкнул озорной огонек, - прошлогодний трофей. Примерь, нам через полстраны ехать.

— Здоровская... - вагон, покачнувшись, неспешно поплыл вдоль перрона. - Можно, я ее себе оставлю?

— Забирай, у меня дома еще есть. - Ирка с кошачьей грацией вытянулась на полке и добавила загадочное: - я все равно, наверное, скоро "четверку" получу.

— Ась? - Аня выглянула в пустой коридор, и захлопнув дверь купе, стала стаскивать блузку.

— Не обращай внимания, это я о своем, тебе такое пока рано, - Ира одобрительно рассматривала тоненькую девичью фигурку, - ты что, на лифчик собираешься надевать?

— Ну... Да.

— Чего я там не видела, - хмыкнула Ира, - а в лифчике через полдня взопреешь. Да и скрывать тебе особо нечего.

Аня покраснела, отвернулась к стенке и изящным движением сняла верх. Затем так же быстро облачилась в новый наряд. Учитывая разницу в росте почти на голову, приталенная футболка старшей девушки выглядела на младшей как короткое платье.

— Другое дело - одобрила Ира, рассеянным взглядом скользнув по выступающим сквозь ткань кнопочкам сосков, - Теперь хоть на человека стала похожа, а то вся такая правильная, как столичная отличница.

— Я и есть столичная отличница. - Аня повертелась в футболке и, по видимому, осталась довольна. Виновато глянула на сестру и подругу, - А запасных шорт у тебя нет?

— Увы. Да прямо так ходи, футболка длинная, задницу прикрывает.

— ТАК??? - Аня в замешательстве осмотрелась, будто ожидая увидеть десяток направленных фотокамер и осуждающий взгляд Валентины Ивановны из-под стола.

— Ну да. Жарко же, а брюки под футболкой определенно будут лишними. Ты же в трусах?

— Конечно... - Аня возмущенно глянула на сестру. Та подмигнула. - Вот и не парься. Тем более, в купе мы все равно одни. Ладно, пойду нам перекусить организую.

Оставив сестру переваривать новые вводные, Ирка пошла на охоту. За каких-то десять минут очаровав супружескую чету в соседнем купе, девушка выцыганила несколько домашних пирожков, купила у проводника пару стаканов чая, новую зубную щетку и с этими трофеями вернулась к себе в купе. Аня сидела, завернув нижнюю часть тела в простыню и, болтая босыми ножками, рассматривала мелькающие летние пейзажи Подмосковья. Аккуратно сложенные брюки лежали рядом.

— Налетай. - Ирка положила добычу на стол, взяла стакан с чаем и бросила взгляд в окно, - давно у вас не была.

— Фпафыбо, - Аня схватила сразу два пирожка и стала торопливо жевать, - Утоом... Кхм. Утром даже позавтракать не успела, забегалась. Ты у нас два года не была, а я в долине - десять. Да и то, когда была, дом, взрослые, многочасовая дорога до цивилизации, - девчушка повертела пирожок, выбирая откуда будет вкуснее его откусить, - Я уже и не помню ничего толком. А что, многое изменилось?

— Ты даже не представляешь, насколько. - Ира задумчиво помешала в стакане ложкой, - особенно последние несколько лет.

— Для поселка в целом, или в личной жизни?

— И там и там, - Ирка подмигнула. - Увидишь. Тебе понравится.

— А парень у тебя есть? Вы уже целовались? - Аня вернулась к недавно начавшей ее волновать теме.

— Не только и не только, - взгляд Иры словно невзначай скользнул по золотой "единичке" и перескочил на стройную ножку, - Может, и у тебя скоро появится.

— Мальчишки глупые. - Аня доела поздний завтрак, перешедший в ранний обед, и сыто потянулась. Из-под задравшейся футболки промелькнул край простеньких белых трусиков.

— Ничего, у нас постарше твоих одноклассников, иногда и умные бывают, - оглядев сестру как-то по-новому ответила Ира. Аня слегка покраснела и одернула футболочку пониже. - Ладно, давай свои шмотки, спрячу. До возвращения в Москву они тебе точно не понадобятся.

"А в чём я пойду от станции?" - хотела было спросить Аня, но стушевалась и промолчала.

Вечерело. Юго-восточный поезд мерно пересекал десятки, переходящие в сотни километров пути. Аня сонно зевнула, отложила смартфон, на котором читала одну из заданных на лето книг и перевела взгляд на Иру. Та лениво лежала на своей полке в одном белье и касалась точеными пальчиками потоков теплого воздуха из раскрытого окна.

— Ир...

— Ммм?

— А у вас там пляж остался? Я помню, хотела искупаться, но мне не разрешали.

— Даже несколько. Каждый со своими особенностями, но все таки. Сейчас там вода теплая, как парное молоко. Я еще два дня назад там купалась, перед тем как за тобой поехать. Здорово даже ночью.

— А мне можно будет?

— Днем - конечно. - Ира одним плавным движением встала с постели и стала копаться в рюкзачке, - вечером или ночью... не знаю, посмотрим. Да блин, куда я пасту засунула? Ань подвинься чуток.

Рюкзачок был вытряхнут на постель младшей сестренки, и среди привычного девичьего барахла обнаружилась какая то странная штучка.

— Это что? - Аня взяла блестящую увесистую металлическую каплю с круглым плоским основанием. Загадочная игрушка была чуть короче Аниной ладошки и странным образом манила и отпугивала одновременно. В основании знакомым по футболке готическим шрифтом была выложена цветными камушками цифра "3".

— Пропуск, - Ане показалось, или обычно непрошибаемая сестренка слегка смутилась, - в долине теперь своя атмосфера. Выложить перед поездкой забыла. Ну что, пошли?

Ира обулась в привычные кроссовки (зажатые вешалкой шортики были начисто проигнорированы) небрежно обернула точеные бедра вафельным полотенцем и пошла в конец вагона. Аня нерешительно покосилась на рюкзачок со своими брючками, одернула футболочку, почему то ощущавшуюся вдвое короче чем днем, взяла щетку и пошла за сестрой.

Когда Аня вернулась в свое купе, убаюканная поездом Ира уже спала, по-детски подложив ладошку под щеку. Небрежно брошенная на откидной столик майка "она что, в одних трусах спит?" была прижата тяжелым кожаным браслетом. Аня только сейчас обратила внимание, что на нем тоже набита клёпками стилизованная готическая цифра "3", как на той загадочной металлической "капле".

"Все страньше и страньше" - вспомнила Аня цитату из произведения Кэррола, неожиданно для самой себя погладила спящую девушку по выглядывающему из под простыни голому плечику и свернулась клубочком на своей постели.

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 2)

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Валентина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...